Тур: 18. Стадион: .
5:1
0'
1:0
24' Гол в свои ворота
Аюпов Тимур
2:0
35' Пенальти
Кокорин Александр
5:1
86' Желтая карточка
Фамейе Джоэль
90'+3

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток. "Сочи" в перенесённом матче 18-го тура чемпионата России одержал разгромную победу над "Оренбургом" 5:1. Александр Кокорин в этой встрече оформил дубль, Кристиан Нобоа выполнил две голевые передачи и также забил один мяч. Нобоа в итоге был признан лучшим игроком в этой встрече, но и Кокорин конечно в этом матче смотрелся очень здорово. Благодаря данной победе "Сочи" набрал 21 очко и поднялся на 14-е место в турнирной таблице, а "Рубин" и "Ахмат" с 20-ю очками делят 15-16 позиции. "Оренбург" с 23-мя очками остался на 11-ой строчке, но расслабляться команде Константина Емельянова нельзя, она ещё также будет бороться за выживание в Премьер-лиге.
  • 90'
    Мостовой теперь решил пробить в правый угол ворот от линии штрафной площади, мяч свалился с ноги у Андрея и ушёл в сторону от цели.
    90'
    Две минуты добавил Евгений Турбин к основному времени матча.
    89'
    Кокорин пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 88'
    Нобоа со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    87'
    Аюпов у своей штрафной площади нарушил правила против Мостового. "Сочи" заработал очень опасный стандарт.
    86'
    Форвард "Оренбурга" Джоэль Фамейе получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Сочи" против Новосельцева.
  • 85'
    Богатым на забитые мячи у нас сегодня получился матч. "Сочи" набрал важные три очка, а это значит, что борьба за выживание в чемпионате России будет идти до последнего.
    84'
    Г-О-О-О-Л! 5:1!!! Фамейе!!! Малых с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мевля головой не смог выбить мяч на левый фланг, Силла перехватил мяч и пробил по воротам, мяч попал в Маргасова, отскок удачно подкараулил Фамейе, который точным ударом поразил правый угол ворот.
  • 83'
    Чуканов с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Нобоа вернулся в оборону и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    82'
    Мостовой на правом фланге в борьбе с Тереховым слишком легко завалился на газон, Евгений Турбин справедливо показал, что нужно играть дальше.
    81'
    Угловой у ворот "Сочи". Терехов выполнил подачу в центр штрафной площади, Карапетян головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    80'
    В составе "Сочи" произошла последняя замена. Вместо Антона Заболотного на поле вышел Александр Карапетян.
    79'
    Г-О-О-О-Л! 5:0!!! Нобоа!!! Кокорин с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Новосельцев головой удачно отправил мяч к левой штанге, где Нобоа подставил ногу и записал гол на свой счёт.
    78'
    Набиуллин в центре поля нарушил правила против Фамейе. Игроки "Оренбурга" очень быстро разыграли мяч.
      77'
      В составе "Оренбурга" произошла последняя замена. Вместо Филипа Рогича на поле вышел Андреа Чуканов.
      76'
      В составе "Сочи" произошла вторая замена. Вместо Кирилла Заики на поле вышел Эльмир Набиуллин.
    • 75'
      Силла пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Джанаев был на месте.
      74'
      Г-О-О-О-Л! 4:0!!! Мостовой!!! Из глубины поля последовала отличная передача на ход Мостовому по правой половине поля от Нобоа, Андрей спокойно вошёл в штрафную площадь, а затем уже пробил в левый угол ворот, Климович вновь был бессилен.
      73'
      В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Ибрагима Цаллагова на поле вышел Душан Лагатор.
    • 72'
      Мостовой сместился с правого фланга и выполнил передачу к линии штрафной площади на Кокорина, Александр выполнил передачу в центр штрафной площади на Заболотного, но Антон проиграл борьбу за мяч Радаковичу.
    • 71'
      Мишкич с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Миладинович головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      70'
      Терехов в центре поля нарушил правила против Мостового. Игроки "Сочи" довольно быстро разыграли стандарт.
      69'
      Терехов с углового выполнил подачу во вратарскую, Джанаев сыграл на выходе и кулаками выбил мяч в центр штрафной площади, Новосельцев выбил мяч к правому углу штрафной, а уже там Радакович в борьбе за верховой мяч опасно сыграл против Заболотного.
    • 68'
      Терехов со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Новосельцев зацепил мяч, будет угловой.
      67'
      Мостовой на своей половине поля нарушил правила против Фамейе в борьбе за верховой мяч. "Оренбург" готовится к стандарту.
    • 66'
      Мостовой на правом фланге попытался раскачать Зотова и войти в штрафную площадь, но Георгий не дал себя переиграть и выбил мяч в аут.
    • 65'
      Игроки "Сочи" после забитого мяча продолжают уверенно контролировать ход событий, "Оренбург" же как-то совсем "скис".
      64'
      И сразу на вторую замену решился Константин Емельянов. Вместо Михаила Сивакова на поле вышел Георгий Зотов.
      63'
      В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Рикарду Алвеша на поле вышел Мамаду Силла.
      62'
      Г-О-О-О-Л! 3:0!!! Кокорин!!! Нобоа из центра поля выполнил очередную отличную передачу на ход Кокорину, Александр спокойно прошёл к правому углу штрафной площади, Сиваков и Радакович пятились назад, никто из них так и не решился встречать соперника, Александр выждал хороший момент и пробил под опорную ногу Климовичу, мяч оказался в левом углу ворот.
      61'
      Нобоа из центра поля выполнил хорошую передачу на Мостового к правому углу штрафной площади, Андрей зацепился за мяч, обыграл Сивакова и после смещения в центр пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      60'
      Нобоа с углового решил попробовать закрутить мяч под перекладину, мяч полетел слишком высоко, но при этом и Мевля нарушил правила в штрафной площади "Оренбурга".
    • 59'
      Кокорин и Заика отыгрались между собой на левом фланге несколько раз, далее Александр попытался войти в штрафную площадь, но Аюпов грамотно поставил ногу и выбил мяч на угловой.
      58'
      Радакович в центре поля нарушил правила против Заболотного. Сегодня Антон смотрится очень неплохо.
    • 57'
      Маргасов с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Заика в борьбе с игроками "Оренбурга" не смог зацепиться за мяч.
    • 56'
      Терехов после перевода на левый фланг сразу же головой забросил мяч к линии вратарской, Джанаев грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 55'
      Из центра поля последовал очередной безадресный заброс на правый угол штрафной площади "Сочи", Малых не имел шансов добраться до мяча.
    • 54'
      Рогич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Цаллагова.
    • 53'
      Игроки "Оренбурга" в последние минуты значительно больше контролируют мяч, но толку от этого не особо много, "Сочи" по-прежнему успешно держит оборону.
    • 52'
      Малых с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, Заика смог перехватить мяч, а затем выбить его в аут.
    • 51'
      Нобоа попытался забросить мяч в центр штрафной площади на Кокорина, Климович грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      50'
      Рогич на своей половине поля нарушил правила против Заболотного в борьбе за верховой мяч. Мостовой и Нобоа разыграли мяч между собой.
      49'
      Угловой у ворот "Сочи". Алвеш выполнил подачу к линии вратарской, Сиваков, Аюпов и Рогич поочерёдно били по воротам, игроки "Сочи" всё заблокировали, а затем уже Радакович нарушил правила против Заики.
    • 48'
      Алвеш попытался выполнить передачу на ход Малых по правому флангу, мяч попал в Новосельцева, атака "Оренбурга" в итоге была приостановлена.
    • 47'
      Сразу же последовал заброс к линии штрафной площади "Оренбурга" из центра поля, Радакович выиграл верховую борьбу за мяч у Кокорина.
      46'
      Начинается второй тайм. "Сочи" наверняка сейчас в большей мере будет играть по счёту, "Оренбургу" нужно больше раскрываться, а убежать у хозяев поля есть кому, стандарты "Сочи" также зарабатывает исправно, а поэтому при таком счёте играть команде Владимира Федотова должно быть очень комфортно.
      Нобоа разыграл угловой с Мостовым, а затем Кристиан с левого фланга выполнил подачу к левому углу линии вратарской, Деспотович головой выбил мяч за пределы штрафной площади, а уже после этого Евгений Турбин дал свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Сочи" при довольно равной игре, которая получается не очень весёлой, уверенно переигрывает "Оренбург" 2:0. Команда Владимира Федотова прекрасно сегодня реализует свои моменты, а вот гости этим похвастаться никак не могут. Посмотрим, сможет ли "Оренбург" прибавить во втором тайме, чтобы вернуть полноценную интригу в эту встречу.
    • 45'
      Кокорин со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Оренбурга", которую грамотно выстроил Климович, а затем ушёл на угловой.
      45'
      Мишкич у своей штрафной площади нарушил правила против Заики. "Сочи" заработал довольно опасный стандарт.
    • 44'
      Из глубины поля "Оренбурга" последовал заброс на ход Фамейе по левому флангу, Миладинович оказался первым на мяче и без лишнего риска выбил его в аут.
    • 43'
      Фамейе выполнил неплохую передачу на ход Деспотовичу к левому углу штрафной площади, Джордже долго подстраивался под мяч и в итоге упустил его за лицевую линию поля.
      42'
      Заболотный в борьбе за верховой мяч на половине поля "Оренбурга" нарушил правила против Радаковича.
      41'
      Мевля в центре поля жёстко сыграл против Алвеша. Не смог сразу игрок "Оренбурга" подняться на газон, но обошлось без повреждений.
      40'
      Нобоа с углового выполнил подачу к правому углу линии вратарской, Фамейе головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      39'
      Мостовой с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил в ближний угол ворот, Климович сложился и перевёл мяч на угловой.
    • 38'
      Крайне медленно сейчас пытается атаковать "Оренбург", игроки "Сочи" успевают возвращаться в оборону и перекрывать все позиции.
      37'
      Рогич в центре поля нарушил правила против Кокорина. Игроки "Сочи" не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 36'
      Нужно теперь постараться "Оренбургу" до перерыва отыграть хотя бы один мяч, а иначе зацепиться сегодня за очки команде Константина Емельянова будет крайне трудно.
      35'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Кокорин!!! Александр Кокорин с "точки" пробил точно в левый угол ворот, Климович гадал и прыгнул в правый угол.
      34'
      Пенальти назначается в ворота "Оренбурга"! Цаллагов из центра поля забросил мяч на правый угол штрафной площади, Заболотный грамотно поставил корпус и заставил Терехова нарушить правила, Евгений Турбин дал свисток и указал на "точку".
    • 33'
      Алвеш пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Джанаев спокойно переместился и в прыжке намертво поймал мяч.
      32'
      Из центра поля последовала передача на ход Малых по правому флангу, фланговый защитник "Оренбурга" забрался в небольшой офсайд.
      31'
      Нобоа с углового в очередной раз выполнил подачу на ближнюю штангу, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 30'
      Нобоа со стандарта с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Сиваков выбил мяч на левый угол штрафной площади, Цаллагов головой пробил в ближний угол ворот, активный Сиваков вновь сыграл головой и вместе с Малых игроки "Оренбурга" выбили мяч на угловой.
    • 29'
      Из центра поля последовала безадресная передача на правый угол штрафной площади "Сочи", Джанаев немного размялся при игре на выходе.
    • 28'
      Мостовой на этот раз прошёл вперёд по правому флангу, а затем Андрей выполнил подачу во вратарскую, Климович спокойно сыграл и забрал мяч в руки.
    • 27'
      Миладинович из центра поля выполнил заброс на правый фланг, Терехов и Радакович в борьбе с Маргасовым решили выбить мяч в аут.
    • 26'
      Нельзя сказать, что "Сочи" смотрелся лучше "Оренбурга", но теперь гостям нужно пытаться прибавлять в атаке, чтобы сравнять счёт в этом противостоянии.
      25'
      АВТОГ-О-О-О-Л! 0:1!!! Миладинович подключился к атаке, пройдя по правому флангу Иван выполнил подачу в центр штрафной площади, Аюпов в падении головой отправил мяч точно в левый угол ворот, очень даже неплохо пробил игрок "Оренбурга", ворота не те.
      24'
      Нобоа с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, на этот раз Радакович выбил мяч головой за пределы штрафной площади.
    • 23'
      Мостовой в центре поля обыграл Рогича, затем Андрей немного передержал мяч при проходе вперёд, но всё же он выполнил передачу на левый угол штрафной площади на Заику, Фамейе вновь отработал в обороне и выбил мяч на угловой.
      22'
      Фамейе с правого фланга со второй попытки протолкнул мяч в центр штрафной площади на Деспотовича, Джордже в борьбе с Мевлей развернулся и пробил по воротам, мяч полетел точно по центру, Джанаев за счёт грамотно выбранной позиции смог его намертво поймать.
      21'
      У Алвеша в центре поля поехала нога при обработке мяча, далее Рикарду уже нарушил правила против Цаллагова, чтобы не получить контратаку на свои ворота.
      20'
      Нобоа из центра поля выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Кокорина, форвард "Сочи" оказался в офсайде.
    • 19'
      Фамейе на этот раз успешно отработал в обороне и перехватил мяч у Маргасова, который крайне посредственно проводит этот матч.
    • 18'
      Маргасов с правого фланга забросил мяч в центр штрафной площади, Заболотный сбрасывал мяч к линии штрафной на Кокорина, но Александра плотно опекали, не дали форварду "Сочи" зацепиться за мяч.
    • 17'
      Миладинович из центра поля выполнил заброс на ход Мостовому по правому флангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут.
    • 16'
      Нобоа выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Мостового, Андрей был в офсайде и не стал торопиться за мяч.
    • 15'
      С правого фланга последовал заброс к линии вратарской на Деспотовича, Джанаев вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      14'
      Миладинович на половине поля "Оренбурга" нарушил правила против Фамейе. Гости вновь не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 13'
      Маргасов ничего не может сделать с Тереховым на правом фланге, но при этом "Сочи" уходить на левый фланг особо не хочет.
    • 12'
      Маргасов и Нобоа пытались выполнить передачу в центр штрафной площади с правого фланга, пока совсем не получаются подачи у игроков "Сочи".
      11'
      Мишкич разогнал атаку в центре поля и выполнил передачу на ход Малых по правому флангу, Андрей выполнил не самую лучшую подачу к линии штрафной площади, однако Нобоа также неудачно сыграл и сбросил мяч в центр штрафной площади на Фамейе, Джоэль пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 10'
      Заика пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 9'
      Игроки "Сочи" решили изначально разыграть мяч, но у Маргасова не получилась подача в штрафную площадь, игроки "Оренбурга" спокойно перехватили мяч.
      8'
      Сиваков на своей половине поля нарушил правила против Заболотного в борьбе за верховой мяч. "Сочи" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 7'
      Заболотный теперь уже попытался сделать рывок по правому флангу, Терехов накрыл соперника и выбил мяч в аут.
      6'
      Малых досталось по ногам в центре поля. "Оренбург" не стал торопиться при розыгрыше мяча.
    • 5'
      Фамейе попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Миладиновичем Джоэль упустил мяч в аут.
      4'
      Угловой у ворот "Оренбурга". Нобоа выполнил подачу к ближней штанге, Фамейе головой выбил мяч к линии штрафной площади, Цаллагов обработал мяч и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 3'
      Кокорин прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Мостовой был в центре и не успел поддержать атаку.
    • 2'
      Из глубины поля последовал заброс к левому углу штрафной площади "Сочи" на ход Деспотовичу, Джанаев спокойно вышел из ворот и забрал мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Сочи" нужно обязательно переигрывать "Оренбург", чтобы уйти с последнего места в турнирной таблице. "Оренбург" при этом сейчас находится в неплохой форме, а поэтому набрать три очка команде Владимира Федотова будет весьма проблематично.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      35'
      Г О О О О Л - Кокорин Александр из команды Сочи забивает с точки!
      24'
      Г О О О О О Л – Игрок команды Оренбург забивает автогол
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Fisht Olympic Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сочи 5:1 Оренбург онлайн