Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Прозвучал финальный свисток! ЦСКА обыгрывает на своем поле "Крыльев Советов" с минимальным счетом 1:0.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего спортивного портала!
  • 90'
    Чалов не успел к мячу сейчас. Рыжиков из ворот вылетел и сумел на долю секунды опередить Фёдора.
    90'
    Фернандес получил удар по голове от соперника. Терехов был наказан карточкой желтого цвета.
    90'
    УХ! Егор Голенков пробил мощно по воротам соперника с 22-х метров. Прямо в руки Акинфееву снаряд в итоге прилетел.
    90'
    Три минуты Безбородов добавил.
  • 89'
    Самарские фанаты расстроенными выглядят на трибунах московской арены. Совсем немного остается играть до финального свистка оппонентам.
  • 88'
    Старается удерживать счет ЦСКА. И только сейчас вышел на ударную позицию Чалов, который не стал бить, а выполнил передачу в штрафную, где Дзагоеву добраться до мяча не удалось.
    87'
    Радонич придерживал за футболку сейчас Марио Фернандеса. Тут же карточку желтого цвета получил в свой адрес футболист самарской команды.
    86'
    Голенков вместо Соболева на поле появился в составе команды гостей.
    85'
    Кабутов вместо Зиньковского на поле появился в составе "Крыльев Советов".
    84'
    Чалов от правого угла штрафной выкатил мяч на партнера. Влашич почему-то замедлился перед ударом, и пробил уже в тот момент, когда его накрыли.
  • 83'
    Менее 10-ти минут остается играть командам. В центре поля контролирует мяч самарская команда. Будут пытаться отыграться гости.
    81'
    Бийол вместо Бистровича появляется на поле в составе ЦСКА.
  • 80'
    Передача от Ахметов на Дзагоева не проходит... Классный подкат выполнил защитник "Крыльев", который выбил мяч подальше от своих ворот.
    79'
    Замена в составе "Крыльев". На поле появляется Антон Терехов. Вместо Гынсаря он появляется на газоне в составе "крылышек".
    • 78'
      Классный гол "положил" Влашич, ничего не скажешь. ЦСКА же сейчас попытался убежать в контратаку. Бистрович нанес удар по воротам соперника, но получилось слишком высоко.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВЛАШИЧ! 1:0!
      Вот это ударище!!! Передача из центра на Влашича, который обрабатывает мяч в 30-ти метрах от ворот самарцев, после чего по дуге заряжает сферу практически в правую от себя "девятку". Такие берутся только в редких и эксклюзивных случаях.
    • 75'
      Фернандес с правого фланга перевел мяч на Бистровича, который слишком долго примерялся и не успел отдать на партнера передачу. Потеряли "армейцы" мяч в итоге.
    • 74'
      Совсем немного времени остается играть командам в этой встрече. Около 20 минут с учетом добавленного времени. Близки соперники к тому, чтобы расписать сегодня ничью.
    • 73'
      Ахметов выкатил мяч на Чалова. Тот перевел сферу в центр, на Влашича. Перевод от Николы на противоположный получается крайне неудачным.
    • 71'
      Какие-то проблемы со шнурками у Алана Дзагоева возникли. Завязывает он обувь, пока "Крылья Советов" проводят свою очередную атаку.
      70'
      Ахметов вместо Кучаева на футбольном поле появился. Вторая ротации в составе ЦСКА появилась.
    • 69'
      Поострее выглядят "Крылья Советов" во втором тайме. Как мне кажется, есть и изменения во владении мячом.
      68'
      ОПАСНО! Акинфеев выбивает мяч кулаком от ворот! Со штрафного выполнили навес футболисты самарской команды. Мяч пролетел головы игроков гостей, после чего был отбил Игорем на дальней штанге!
      67'
      Магнуссон получает карточку желтого цвета за грубый фол против Радонича. Досталось в этой ситуации футболисту самарского коллектива, конечно.
    • 66'
      Чалов ворвался в штрафную соперника с левого края. Нанес в итоге Фёдор бесхитростный удар в ближний угол и попал в близ стоящего защитника.
    • 65'
      25 минут остается играть соперникам в этой встрече. Фернандес с правого фланга снова выполнял передачу в штрафную соперника, но никто из партнеров до мяча не добрался.
      63'
      Дзагоев на поле вместо Сигурдссона появился.
      62'
      Дзагоев с минуты на минуту на футбольное поле выйдет. Ждут не дождутся его выхода на футбольное поле болельщики ЦСКА. А у нас же Сигурдссон после передачи Марио с правого фланга выстрелил под перекладину, и Рыжиков смог спасти свой коллектив в непростой ситуации, вытащив сферу из-под перекладины.
      61'
      Гацкан получил карточку желтого за фол, который был совершен перед ударом Дивеева.
    • 60'
      Дивеев пробил в итоге по воротам "Крыльев Советов". Мяч попал в "стенку", после чего заметался по штрафной и был выбит кем-то из игроков самарского коллектива подальше от ворот.
    • 59'
      Показали нам еще раз, как Игорь отбил ногой мяч после удара Соболева. У "армейцев" тем временем будет возможность забить гол со штрафного.
    • 58'
      Стали чуть опаснее действовать на поле футболисты "Крыльев Советов". Может это сыграть злую шутку с командой хозяев, которая перед матчем была явным фаворитом.
    • 57'
      МОМЕНТ! Зиньковский теперь сместился с левого фланга в центр, после чего с линии штрафной нанес удар в сторону левой "девятки". Мяч прилетел точно по позиции голкипера ЦСКА.
      56'
      МОМЕНТ! Вот она, нога Акинфеева! Соболев получил мяч на подступах к штрафной соперника, после чего нанес удар по рамке ЦСКА. Рикошет мог дезориентировать Игоря, но тот вовремя сгруппировался и отбил мяч коленом в правом нижнем углу.
    • 55'
      Обляков не сумел оставить мяч в поле. Упустил он сферу за лицевую линию. Негодует представитель "армейцев" у кромки поля. Не хватает ЦСКА жесткого словца Ганчаренко.
    • 54'
      Подолгу вводит мяч в игру сейчас Сергей Рыжиков. Складывается ощущение, что он уже сейчас потягивает время. Судья пока предупреждений Сергею не делает.
    • 53'
      Снова позиционная атака ЦСКА. Тяжело "армейцам" вскрывать насыщенную оборону соперника, честно говоря. Всего парочка опасных моментов была у столичного клуба сегодня.
    • 52'
      Кучаев с левого фланга выполнял передачу в штрафную соперника, но явно передержал игровой снаряд. Его передача в спину партнерам уже не была поддержана.
    • 50'
      Пропустит следующий матч Соболев, и за "Крылья" в ближайшем матче не сыграет. Что тут поделать? Он знал, на что шел.
      49'
      Соболев сейчас ворвался в чужую штрафную, после чего, миновав контакта с соперником, завалился на газон. Желтая карточка за симуляцию. Заслуженно!
    • 48'
      Обляков снова выполнил передачу с левого фланга. Никого из соперников не оказалось в центре. Мяч достался Рыжикову, который сыграл по снаряду.
      47'
      С первых минут футболисты ЦСКА идут вперед. Слева в чужой штрафной оказывается Обляков, который в касание пробивает в дальний угол, и Рыжиков спасает свой коллектив от пропущенного гола.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашем матче. В перерыве, вроде как, без замен. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:0. Соперники пока не смогли отметиться забитыми голами. Ждем их после перерыва.
      45'
      Минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Не успел передачу с правого края штрафной сделать Сигурдссон, который получил пас от Фернандеса, однако там мяч в центр и не прострелил.
    • 43'
      На чужой половине поля продолжает ЦСКА перекатывать мяч на половине поля самарского коллектива. Сложно играть первым номером "армейцам".
    • 42'
      Соболев падает неподалеку от штрафной ЦСКА. Не было в этой ситуации фола со стороны Фернандеса. Явно симулировал футболист самарской команды.
    • 41'
      Без желтых карточек пока играют команды. Нельзя сказать, что много фолов в нашей встрече. Очень академичная игра, которая радует глаз.
    • 40'
      Снова Влашич с левого фланга выполнял передачу на ближнюю штангу, но в той зоне никого не оказалось. Мяч улетел за пределы поля. Удар от ворот.
    • 39'
      Завершается постепенно первый тайм. Пока ничего толкового не получается у ЦСКА в этой встрече. Складывается у меня такое ощущение, что к такому сопротивлению просто оказались не готовы "армейцы".
    • 37'
      Кучаев сместился с левого фланга в центр и нанес удар в сторону дальнего угла. Рыжиков бросился за мячом и сумел до него дотянуться.
    • 36'
      Дважды Тимофеев замахивался, но забить ударить. Мяч у него футболисты ЦСКА без особых сложностей в итоге отобрали.
    • 35'
      Вновь Обляков нанес удар по воротам соперника из-за пределов штрафной. Мяч полетел слишком высоко. Снова ни к чему интересному атака ЦСКА не приводит.
      34'
      ОПАСНО! Классный прострел от Влашича. Обляков в касание пробивал по центру, и Рыжиков свою команду смог спасти.
    • 33'
      Кстати говоря, ЦСКА - лидер по голам, забитым в чемпионате России из-за пределов штрафной. Таковых у ЦСКА уже набралось 6. И это не предел мечтаний.
    • 32'
      Бистрович пробил по воротам соперника. Мяч попал в ногу защитнику и прилетел в руки Сергею Рыжикову.
    • 31'
      Где 80% игрового времени владеют футбольным снарядом футболисты ЦСКА, но опасных моментов "армейцы" создают не так уж и много. Напоминает мне эта встреча сценарий прошлой игры соперников в Самаре.
    • 29'
      Молодежные команды ЦСКА и "Крыльев" играли вчера на стадионе "Октябрьский". Выиграли в той встрече, кстати говоря, "армейцы". Правда, с минимальным счетом - 2:1.
    • 28'
      Еще один удар по воротам "Крыльев". Теперь Чалов с линии штрафной производил удар по воротам соперника после передачи от Фернандеса. Мяч улетел намного выше цели.
    • 27'
      Фернандес с правого фланга выполнил передачу на Сигурдссона. Тот пропускал снаряд дальше, на Чалова, но Тимофеев этот маневр прочитал и сферу вынес подальше от опасной зоны.
      25'
      ОПАСНО! Влашич! Классно он сместился со снарядом в центр сейчас и наносил удар в противоход Рыжикова. Сергей прыгнул за мячом и спокойно забрал сферу в свои перчатки.
    • 24'
      Кучаев заработал штрафной удар на левом фланге. Последовала подача в штрафную "Крыльев Советов". Удачно сыграли в районе 11-метровой отметки гости.
      23'
      Фернандес лежит на газоне. Получил он повреждение в одном из игровых эпизодов. Будет оказана помощь Марио. Будем надеяться, что все обойдется с игроком ЦСКА.
      21'
      Сигурдссон ворвался в чужую штрафную, после чего оказался на газоне. Судья развел руки в сторону и показал, что никакого пенальти назначено не будет.
    • 20'
      Обляков получил мяч на подступах к штрафной соперника, после чего нанес удар в дальний от себя правый угол. Мяч рядом с правой стойкой пролетел. Было опасно.
    • 19'
      Встрече в Москве очередной тур РПЛ будет завершен. Если сегодня ЦСКА сможет выиграть встречу, то догонит по очкам "Краснодар" и окажется на 3-й строчке в турнирной таблице. Впереди будут только "Зенит" и "Локомотив".
    • 18'
      Чаще всего "Крылья Советов" пропускают в середине первого тайма - 6 мячей. Посмотрим, сможет ли ЦСКА воспользоваться этой статистикой и огорчить соперника.
    • 17'
      Заводят болельщики ЦСКА свой коллектив. Отличная поддержка в этот вечер у "армейцев". Будем надеяться, и самарские фанаты себя хоть как-то проявит.
    • 15'
      ЦСКА проиграл всего одну из 15-ти предыдущих домашних матчей в чемпионате России самарской команде. В основном "красно-синие" играют успешно против "Крылышек".
      14'
      Заработали угловой удар сейчас футболисты ЦСКА. Пошла подача в центр штрафной самарского коллектива, Зиньковский головой выносит сферу подальше от опасной зоны.
      13'
      Радонич получил небольшое повреждение, но сумел он подняться с газона и встречу продолжил.
    • 12'
      Сигурдссон получил перевод от Влашича, после чего в касание нанес удар в ближний угол. Мяч точно в руки Рыжикову прилетел. Такие вот дела.
    • 11'
      Спокойно мяч перекатывают футболисты ЦСКА. Не торопятся "армейцы", хотя, конечно, пора бы уже идти к воротам и пытаться забить гол хозяевам.
    • 10'
      Влашич получил мяч в центре, после чего нанес удар с 25-ти метров по воротам Рыжикова. Снаряд прилетел точно в руки Рыжикову. Хороший выстрел!
    • 9'
      Давненько ЦСКА не побеждали футболисты на своем поле. Только один поединок выиграли "армейцы" за последние несколько месяцев в родных стенах. Обыграна была "Уфа" в рамках Кубка России.
      8'
      МОМЕНТ! Подача Зиньковского на Соболева. Тот головой пробивал с ближнего расстояния по воротам соперника, но направил мяч на метр выше цели.
      7'
      ОПАСНО! Классный прострел с левого фланга Радонич выполнил. Не лучшим образом сыграл в воротах Акинфеев, который все-таки перевел мяч на угловой.
    • 6'
      Оба наставника с первых минут матча расположились у кромки поля. Ведут разговор со своими подопечными наставники. "Армейцам" сегодня нужны срочно три очка.
    • 5'
      Пытался Фернандес на правом фланге заработать угловой удар, но все, что удалось Марио, это получить право ввести снаряд из-за боковой.
    • 4'
      Перекатывают мяч в районе центрального круга футболисты ЦСКА. Спокойно они выманивают на себя соперника, который даже и не думает идти в прессинг.
    • 3'
      Символический розыгрыш мяча с центра поля сделала мама Фёдора Чалова. Интересно, что на этой встрече работает система "ВАР", друзья. Будет интересно.
    • 2'
      Футболисты ЦСКА сегодня предстали в красно-синих цветах, в то время, камк футболисты самарский "Крылышек" появились на газоне в чисто белом обмундировании.
      1'
      Встреча на "Арене ЦСКА" стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты команды гостей. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VEB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 1:0 Крылья Советов онлайн