0:1
24' Желтая карточка
Фред Сантос
1:1
42' Гол в свои ворота
Хитон Том
Гильберт Фредерик
62' Желтая карточка
Уильямс Брендон
2:2
89' Желтая карточка
Шоу Люк
90'+5

Астон Вилла: победы: 1, ничьи: 4, поражения: 15
Манчестер Юнайтед 1:0 Астон Вилла Премьер-лига Астон Вилла 0:1 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Манчестер Юнайтед 3:1 Астон Вилла Премьер-лига Астон Вилла 1:1 Манчестер Юнайтед Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 4:1 Астон Вилла Премьер-лига Астон Вилла 0:3 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Манчестер Юнайтед 3:0 Астон Вилла Премьер-лига Астон Вилла 2:3 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Манчестер Юнайтед 4:0 Астон Вилла Премьер-лига Астон Вилла 0:1 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Манчестер Юнайтед 3:1 Астон Вилла Премьер-лига Астон Вилла 2:2 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Астон Вилла 1:2 Манчестер Юнайтед Кубок Carling Астон Вилла 1:1 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Манчестер Юнайтед 0:1 Астон Вилла Премьер-лига Манчестер Юнайтед 3:2 Астон Вилла Премьер-лига Астон Вилла 0:0 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Манчестер Юнайтед 4:0 Астон Вилла Премьер-лига Астон Вилла 0:2 Манчестер Юнайтед Кубок Астон Вилла 1:4 Манчестер Юнайтед Премьер-лига
20. Уотфорд Заявка 16 1 6 9 9 - 30 9
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!

• Матч окончен. "Манчестер Юнайтед" - "Астон Вилла" 2:2.
    90'
    Разыграли игроки "Манчестер Юнайтед" очередной угловой, но пользы от этого стандарта нет.
    90'
    Теперь угловой у ворот гостей, мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
  • 90'
    Уле Гуннар Сульшер задумчив, очередная потеря очков его ожидает.
    90'
    "Астон Вилла" зарабатывает угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.
    90'
    Крэйг Поусон разрешает командам переиграть 4 минуты.
    90'
    Шоу за срыв ответной атаки соперника в центре поля видит перед собой желтую карточку.
    90'
    "Манчестер Юнайтед" зарабатывает очередной угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
  • 89'
    И снова у вратарей на какое-то, довольно продолжительное, время нет и повода для работы.
  • 88'
    Притормаживают гости игру, подолгу катая мяч среди защитников. Болельщики хотят зрелища и посвистыванием подгоняют игроков.
    87'
    Получили право на угловой футболисты "Манчестер Юнайтед". Фред закрутил мяч в штрафную площадь, но защитники быстро вынесли его оттуда.
  • 86'
    "Манчестер Юнайтед" доказывает, что ничем не хуже в контроле мяча, и тоже возит его в центре поля. А попытка перейти в наступление заканчивается потерей.
  • 85'
    Грилиш наносит прямой удар с этой позиции, но слишком высоко поднял мяч 10 номер гостей, выше ворот.
    84'
    Линделоф нарушает правила у своей штрафной, стадион засвистел.
    83'
    Замены теперь от Сульшера. Почему он не сделал сразу двойную? Гринвуд вместо Марсьяля.
    82'
    Заменой отвечают и гости. Лэнсбери вместо Хурихана.
    81'
    Замена у хозяев поля. Шоу вместо Уильямса.
    80'
    Марсьяль мог отметиться голом после навеса справа, но не подстроился под мяч.
  • 79'
    Чуть больше 10 минут остается до конца матча, и пока что не ясно, за счет чего команды собираются побеждать.
    78'
    "Астон Вилла" подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
  • 77'
    Падают скорости, меньше опасных моментов возникает у ворот команд. Надо игру взрывать, надо кому-то матч спасать.
    76'
    Замена в составе хозяев. Лингард вместо Маты сыграет.
    75'
    Извлечь выгоду из корнера хозяевам не получилось, но и игроки "Астон Виллы" не смогли убежать в контратаку.
  • 74'
    Легка паника в штрафной "Астон Виллы" после быстрой контратаки "Манчестер Юнайтед", серия неприятных рикошетов приводит к угловому.
  • 73'
    Надо отметить, что преимущество во владении мячом "Астон Виллы" становится все более ощутимым, а хозяева благоразумно отходят в оборону.
    72'
    Марсьяль лежит на газоне и просит помощи врачей.
  • 71'
    Несколько раз подряд гости попытались исполнить заброс из глубины на быстрого Трезеге, но тот еще ни за один мяч не зацепился.
  • 70'
    "Астон Вилла" сохраняет контроль над мячом, перехватывать который "Манчестер Юнайтед" не торопится.
  • 69'
     С проснувшейся "Астон Виллой" игра пошла поживее. Теперь "Манчестер Юнайтед" может огрызаться только контратаками.
  • 68'
    Очередная вылазка "Астон Виллы" к воротам "Манчестер Юнайтед" оборачивается навесом во вратарскую, и завершается спокойным выносом защитника.
    66'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Мингс!!!
    Быстро отыгрались гости, Мингс оказался на мяче первым в центре штрафной хозяев поля.
  • 65'
    "Астон Вилла" занята контролем мяч у центральной линии, но даже его толком наладить не удается, мяч упущен за боковую линию.
    64'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Линделоф!!!
    Всё-таки добились своего, после розыгрыша углового Линделоф головой замыкает навес на дальней штанге.
    63'
    Уильямс получает жёлтую карточку за нарушение правил в центре поля.
  • 62'
    Дин Смит, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Разобрано выглядит его команда в эти минуты.
    61'
    Нет, пенальти не было, наша игра продолжается, только не может её продолжить Соарес, который держится за левую ногу.
    60'
    Падение в штрафной гостей, судья берет паузу, возможно, Мату толкали.
  • 59'
    Пытается "Манчестер Юнайтед" вдавливать соперника к своим воротам, явно надеясь вырвать победу в этой встрече.
  • 58'
    Наш матч оправдывает все ожидания. Тут и борьба, и интересная равная игра, и голы.
    57'
    "Астон Вилла" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
  • 56'
    "Астон Вилла" теперь владеет мячом, но продвижение вперед если и есть, то очень медленное. А у "Манчестер Юнайтед" многовато брака в передачах в центре поля.
  • 55'
    Остроты в комбинационных действиях "Астон Виллы" не возникает. Между двух штрафных сконцентрировалась игра. Напрашиваются замены.
  • 54'
    Фред наносит удар метров с 26, но его удару не хватило точности, мяч летит на триубны.
  • 53'
    Да, после перерыва кардинально расклад сил изменился. В первые минуты тайма "Манчестер Юнайтед" доминирует, гости отбиваются.
    52'
    Наступление "Манчестер Юнайтед" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Фред, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
  • 51'
    "Манчестер Юнайтед" уверенно начинает вторую половину матча, прибрал мяч себе, стараясь полностью все контролировать.
    50'
    Быстрая атака гостей завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки хозяев замысел соперника раскусили.
  • 49'
    Всей командой "Астон Вилла" на своей половине поля, хозяева прижимают оппонента к штрафной площади.
  • 48'
    На первых минутах тайма "Манчестер Юнайтед" владеет мячом на чужой половине поля, заставляя гостей пятиться назад.
  • 47'
    "Манчестер Юнайтед" пытается комбинировать на правом фланге, но в итоге извлечь чего-то стоящего не получилось.
    46'
    Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты гостей, которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    45'
    Гильберт за фол у своей штрафной получает предупреждение.
    45'
    Два подряд угловых подали гости, но толку от этого факта никакого.
    45'
    Угловой в концовке  тайма "Астон Вилла" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
  • 45'
    Крэйг Поусон посматривает на часы. Возможно, даже добавлять к первому тайму ничего не станет.
  • 44'
    Попытались игроки "Астон Виллы" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    43'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Рэшфорд!!!
    Угловой у ворот "Астон Виллы", следует подача на линию вратарской, откуда Рэшфорд, ударом головой, делает счет равным.
  • 42'
    "Манчестер Юнайтед" большими силами перебрался на чужую половину поля, переводил мяч с фланга на фланг и укатился обратно в центр поля, к защите.
    41'
    Таргет нарушает правила на половине поля хозяев, фол в атаке.
    40'
    Первый угловой заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
  • 39'
    А гости хотят в безопасности провести концовку тайма, поэтому предпочитают гонять мяч на своей территории.
  • 38'
    "Манчестер Юнайтед" действует как-то пассивно. Никто впереди не открывается, поэтому долго защитники держат мяч.
    37'
    Очень много мелких нарушений правил со стороны "Манчестер Юнайтед" Видно, что они уступают в скорости сопернику, приходится срывать атаки.
  • 36'
    Сульшеру не позавидуешь в данной ситуации. Жалко смотреть на тренера, когда команда так плохо играет.
    35'
    Очередная пауза в игре. Теперь уже из-за фола Уэсли.
    34'
    Хурихан забрался в офсайд, игра остановлена.
    33'
    "Астон Вилла" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
    30'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!!
    Стал счет сейчас 0:2, но Трезеге забил с нарушением правил.
  • 29'
    Обменялись команды навесами в штрафную, но в обоих случаях до опасного удара дело так и не дошло.
  • 28'
    "Манчестер Юнайтед" вытесняет гостей на фланги, а подачи в штрафную у "Астон Виллы" не идут.
  • 27'
    "Астон Вилла" контролирует мяч, но хозяева большими силами прессингуют, заставляя соперника ошибаться.
    26'
    Фред за агрессию в центральном круге получает жёлтую.
    25'
    Уильямс нарушает правила на половине поля соперника, игра остановлена.
  • 24'
    Беспомощно пока смотрится "Манчестер Юнайтед" в атаке. По центру подобраться к чужим воротам не выходит, а фланги совсем выключены из игры.
    23'
    Жесткая борьба идет. Много фолов на каждом участке поля, но судья пока притормозил в выдаче карточек.
    22'
    В последние минуты арбитр встречи только и успевает подносить свисток ко рту. Градус борьбы очень высок.
  • 21'
    Осторожны команды после гола. Никто не идет вперед большими силами, идет вязкая позиционная борьба.
    20'
    Первый угловой зарабатывают игроки "Астон Виллы", последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
  • 19'
    Эль-Гази, между прочим, как показал повтор, травму получил в эпизоде с забитым мячом, когда сделал передачу через всю штрафную на Грилиша. Подвернул ногу, пожелаем ему здоровья.
    19'
    Да, всё верно. Эль-Гази поле покидает, его заменил Трезеге.
    18'
    Эль-Гази прилёг на газон. Получил он повреждение на ровном месте. Вероятно, потребуется замена сейчас.
    17'
    Мата получает мяч в штрафной соперника, но судьи фиксируют офсайд у испанца.
  • 16'
    "Манчестер Юнайтед" крайне медленно переходит центральную линию. Ощущение, что это они ведут в счете.
  • 15'
    Что-то "Манчестер Юнайтед" не впечатляет пока в этом матче, многовато брака в их действиях.
  • 14'
    И опять длинный заброс хозяев в никуда. Какие-то странные действия в их исполнении, вместо вдумчивой комбинационной атаки.
  • 13'
    Мяч у "Манчестер Юнайтед", хозяева на своей половине поля. Была попытка пройти вперёд левым флангом, "Астон Вилла" очень высоко встречает соперника.
    12'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Грилиш!!!
    Вот это Грилиш, получил он мяч на левом краю штрафной и отправил сферу точно в верхний угол.
  • 12'
    Несмотря на то, что гости довольно долго владеют мячом, по воротам они до сих пор ни разу не прицелились.
  • 11'
    Наконец-то увидели мы атаку хозяев поля, завершал её дальним ударом Фред. Выше ворот мяч полетел.
  • 10'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Астон Виллы", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
  • 9'
    "Астон Вилла" своими кружевными комбинациями и беспорядочным движением в передней линии вынуждает хозяев ошибаться. Назревает гол.
    8'
    Магуайр придержал соперника в середине поля, жёлтая карточка.
  • 7'
    Очень много поочередного перекатывания мяча вдоль центральной линии в эти стартовые мгновения.
  • 6'
    По большей части игра проходит в центре поля, борьба за инициативу продолжается. Очень осторожны команды.
  • 5'
    Макгинн слишком большую скорость набрал по правому флангу, в итоге мяч упущен за пределы поля.
  • 4'
    Гости в дебюте матча захватили инициативу, но к активным действиям они всё равно приступать не спешат.
    3'
    Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Крэйга Поусона. Фиксирует он первое нарушение правил в матче. Фолит Грилиш.
  • 2'
    Удивительно, но футболисты "Манчестер Юнайтед" пока что избрали для себя контратакующую манеру игры.
  • 1'
    У "Астон Виллы" неплохо держится мяч в дебюте встречи, но до опасных моментов дело пока не доходит.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!