6. Динамо Москва Заявка 18 6 6 6 16 - 18 24
7. Арсенал Тула Заявка 18 6 4 8 19 - 23 22
9. Спартак Москва Заявка 18 6 4 8 18 - 17 22
13. Крылья Советов Заявка 18 5 3 10 18 - 22 18
14. Тамбов Заявка 18 5 3 10 20 - 26 18
15. Рубин Заявка 18 4 6 8 10 - 20 18
16. Сочи Заявка 17 3 5 9 15 - 24 14
  • "Краснодар" - "Тамбов" - 0:0. За событиями матча Вами помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Спайич получил жёлтую карточку за удар локтем в лицо Таказова перед чужими воротами.
    90'
    Ари от углового флага навесил на Спайича, который в верховой борьбе нарушил правила.
  • 90'
    Навес Петрова справа к воротам прервал Ойеволе.
  • 90'
    Ари справа обыграл Тетрашвили, но упустил мяч за пределы поля.
  • 90'
    Аппаев откликнулся на подачу слева, но пробил Хызыр головой выше ворот.
    90'
    Ещё один угловой удар исполнили гости. Краснодарцы вынесли мяч от ворот.
    90'
    4 минуты добавил Лапочкин во втором тайме.
    90'
    Угловой исполнили гости. Игнатьев снова отправил мяч за пределы поля.
  • 89'
    "Тамбову" удалось провести атаку правым флангом. Чернышову к воротам прорваться не удалось.
    88'
    Замена в составе "Тамбова": вместо Георгия Мелкадзе на поле вышел Олег Чернышов.
  • 86'
    "Крапснодар" держит мяч в центре поля. Готовят хозяева очередной выпад вперёд.
  • 85'
    Чуперка слева с двадцати трёх метров пробил по воротам. Сафонов спокойно поймал мяч.
    83'
    Замена в составе "Краснодара": вместо Маркуса Берга на поле вышел Иван Игнатьев.
  • 82'
    Оейволе на фланге в красивом подкате выбил мяч у Скопинцева.
  • 80'
    Аппаев слева ворвался в штрафную площадь, но его передачу в центр соперники заблокировали.
    78'
    Берг у чужой штрафной площади зацепил ногу Чуперки.
    77'
    Фьолусон у центрального круга сбил Мелкадзе.
  • 75'
    15 439 зрителей сегодня в Краснодаре на стадионе.
    74'
    Замена в составе "Тамбова": вместо Михаила Костюкова на поле вышел Хызыр Аппаев.
  • 73'
    Рамирес слева прострелил к дальней штанге. Берг не дотянулся до мяча.
  • 71'
    Вандерчсон справа навесил на Ари. Последовала скидка на Берга, которому соперники не дали пробить по воротам.
    70'
    Замена в составе "Краснодара": вместо Тонни Де Вильены на поле вышел Кристоффер Олссон.
    69'
    Скопинценв с Вандерсоном разыграли угловой удар. Навес бразильца к воротам до партнёров не дошёл.
  • 68'
    Скопинцев слева с линии штрафной площади пробил в Шелию.
    66'
    Мелкадзе заработал угловой удар. Навес Карасёва последовал к ближней штанге, где вверху сыграли лучше краснодарцы.
  • 65'
    Скопинцев слева прострелил на Вандерсона, удар которого с шести метров сумел заблокировать Таказов.
    64'
    Скопинцев от углового флага навесил к ближней штанге. Гости выбили мяч от своих ворот.
    63'
    Замена в составе "Краснодара": вместо Магомед-Шапи Сулейманова на поле вышел Дмитрий Скопинцев.
    62'
    Газинский с двадцати четырёх метров пробил по воротам. Шелия неудачно отбил мяч перед собой. Сфера заметалась между игроками, а Берг с семи метров пробил в правую штангу.
    61'
    Карасёв в центре поля ударил Де Вильену по ногам.
    60'
    Вандерсон от углового флага откатил мяч на Рамиреса, чей дальний удар соперники заблокировали.
    59'
    Вандерсон слева вошёл в штрафную площадь и нанёс мощнейший удар в сетку ворот с внешней стороны.
    58'
    Угловой удар разыграли хозяева. Вандерсон слабо навесил к воротам.
    57'
    Замена в составе "Тамбова": вместо Антона Килина на поле вышел Валерий Чуперка.
  • 56'
    Вандерсону не удалось справа удачно прострелить к воротам.
  • 54'
    Килина на электромобиле увезли с поля. Пожелаем скорейшего выздоровления игроку "Тамбова".
    52'
    Килин в центре поля получил удар локтем в лицо от Вандерсона.
  • 51'
    Сумел "Тамбов" подержать мяч на чуждой половине поля. До удара по воротам гостям дело довести не удалось.
  • 50'
    Удар Вандерсона с двадцати метров заблокировал Таказов.
    49'
    Угловой удар исполнили хозяева. Игроки "Тамбова" выбили мяч к центральному кругу.
    48'
    Де Вильена с рикошетом от Тетрашвили с двадцати метров пробил в левую "девятку". Шелия в отчаянном прыжке сумел перевести мяч за пределы поля.
  • 47'
    "Краснодар" уверенно держит мяч в центре поля. Ждём после перерыва более активных действий впереди.
    46'
    Второй тайм в Краснодаре!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! "Краснодар" - "Тамбов" - 0:0.
  • 45'
    Мелкадзе по центру прошёл вперёд и с двадцати трёх метров пробил по центру ворот. Сафонов мяч поймал.
    45'
    2 минуты добавил Лапочкин в первом тайме.
  • 45'
    Ари не смог вывести слева к воротам Вандерсона. Таказов сумел перехватить опаснейшую передачу.
    44'
    Де Вильене нужна помощь медиков. Снова небольшая пауза в игре.
    43'
    Ари находился в офсайде, но с девяти метров в дальний угол не попал.
    42'
    Вандерсон слева из-за пределов штрафной площади пробил в дальний угол. Шелия сумел отбить мяч, несмотря на два рикошета.
  • 41'
    Газинский забросил мяч направо к воротам на Петрова. Сергей в касание прострелил в центр, где первым на мяче оказался Ойеволе.
  • 40'
    Навес Петрова справа не дошёл до партнёров.
    39'
    Второй угловой у хозяев опасным не получился. Мяч выбит тамбовчанами к центру поля.
    38'
    Хозяева разыграли угловой удар и навесили к ближней штанге. Ойеволе вновь отправил мяч за пределы поля.
    37'
    Угловой удар исполнили гости. Игроки "Краснодара" выбили мяч и побежали в контратаку.
    36'
    Рыбин получил травму. Медики выбежали оказать помощь защитнику "Тамбова".
    35'
    Ари сыграл рукой в чужой штрафной площади.
  • 34'
    Таказов со своей половины поля передачу на ход Килину исполнил немного сильно.
    33'
    Мелкадзе у центрального круга толкнул в спину Спайича и получил жёлтую карточку.
  • 32'
    Рамирес слева навесил к дальней штанге. Берг сделал скидку на Сулейманова, который с двенадцати метров в ближний угол не попал.
  • 31'
    Вандерсон слева со штрафного навесил к одиннадцатиметровой отметке. Гости мяч выбили.
    30'
    Рыбин на фланге сбил Де Вильену.
    29'
    Мелкадзе справа забрался в офсайд,
  • 28'
    Сулейманов справа с линии штрафной площади пробил по воротам. Шелия присел на колено и забрал мяч в руки.
    27'
    Газинский у центрального круга схватил руками убегавшего Костюкова. Почему-то эпизод не завершился показом жёлтой карточки.
    26'
    Мелкадзе в центре поля получил удар по голове от Спайича. Лапочкин пригласил медиков на поле.
  • 25'
    Сулейманов справа выкатил мяч в центр на Ари, удар которого с воменадцати метров заблокировали соперники.
  • 24'
    Осипенко сделал заброс вперёд в руки Сафонову.
  • 22'
    Сулейманов справа прострелил к воротам. Шелия выдвинулся немного вперёд и забрал мяч в руки.
    20'
    Угловой удар исполнили гости. Борьба вверху оказалась за защитниками "Краснодара".
  • 19'
    Прострел Рыбина справа к воротам заблокировал Де Вильена,
  • 17'
    Тетрашвили справа мягко набросил мяч в штрафную площадь, где Мелкадзе не смог выиграть борьбу вверху.
  • 15'
    Вандерсон в центре поля подтолкнул Рыбина в спину.
  • 13'
    Костюков со штрафного с двадцати семи метров пробил в стенку.
    12'
    Сулейманорв за отмашку получил жёлтую карточку. Карасёв получил рукой в лицо от Магомед-Шапи.
  • 11'
    Газинский справа забросил мяч на Петрова вперёд. Сергей с острого угла не попал в створ.
  • 10'
    Вандерсон слева со штрафного навесил неудачно. Тамбовчане выбили мяч вперёд, а Мелкадзе в одиночку расправиться с двумя защитниками "Краснодара" не смог.
    9'
    Костюков на фланге сбил Рамиреса.
  • 8'
    Вандерсон слева покатил мяч в штрафную площадь, но партнёры не ожидали такой передачи.
  • 7'
    "Краснодар" держит мяч на чужой половине поля. Свободных зон впереди хозяева пока не находят.
  • 6'
    Рамирес слева забежал вперёд и навесил в штрафную площадь. Тамбовчане вверху сыграли надёжно и мяч от вороти выбили.
  • 5'
    Обухов справа подобрался к воротам, но прострелил в зону, где партнёров не было.
  • 4'
    Тетрашвили ответил ударом с девятнадцати метров в левый угол. Сафонов прыгнул вовремя и поймал мяч.
  • 3'
    Сулейманов справа от угла штрафной площади пробил выше ворот.
  • 2'
    "Кранодар" играет в тёмно-зелёной с чёрным форме, "Тамбов" - в красной.
    1'
    Стартовал матч на "Краснодаре"!
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    32'
    Мелкадзе Георгий получил желтую карточку от судьи
    12'
    Сулейманов Магомед-Шапи получил желтую карточку от судьи
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!