Вулверхэмптон Саисс Ромен 1 11
Кристал Пэлас Миливоевич Лука 12
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 2 8
Челси Жоржиньо II 10
  • В тяжелейшем для себя поединке "Манчестер Сити" упустил победу в матче против "Ньюкасла". Хозяева продемонстрировали бойцовский характер, дважды отыгравшись буквально через пару минут после пропущенных голов. Снова потеряли очки подопечные Гвардиолы, так что чемпионство становится все более нереальным. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
  • На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-2!
  • 90'
    Ворвался в штрафную соперника Родри и подал на дальнюю штангу, но здесь Виллемс вынес мяч в аут.
  • 90'
    Мягко забросил в штрафную Де Брёйне. Здесь был совсем один Стерлинг, который пробил с лету. Чудо реакции продемонстрировал Дубравка и смог остановить сферу на линии.
  • 90'
    В центре поля Стерлинг заехал по ногам Манкильо. Никуда не будут торопиться хозяева, экономя драгоценные секунды.
  • 90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько времени добавил судья.
  • 89'
    Со штрафного навесил Де Брёйне на дальнюю штангу, куда врывался Родри, но пробить головой ему не позволил Кларк.
  • 88'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Джонджо Шелви! Это что-то невероятное, своим красивейшим голом ответили хозяева. Покатил Манкильо со штрафного поперек на Шелви, который в касание пробил метров с двадцати. По невероятной траектории мяч полетел точно в дальний угол.
  • 87'
    Фернандиньо перед своей штрафной сбил Манкильо. Можно было показать карточку, но арбитр не стал удалять футболиста.
  • 86'
    Выиграл подбор в штрафной соперника Фернандиньо и пробил с лету, но мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.
  • 85'
    По флангу забросил Родри на ход Менди, который подал в штрафную, но мяч угодил в защитника и полетел на угловой.
  • 84'
    Замена произошла в составе "Манчестер Сити". Вместо Габриэля Жезуса на поле появился Родри Эрнандес.
  • 82'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Кевин Де Брёйне! Прекрасный гол забил бельгиец. Выиграл подбор возле чужой штрафной Де Брёйне и вторым касанием пробил по воротам. Мяч полетел точно в девятку, не оставив шансов Дубравке.
  • 81'
    Замена вынужденная в составе хозяев. вместо Аллана Сент-Максимина доигрывать будет Кристиан Атсу.
  • 80'
    Пауза в матче. В прошлом эпизоде получил повреждение Сент-Максимин. Похоже, потребуется замена.
    • 79'
      Врывался на скорости в штрафную соперника Сент-Максимин, но вышел из ворот Эдерсон и в подкате вынес сферу.
    • 78'
      Пробил головой с ближней штанги Стоунс после навеса от Де Брёйне, но мяч полетел крайне неточно.
    • 77'
      Перед чужой штрафной убрал финтом защитника Де Брёйне и пробил по воротам, но от спины защитника мяч полетел на угловой.
    • 76'
      С углового подал Де Брёйне на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Кларк и вынес мяч головой подальше.
    • 75'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Альмирон. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 74'
      Слишком долго вводил мяч в игру Манкильо. Судья наказал защитника желтой карточкой за задержку времени.
    • 73'
      Гюндоган смог разрезным пасом запустить в штрафную Силву, который пробил в касание, но точности не хватило этому удару.
    • 72'
      И сразу же еще одна замена у гостей. Вместо Рияда Мареза на поле появился Бернарду Силва.
    • 71'
      Ответная замена от Гвардиолы. Вместо Давида Сильвы шанс проявить себя получил Фил Фоден.
    • 70'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Жоэлинтона игру продолжать будет Дуайт Гейл.
    • 69'
      Выскочил один на один с голкипером Жезус после отличного паса от Сильвы, но пробил точно в Дубравку, который справился еще и с добиванием от Де Брёйне.
    • 68'
      Сместился в штрафную с левого фланга Стерлинг и пробил по воротам. Мяч застрял в гуще защитников и не дошел до Дубравки.
    • 67'
      Убегал в контратаку Сент-Максимин по флангу, но не смог он оторваться от Уокера, в итоге потеряв сферу.
    • 66'
      Сент-Максимин на скорости ушел от опеки по флангу и прострелил в штрафную, но здесь без труда мячом завладел Уокер.
    • 65'
      Обыгрался в стеночку Стерлинг с Жезусом в чужой штрафной, после чего пробил. Мяч от ноги защитника покатился в руки голкиперу.
    • 64'
      Ничего не получается создать у ворот соперника "горожанам" во втором тайме. Хороши в обороне подопечные Брюса.
    • 63'
      Прорывался на скорости Менди по флангу и выполнил навес в штрафную, но мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.
    • 62'
      В верховой борьбе против Менди подтолкнул соперника в спину Жоэлинтон. Штрафной удар исполнят гости.
    • 61'
      По флангу Манкильо запустил пасом Жоэлинтона, но того опередил Фернандиньо и вынес сферу в аут.
    • 60'
      Менди с левого фланга навесил на ближнюю штангу, но здесь в борьбе с двумя защитниками не смог пробить головой Жезус.
    • 59'
      Обокрал Альмирон на фланге Менди, прошел к штрафной и попытался закрутить в дальний угол, но точность подвела игрока "Ньюкасла".
    • 58'
      Сильва прошел по левой бровке и подал на дальнюю штангу, где пробил головой Жезус, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    • 57'
      Жоэлинтон зацепился за мяч перед штрафной и сбросил на ход Хейдену, но прочитал эпизод Эдерсон и перехватил мяч.
    • 56'
      Прорвался по флангу Стерлинг и покатил в штрафную на Жезуса, но мяч свалился с ноги и полетел в руки Дубравке.
    • 55'
      Пробил на силу со штрафного Шелви. Мяч полетел в дальнюю девятку, но прошел немного выше перекладины.
    • 54'
      Перед своей штрафной Фернандиньо откровенно сбил Жоэлинтона. Заслуженная желтая карточка игроку "Манчестер Сити".
    • 53'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Менди и пробил по воротам. Мяч угодил в защитника на одиннадцатиметровой отметке.
    • 52'
      Прорвался Де Брёйне в штрафную, получил мяч от Мареза и прострелил на Жезуса, но Фернандес перевел сферу на угловой.
    • 51'
      Прорвался по левой бровке Сент-Максимин и подал в штрафную, но здесь Стоунс без особых проблем вынес сферу в центр поля.
    • 50'
      Уокер отдавал в штрафную, куда врывался на скорости Жезус, но оказался форвард в положении "вне игры".
    • 49'
      Сильва покатил вдоль линии штрафной на Мареза, но тот откровенно затянул с ударом и в итоге потерял сферу.
    • 48'
      Забросил в штрафную Манкильо с правого фланга, но здесь Менди грамотно корпусом оттеснил от мяча Жоэлинтона.
    • 47'
      Забросил по флангу Альмирон на ход Манкильо, но того опередил Менди и вынес мяч головой в аут.
    • 46'
      Стартовала вторая половина поединка!
    • Своим свистком отправил судья футболистов на перерыв. Обменялись голами команды в первом тайме!
    • 45'
      Отдавал пас в штрафную Сильва на ход Жезусу, но прочитал эпизод Дубравка и оказался первым на мяче.
    • 45'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Жоэлинтон и сбросил головой на Альмирона, но тот с убойной позиции махнул мимо мяча.
    • 45'
      Судья добавил к времени первого тайма две минуты.
    • 44'
      Убежал в контратаку Альмирон по левой бровке и прострелил низом в штрафную, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 43'
      Перед чужой штрафной получил по ногам Марез. Опасный стандарт будут исполнять футболисты "Манчестер Сити".
    • 42'
      Сместился с фланга в штрафную Марез, накрутил соперника и подал на дальнюю штангу, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 41'
      Решил пробить по воротам Уокер метров с двадцати, но мяч угодил в спину защитнику и полетел за боковую линию.
    • 40'
      Сильва мягко забросил в штрафную на Стерлинга, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 39'
      Длинным пасом Гюндоган искал в штрафной соперника Жезуса, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 38'
      В разрез отдавал Менди в штрафную на ход Стерлингу, но мяч перехватил в последний момент Кларк.
    • 37'
      Догнал мяч у лицевой линии Стерлинг и подал в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Стоунсу не позволил пробить головой Фернандес.
    • 36'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Жезус после навеса от Стердинга и переправил его в ближний угол, но справился Дубравка.
    • 35'
      Забросил Шелви на чужую половину поля, где выиграл борьбу за мяч Жоэлинтон и побежал к воротам, но судья зафиксировал фол в атаке.
    • 34'
      Сместился по линии штрафной Стерлинг к центру и пробил в дальний угол, но мяч полетел точно в руки Дубравке.
    • 33'
      В разрез отдавал Гюндоган в штрафную, куда врывался Сильва, но в последний момент перехватил мяч Кларк в подкате.
    • 32'
      Выиграл подбор на углу штрафной Сильва и пробил в дальний угол, но мяч угодил в спину защитнику.
    • 31'
      Долго контролируют мяч на чужой половине поля, но до по-настоящему опасных моментов дело пока не доходит.
    • 30'
      На скорости ворвался в штрафную Жезус и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 29'
      Сильва пасом запустил по флангу Менди, который тут же подал в штрафную, но здесь Шелви головой выбил мяч подальше.
    • 28'
      Ничем опасным не закончился угловой у ворот гостей. После навеса на ближнюю штангу мяч головой в ату вынес Менди.
    • 27'
      Мягко забросил Шелви в штрафную, куда ворвался Хейден, но пробить ему не позволил Стоунс, выбив на угловой.
    • 26'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Джетро Виллемс! сразу же сумели отыграться хозяева. Сместился с фланга в центр Виллемс, обыгрался в стеночку с Альмироном, после чего пробил из пределов штрафной. Точно в дальний нижний угол полетела сфера.
    • 25'
      Получил по ногам в центре поля Сент-Максимин от Гюндогана. За срыв атаки получил желтую карточку игрок "Манчестер Сити".
    • 24'
      Разрезным пасом Сильва запускал в штрафную Жезуса, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Кларк.
    • 23'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Рахим Стерлинг! Сумели все же выйти вперед гости. Ворвался в штрафную соперника Сильва и смог в борьбе с двумя защитниками протолкнуть на Стерлинга, который с ходу стрельнул точно в дальний нижний угол.
    • 22'
      Со штрафного закрутил Шелви в нижний ближний угол, но мяч, перелетев стенку, угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    • 21'
      Получил по ногам Сент-Максимин перед чужой штрафной. Опасный стандарт будет в распоряжении футболистов "Ньюкасла".
    • 20'
      После навеса с угла поля на одиннадцатиметровой отметке выиграл верх Фернандиньо и пробил головой, но мяч полетел выше перекладины.
    • 19'
      Выиграл подбор на линии чужой штрафной Стерлинг и пробил по воротам, но от спины защитника мяч полетел на угловой.
    • 18'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Жезус и пяткой скинул под удар Марезу, но тому выстрелить не позволил Кларк в подкате.
    • 17'
      Отличным пасом запускал Альмирон на ворота соперника Жоэлинтона, но того опередил Фернандиньо, грамотно поставил корпус и оттеснил от мяча.
    • 16'
      В медленном темпе прошел старт нашего поединка. Команды не торопятся раскрываться, присматриваясь друг к другу.
    • 15'
      Подал с углового Де Брёйне в центр штрафной, где смог пробить головой Стоунс, но крайне неточным вышел этот выстрел.
    • 14'
      Простреливал низом Де Брёйне в штрафную, но мяч угодил в ногу защитнику и полетел на первый в матче угловой.
    • 13'
      Скрытый пас исполнил Гюндоган в штрафную на Де Брёйне, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
    • 12'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил небольшое повреждение Манкильо. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 11'
      Мягко забрасывал Де Брёйне в штрафную, куда врывался Жезус, но грамотно на выходе сыграл Дубравка и отвел угрозу от своих ворот.
    • 10'
      Прорвался по правой бровке Манкильо и подал в центр штрафной, но здесь немного не дотянулся до мяча Жоэлинтон.
    • 9'
      С левого фланга Менди прострелил в центр штрафной, но здесь без особых проблем мяч выбил в центр поля Кларк.
    • 8'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Жоэлинтон и попытался протолкнуть на ход Сент-Максимину, но тот проиграл скоростную дуэль Уокеру.
    • 7'
      Прорвался на скорости по флангу Сент-Максимин, сместился в центр и пробил низом в ближний угол, но мяч оказался в руках Эдерсона.
    • 6'
      Разрезным пасом Менди запускал в штрафную соперника Жезуса, но того опередил Дамметт и вынес мяч в подкате.
    • 5'
      Мягко забросил Гюндоган в штрафную, куда врывался Стерлинг, но на выходе хорошо сыграл Дубравка и забрал мяч в руки.
    • 4'
      Забросил Уокер по правой бровке на ход Де Брёйне, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 3'
      Длинным пасом запускал Гюндоган в штрафную соперника Мареза, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя черно-белых цветах, гости выбрали себе бело-голубой комплект формы.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St James' Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ньюкасл 2:2 Манчестер Сити онлайн