0:1
Папастатопулос Сократис
60' Желтая карточка
Гросс Паскаль
64' Undefined phrase: football_event_
Луис Давид
68' Желтая карточка
Луис Давид
1:2
80' Гол
Мопе Нил
90'+5

20. Уотфорд Заявка 16 1 6 9 9 - 30 9
  • На своем поле "Арсенал" уступил "Брайтону". Отличный дисциплинированный футбол продемонстрировали "чайки" и заслуженно победили, а вот лондонцы выглядят крайне неубедительно в атаке, а оборона вообще не выдерживает никакой критики. Это все привело к затяжной серии без побед, которая насчитывает уже девять поединков. Наша трансляция на этом окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий.Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Мат завершился ос счетом 1-2!
    90'
    Обрезался в центре поля Джака, подарив мяч Троссару, который прорвался к штрафной, накрутил двоих защитников и пробил в ближний угол, но точности не хватило этому выстрелу.
  • 90'
    Ушел от опеки по флангу Пепе и подал на дальнюю штангу, где готов был замыкать Тирни, но в последний момент мяч подальше вынес Монтойя.
    90'
    Со штрафного пробил Пепе в дальний нижний угол. Мяч пролетел в сантиметрах от штанги, но будет угловой.
    90'
    Четыре минуты есть еще у хозяев, чтобы спасти сегодняшний поединок. Именно столько времени компенсировал судья.
    89'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Стивена Альсате доигрывать поединок будет Шейн Даффи.
  • 88'
    Пауза в матче. Столкнулись головами в своей штрафной Уэбстер и Стивенс. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    87'
    Ушел от опеки по флангу Тирни и подал в центр штрафной, где смог пробить головой Мартинелли. Мяч полетел в дальний угол, но в красивом прыжке смог отбить на угловой Райан.
  • 86'
    Убрал соперника на замахе Пепе на фланге и прострелил низом под удар Обамеянгу, но тому пробить не позволил в подкате Данк.
  • 85'
    Убежал по правому флангу Бельерин и низом прострелил в штрафную, но на выходе Райан перехватил этот пас.
  • 84'
    Обыграл на фланге соперника финтом Пепе, сместился в центр и пробил по воротам, но точно в руки Райану полетел мяч.
  • 83'
    В верховой борьбе против Пепе в центре поля подтолкнул в спину соперника Прёппер. Штрафной удар исполнят лондонцы.
    82'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Паскаля Гросса свое игровое время получил Леандро Троссар.
    81'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Нил Мопе! Снова вышли вперед гости. Накрутил на фланге защитника Муй и выполнил навес в центр штрафной. Здесь в борьбе с защитником смог пробить головой Мопе. Мяч полетел точно в дальний нижний угол.
  • 80'
    Муй сбросил на линию штрафной, куда ворвался Мопе и пробил с разворота, но мяч угодил точно в корпус Сократису.
  • 79'
    Пасом в разрез Прёппер запускал по правой бровке Муя, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    78'
    Ответная замена в составе "Арсенала". Вместо Александра Ляказетта шанс проявить себя получил Габриэл Мартинелли.
  • 77'
    После подачи с угла поля мяч заметался по штрафной и прилетел к Мопе, но выстрел последнего заблокировал защитник.
    76'
    Замена теперь уже в составе "Брайтона". Вместо Аарона Коннолли игру продолжать будет Мартин Монтойя.
    75'
    Разрезным пасом Прёппер нашел в штрафной соперника Муя, который пробил с острого угла, но мяч от ноги Луиса полетел на угловой.
  • 74'
    Длинным пасом Луис искал в чужой штрафной Пепе, но грамотно на выходе сыграл Райан и оказался первым на мяче.
    73'
    Очередная замена в составе "канониров". Вместо Сеада Колашинаца на поле появился Киран Тирни.
  • 72'
    В грубом подкате Альсате снес в центре поля Колашинаца. Должна была тут быть карточка, но судья ограничился устным предупреждением.
  • 71'
    Зацепился за мяч на чужой половине поля Ляказетт и головой сбросил на Озила, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
  • 70'
    С правого фланга Ляказетт прострелил низом в штрафную, где с лету пробил Озил, но в створ ворот не попал.
    69'
    Откровенно сбивал в центре поля Луис в подкате Коннолли. Расценил это нарушение судья на желтую карточку.
    68'
    Убегали в контратаку хозяева. Ляказетт протащил мяч на чужую половину поля и отдал в штрафную на Обамеянга, который пробил в касание, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
  • 67'
    Перехватили инициативу в последние минуты гости, но до по-настоящему опасных моментов дело пока не доходит.
  • 66'
    Получил по ногам на фланге Торрейра от Прёппера. Арбитр был рядом и зафиксировал нарушение правил.
  • Видео
    65'
    После просмотра видеоповтора арбитр отменил гол и зафиксировал офсайд у защитника "Арсенала", справедливое решение.
  • 64'
    Со штрафного подал Озил в район одиннадцатиметровой отметки, куда ворвался Луис и с лету стрельнул точно под перекладину, не оставив ни единого шанса для голкипера. Ждем решения Var!
  • 63'
    После навеса с углового от Гросса с линии вратарской смог пробить головой Данк, но выше перекладины полетела сфера.
    62'
    Подключился к атаке своей команды Альсате и подал с фланга на дальнюю штангу, где Муй сбросил головой в центр на Мопе, но с выстрелом последнего справился Лено.
    61'
    Руками подыграл себе Гросс в борьбе против Озила. За срыв перспективной контратаки соперника получил желтую карточку нарушитель.
    60'
    Сместился с фланга в штрафную Муй и пробил по воротам, но мяч угодил в спину Пепе и полетел на угловой.
  • 59'
    Гросс со штрафного забросил на дальнюю штангу, где смог головой пробить Уэбстер, но мяч полетел точно в руки Лено.
  • 58'
    Пауза в матче. В прошлом эпизоде получил травму Торрейра. Медики "Арсенала" пытаются вернуть своего футболиста в игру.
  • 57'
    Получил по ногам Коннолли на чужой половине поля от Торрейры. Штрафной удар будут исполнять гости.
  • 56'
    Теперь уже Колашинац отобрал мяч на фланге и выполнил подачу в штрафную, но здесь в падении не смог замкнуть Обамеянг.
  • 55'
    Ушел от соперника на фланге Бельерин и подал на дальнюю штангу, но здесь Ляказетт не смог пробить в борьбе с Уэбстером.
  • 54'
    После подачи с угла поля от Гросса на ближней штанге пытался пробить головой Мопе, но проиграл он верховую дуэль Луису.
    53'
    Убежал в контратаку Коннолли, протащил мяч к штрафной и пробил по воротам, но от ноги Сократиса сфера полетела на угловой.
    51'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Александр Ляказетт! С угла поля навесил Озил на ближнюю штангу, где головой Ляказетт пробил в дальний угол. Неудачно сыграл Прёппер в борьбе против Колашинаца, не позволив Райану дотянуться до мяча.
  • 50'
    Долго катают мяч на чужой половине поля футболисты "Арсенала", но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
  • 49'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Торрейра и тут же пробил по воротам, но от ноги Мопе сфера полетела в аут.
    48'
    Красиво пяткой сбросил Озил в штрафную на Пепе, но того опередил Муй и смог выбить мяч на угловой.
    47'
    Замена в перерыве произошла в составе хозяев. Вместо Джо Уиллока на второй тайм вышел Николя Пепе.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    Своим свистком судья отправил команды на перерыв. После первого тайма минимальный перевес на стороне гостей!
    45'
    Сократис в грубом подкате снес на фланге Коннолли. Не стал терпеть такого арбитр и показал желтую карточку.
    45'
    Компенсировал судья к времени первого тайма одну минуту.
  • 44'
    Получил по ногам в центре поля Озил от Прёппера. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья в этом эпизоде.
  • 43'
    С углового навесил Гросс на ближнюю штангу, где мог пробивать Данк, но проиграл он верховую борьбу Луису.
  • 42'
    На скорости ворвался в штрафную соперника Колашинац, обыграл защитника и попытался пробить, но в последний момент мяч заблокировал Муй.
    41'
    Обыграл Обамеянг на фланге соперника и подал на линию вратарской, где головой пробил Уиллок, но чудо реакции продемонстрировал Райан и перевел мяч на угловой.
  • 40'
    Прорвался по правому флангу Обамеянг и низом прострелил в штрафную, где готов был замыкать Ляказетт, но первым на мяче оказался Данк.
  • 39'
    Со штрафного Гросс навесил на дальнюю штангу, куда врывался Данк, но у него с головы буквально мяч на выходе снял Лено.
    38'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Адам Уэбстер! После подачи с углового на дальней штанге выиграл верх Данк и головой сбросил на Коннолли, который в касание сбросил на Уэбстера. Адам с ходу пробил низом точно в угол ворот.
    37'
    Стивенс покатил в штрафную, куда ворвался Муй и пробил с разворота, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
  • 36'
    Прорвался Альсате по правой бровке и смог подать в штрафную на Гросса, но тому головой не позволил пробить Сократис.
  • 35'
    Разрезным пасом Гросс запустил в штрафную соперника Прёппера, который пробил с острого угла, но мяч полетел точно в руки Лено.
  • 34'
    Протащил мяч по центру к чужой штрафной Мопе и пробил низом в дальний угол, но вытянулся в струну Лено и спас свою команду.
  • 33'
    Подал на дальнюю штангу Прёппер, куда врывался Мопе, но не дотянулся он до мяча в прыжке в борьбе с защитником.
  • 32'
    Теперь уже сам Гросс получил на фланге по ногам от Торрейры. Опасный стандарт будет в распоряжении "чаек".
  • 31'
    Гросс в верховой борьбе против Колашинаца на фланге подтолкнул соперника в спину. Штрафной удар исполнят лондонцы.
  • 30'
    Убежал по левому флангу Муй и подал в центр штрафной, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
  • 29'
    Стивенс отдавал в разрез в штрафную на ход Бёрну, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
  • 28'
    Едва не обрезался на своей половине поля Стивенс, подарив мяч Обамеянгу, но тот не смог распорядиться сферой как следует и выпустил ее за пределы поля.
  • 27'
    Тонким пасом Торрейра нашел в штрафной соперника Ляказетта, который сбросил под удар Обамеянгу, но выстрел последнего оказался неточным.
    26'
    Зацепился за мяч Мопе в штрафной и с острого угла пробил по воротам. На дальней штанге мог подставить ногу Коннолли, но немного не дотянулся до мяча.
    25'
    Убежал по левому флангу Коннолли, сместился в штрафную, но здесь в чистейшем подкате Сократис вынес мяч за лицевую линию.
  • 24'
    После навеса с угла поля от Гросса выиграл верх в чужой штрафной Уэбстер и пробил головой, но точно в руки Лено.
    23'
    Забросил с правого фланга Гросс в штрафную на Мопе, но того опередил Колашинац и вынес мяч на угловой.
  • 22'
    Со штрафного Гросс попытался закрутить в ближний угол, но мяч недостаточно оторвался от газона и угодил в стенку.
    21'
    Мягко забросил Гросс в штрафную, куда врывался Коннолли, но упал он на газон перед линией в борьбе с Бельерином. Это желтая карточка для защитника.
  • 20'
    Получил по ногам на фланге Торрейра от Стивенса. Арбитр был рядом и зафиксировал нарушение правил.
  • 19'
    Сместился с левого фланга в штрафную Коннолли и пробил из-под защитника. Мяч полетел слабо и точно в руки Лено.
    18'
    Подхватил сферу на фланге Озил и тут же прострелил вдоль ворот на Ляказетта, который пробил с разворота, но судья остановил атаку из-за офсайда.
  • 17'
    Разрезным пасом Уиллок запускал по правой бровке Обамеянга, но первым на мяче оказался Стивенс и сбросил его на Райана.
  • 16'
    С левого фланга подал Бёрн в штрафную, но прочитал эпизод лено и на выходе перехватил этот пас.
  • 15'
    Со своей половины поля Луис забрасывал в штрафную на Ляказетта, но того опередил Стивенс и вынес сферу подальше.
  • 14'
    На фланге Бельерин заехал сзади по ногам Бёрну. Арбитр все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
  • 13'
    Очередной офсайд зафиксировал судья, на этот раз не выдержал линию Обамеянг после заброса от Озила.
    12'
    Зацепился за мяч в штрафной соперника Обамеянг, красивым финтом убрал двоих защитников и сбросил на Ляказетта, но судья остановил атаку из-за офсайда.
  • 11'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Луис и низом пробил в дальний угол. Отбил перед собой Райан, а Ляказзет добивал уже из офсайда.
  • 10'
    Озил с угла поля подал на ближнюю штангу, где Ляказетт головой продлил на дальнюю, но здесь подставить ногу Сократису не позволил Бёрн.
  • 9'
    Мог убегать Ляказетт на ворота соперника после заброса от Луиса, но нарушил он правила в борьбе против Данка.
  • 8'
    Отдавал по флангу Прёппер на ход Гроссу, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить мяч в пределах поля.
  • 7'
    Теперь уже навесил с угла поля Гросс в штрафную, где пытался пробить головой Мопе, но проиграл он верховую дуэль Луису.
  • 6'
    С углового навесил Озил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Мопе спокойно вынес мяч в центр поля.
  • 5'
    С левого фланга Бёрн забрасывал вперед на ход Мопе, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Бельерин.
  • 4'
    Теперь уже Колашинац отдавал в разрез на ход Ляказетту, но Стивенс вынес мяч в подкате за боковую линию.
  • 3'
    Разрезным пасом Уиллок выводил в штрафную соперника Ляказетта, но в последний момент мяч перехватил в подкате Данк.
  • 2'
    Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-белых цветах, гости выбрали себе черный комплект формы. Активнее встречу начали "канониры".
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!