Стадион: Зрители: 32144
Эвертон
0'
0:1
35' Undefined phrase: football_event_
Эвертон Энрике
Сигурдссон Гильфи
1:1
90'+8

20. Уотфорд Заявка 16 1 6 9 9 - 30 9
  • "Лестер" - "Эвертон" - 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:1!!!
    ИХЕНАЧО!!! Ихеначо по центру выходит один на один с голкипером и точно бьёт в левый угол. Арбитры сначала отменяют гол из-за офсайда, но вмешался ВАР. Определено: "Гол забит верно".
    90'
    Сидибе в центре поля неудачно столкнулся с Ихеначо. Нужна помощь медиков защитнику "Эвертона".
    90'
    3 минуты добавил Скотт во втором тайме.
    88'
    Рикарду заработал угловой удар. Навес Мэддисона пришёлся на Ндиди, который по высокой дуге головой отправил мяч в руки Пикфорду.
  • 87'
    Ришарлисон справа отправил вперёд Кина. Мойзе из-под защитника из пределов штрафной площади пробил точно в Шмейхеля.
  • 86'
    Джеймс справа слишком сильно сделал передачу на ход Кину. Мяч укатился за пределы поля.
    85'
    Варди в центре поля нарушил правила.
  • 84'
    Тилеманс справа издали пробил рядом с дальней штангой.
    82'
    Замена в составе "Лестера": вместо Харви Барнса на поле вышел Марк Олбрайтон.
  • 81'
    Джеймс справа откатил мяч на Кина, который с двадцати метров пробил в сетку ворот с внешней стороны.
    80'
    Замена в составе "Эвертона": вместо Алекса Айуоби на поле вышел Мойзе Кин.
    79'
    Замена в составе "Эвертона": вместо Доминика Калверт-Льюина на поле вышел Морган Шнайдерлин.
  • 78'
    Тилеманс справа прорвался в штрафную площадь, но его прострел в центр на Варди перехватил Холгейт.
  • 77'
    Активно хозяева проводят вторую половину тайма. Создали несколько моментов, но смогли лишь сравнять счёт.
    76'
    Тилеманс справа классно сделал заброс к воротам. Варди выскочил из-за  спины защитника, но с семи метров пробил головой в сантиметрах над перекладиной.
  • 75'
    Варди слева на неудобной высоте сделал передачу в цент на Ихеначо.
  • 74'
    Тилеманс справа прострелил слишком близко к воротам. Мяч оказался в руках у Пикфорда.
    73'
    Варди слева прострелил к воротам, а Мэддисон с семи метров пробил точно в Пикфорда.
    72'
    Ихеначо оказался в офсайде.
  • 70'
    Тилеманс слишком сильно\ сделал передачу вперёд. Варди с Ихеначо не имели шансов догнать мяч.
    68'
    1:1!!!
    ВАРДИ!!! Ндиди справа отправил вперёд Ихеначо. Келечи прострелил к дальней штанге, откуда Варди бил по воротам без помех. Пикфорд достал мяч уже за линией.
  • 67'
    Сидибе справа прострелил в руки Шмейхелю.
  • 66'
    Ихеначо с пятнадцати метров пробил по центру ворот. Пикфорд забрал мяч в руки.
  • 65'
    Ихеначо на правом фланге красиво сыграл пяткой, но Рикарду посоле такого паса в штрафную площадь прорваться не смог.
  • 64'
    Сигурдссон справа со штрафного навесил к волротам, но мяча вверху так никто и не коснулся.
  • 63'
    Холгейт справа из пределов штрафной площади нанёс удар, под который бросился Сёюнджю.
    62'
    Замена в составе "Лестера": вместо Айосе Переса на поле вышел Келечи Ихеначо.
    60'
    Сидибе заработал угловой удар. Сигурдссон навесил к одиннадцатиметровой отметки, где вверху лучше сыграли игроки "Лестера".
  • 59'
    Тилеманс с восемнадцати метров пробил выше ворот.
  • 58'
    Айуоби справа прострелил в штрафную площадь неудачно. Мяч прилетел в ноги соперникам.
  • 56'
    Сидибе справа исполнил перевод на дальнюю штангу. Калверт-Льюин считанных сантиметров не дотянулся ногой до мяча.
    55'
    У Мэддисона не получилась подача от углового флага. Мяч полетел очень низко и стал лёгкой добычей защитников "Эвертона".
    54'
    Рикарду справа совершил приличный рейд вперёд и с двенадцати метров пробил по воротам. Пикфорлд отбил мяч.
  • 53'
    Время идёт, а "Лестеру" никак не удаётся находить пути к чужим воротам.
    52'
    Ришарлисон головой пробил выше ворот с семи метров после подачи от углового флага.
    51'
    Гости исполнили угловой удар. Мяч после рикошета прилетел в руки Шмейхелю.
  • 50'
    Ришарлисон слева обыграл Сёюнджю и выкатил мяч на Сигурдссона. Удар Гильфи с линии штрафной площади заблокировал Тилеманс.
    49'
    Мэддисон от углового флага навесил к ближней штанге. Защитники "Эвертона" выбили мяч за боковую линию поля.
  • 48'
    Айуоби справа откатил мяч на Дэйвиса, который заброс на дальнюю штангу исполнил слишком сильно.
  • 47'
    Варди нерассчётливо сделал передачу налево в штрафную площадь на ход Мэддисону.
    46'
    Второй тайм в Лестере!
    Перерыв! "Лестер" - "Эвертон" - 0:1.
    45'
    Мэддисон от углового флага навесил в центр штрафной площади, где борьбу вверху выиграли гости. Мяч выбит.
    45'
    Динь на фланге сбил Рикарду, а Сигурдссон за откидку мяча после остановки итгры получил жёлтую карточку.
  • 45'
    Удар Калверт-Льюина справа от угла штрафной площади пришёлся в голову Эвансу.
    45'
    2 минуты добавил Скотт в первом тайме.
  • 43'
    Рикарду пмо центру мог выйти на ударную позицию, но немного отпустил от себя мяч. Кин разрядил ситуацию.
  • 42'
    "Лестеру" не удаётся преодолевать насыщенную оборону соперника. Прибавлять в движении хозяева пока не собираются.
  • 40'
    Рикарду у чужой штрафной площади неудачно столкнулся с Миной и не сразу смог подняться с газона.
  • 39'
    Рикарду справа прострелил в центр штрафной площади, где никто из партнёров дол мяча не добрался. Оборона "Эвернота" играет слаженно в первом тайме.
    37'
    Угловой удар исполнили гости. Подача на ближнюю штангу не получилась опасной, а подающий после отскока мяча оказался в офсайде.
  • 36'
    Пенальти отменён. От ВАР пришла информация, что контакта между Холгейтом и Чилвелом не было.
  • Видеоповтор
    34'
    Привычная пауза. Все ждут подтверждения от видеоассистентов по правильности назначения пенальти.
    33'
    Пенальти! Холгейт на краю штрафной площади пытался вынести мяч и попал по ногам Чилвелу.
  • 32'
    Варди с линии штрафной площади пробил выше ворот.
  • 30'
    Барнс слева прорвался вперёд, но прострелить к воротам соперники ему не позволили.
  • 29'
    Тилеманс слева навесил к воротам, но верховую борьбу выигрывают игроки "Эвертона".
    27'
    Сидибе у центрального круга завалил на газон Мэддисона.
  • 26'
    Айуоби сделал неточную передачу по правому флангу на ход Калверт-Льюину.
  • 25'
    Перес выскочил к воротам, но защитник "Эвертона" смог аккуратно выбить мяч у Айосе.
    23'
    0:1!!!
    РИШАРЛИСОН!!! Сидибе справа навесил точно на голову Ришарлисону, который и открыл счёт в матче ударом с восьми метров.
    22'
    Сидибе на фланге нарушил правила.
  • 21'
    Перес справа ворвался в штрафную площадь и зацепился за ногу соперника. Арбитр повода для пенальти не усмотрел.
    20'
    Дэйвис в центре поля жёстко подкатился под Рикарду. Скотт ограничился беседой с грубияном.
  • 19'
    Шмейхель по правому флангу попытался отправить в прорыв Вардит, но защитники "Эвертона" не подпустили Джейми к воротам.
  • 18'
    Перес на правом фланге не догнал мяч в пределах поля после сильной передачи партнёра.
  • 16'
    Гости по левому флангу не смогли продвинуться вперёд и перевели мяч направо, где его и потеряли.
    14'
    Перес справа вошёл в штрафную площадь и пробил рядом с дальней штангой.
  • 13'
    Обмениваются команды атаками в стартовые минуты. Чуть настойчивее впереди действуют хозяева.
  • 12'
    Динь слева навесил к ближней штанге, где оказались только соперники.
  • 10'
    Перес с двенадцати метров слабо пробил по воротам. Пикфорд в падении забрал мяч в руки.
    9'
    Сидибе с линии штрафной площади пробил немного выше перекладины.
    7'
    Сидибе на правом фланге забрался в офсайд.
  • 6'
    Рикарду Перейра попытался обострить ситуацию, но его прострел в штрафную площадь перехватили защитники "Эвертона".
  • 5'
    Перес справа навесил в штрафную площадь, гл соперники перехватили мяч.
  • 3'
    Сидибе на фланге остановил проход Тилеманса.
  • 2'
    "Лестер" играет в синих футболках и белых трусах, "Эвертон" - в розовых футболках и синих трусах.
    1'
    Стартовал матч на "Кинг Пауэр"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Лестер» и «Эвертон». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!