Стадион: Зрители: 27067
Арсенал
0'
1:0
26' Undefined phrase: football_event_
Обамеянг Пьер-Эмерик
1:1
29' Желтая карточка
Крул Тим
44' Желтая карточка
Маклин Кенни
2:1
66' Желтая карточка
Чамберс Калум
90'+5

20. Уотфорд Заявка 16 1 6 9 9 - 30 9
  • "Норвич" - "Арсенал" - 2:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Гости исполнили угловой удар. Подача Сака опасной не получилась.
  • 90'
    Торрейра здорово сыграл у своей штрафной площади, прервав опаснейшую передачу Пукки на партнёров.
    90'
    Ааронс справа опасно пробил по воротам. Рикошет усложнил ситуацию для Лено, но голкипер "Арсенала" справился с ситуацией.
    90'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Месута Озила на поле вышел Габриэл Мартинелли.
    90'
    4 минуты добавил Пол Тирни во втором тайме.
  • 90'
    Маклин исполнил угловой удар. Мяч заметался в штрафной площади, и кто-то из игроков "Норвича" оказался в офсайде.
  • 89'
    Ааронс справа из пределов штрафной площади пробил в ближний угол. Лено задел мяч.
    88'
    Разыграли хозяева угловой удар. Пукки навесил на голову Трибуллу, которому соперники не дали пробить по воротам.
  • 86'
    Буэндия справа пошёл вперёд, но упёрся в двух соперников и потерял мяч.
  • 84'
    Прострел Эрнандеса слева прервал Чамберс.
    83'
    Замена в составе "Норвича": вместо Тодда Кантуэлла на поле вышел Эмилиано Буэндия.
  • 82'
    Озил с линии штрафной площади пробил по воротам. Крул забрал мяч в руки.
    80'
    Озил от углового флага навесил к ближней штанге. Защитники "Норвича" выбили мяч от ворот.
    79'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Матео Гендузи на поле вышел Букайо Сака.
  • 78'
    Колащинац справа неточно сделал передачу в штрафную площадь на Ляказетта.
  • 76'
    Сака готовится выйти на поле, а "Арсенал" попадает под прессинг соперника уже на своей половине поля.
  • 75'
    "Норвич" всё увереннее действует в центре поля. Хозяева почаще стали подбираться к чужой штрафной площади.
    73'
    Хозяева исполнили угловой удар. До удара по воротам "Норвич" "стандарт" не довёл.
  • 72'
    Удар Кантуэлла из пределов штрафной площади заблокировал Луис.
    71'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Джо Уиллока на поле вышел Лукас Торрейра.
    69'
    Маклин от углового флага навесил к ближней штанге. Лондонцы вынесли мяч к центральному кругу.
    68'
    Чамберс у угла штрафной площади сбил Пукки.
    67'
    Чамберс у чужой штрафной площади ударил Эрнандеса коленом в живот, за что и получил жёлтую карточку.
    66'
    Обамеянг заработал ещё один угловой удар. Озил навесил к воротам, где на выходе руками уверенно сыграл Крул.
  • 64'
    Кантуэл справа покатил мяч вперёд на ход Пукки. Теэму обыграл Мустафи, но его удар по воротам парировал Лено.
    63'
    КАНТУЭЛЛ!!! Удар Ааронса из пределов штрафной площади соперники заблокировали. Мяч отскочил к Кантуэллу, который с пятнадцати метров в касание пробил впритирку с правой штангой.
  • 62'
    Трибулл с двадцати четырёх метров низом пробил левее ворот.
    61'
    Угловой удар исполнили хозяева. Напряжения у ворот "Арсенала" создать не удалось.
    60'
    Пукки по центру отправил вперёд Маклина. Кенни вышщел один на один с голкипером и пробил в правый угол. Лено задел мяч и переправил его в штангу.
  • 59'
    "Норвич" держит мяч в центре поля. Небольшая передышка нужна хозяевам.
    57'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:2!!!
    ОБАМЕНЯНГ!!! Озил от углового флага навесил к ближней штанге. Удар Мустафи заблокировал Аааронс, но против удара Обамеянга "канарейки" не смогли ничем защититься.
  • 56'
    Обамеянг справа прострелил к воротам и заработал угловой удар.
    54'
    Озил исполнил угловой удар. Игроки "Норвича" вынесли мяч от ворот.
    53'
    Циммерману попал мяч в руку в штрафной площади. Арбитр на этот раз повода для назначения пенальти не углядел.
  • 52'
    Гендузи слева с двадцати двух метров пробил точно в Крула.
  • 51'
    Годфри на правом фланге аккуратно сумел оставить Обамеянга без мяча.
    49'
    Маклин пострадал в неприятном стыке с Джакой. Шипами в колено Гранит попал сопернику.
  • 48'
    Эрнандес на фланге в подкате выбил мяч у Обамеянга.
  • 47'
    "Арсенал" забрал мяч и расположился на чужой половине поля.
    46'
    Второй тайм в Норидже!
    Перерыв! "Норвич" - "Арсенал" - 2:1.
    45'
    2:1!!!
    КАНТУЭЛЛ!!! Эрнандес по левому флангу прошёл вперёд, вошёл в штрафную площадь и откатил мяч на Кантуэлла. Тодд продвинулся немного вперёд и с двенадцати метров точно пробил в дальний угол.
    45'
    Медики оказывают Гендузи помощь. Пауза в матче.
    45'
    3 минуты добавил Пол Тирни в первом тайме.
    45'
    Маклин в центре поля прошёл прямой ногой на Гендузи, за что и получил жёлтую карточку.
  • 44'
    Кантуэлл с Маклином по центру не смогли прорваться в штрафную площадь, используя короткие передачи друг другу.
  • 42'
    "Норвич" вновь демонстрирует хороший контроль мяча в центре поля.
    40'
    На Амаду отскочил мяч после подачи от углового флага. С пятнадцати метров Ибрагим пробил намного правее цели.
    39'
    Ляказетт в центре поля сбил Амаду.
  • 38'
    Хозяева левым флангом организовали атаку, но Маклин сделал передачу точно в ноги сопернику.
    36'
    Ляказетт на левом фланге атаки подтолкнул в спину Циммермана.
  • 34'
    "Арсенал" держит мяч в центре поля. Заброс Луиса вперёд на Обамеянга неточен.
    33'
    Продолжаются угловые удары в исполнении гостей. Озил навесил в центр штрафной площади, где борьбу вверху выигрывают жёлто-зелёные.
    32'
    Озил исполнил угловой удар. Защитники "Норвича" вынесли мяч далеко вперёд.
  • 31'
    Гендузи слева навесил к дальней штанге, где Байрам опередил Обамеянга и выбил мяч.
    29'
    1:1!!!
    ОБАМЕЯНГ!!! Обамеянг бьёт в ту же точку, а Крул решил прыгать в другую сторону. Счёт становится равным в матче.
    28'
    Крул получил жёлтую карточку.
  • 27'
    Пенальти будут перебивать. Защитники "Норвича" вбежали в штрафную площадь до удара.
  • Не забитый пенальти
    26'
    Крул парировал удар Обамеянга с одиннадцатиметровой отметки.
    25'
    Озил справа со штрафного навесил к воротам. Арбитр увидел игру рукой Циммермана и назначил пенальти.
    24'
    Маклин на фланге ударил по ногам Джаку.
    22'
    1:0!!!
    ПУККИ!!! Маклин из центрального круга сделал передачу вперёд на Пукки. Теэму разобрался с двумя защитниками "Арсенала" и с линии штрафной площади с рикошетом пробил в левый угол.
    21'
    Следующий угловой удар у гостей опасным не получился. Преимущество по этим "стандартам" у "Арсенала" велико.
    20'
    Озил от углового флгаа навесил на Чамберса, который переводил мяч в дальний угол. Круг в отчаянном прыжке сумел отвести угрозу от ворот.
  • 19'
    Колашинац слева ворвался в штрафную площадь, но его удар по воротам успел заблокировать Ааронс.
  • 18'
    Подача Колашинаца слева получилась низкой и не дошла до партнёров.
  • 17'
    Эрнандес слева вошёл в штрафную площадь и откатил мяч на Маклина. Кенни с двадцати двух метров пробил точно в Лено.
  • 16'
    Маклин справа навесил на дальнюю штангу исполнил слишком сильно. Партнёры достать мяч не могли.
  • 15'
    Джака заброс вперёд на Обамеянга исполнил слишком сильно.
  • 14'
    "Норвич" держит мяч на чужой половине поля, но на обострение хозяева не идут.
    13'
    Давид Луис поборолся вверху за мяч после подачи от углового флага, но нанести удар по воротам соперника не смог.
  • 12'
    Чамберс справа прострелил к воротам и заработал угловой удар.
    10'
    Крул ошибся на выходе при подаче от углового флага. Мустафи пробил по воротам головой. С "ленточки", также головой, вынес мяч Эрнадес.
  • 9'
    Обамеянг справа прорвался к воротам и прострелил на Чамберса, чей удар из пределов вратарской площади заблокировали соперники.
  • 8'
    Обамеянг справа навесил к дальней штанге. Озил с трудом ногой дотянулся до мяча, а об ударе и вовсе речи не шло.
  • 7'
    Амаду с двадцати четырёх метров пробил левее ворот.
    6'
    КРУЛ!!! Уиллок с Ляказеттом нанесли несколько ударов из пределов штрафной площади, большинство из которых заблокированы. А решающий удар француза с семи метров в невероятном прыжке парировал Крул.
    6'
    Неудачно исполнили гости угловой удар. Мяч был быстро ими потерян.
  • 5'
    Перед Эрнандесом было свободно впереди на левом фланге. Онел, однако, притормозил и сделал передачу назад.
  • 4'
    "Норвич" старается начинать свои атаки длинными передачами вперёд. Эти забросы легко нейтрализуются лондонскими защитниками.
  • 3'
    Обамеянг справа навесил к воротам. Игроки "Норвича" спокойно выбили мяч из штрафной площади.
  • 2'
    "Норвич" играет в жёлто-зелёной форме, "Арсенал" - в синей.
    1'
    Стартовал матч на "Кэрроу Роуд"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Carrow Road. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!