Чорлука Ведран
90'+4

Локомотив Москва: победы: 10, ничьи: 5, поражения: 5
Динамо Москва: победы: 5, ничьи: 5, поражения: 10
Динамо Москва 1:2 Локомотив Москва Премьер-лига Динамо Москва 0:1 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 1:1 Динамо Москва Премьер-лига Динамо Москва 0:4 Локомотив Москва Премьер-лига
Локомотив Москва 3:0 Динамо Москва Премьер-лига Динамо Москва 2:2 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 1:1 Динамо Москва Премьер-лига Динамо Москва 2:2 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 4:2 Динамо Москва Премьер-лига Локомотив Москва 1:0 Динамо Москва Премьер-лига Динамо Москва 1:3 Локомотив Москва Премьер-лига Динамо Москва 1:0 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 2:3 Динамо Москва Премьер-лига Динамо Москва 2:2 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 0:2 Динамо Москва Премьер-лига Динамо Москва 4:1 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 3:2 Динамо Москва Премьер-лига Динамо Москва 3:0 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 3:2 Динамо Москва Премьер-лига Динамо Москва 0:2 Локомотив Москва Премьер-лига
16. Сочи Заявка 18 3 6 9 16 - 25 15
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    По желтой карточке за споры получили Чорлука и Шунин, а далее звучит финальный свисток.
  • 90'
    Крыховяк покатил мяч направо на Миранчука, а Алексей выполнил подачу в штрафную, но попал точно в голову Ордецу.
    90'
    Нжи покатил мяч налево на Рауша, который пробил по воротам из пределов штрафной, но в очередной раз спасает свою команду Коченков.
    90'
    К основному времени матча добавлено три минуты.
    90'
    Пошла подача со стандарта на ближнюю штангу, а там опередил Чорулка Шунина, но головой не попал по пустым воротам.
  • 89'
    Игнатьев со своей половины поля выполнил заброс в штрафную на Смолова, но не удалось пробить по воротам Фёдору, угловой будет.
    88'
    Замена в составе "Динамо". Вместо Максимилиана Филиппа на поле появился Шарль Каборе.
  • 87'
    Рауш прорывался по левому флангу, а его завалил там Игнатьев, арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
    86'
    Миранчук от левого углового флажка выполнил подачу на ближнюю штангу, но там был лишь Рауш, который спокойно выбил мяч из штрафной.
  • 85'
    Смолов с левого фланга ворвался в штрафную, но надежно против него сыграл Шунич, угловой исполнят "железнодорожники".
  • 84'
    Морозов подхватил мяч на левом фланге и попытался обыграть Игнатьева, но пройти Владислава ему не удалось.
  • 83'
    Заработали штрафной на левом фланге хозяева, Миранчук выполнил подачу со штрафного, неуверенно вышел из ворот Шунин, но никто из игроков атаки до мяча не добрался.
  • 81'
    Рыбус подхватил мяч на левом фланге и решил пробить по воротам метров с тридцати, получилось совсем неопасно.
  • 80'
    Могли забивать уже голов пять во втором тайме гости, подвдодит их сегодня реализация, но играют динамовцы гораздо сильнее.
    79'
    Рауш с левого фланга выполнил передачу в штрафную на Нжи, который с близкой дистанции пробивал по воротам, спасает свою команду Коченков
    78'
    Угловой заработали хозяева, пошла подача на ближнюю штангу, а там выиграл верховую борьбу Хеведес, но его скидка оказалась безадресной.
  • 77'
    Юсупов  классно сыграл пяткой на Нойштедтера, а Роман выполнил передачу налево, но никого из партнеров там не оказалось.
  • 76'
    Игнатьев сыграл в центр на Мурило, а тот в касание выполнил безадресную передачу вперед, совсем ничего не получается в атаке у хозяев.
    75'
    Крыховяк в центре поля грубо влетел в ноги Юсупову, завелся полузащитник "Локомотива", за это и получил желтую карточку.
  • 74'
    Длинная передача вперед от Игнатьева на Эдера, против которого классно сыграл в отборе Ордец.
    73'
    Замена в составе "Динамо". Вместо Сильвестра Игбуна на поле появился Тони Шунич.
  • 72'
    И вновь Тугарев активен, сместился он с левого фланга в центр и мощно пробил по воротам, но мяч пролетел выше створа.
  • 71'
    Эдер классно скинул мяч налево на Тугарева, а Роман выстрелил из-за пределов штрафной в ближний угол, без проблем справляется с ударом Шунин.
  • 70'
    А теперь уже к Крыховяку отскочил мяч вблизи чужой штрафной, а Гжегож мощно выстрелил по воротам, но получилось гораздо выше створа.
    69'
    Отскочил сейчас мяч к Игнатьеву метрах в тридцати от ворот, а он сходу пробил с левой ноги, но попал в штангу, повезло гостям.
    68'
    Игбун получил мяч в центральной зоне, обыграл двоих соперников и выполнил передачу в штрафную на Рауша, а Константин пробил выше ворот.
  • 67'
    Тугарев выполнил передачу в штрафную на Эдера, а прострел португальца был заблокирован Рыковым, классно сыграл защитник.
    66'
    Замена в составе "Локомотива". Вместо Александра Коломейцева на поле появился Эдер.
    65'
    Как же везет сейчас "Локомотиву"! Филипп получил мяч на одиннадцатиметровой отметке, убрал на замахе Чорлуку и пробил по воротам, но попал в лицо Мурило.
    64'
    Филипп легко обыграл Мурило, выполнил передачу в штрафную на Нжи, а тот выскочил на рандеву с голкипером, но переиграть Коченкова не смог.
    63'
    Замена в составе "Динамо". Вместо Мигела Кардозу на поле появился Клинтон Нжи.
    62'
    Юсупов выполнил подачу в центр штрафной, а там опередил Коломейцев Ордеца и выбил мяч подальше от ворот.
    61'
    В контратаку убежали гости, Юсупов выполнил передачу в штрафную на Игбуна, а Сильвестр пробивал в дальний угол, выручает свою команду Коченков.
  • 60'
    Смолов получил мяч в штрафной и выполнил передачу чуть назад на Игнатьева, которому никто не мешал, но удар у Владислава не получился.
    59'
    Филипп своей передачей вывел Игбуна на рандеву с Коченковым, но нападающий "Динамо" оказался в положении "вне игры".
    58'
    Замена в составе "Локомотива". Вместо Даниила Куликова на поле появился Роман Тугарев.
  • 57'
    Рыбус со своей половины поля выполнил передачу вперед на Смолова, а Фёдор помог себе рукой во время приема, артитр всё видел.
  • 56'
    Мурило выдал передачу в центр на Коломейцева, но опередил там полузащитника "Локомотива" Нойштедтер.
  • 55'
    Миранчук выполнил классную передачу направо на Игнатьева, а тот выполнил подачу на дальнюю штангу, где выиграл верховую борьбу Крыховяк, скинул мяч на Смолова, но Фёдор головой пробил мимо ворот.
  • 54'
    На левом фланге комбинировали футболисты "Динамо", а затем выполнил неточную передачу Паршивлюк, мяч ушел за боковую линию.
  • 53'
    Чорлука в центре поля выполнил неточную передачу, а далее пошел в отбор Мурило, но слишком высоко поднял ногу, арбитр всё видел.
  • 52'
    Штрафной на левом фланге заработали хозяева, Миранчук выполнил подачу на ближнюю штангу, а там надежно сыграл Рыков.
  • 51'
    Очень активно начали второй тайм гости и по делу вышли вперед, "железнодорожникам" нужно прибавлять, если они хотят отобрать очки у динамовцев.
    50'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!!! Филипп!!! Подошел к мячу Филипп и отправил мяч чуть левее центра, а Коченков завалился в противоположный угол.
    49'
    Пенальти в ворота "Локомотива". Отскочил мяч к Юсупову, который из-за пределов штрафной пробил по воротам и попал в руку Игнатьеву, еще и желтая карточка Владиславу.
  • 48'
    Передача в штрафную "Локомотива" на Филиппа, который в касание пробивал по воротам, но попал точно в Хеведеса.
  • 47'
    Юсупов из центральной зоны выполнил крайне неудачную передачу направо на Кардозу, опередил игрока "Динамо" Рыбус.
    46'
    Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
    Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 1:1.
    45'
    К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
  • 44'
    Кардозу подхватил мяч в центре поля, но всё время преследовал его Рыбус, добежал до левого фланга и классно сыграл в отборе.
  • 43'
    Чорлука со своей половины поля выполнил длинную передачу на Смолова, но нападающий "Локомотива" до мяча не добрался.
  • 42'
    Кардозу вступил в прессинг вблизи чужой штрафной и нарушил правила на Чорлуке, возникла небольшая стычка между игроками.
    41'
    Угловой заработали хозяева, разыграли они этот стандарт, а далее выполнил подачу в штрафную Рыбусь, но она была заблокирована Раушем.
  • 40'
    Активизировались после забитого гола хозяева, две подряд подачи с правого фланга в штрафную "Динамо" сейчас было, но до удара дело не дошло.
  • 39'
    Очень смелое решение в исполнении Алексея Миранчука, останься Шунин на месте, без проблем бы он отбил этот удар.
    38'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!!! Алексей Миранчук!!! Ударом в стиле Паненки решил исполнить этот одиннадцатиметровый Миранчук, пробил он по центру ворот, а Шунин завалился в левый угол.
    37'
    На ровном месте привезли себе пенальти гости. Пошла подача от Куликова в штрафную, отскочил мяч к Морозову, из-за спины которого выскочил Игнатьев и обокрал его, а Григорий нарушил правила.
  • 36'
    Коломейцев классно отработал в обороне, не позволил выполнить подачу в штрафную Раушу и даже заработать угловой.
  • 35'
    Игнатьев с правого фланга выполнил передачу в центр на Миранчука, но тут же около него оказался Нойштедтер и классно сыграл в отборе.
  • 34'
    Вступили в прессинг на чужой половине поля "железнодорожники", в результате чего нарушил правил на Рауше Игнатьев.
  • 33'
    Неплохая атака хозяев, Крыховяк обыграл в центре поля Юсупова, покатил мяч налево на Рыбуса, а Мацей выполнил подачу в штрафную, совсем немного не добрался до этой передачи Коломейцев.
  • 32'
    Крыховяк выполнил передачу налево на Рыбуса, который оказался один в один против Кардозу и попытался прострелить, но получилось неудачно.
  • 31'
    Мурило классно отобрал мяч в центре поля, сыграл на Миранчука, а тот попытался прорваться к чужим воротам, но обыграть Рыкова не смог.
  • 30'
    Юсупов получил мяч в центре поля, заметил подключение по правому флангу Паршивлюка, но выполнил крайне неточную передачу.
  • 29'
    Игнатьев с правого фланга выполнил разрезающую передачу вперед на Куликова, но классно против него сыграл Морозов.
    28'
    Угловой заработали гости, разыграли они этот стандарт, но до подачи дело так и не дошло, ошибся в передаче Ордец.
  • 26'
    Коломейцев взял инициативу на себя и попытался проскочить сразу мимо троих соперников, но сделать этого ему не удалось.
    25'
    Паршивлюк с правого фланга выполнил передачу вперед на Кардозу, а полузащитник "Динамо" оказался в положении "вне игры".
  • 24'
    Гораздо интереснее смотрелись в первые двадцать минут "железнодорожники", но счет открыли гости, тем и интересен футбол.
    23'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!!! Филипп!!! Паршивлюк с правого фланга выполнил классный заброс на дальнюю штангу, а там совсем один оказался Филипп и отправил мяч в дальний угол.
  • 22'
    Ордец выполнил перевод направо на Паршивлюка, а тот в касание выполнил неудачную передачу в центр поля, очередная потеря.
  • 21'
    Крыховяк прорывался через центральную зону, а там грубо сбил его Нойштедтер, сорвав контратаку соперника, арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
    20'
    Подача со стандарта ничем опасным не закончилась, едва не убежали в контратаку гости, но Кардосу выполнил неточную передачу в центре поля.
  • 19'
    Игнатьев заработал штрафной на правом фланге, быстро разыграли стандарт хозяева, но до подачи дело так и не дошло, угловой будет.
  • 18'
    Крыховяк выполнил классный перевод направо на Смолова, которого встретил Морозов и не позволил войти в штрафную игроку "Локомотива".
  • 17'
    Динамовцы заработали стандарт на правом фланге, пошла подача в штрафную, но никто из игроков атаки до мяча не добрался.
  • 16'
    Крыховяк получил мяч вблизи чужой штрафной, а у него выбил мяч из-под ног Филипп, а дальше зафиксировал офсайд у Смолова арбитр, странно, от игрока "Динамо" была передача.
  • 15'
    Рауш получил мяч в штрафной от Морозова, а далее не получилось прострелить у игрока "Динамо", накрыл Константина Хеведес.
  • 14'
    Длинная передача направо на Паршивлюка, сместился в центр Сергей, но тут как тут перед ним оказался Чорлука и классно сыграл в отборе.
    13'
    Рауш выполнил подачу со стандарта, но до удара дело не дошло, а затем и вовсе нарушил правила на Крыховяке Морозов.
  • 12'
    Длинный пас вперед на Игбуна, который ворвался в штрафную, но слишком далеко отпустил от себя мяч, воспользовался этим Хеведес.
  • 11'
    Хеведес сделал неудачную передачу в центре поля, но отработал за своего партнера Мурило и вернул владение своей команде.
    10'
    Алексей Миранчук выполнил подачу со стандарта на ближнюю штангу, а там никого из партнеров не оказалось, выбивает мяч из штрафной Рыков.
  • 9'
    Игнатьев получил мяч на правом фланге, но обыграть Морозова не смог, зато заработал угловой для своей команды.
    8'
    Миранчук сделал классную передачу в штрафную на Коломейцева, который выскочил на рандеву с голкипером, но арбитр зафиксировал положение "вне игры" у Александра.
  • 7'
    Перекатывают мяч на своей половине поля хозяева, небольшими силами прессингуют их футболисты "Динамо", но пока безуспешно.
  • 6'
    А вот уже и футболисты "Динамо" ответили своей атакой, прорвался по левому флангу Морозов и прострелил в штрафную, но получилось точно в руки Коченкову.
  • 5'
    Штрафной на левом фланге заработали красно-зеленые, пошла подача на ближнюю штангу, не добрался до мяча Хеведес, а дальше уверенно сыграл кулаками Шунин.
  • 4'
    Рыков не без труда поднимается с газона, досталось ему по лицу локтем во время единоборства с Алексеем Миранчуком.
  • 3'
    Смолов подхватил мяч вблизи чужой штрафной и выполнил передачу на Алексея Миранчука, но перехватывает её Рыков.
  • 2'
    Через левый фланг провели свою атаку гости, пошла передача вперед на Игбуна, которого опередил Игнатьев и перехватил мяч.
    1'
    Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RZD Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!