Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Прозвучал финальный свисток! "Ахмат" упускает победу на своем поле и расписывает ничью с "Рубином" на "Ахмат-Арене". 1:1!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! КВАРАЦХЕЛИЯ!
    Вот это да! Получил он слева мяч в чужой штрафной, после чего нанес удар по воротам соперника. Сфера угодила в Семёнова, после чего изменила направление полета и оказалась в сетке.
    90'
    Швец на поле появился вместо Дениса Глушакова.
    90'
    ОПАСНО! Убежали в контратаку футболисты "Ахмата". Дважды в ближнем бою они расстреливали Дюпина, но спас свой коллектив в обеих ситуациях игрок казанцев.
    90'
    Две минуты добавил арбитр к основному времени второго тайма.
  • 89'
    В лицо Гиголаеву попадает сейчас снаряд. В нокдаун отправился футболист "Ахмата", который быстро пришел в себя и встречу продолжил.
    88'
    Уремовича сбили в центре поля соперники. Очередная пауза в нашем поединке.
    87'
    После удара со штрафного сумел в левой "девятке" сыграть по мячу Юрий Дюпин, который сумел отбить сферу в сторону, после чего сыграл и на добивании.
    86'
    Глушакова сбивают на подступах к штрафной площади футболисты "Рубина". Денис будет исполнять стандартное положение, посмотрим, что из этого получится.
  • 85'
    Не сумел Давиташвили пробросить мяч между ног сопернику. Все закончилось для игроков "рубиновых" потерей игрового снаряда.
    83'
    Иванов сейчас получил желтую карточку, хотя судья должен был показать предупреждение другому футболисту. Олег пропустит также следующий поединок.
  • 82'
    Может сегодня "Ахмат" вторую подряд победу одержать в чемпионате России. Три очка на дороге не валяются, и в конце сезона они могут пригодиться.
    81'
    Замена в составе "Ахмата". На поле вместо Харина появился Садулаев.
  • 79'
    Роши выполнил передачу с правого фланга в центр штрафной, но никто из партнеров на этот прострел не успел, и мяч был выбит за боковую линию.
  • 78'
    Пропустил Семёнов сейчас мяч, понимая, что навесная подачу в штрафную "Ахмата" получается слишком сильной и неточной. Со сферой адресат не встретился.
    • 77'
      Выполнял передачу в штрафную с левого фланга Поярков, но никого из партнеров в той зоне не оказалось.
    • 76'
      Готовятся подавать штрафной удар гости. Данченко выполнил подачу с левого фланга, но прямиком в руки голкиперу сфера прилетела.
      74'
      Еще одна карточка желтого цвета в руках арбитра. Исмаэл срывает атаку соперника, получая от арбитра предупреждение. Абсолютно заслуженное, надо признать.
      73'
      Кварацвехия вместо Могилевца на газон выходит.
      72'
      В центре поля сейчас разворачиваются события на футбольном поле. Как только выбивается мяч за боковую линию на поле Кьяртансон вместо Зуева появляется.
    • 71'
      20 минут остается играть командам в этой встрече. Собирается усиливать атакующий потенциал тренерский штаб "Рубина". Кто же сейчас на футбольном поле появится?
      69'
      ОПАСНО! Исмаэл после скидки от партнера нанес удар по воротам, но направил мяч чуть выше ворот. А ведь попытка была отличной!
      68'
      Иванов на правом фланге оказался на газоне. Полежал немного Олег, получил повреждение, после чего вернулся на футбольное поле. Все с ним в порядке.
    • 67'
      Данченко сделал передачу на партнера, но дальний угол замкнуть было некому из партнеров.
      65'
      Харин также получил карточку желтого цвета за фол против соперника. Раскочегарился что-то у нас арбитр совсем.
      64'
      Уремович нарушил правила в районе центрального круга. Это еще одна карточка желтого цвета. Дисквалификацию для себя зарабатывает игрок "Рубина".
      62'
      Уремович после подачи с левого фланга сумел подставить голову под летящий снаряд, направив его на пару метров правее мишени.
      61'
      Роши фолит на левом фланге, получая от рефери устное замечание. Готовятся казанцы выполнить подачу со штрафного. Посмотрим, что интересного получится со стандарта.
    • 60'
      После подачи углового Городов играет кулаками на вынос. Не самая удачная подача была у "рубиновых" со стандарта.
      59'
      Марков выполнил передачу на Коновалова. Прострел в центр штрафной, откуда мяч отправляет защитник грозненцев на угловой.
    • 58'
      Понес выполнил скидку на Роши в центр штрафной, но партнер почему-то не ускорился и на мяч не побежал. Как следствие, второй гол хозяева не забили.
      58'
      Напомню еще раз, что завтра состоится центральный матч 18-го тура РПЛ, в рамках которого сойдутся футболисты "Зенита" и "Спартака". Прямую текстовую трансляцию игры читайте на страницах нашего портала!
    • 55'
      После навеса с левого фланга в центр Понсе нанес удар по воротам соперника, но выстрелил слишком уж неудачно, и мяч улетел на пару метров выше цели.
    • 54'
      Глушаков сыграл на Гигалаева, на левый фланг, где футболист "Ахмата" упустил сферу за пределы футбольного поля. Обидная потеря, честно говоря.
    • 53'
      Поехала нога опорная у кипера "Рубина" в штрафной, но исправил он свою же ошибку и каким-то чудом вынес сферу подальше от опасной зоны.
    • 52'
      В составе гостей, скорее всего, кто-то из игроков атакующего плана появится на футбольном поле, поскольку команде нужно как-то исправлять ситуацию, а времени на это, прямо скажем, осталось немного.
    • 51'
      Атака "Рубина" левым флангом. Зуев получает мяч от Коновалова, после чего пробивает по воротам соперника с левой ноги. Мяч улетает намного выше цели. Выстрел не самого лучшего качества.
    • 49'

Показывают нам тренерский штаб казанцев. Пока никто у «Рубина» не разминается у кромки поля, а вот у «Ахмата» в перерыве запасные активно перемещались по периметру поля.

• 48'
      Сложновато входят в игру казанцы. Прострел с левого фланга в штрафную "Рубина", и мяч не успевает перевести в ворота соперника Роши.
    • 47'
      Судя по тому, что не дали нам титры режиссеры трансляции, замен в перерыве в составе соперников не произошло. Продолжаем смотреть футбол.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашем поединке. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 1:0. Впереди футболисты "Ахмата" благодаря голу, забитому Денисом Глушаковым.
      45'
      Минуту судья компенсировал к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Роши выполнил передачу на партнера, но вернулся "домой" Могилевец, который здорово разрядил обстановку и вынес сферу подальше от опасной зоны.
    • 43'
      Прострел с правого фланга от Данченко. Могилевец подставляет ногу, но отправляет снаряд рядом с правой стойкой. Снаряд улетает на пару метров правее цели.
    • 42'

Если грозненцы не особо активно смотрятся в атаке, то игроки «Рубина» и вовсе ничего интересного в нападении не показывают, регулярно ошибаясь в самых простых ситуациях.

41'
      Дюпин держится сейчас за колено. Показывает он арбитру, как ему досталось. Тем не менее, футболист поднимается с газона. С ним все в полном порядке.
      40'

Харин ставит корпус и заставляет нарушить на себе правила Олега Данченко. Штрафной удар будут подавать сейчас грозненцы. Исмаэл у мяча. Именно он и будет отвечать за навес со стандарта.

• 39'

Исмаэл нашел возможность для удара со средней дистанции, и мяч улетел подальше от ворот. Слишком много неточностей от соперников.

37'
      Исмаэл из-за пределов штрафной нанес удар в дальний угол. Неудачно мяч отбил перед собой Дюпин, но успел подняться и зафиксировать сферу в перчатках.
      36'
      Коновалов вкатился в Иванова в районе центрального круга. Получает он от главного арбитра встречи карточку желтого цвета тем временем.
    • 35'
      10 минут остается играть в первом тайме. Будут ли еще голы до перерыва? Или соперники ограничатся одним мячом?
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГЛУШАКОВ! 1:0!
      Открывает счет в матче "Ахмат"! Роши ворвался в штрафную соперника с правого фланга. В центр вратарской полетел снаряд. Дюпин в прыжке отбил мяч, да прямо на Глушакова, который отправил сферу в сетку с семи метров.
      32'
      Понсе оказался в положении "вне игры" тем временем. Показали нам повтор режиссеры, где можно было действительно рассмотреть офсайд у игрока.
    • 31'
      Более получаса уже провели на поле футболисты. Харин сумел выдать пас на Исмаэла, который с 22-х метров пробил по рамке соперника, но сделал это крайне неудачно.
      30'
      Еще один угловой удар зарабатывает "Рубин". Харин выносит мяч за лицевую линию. С правого фланга пошел навес в центр штрафной, где Данченко не допрыгнул до футбольного снаряда, несмотря на все желание.
      29'
      УХ! Понсе классно со средней дистанции нанес удар по воротам соперника. Спокойно мяч в свои перчатки поймал Дюпин. Юрий среагировать успел в рамке.
    • 28'
      Побольше фанатов стало на стадионе. Показывают нам тренерский штаб казанцев, где Роман Шаронов что-то обсуждает с одним из своих помощников.
    • 26'
      Как-то в последние минуты встреч совсем атакующая игра соперников сошла на "нет." Скучный день в РПЛ, друзья. Всего один гол за практически пять проведенных на поле таймов - печальная картина.
    • 25'
      Передача у Зуева подкачала с левого фланга. А ведь партнеры уже ждали паса и могли завершать атаку своей команды ударом головой.
      24'

Анхель получил по ноге от соперника. Вместе с тем, у нарушившего правила футболиста «Рубина» с ноги слетела бутса.

• 23'

Середина первого тайма у нас идет. Зуев отдал передачу на Коновалова, который выполнил передачу в центр штрафной, где никого из партнеров не оказалось.

22'
      Марков успел нанести удар по воротам соперника, но попал в голкипера. А чуть позже боковой поднял флажок. Был офсайд у игрока "рубиновых".
    • 20'
      Исмаэл с левой бровки выполнял красивый прострел в центр штрафной, где Глушаков в подкате пытался добраться до мяча, но сделать этого не сумел.
    • 19'
      Еще одна остановка в центре поля. На газоне оказался игрок "Ахмата", который попытался что-то обсудить с арбитром, но едва не нарвался на карточку желтого цвета.
      18'
      Зуев сместился с бровки в штрафную соперника, выполнил передачу и попал в ногу Семёнову после прострела с левого края. Угловой удар.
      17'
      Данченко от Понсе получил удар в живот. Арбитр принял решение отдать снаряд пострадавшей стороне.
      16'
      Два подряд угловых подали у ворот соперника футболисты казанского коллектива. Во втором случает Марков пробил головой по воротам соперника, и мяч улетел намного выше цели.
      15'
      Встречей в Грозном закончится субботняя программа 18-го тура чемпионата России. А уж завтра, нас ждут две игры. И главной, без сомнения, станет встреча между "Зенитом" и "Спартаком".
    • 13'
      Получил мяч Глушаков перед штрафной соперника, убрал на замахе оппонента, но так по воротам пробить и не сумел. Защитники "Рубина" тут же бросились ему в ноги.
    • 12'
      Гонят фанаты "Ахмата" вперед свою команду, но пока плотно обосноваться на половине поля соперника грозненцам не удается.
      11'
      Подберезкин нарушил правила на половине поля соперника. Желтой карточки тут футболист "Рубина" не получил. Судья простил нарушителя на этот раз.
    • 10'
      Исмаэл попытался протиснуться к воротам соперника. С правого края он пробил в дальний угол, но попал в грудь одному из защитников.
    • 9'
      Роши теперь со средней дистанции нанес удар по воротам, но Дюпин, как кажется, ждал именно такого удара и сумел поймать сферу в свои перчатки.
      7'
      МОМЕНТ! ДЮПИН! Классно он спасает свой коллектив в двух подряд ситуациях! Анхель дважды расстреливал голкипера соперника с близкого расстояния, и оба эпизода в свою пользу решил кипер гостей.
      6'
      Первый в матче угловой удар зарабатывают футболисты "Ахмата". Исмаэл отправился выполнять подачу. Посмотрим, что из этого получится.
    • 5'
      Все больше болельщиков становится болельщиков на стадионе, хотя, конечно, далеко не аншлаг на местной футбольной арене. На гостевом секторе сегодня 12 человек.
    • 4'
      Марков принял мяч на левом фланге. Попытался он выполнить передачу в штрафную "Ахмата", но до мяча никто из партнеров не добрался. Случилась потеря.
    • 3'
      Оба наставника сразу же заняли место у кромки поля. Сегодня жара будет не только на футбольном поле, но и за его пределами.
    • 2'
      Футболисты "Ахмата" сегодня предстали на поле в традиционных для себя зеленых цветах, тогда как игроки "Рубина" вышли на газон в рубиновом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Итак, друзья, встреча в Грозном стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ахмата". Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

«Ахмат» прибавляет от матча к матчу, и в последнем туре он смог добыть долгожданную победу. Как кажется, именно хозяева на фоне своего поникшего соперника будут доминировать на поле и смогут навязать сопернику свой стиль игры, который принесет положительный для грозненской команды результат.

«Рубин» побеждал «Ахмат» в 3-х последних матчах из 5-ти;

- Последний матч в Грозном завершился результативной ничьей со счетом 1:1.

Травмы и дисквалификации.

Дисквалифицированные: Нет.

Травмированные: Бериша, Уциев, Феррейра (все – «Ахмат») – Бегич, Гранат (все – «Рубин»).

• «Рубин» подошел к старту сезона в совершенно новом облике. Команда сменила главного тренера и практически обновила состав, выдав параллельным курсом несколько ярких матчей. Впрочем, запаса прочности на всю дистанцию казанцам не хватило. На данный момент коллектив Романа Шаронова идет на 14-м месте в турнирной таблице, имея в своем активе всего 17 очков. От зоны прямого вылета «рубиновым» удается отрываться только благодаря дополнительным показателям.

• Футболисты «Ахмата» провалились в первом круге чемпионата России, однако постепенно Игорю Шалимову удается выправить ситуацию. Сейчас «волки» идут на 13-м месте в турнирной таблице, и выбраться из зоны переходных матчей «Ахмат» может уже сегодня. От 12-го места он отстает только за счет дополнительных показателей. В последнем туре грозненская команда смогла переиграть в гостях «Оренбург», продлив, таким образом, свою серию без поражений до четырех поединков подряд.

Представим вашему вниманию бригаду арбитров, которая будет работать на матче:

Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия);
      Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия);
      Ассистент: Андрей Веретешкин(Санкт-Петербург, Россия);
      Резервный: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия).
    • Доброго времен суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к российскому футболу. В рамках очередного по счету 18-го тура РПЛ лицом к лицу сойдутся футболисты «Ахмата» и «Рубина» из Казани. Встреча состоится в Грозном, на стадионе «Ахмат-Арена». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

• 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      35'
      Коновалов Игорь получил желтую карточку от судьи
      31'
      Г О О О О Л - Глушаков Денис бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Akhmat-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ахмат 1:1 Рубин онлайн