Пепе Николя
69' Желтая карточка
Тирни Киран
1:1
71' Не забитый пенальти
Уорд-Праус Джеймс
81' Желтая карточка
Бертранд Райан
89' Желтая карточка
Гендузи Маттео
90'+7

Челси Жоржиньо II 10
  • На своем поле "Арсенал" чудом зацепился за ничью в матче против "Саутгемптона". Дважды гости вели по ходу поединка, но все же упустили победу. Дублем отличился Ляказетт и спас свою команду от позора. Много вопросов после этой игры оставили "канониры", похоже отставка Эмери близко. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. Спасибо за внимание!
    90'
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-2!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Александр Ляказетт! Получил мяч на левой бровке Мартинелли, сместился в штрафную, обыграл защитника и подал на дальнюю штангу, где был совсем один Ляказетт, который вторым касанием отправил сферу в пустые ворота.
    90'
    Ушел от опеки на скорости на левой бровке Лонг и покатил в центр штрафной, где в касание стрельнул Дженепо. Мяч пролетел в сантиметрах от ближней штанги.
  • 90'
    Догнал мяч у лицевой линии Лонг и покатил назад под удар Дженепо, но выстрел последнего успел накрыть Тирни.
    90'
    Слишком активно высказывал Гендузи недовольство действиями судьи, за что тут же увидел перед собой "горчичник".
    90'
    Целых семь минут компенсировал судья к основному времени поединка. Есть еще возможность у "канониров" спасти игру.
    89'
    Провалилась оборона хозяев, позволив выскочить в штрафную Редмонду, который покатил назад под удар Уорд-Праусу. Бессилен был Лено, но на линии ворот мяч вынес Сократис.
    88'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Стюарта Армстронга доигрывать поединок будет Софьян Буфаль.
  • 87'
    Разрезным пасом Дженепо запустил в штрафную Лонга, который пробил с острого угла, но точности не хватило этому выстрелу.
  • 86'
    С угла поля последовал навес от Озила в центр штрафной, где головой пробил Уиллок, но мяч полетел точно в руки голкиперу.
    85'
    С правого фланга Обамеянг навесил в центр штрафной, где вторым касанием пробил Озил. Успел подставить ногу Стивенс и перевел на угловой.
    84'
    Двойная замена в составе лондонцев. Вместо Бельерина и Торрейры игру продолжать будут Уиллок и Мартиненелли.
  • 83'
    Выиграл подбор у чужой штрафной Армстронг и с лету стрельнул в дальний угол, но рядом со штангой пролетела сфера.
  • 82'
    Получил мяч на углу штрафной площади Редмонд и пробил по воротам. Рикошетом от ноги защитника сфера едва не залетела в дальнюю девятку, но все же угодила в сетку с внешней стороны ворот.
      81'
      Слишком долго вводил мяч в игру Бертранд. За задержку времени получил игрок "Саутгемптона" желтую карточку.
    • 80'
      Подал с углового Озил в центр штрафной, но здесь после серии рикошетов мяч спокойно вынес в центр поля Стивенс.
    • 79'
      Пауза в матче. В прошлом эпизоде оказался в нокауте Беднарек. Медики уже вышли на помощь своему футболисту.
    • 78'
      Запустил пасом Обамеянг в штрафную соперника Тирни, который пробил с острого угла, но мяч угодил в голову защитнику.
    • 77'
      Догнал мяч у лицевой линии Редмонд и низом прострелил в штрафную, но никто из партнеров так и не смог замкнуть.
      76'
      Еще одна замена в нашем поединке. Вместо Майкла Обафеми шанс проявить себя получил Мусса Дженепо.
      75'
      Ворвался на скорости в штрафную соперника Обамеянг после паса от Гендузи, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
    • 74'
      Забросил по флангу Хёйбьерг на ход Обафеми, но тот не понял задумки партнера и не стал бежать в сторону мяча.
      73'
      Замена произошла в составе "святых". Вместо Дэнни Ингса игру продолжать будет Шейн Лонг.
      71'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Джеймс Уорд-Праус! Неудачно пробил пенальти Уорд-Праус практически по центру, позволив Лено отбить мяч перед собой, но тут же исправился и вколотил сферу уже в пустые ворота.
      70'
      Откровенно хватал соперника за футболу Тирни, за что получил еще и желтую карточку. Видеопотор подтвердил правильность решения арбитра.
      69'
      Ворвался на скорости в штрафную соперника Ингс и в борьбе с Тирни оказался на газоне. Судья тут же указал на точку. Это пенальти!
    • 68'
      С левого фланга Тирни подал в штрафную, где Ляказетт продлил ногой на Обамеянга, но тому пробить не позволил Стивенс.
      67'
      Обрезалась оборона хозяев на своей половине поля. Мяч перехватил Седрик, ворвался в штрафную и прострелил поперек на Ингса, но тот не много не успел подставить ногу.
      66'
      Откровенно грубо налетела Пепе в центре поля на Бертранда. Заслуженная желтая карточка игроку "Арсенала".
    • 65'
      Мог убегать на ворота Обамеянг после заброса от Гендузи, но вышел за пределы штрафной Маккарти и вынес мяч ногой в аут.
    • 64'
      Протащил мяч к штрафной Хёйбьерг и пробил метров с двадцати трех. Немного выше перекладины полетела сфера.
    • 63'
      Мягко забросил в штрафную Гендузи, но вышел из ворот Маккарти и спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 62'
      Долгое время кружат у чужой штрафной лондонцы, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 61'
      Грамотно подставился на чужой половине поля Пепе и вынудил нарушить правила Хёйбьерга. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 60'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Бертранд. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 58'
      С правого фланга подал Бельерин в центр штрафной, но здесь пробить Ляказетту не позволил вышедший из ворот Маккарти.
    • 57'
      Получил по ногам Гендузи на чужой половине поля от Армстронга. Штрафной удар исполнят футболисты "Арсенала".
      56'
      Прошел по флангу Тирни и подал на дальнюю штангу, где в падении пробил Пепе. Рикошетом о газон сфера полетела в перекладину.
    • 55'
      Выиграл подбор на линии штрафной площади Редмонд и пробил с лету, но мяч срезался с ноги и полетел на трибуны.
      54'
      Метров с двадцати пяти решил проверить бдительность голкипера Редмонд. В красивом прыжке Лено потащил мяч с девятки.
    • 53'
      Отличным пасом Ляказетт вывел в штрафную соперника Пепе, но вместо удара тот прострелил поперек на Обамеянга, но мяч перехватил Беднарек.
      52'
      Получил мяч в штрафной соперника Обамеянг после паса от Ляказетта и пробил в нижний дальний угол, но ногой смог отбить в сторону Маккарти.
      51'
      Навесил со штрафного Охил в район одиннадцатиметровой отметки, где с лету пробил Сократис, но мяч от головы Уорд-Прауса полетела на угловой.
    • 50'
      Получил по ногам на фланге Озил от Седрика. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья в этом эпизоде.
      49'
      Накрутил соперника в чужой штрафной Обафеми, но тут же подскочил Торрейра и в попытке вынести мяч срезал его в ближний угол, но смог Лено перевести на угловой.
    • 48'
      Сразу же ворвался свежий Пепе в штрафную на скорости и покатил поперек на Обамеянга, но выстрел последнего накрыл защитник.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе лондонцев. Вместо Калума Чамберса на второй тайм вышел николя Пепе.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком судья отправил футболистов на перерыв. Обменялись команды голами в первом тайме!
      45'
      Откровенно сбивал Ляказетт в центре поля Армстронга. Заслуженная желтая карточка форварду "Арсенала".
    • 45'
      Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Седрик. Мяч рикошетом от спины защитника полетел далеко от ворот.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма две минуты.
    • 44'
      Теперь уже Озил на фланге обыграл защитника финтом, но далеко отпустил от себя сферу, которая выкатилась за пределы поля.
    • 43'
      По флангу забросил Тирни на ход Ляказетту, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Седрик.
    • 42'
      Ушел от опеки на фланге Обамеянг и подал в центр штрафной, но здесь выше всех прыгнул Беднарек и выбил далеко в центр поля.
    • 41'
      Получил мяч в штрафной соперника Озил, финтом убрал защитника и прострелил под удар Торрейре, но тому пробить не позволил Стивенс.
    • 40'
      Длинным пасом запускал Уорд-Праус на ворота Обафеми, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в поле.
    • 39'
      Получил мяч Ингс на линии штрафной после скидки от Редмонда и тут же пробил по воротам, но не попал в створ.
      38'
      Разрезным пасом Озил запускал по флангу Ляказетта, но тот в очередной раз оказался в положении "вне игры".
    • 37'
      Со штрафного мягко навесил Озил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь головой вынес сферу за пределы поля Стивенс.
    • 36'
      Перед чужой штрафной получил Торрейра по ногам от Обафеми. Опасный стандарт исполнят лондонцы.
    • 35'
      Протащил сферу по флангу Тирни и подал во вратарскую, но здесь мяч спокойно в аут вынес Беднарек.
    • 34'
      Прорвался по левой бровке Редмонд и прострелил низом в штрафную. где упал Обафеми в борьбе с Гендузи, но арбитр не стал назначать пенальти.
      33'
      Мог выскакивать на ворота Ляказетт после заброса от Озила, но не выдержал форвард линию и оказался в офсайде.
      32'
      Ингс заехал в центре поля сзади по ногам Луису. Расценил это нарушение судья на желтую карточку.
    • 31'
      Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Хёйбьерг после паса от Уорд-Прауса, но точность подвела игрока "Саутгемптона".
    • 30'
      На фланге убежал от опеки Уорд-Праус и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел в аут.
    • 29'
      Мог выскакивать на ворота соперника Ингс после заброса от Хёйбьерга, но проиграл он борьбу за мяч Луису.
    • 28'
      Долгое время выясняли отношения между собой футболисты. Пришлось арбитру вмешаться, обошлось без карточек.
      27'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил по лицу Армстронг. Это отмахнулся Сократис, за что и получил карточку.
    • 26'
      Протащил мяч по флангу Ляказетт и подал во вратарскую, но прочитал эпизод Маккарти и перехватил этот пас.
      25'
      Торрейра откровенно схватил в центре поля руками Редмонда. За срыв атаки получил игрок "Арсенала" желтую карточку.
    • 24'
      Навесил со штрафного Озил в район одиннадцатиметровой отметки, где в борьбе с защитником оказался на газоне Луис. Арбитр проигнорировал этот эпизод.
    • 23'
      Ляказетт грамотно подставился на чужой половине поля и вынудил нарушить правила Армстронга. Штрафной удар исполнят лондонцы.
    • 22'
      Навесил с углового Уорд-Праус на дальнюю штангу, где выиграл верх Хёйбьерг и пробил головой. Мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
      21'
      Со штрафного Редмонд мягко навесил на ближнюю штангу, но здесь первым оказался Гендузи и вынес мяч на угловой.
    • 20'
      Перед своей штрафной Сократис уложил на газон Ингса. Штрафной удар будет в распоряжении "святых".
      18'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Александр Ляказетт! Сумели сравнять счет лондонцы. С левого фланга навесил в штрафную Тирни. Здесь пробил вторым касанием Обамеянг. Мяч заблокировал в подкате Беднарек, но первым на подборе оказался Ляказетт, который добивал уже в пустые ворота.
    • 17'
      Убежал по правой бровке Редмонд и прострелил низом в штрафную, где замыкал Ингс, но Лено вышел из ворот и смог отбить мяч ногой.
    • 16'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Уорд-Праус и с лету стрельнул по воротам. Пришлось постараться Лено, чтобы спасти свою команду.
    • 15'
      Нашел пасом Озил на левой бровке Тирни, который подал в штрафную, но мяч перехватил на выходе Маккарти.
    • 14'
      Догнал мяч в чужой штрафной Обафеми и покатил в центр на Ингса, но выстрел в касание форварда оказался неточным.
    • 13'
      Очередной угловой у ворот хозяев закончился ничем. После навеса в центр штрафной мяч спокойно кулаками вынес Лено.
      12'
      Навесил с углового Уорд-Праус на дальнюю штангу, но здесь спокойно Тирни вынес мяч головой за лицевую линию.
    • 11'
      Покатил Озил вдоль линии штрафной площади на Обамеянга, который пробил в касание, но накрыл этот выстрел Беднарек.
      10'
      Решился на дальний удар с угла штрафной Тирни. Мяч рикошетом от спины защитника полетел на угловой.
      8'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Дэнни Ингс! Неожиданно вышли вперед гости. Быстро разыграли они штрафной на чужой половине поля. В итоге мяч дошел до Ингса, который оторвался от опеки, выскочил один на один с голкипером и пробил низом точно в ближний угол.
    • 7'
      Очередная подача с фланга от Тирни ничем опасным не закончилась. Надежно пока в обороне отрабатывают гости.
    • 6'
      С левого фланга Тирни подал в центр штрафной, где в верховой борьбе с Беднареком не смог пробить Обамеянг.
    • 5'
      Прорывался по флангу Ляказетт и подал на дальнюю штангу, но здесь не смог замкнуть Озил в борьбе с защитником.
    • 4'
      Забрасывал теперь уже Армстронг на ход Ингсу, но тот не смог оторваться от Сократиса и потерял сферу.
    • 3'
      Длинным забросом Торрейра искал в чужой штрафной Ляказетта, но тот проиграл верховую дуэль за мяч защитнику.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-белых цветах, а гости выбрали себе желто-синий комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 2:2 Саутгемптон онлайн