Де Вильена Тонни
90'+11

Краснодар: победы: 7, ничьи: 5, поражения: 8
ЦСКА Москва: победы: 8, ничьи: 5, поражения: 7
ЦСКА Москва 3:2 Краснодар Премьер-лига Краснодар 1:0 ЦСКА Москва Кубок «Париматч» Премьер Краснодар 2:0 ЦСКА Москва Премьер-лига ЦСКА Москва 1:2 Краснодар Премьер-лига
16. Сочи Заявка 18 3 6 9 16 - 25 15
  • Голевой ничьей завершился поединок между "Краснодаром" и ЦСКА. Москвичи забили первыми усилиями Облякова, но на исходе часа игры Ари с пенальти смог сравнять счет. Команды продемонстрировали равный поединок, потому результат моно считать закономерным. На этом я, Федосов Дмитрий. прощаюсь с Вами. спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-1!
  • 90'
    Со штрафного Бистрович навесил на одиннадцатиметровую отметку, но вышел из ворот Сафонов и забрал мяч в свои руки.
    90'
    В центре поля Вильена сыграл в ногу сопернику прямой ногой. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
  • 90'
    Длинный пас исполнил Бийол на ход Чалову, который мог убегать на ворота, но не смог форвард оторваться от Мартыновича и потерял сферу.
  • 90'
    Зацепился за мяч на чужой половине поля Скопинцев и сбросил головой на Берга, но вышедший из ворот Акинфеев оказался первым на мяче.
  • 90'
    После длительных просмотров прошлого эпизода на предмет пенальти арбитр решил, что фола со стороны Вандерсона не было.
    90'
    Слишком активно оспаривал решение арбитра Дивеев, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    90'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Кучаев и покатил поперек на Набабкина, который в касание пробил в ближний нижний угол. Чудо реакции продемонстрировал Сафонов и отбил мяч ногой.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Со штрафного навесил Вандерсон на дальнюю штангу, где пытался пробить Газинчкий, но проиграл он верховую борьбу Кучаеву.
    88'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Николо Влашича доигрывать поединок будет Яка Бийол.
    87'
    Замена очередная в составе хозяев. Вместо Ари освежить атаку краснодарцев призван Маркус Берг.
  • 86'
    Мягко забросил Ари в штрафную, куда ворвался Вандерсон, но не смог он оторваться от защитника и потерял сферу.
    85'
    Ответная замена в составе "быков". Вместо Кристоффера Олссона шанс проявить себя получил Руслан Камболов.
    84'
    Еще одна замена в нашем поединке. Вместо Ивана Облякова игру продолжать будет Ильзат Ахметов.
    83'
    Со штрафного навесил Вильена на дальнюю штангу, но здесь Кучаев выиграл верх и вынес мяч на угловой.
  • 82'
    Прямой ногой сыграл Набабкин в ногу Вандерсону на фланге. Должна была здесь быть карточка, но не стал судья оставлять москвичей в меньшинстве.
  • 81'
    Получил мяч Вильена перед чужой штрафной и пробил метров с двадцати. Пришлось постараться Акинфееву, чтобы потащить мяч с нижнего угла.
  • 80'
    Далеко вбросил аут Петров в чужую штрафную, но здесь не смог пробить головой Ари в борьбе против Дивеева.
  • 78'
    Убегал в контратаку по флангу Вильена, дошел до чужой штрафной и пробил с острого угла, но мяч точно в руки голкиперу прилетел.
  • 77'
    Со штрафного Обляков подал на ближнюю штангу, но помог своим партнерам в обороне Ари и вынес мяч головой.
  • 76'
    По флангу забросил петров на ход Вандерсону, но тот в верховой борьбе против Облякова нарушил правила.
    75'
    Откровенно сбил в грубом подкате Набабкин в центре поля Петрова. Судья без раздумий показал желтую карточку.
  • 74'
    Получил по ногам сзади Газинский на своей половине поля от Влашича. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
  • 73'
    Зацепился за мяч перед чужой штрафной Кучаев и сбросил на Чалова, но тот не стал сразу бить, а после подарил сферу защитнику.
  • 72'
    Прострелил низом с левого фланга Рамирес в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Карпов и вынес его в аут.
  • 71'
    Забрасывал Газинский в штрафную, куда врывался Ари, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Акинфеева.
  • 70'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Чалов и попытался пробить с разворота, но упал в борьбе со Спайичем. Пенальти судья не стал назначать.
  • 69'
    С правого фланга навесил Петров на дальнюю штангу, но все прочитал Акинфеев и спокойно забрал мяч в свои руки.
  • 68'
    Убежал по флангу Петров и попытался прострелить в штрафную, но мяч от ноги Магнуссона полетел в аут.
    67'
    Замена произошла в составе ЦСКА. Вместо Алана Дзагоева игру продолжать будет Кирилл Набабкин.
  • 66'
    Получил по ногам в центре поля Дзагоев от Спайича. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья.
    65'
    В верховой борьбе против Мартыновича нарушил правила Чалов. Еще и желтую карточку в этом эпизоде получил форвард.
  • 64'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Чалов и пробил с разворота, но точности не хватило этому выстрелу.
    62'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Ари! Не лучшим образом пробил с одиннадцатиметровой отметки Ари в нижний угол. смог отбить перед собой Акинфеев, но первым на добивании оказался все тот же Ари, который вколотил сферу уже в пустые ворота.
    61'
    Второй раз в матче самостоятельно главный судья пошел смотреть момент на мониторе. Свое мнение он не поменял. Это пенальти!
  • Видео
    60'
    Долгое время судьи просматривают эпизод с пенальти. Окончательное решение еще не принято.
    58'
    Еще и желтую карточку получил Обляков в этом эпизоде. Вот так из героя может превратиться в антигероя игрок ЦСКА.
    57'
    Пробил с дальней дистанции Рамирес. Мяч угодил в ногу защитнику и полетел к Вильене, который пробил в штангу. Дальше замыкать пытался Ари, но получил он по ногам от Облякова. Это пенальти!
  • 56'
    Долгое время контролируют мяч в центре поля хозяева, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
  • 55'
    Мягко забросил Вандерсон в штрафную, куда на всех парах врывался Олссон, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Акинфеева.
  • 54'
    Длинным пасом Дивеев запускал по флангу Чалова, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
  • 53'
    Прорывался на скорости по флангу Фернандес, но напоролся на защитника, который в чистом подкате вынес сферу в аут.
  • 51'
    Получил по ногам на фланге Скопинцев от Облякова. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
  • 50'
    С дальней дистанции пробил по воротам Бистрович. Мяч угодил в корпус Петрову. Просили гости пенальти, но судья не стал останавливать игру.
  • 49'
     С углового навесил Обляков в центр штрафной, но здесь Олссон без особых проблем вынес сферу подальше.
    48'
    По флангу забросил Обляков на ход Влашичу, но того опередил Скопинцев и вынес сферу на угловой.
    47'
    Замена в перерыве произошла в составе хозяев. Вместо Дмитрия Стоцкого на второй тайм вышел Дмитрий Скопинцев.
    46'
    Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
    Своим свистком судья отправил команды на перерыв. после первого тайма минимальный перевес на стороне москвичей!
  • 45'
    Отличным пасом Ари выводил один на один с голкипером Петрова, но грамотно прочитал эпизод Акинфеев и оказался первым на мяче.
  • 45'
    Со штрафного Стоцкий подал на линию вратарской. Грамотно сыграл на выходе Акинфеев и отвел угрозу от своих ворот.
  • 45'
    Пауза в матче. Получил по лицу Дивеев в борьбе против Ари. Потребуется время футболисту, чтобы прийти в себя.
    45'
    Целых пять минут компенсировал судья к времени первого тайма из-за просмотра видеоповтора!
  • 44'
    С левого фланга забросил Вильена в штрафную на Ари, но тот не смог пробить головой в борьбе против Дивеева.
    43'
    Откровенно налетел на Петрова на фланге Влашич. Заслуженная желтая карточка была показана нарушителю.
  • 42'
    Тонким пасом Вандерсон отдал в штрафную на Вильену, но удар последнего заблокировал в последний момент защитник.
  • 41'
    Отличным забросом Дивеев выводил на ворота соперника Кучаева, но тот не смог оторваться от защитников и потерял сферу.
  • 40'
    С фланга мягко забросил Газинский на линию вратарской, где пытался пробить головой Вандерсон, но проиграл он верх Карпову.
  • 39'
    Ари пасом запустил в штрафную Стоцкого, который тут же подал на дальнюю штангу, где пробил с лету Вильена, но мяч застрял в гуще защитников.
  • 38'
    С левого фланга Рамирес навесил в район одиннадцатиметровой отметки, куда ворвался Ари, но пробить ему не позволил Магнуссон.
  • 37'
    Длинным пасом Дивеев запускал по правой бровке Кучаева, но того опередил Рамирес и вынес мяч головой в аут.
  • 36'
    Выиграл верх на чужой половине поля Кучаев и головой сбросил на ход Чалову, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
  • 35'
    Сместился Обляков с фланга в центр и снова решил пробить издали, на этот раз не хватило Ивану точности.
  • 34'
    Бистрович разрезным пасом нашел в штрафной соперника Чалова, который упал в борьбе с защитником, но судья не стал назначать пенальти.
  • 33'
    Решился на дальний удар метров с двадцати трех Вильена. Мяч полетел в ближний угол, но прошел рядом со штангой.
  • 32'
    Отобрал мяч в центре поля Дзагоев и сбросил на Влашича, который пробил с двадцати метров, но особых проблем Сафонову этот выстрел не принес.
  • 31'
    Убежал на скорости по флангу Влашич и прострелил низом в штрафную, но здесь Дзагоеву не позволил пробить Вильена.
  • 30'
    Получил по ногам в центре поля Быстрович от Стоцкого. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья.
  • 29'
    С угла поля навесил Стоцкий на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Дивеев и вынес мяч головой в центр поля.
    28'
    Теперь уже отдавал Вильена в штрафную разрезной пас, но первым на мяче оказался Карпов и вынес сферу на угловой.
  • 27'
    Протащил мяч по флангу Вандерсон и отдал низом в центр на Ари, но тому пробить не позволил в подкате Дивеев.
  • 25'
    Теперь уже Ари мог убегать на ворота после заброса от Вильены, но нарушил он правила в борьбе против Дивеева.
  • 24'
    Длинным пасом Обляков искал в штрафной соперника Чалова, но тому не удалось пробить головой в борьбе с Мартыновичем.
  • 23'
    Получил по ногам Обляков в центре поля от Петрова. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья.
  • 22'
    Со штрафного навесил Ари в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь мяч спокойно вынес головой Дивеев.
  • 21'
    По флангу забрасывал Дивеев на ход Дзагоеву, но тот нарушил правила в борьбе против Вандерсона.
  • Видео
    20'
    Судья после просмотра видеоповтора решил все-таки засчитать гол. Счет в матче 0-1!
  • 19'
    Судьи в комнате не смогли определить эпизод самостоятельно, потому главный прошел просматривать момент на мониторе.
  • 17'
    Судья взял паузу, чтобы посмотреть эпизод в центре поля между Кучаевым и Ари, который предшествовал голу. Ждем вердикт Var!
    15'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Иван Обляков! Получил мяч на чужой половине поля Обляков, прошел к штрафной и ударил по воротам. По невероятной траектории мяч полетел точно в дальнюю девятку. без шансов для голкипера. Красотища!
  • 14'
    Разрезным пасом Ари запустил в штрафную Олссона, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Магнуссон.
    13'
    Обляков с фланга выдал отличный пас в штрафную на Чалова, который пробил с острого угла, но Сафонов ногой перевел на угловой.
  • 12'
    Едва не обрезался в центре поля Магнуссон, подарив мяч Вандерсону, но подстраховал своего партнера Дивеев и отобрал сферу в подкате.
  • 11'
    Протащил мяч по правой бровке Фернандес и низом прострелил в штрафную, но здесь спокойно Мартынович вынес сферу в центр поля.
  • 10'
    Мягко забросил Вандерсон в штрафную, куда врывался Ари, но пробить по воротам ему не позволил Дивеев.
  • 9'
    С фланга Вандерсон сместился в штрафную и пробил низом в дальний угол, но рядом со штангой полетела сфера.
  • 8'
    Протащил мяч к штрафной Вильена и пробил с дальней дистанции, но мяч полетел точно в руки Акинфееву.
  • 7'
    По флангу забросил Олссон на ход Пеетрову, но того опередил Кучаев и вынес сферу за боковую линию.
  • 6'
    Зацепился за мяч на чужой половине поля Чалов и сбросил на ход Влашичу, но в последний момент сферу перехватил Мартынович.
  • 5'
    Отдал в разрез Бистрович в штрафную на ход Влашичу, но выстрел последнего заблокировал защитник.
  • 4'
    С левого фланга навесил Влашич в центр штрафной, где должен был замыкать Чалов, но первым на мяче оказался Сафонов.
  • 3'
    Протащил мяч по флангу Обляков и прострелил в центр штрафной, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
  • 2'
    Хозяева будут играть в традиционных черно-зеленых цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
    1'
    Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Краснодара"!
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    42'
    Влашич Никола получил желтую карточку от судьи
    15'
    Г О О О О Л - Обляков Иван бьет в цель!
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!