• 2 Замены 3
  • 46 Владение мячом, % 54

Манчестер Юнайтед: победы: 10, ничьи: 4, поражения: 6
Тоттенхэм: победы: 6, ничьи: 4, поражения: 10
Тоттенхэм 1:2 Манчестер Юнайтед Международный кубок чемпионов Тоттенхэм 0:1 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Манчестер Юнайтед 0:3 Тоттенхэм Премьер-лига Манчестер Юнайтед 2:1 Тоттенхэм Кубок
20. Уотфорд Заявка 16 1 6 9 9 - 30 9
  • В тяжелейшей борьбе "Манчестер Юнайтед" дома одолел "Тоттенхэм" благодаря дублю Рэшфорда. Команды продемонстрировали равный поединок, но все же лучше своими шансами распорядились хозяева. Первое поражение Моуринью во главе "шпор", да еще и от бывшей команды. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-1!
  • 90'
    Мягко забросил Алдервейрельд в штрафную на Алли, который вторым касанием пробил в дальний угол, но справился Де Хеа.
  • 90'
    В отличную атаку убегали хозяева. Прорвался по флангу Шоу и покатил поперек, где сразу два партнера могли расстреливать ворота, но в последний момент в подкате мяч перехватил Орье.
    90'
    Получил мяч на фланге Вертонген и попытался тут же подать в штрафную. От ноги защитника сфера полетела на угловой.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Сместился с фланга в центр Н'Домбеле и пробил метров с двадцати трех. Намертво зафиксировал мяч в своих руках Де Хеа.
  • 88'
    Получил по ногам Орье на фланге от Перейры. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу "шпор".
    87'
    Ответная замена у "Манчестер Юнайтед". Вместо Джесси Лингарда доигрывать встречу будет Люк Шоу.
    86'
    Замена произошла в составе "Тоттенхэма". Вместо Мусса Сиссоко шанс проявить себя получил Джовани Ло Чельсо.
  • 85'
    В очередной раз подавал с правого фланга в штрафную Орье. Прочитал эпизод Де Хеа и на выходе перехватил сферу.
  • 84'
    Мягко забросил Эриксен в штрафную на Орье, который пробил вторым касанием, но спокойно поймал сферу в руки Де Хеа.
  • 83'
    Заехал по ногам сопернику в центре поля Сиссоко. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья в этом эпизоде.
  • 82'
    Отдавал Уан-Биссака по флангу на Джеймса, но того опередил Вертонген и вместе с мячом оттеснил корпусом за пределы поля.
  • 81'
    Длинным пасом Алдервейрельд искал в чужой штрафной Кейна, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    80'
    Первая замена в составе "красных дьяволов". Вместо Мэйсона Гринвуда на поле появился Андреас Перейра.
  • 79'
    Грамотно подставился на чужой половине поля Кейн и вынудил нарушить правила Фреда. Штрафной удар исполнят гости.
  • 78'
    Сначес исполнил диагональный пас на левый фланг, куда врывался Вертонген, но первым оказался Уан-Биссака и вынес сферу в аут.
  • 77'
    Долгое время контролируют мяч в центре поля "шпоры", но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
  • 76'
    Подхватил мяч на фланге Орье и тут же подал во вратарскую, но спокойно перехватил этот пас на выходе вратарь.
  • 75'
    Теперь уже Рэшфорд убегал по левой бровке, но грамотно в отборе сыграл Орье, выбив мяч за боковую линию.
  • 74'
    Пытался устроить потасовку Мактоминей с Гассанигой, но голкипер не повелся. Обошлось правда без карточки.
  • 73'
    Прорывался на скорости по флангу Джеймс, обыграл соперника, но далеко отпустил от себя сферу, которая вышла за пределы поля.
    71'
    Еще одна замена в составе гостей. Вместо Гарри Уинкса игру продолжать будет Тангай Н'Домбеле.
  • 70'
    Убегали в контратаку три в два "шпоры", но после паса от Сиссоко мяч свалился с ноги и полетел в руки Де Хеа.
    69'
    Покатил вдоль линии штрафной площади Лингард на Джеймса, который тут же пробил в нижний угол, но смог Гассанига спасти свою команду.
  • 68'
    Сместился с левого фланга в штрафную Лингард, но напоролся на Орье, который грамотно поставил корпус и отобрал сферу.
  • 67'
    В грубом подкате снес соперника на фланге Фред. Получил Уинкс повреждение в этом эпизоде, медики уже вышли на помощь футболисту.
    66'
    Отдавал с правого фланга Орье в штрафную на ход Кейну, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    65'
    А вот и первая замена произошла в составе "Тоттенхэма". Вместо Лукаса Моуры на поле появился Кристиан Эриксен.
  • 64'
    В очередной раз с правого фланга подавал на дальнюю штангу Орье, но здесь никого из партнеров не оказалось.
  • 63'
    Решился на дальний удар метров с двадцати трех Джеймс. Мяч полетел слишком слабо и стал легкой добычей для Гассаниги.
  • 62'
    Сместился с фланга в штрафную Джеймс и отдал вперед на ход Гринвуду, но этот пас перехватил Санчес.
  • 61'
    Зацепился за мяч на чужой половине поля Алли и сбросил головой на ход Кейну, но того грамотно оттеснил корпусом Мактоминей.
  • 60'
    Ушел от опеки по флангу Вертонген и подал в штрафную. Мяч едва не залетел под перекладину, но все же упал на сетку с внешней стороны ворот.
  • 59'
    Красиво пяткой Рэшфорд отдавал пас на ход Гринвуду, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
  • 58'
    Отдавал с левого фланга Рэшфорд в штрафную, куда ворвался Фред, но упал на газон в борьбе с защитником, но судья не стал останавливать игру.
  • 57'
    Получил мяч перед чужой штрафной Рэшфорд и тут же отдал вперед на Гринвуда, но того опередил Гассанига, удачно сыграв на выходе.
  • 56'
    Прорвался на скорости по флангу Гринвуд и отдал в центр на ход Рэшфорду, но тому пробить по воротам не позволил Уинкс.
  • 55'
    С угла поля подал Алли на ближнюю штангу, но здесь первым оказался Мактоминей и вынес сферу далеко в центр поля.
  • 54'
    Отдавал Орье по флангу на ход Лукасу, но тот в борьбе с защитником не смог обработать мяч и выпустил его в аут.
  • 53'
    Теперь Фред уже забрасывал на ход Рэшфорду по левой бровке, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
  • 52'
    С правого фланга подал в штрафную Орье. Здесь Сон откровенно затянул с ударом и в итоге стрельнул точно в Фреда.
  • 51'
    Запускал разрезным пасом Уан-Биссака в прорыв Джеймса, но тот не смог убежать от Вертонгена и потерял мяч.
  • 50'
    Длинным забросом искал Алдервейрельд на чужой половине поля Кейна, но тот нарушил правила в борьбе против защитника.
    49'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Маркус Рэшфорд! сам пострадавший пошел исполнять "приговор". Уверенно пробил в нижний правый от себя угол Рэшфорд, а Гассанига еще до удара упал в противоположную сторону.
    47'
    Убежал по флангу Рэшфорд и сместился в штрафную, где его снес Орье. Судья тут же указал на точку, это пенальти!
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    Своим свистком отправил футболистов на перерыв судья. Команды обменялись голами в первом тайме!
  • 45'
    Ворвался на скорости в штрафную соперника Рэшфорд и готов был пробивать по воротам, но в последний момент Сиссоко вынес сферу на угловой в подкате.
  • 45'
    Забросил Вертонген по флангу на ход Сону, но тот не смог оторваться от Линделофа и потерял мяч.
    45'
    Три минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
  • 44'
    Отличным пасом вывел Фред один на один с голкипером Рэшфорда, но вовремя вышел из ворот Гассанига и оказался первым на мяче.
  • 43'
    Убежал по флангу Уан-Биссака и подал в центр штрафной, но здесь спокойно на выходе перехватил сферу Гассанига.
  • 42'
    Теперь уже футболисты "Тоттенхэма" решили успокоить игру и покатать мяч в центре поля, заставляя соперника раскрываться.
  • 41'
    Длинным забросом Сиссоко запускал в штрафную соперника Сона, но тот не понял задумки партнера и не откликнулся на этот пас.
    39'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Деле Алли! С левого фланга подал Вертонген на дальнюю штангу, где с лету стрельнул в ближний угол Орье. Отбил перед собой Де Хеа, но точно на Алли, который красиво перебросил двоих защитников и без проблем переиграл в ближнем бою голкипера.
  • 38'
    Ворвался на скорости в штрафную соперника Мактоминей и прострелил вдоль ворот, но этот пас перехватил Алдервейрельд.
  • 37'
    Отдавал по флангу теперь уже Орье на ход Кейну, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его в аут.
  • 36'
    Отдавал Сиссоко по флангу на ход Вертонгену, но того опередил Джеймс и в подкате вынес сферу в аут.
  • 35'
    В медленном темпе проходят последние минуты нашего поединка. Никуда не торопятся хозяева, сбивая атакующий запал соперника.
  • 34'
    Запустил Лукас пасом по правой бровке Орье, который тут же подал в штрафную, но вышел из ворот Де Хеа и спокойно перехватил мяч.
  • 33'
    Убегал по левой бровке на скорости Лингард, но в чистейшем подкате Орье смог выбить мяч за боковую линию.
  • 32'
    Получил мяч на правой бровке Орье после паса от Сона и тут же подал в штрафную, но крайне неточной вышла эта подача. Будет удар от ворот.
  • 31'
    Убегал в контратаку по центру Мактоминей и отдал вперед на ход Лингарду, но тот не смог оторваться от Орье.
  • 30'
    Мактоминей отдавал в разрез в штрафную на Гринвуда, но того опередил вышедший из ворот Гассанига.
  • 29'
    Янг отлично вырезал в штрафную на Лингарда, который тут же закрутил в дальнюю девятку, но точности не хватило этому выстрелу.
  • 28'
    После паса от Лингарда решил пробить в дальний угол Рэшфорд с линии штрафной площади, но справился с этим выстрелом Гассанига.
  • 27'
    Отдавал в разрез Мактоминей в штрафную на ход Лингарду, но в последний момент мяч перехватил Алдервейрельд.
    25'
    Решился на дальний удар метров с двадцати двух Рэшфорд. Мяч по невероятной траектории едва не опустился в дальнюю девятку, но все же перекладина спасла сейчас гостей.
  • 24'
    С угла поля Лингард подал на ближнюю штангу, но здесь спокойно головой вынес сферу в аут Вертонген.
    23'
    Зацепился за мяч Рэшфорд в чужой штрафной и сбросил под удар Лингарду, который стрельнул низом в ближний угол, но Гассанига смог отбить мяч ногами на угловой.
  • 22'
    Длинным пасом Линделоф искал на правой бровке Джеймса, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
  • 21'
    Ничего не получается создать пока впереди у "Тоттенхэма". Манкунианцы плотно защищают свои ворота всей командой.
  • 20'
    С правого фланга Орье подал в центр штрафной, но здесь Алли не смог как следует обработать мяч и подарил его защитнику.
  • 19'
    Со штрафного закручивал Рэшфорд в дальнюю девятку. В сантиметрах от штанги пролетела сфера на этот раз.
  • 18'
    Фреда перед чужой штрафной уложи на газон Сиссоко. Теперь уже у хозяев будет отличный шанс забить со стандарта.
  • 17'
    Обыграл на фланге Джеймс двоих защитников, ворвался в штрафную, но здесь Алдервейрельд вынес сферу в аут.
  • 16'
    Руками придержал Мактоминей в центре поля Алли. Арбитр все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
  • 15'
    Пауза в матче. получил повреждение в прошлом эпизоде Джеймс. Медики пытаются вернуть футболиста в игру.
    14'
    В грубейшем подкате на фланге Уинкс откровенно скосил Джеймса, который вылетел в заграждения. Заслуженная желтая карточка.
  • 13'
    Со штрафного Кейн попытался закрутить в ближний угол, но мяч перелетел не только стенку. но и ворота.
  • 12'
    Перед своей штрафной в подкате Янг откровенно скосил Лукаса. Опасный стандарт исполнят лондонцы.
  • 11'
    Догнал мяч у лицевой линии Лукас и подал в центр штрафной, но здесь Мактоминей не позволил пробить Уинксу.
  • 10'
    Вертонген пасом со своей половины поля искал в чужой штрафной Сона, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Линделофу.
  • 9'
    Отличным пасом запускал Фред по левой бровке Янга, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Орье.
  • 8'
    Накрутил соперника на фланге Янг и прострелил низом в штрафную, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    7'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Маркус Рэшфорд! смогли забить быстрый гол хозяева. После ошибки Санчеса мяч на углу чужой штрафной подхватил Рэшфорд и пробил низом в ближний угол. Не лучшим образом сыграл Гассанига, пропустив мяч под рукой.
  • 6'
    Мог убегать на ворот соперника Сон после заброса от Уинкса, но проиграл он силовую борьбу за мяч Янгу.
  • 5'
    Ворвался по левой бровке в штрафную Янг и покатил на Лингарда, но тому пробить по воротам не позволил Алдервейрельд.
  • 4'
    Длинным пасом Сиссоко выводил на ворота соперника Сона, но первым на мяче оказался вышедший из ворот Де Хеа.
  • 3'
    Сразу забрали мяч манкунианцы под свой контроль. Пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону всей командой.
  • 2'
    Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя красно-белых цветах, гости выбрали себе бело-синий комплект формы.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!