6. Арсенал Тула Заявка 19 7 4 8 23 - 23 25
8. Динамо Москва Заявка 19 6 6 7 16 - 21 24
10. Спартак Москва Заявка 19 6 4 9 19 - 21 22
14. Ахмат Заявка 19 4 7 8 13 - 24 19
15. Крылья Советов Заявка 19 5 3 11 20 - 25 18
16. Сочи Заявка 18 3 6 9 16 - 25 15
    Прозвучал финальный свисток! Сегодня на "Фиште" ничья! "Сочи" - "Рубин" - 1:1!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала!
  • 90'
    Башкиров после подачи в штрафную головой направлял сферу в сторону ворот, но направил мяч несколько выше цели. Успел сместиться в неприкрытый угол кипер, который забрал мяч в перчатки!
    90'
    Спокойно отбились игроки "Сочи". На выходе уверенно сыграл голкипер "барсов". Мяч остался у Кварацхелии, который заработал еще один угловой.
    90'
    Снова отбиваются игроки "Сочи". Кудряшов выносит сферу за лицевую линию. Угловой удар сейчас будут подавать "рубиновые". Коновалов выполнит навес.
    90'
    Цаллагов нарушил правила против Коновалова на правом фланге. Будут выполнять подачу со стандарта казанцы.
    90'
    Четыре минуты компенсирует к основному времени второго тайма рефери.
  • 89'
    Коновалов выбивает мяч подальше от ворот после навеса от партнера с правой бровки. Ничья на табло. Похоже, что в нашей игре уже ничего не поменяется.
    88'
    Кипиани вместо Зуева на поле появляется. Неплохой матч Александр провел, но гол сегодня он забить не сумел. Тем временем у нас штрафной удар зарабатывают сочинцы. Будет подача? До ворот 25 метров.
    87'
    Марков нанес удар по ногам сопернику. Тут же главный арбитр матча игру остановил, показав игроку "Рубина" карточку желтого цвета. Справедливое наказание.
  • 86'
    Завершается постепенно наша встреча. С минуты на минуту мы узнаем, сколько же рефери компенсирует к основному времени второго тайма. Очень близки к ничьей команды.
    85'
    Вместо Подберезкина на поле Башкиров в составе "Рубина" появился. Отметим эту ротацию в нашем протоколе. Евгений сразу же получил капитанскую повязку на плечо.
  • 84'
    Кто-то из футболистов "Рубина" оказался на газоне. Фальш-пробежка. Травмы игрок казанцев не получил. Уже успел даже подняться с газона игрок.
  • 83'
    Мысленно соперники, конечно же, уже думают об отпуске. Хочется команда как можно скорее завершить эту встречу и отправиться на зимние каникулы.
  • 82'
    Миладиновичу снова прилетел удар сзади по ногам. Слишком много фолов против футболиста "Сочи". Как бы травму под конец года он не получил.
  • 80'
    Поярков сделал неточную передачу на Плиева. Мяч покинул пределы поля. Заболотный готовится ввести сферу в игру. 10 минут до окончания основного времени второго тайма.
    79'
    Снова уверенно Миладинович играет на подстраховке, выбивая мяч в центре поля, где против Кварацхелии фолит один из соперников в бело-синей форме.
    78'
    Еще один угловой для сочинцев в этой встрече. Подача в центр на Заболотного, который в попытке добраться до снаряда опирается о плечи кого-то из соперников.
  • 77'
    6 104 болельщика сегодня пришло на стадион. Это даже меньше, чем пришло на "Тамбов". Рекорд по результативности в нынешнем сезоне принадлежит питерскому "Зениту" - 35 000 фанатов.
    76'
    Впервые в матче сейчас болельщики "Сочи" оживились. Гонят они свой коллектив вперед. Марков у нас ударил в кадык Миладиновичу. Пауза в игре, пока футболист сочинцев приходит в себя.
    75'
    ОПАСНО! Удар по воротам "Рубина" сейчас последовал. Мяч стукнулся о перекладину рамки Дюпина и вылетел в поле. Вполне могли выйти вперед сейчас хозяева.
    73'
    Да, подустали уже как одни, так и другие. Марков наступил сзади на ногу сопернику, завалив его на газоне. Возникла небольшая пауза в нашем поединке.
  • 72'
    Зуев справа в чужой штрафной оказался. Выполнил он прострел с правого края штрафной, и мяч рядом со стойкой просвистел. Было опасно, совсем рядом со штангой.
  • 71'
    Нарушил правила против Маркова сейчас соперник. Сфера осталась у казанской команды, которая провернуть голевую атаку не смогла. Потеря последовала.
  • Анонс
    70'
    Кстати говоря, тур в России, а, вместе с тем, и календарный год закроют на "Арене Открытие" футболисты московского "Спартака" и "Ростова". Начало игры в 19:00 по московскому времени. На нашем портале вы сможете прочитать прямую текстовую трансляцию встречи. Не пропустите.
  • 68'
    Дюпин вышел далеко из ворот и вынес сферу подальше от опасной зоны. Близки к завершению игры соперники.
  • 67'
    Совсем уж футболисты "Сочи" отошли назад с мячом. Сейчас владеют инициативой на поле игроки казанского коллектива, которые делают ставку на победу.
  • 66'
    Могилевец в одиночку попытался протиснуться к воротам соперника, но до удара дело игрок так и не довел. Мяч улетел от ноги игрока куда-то в сторону трибун.
    65'
    25 минут до конца встречи остается. Колдунов в центре поля фолит против оппонента. Карточку желтого цвета получил дебютант.
    63'
    Колдунов вместо Бурмистрова на поле в составе сочинцев появился тем временем.
    62'
    ОПАСНО! Кварацхелия получил мяч на подступах к штрафной соперника. Нанес он выстрел по воротам оппонента, и сфера рядом с правой стойкой просвистела.
  • 61'
    Дважды Новосельцева оставил не у дел Хвича. Выполнил он прострел в район центра вратарской. Успевает Миладинович уже лежа прервать передачу в свою штрафную.
  • 61'
    Не удается никак выйти "Сочи" со своей половины поля. С огромным трудом в эти минуты южане обороняются. Казань хочет сегодня набрать три очка и к этому стремится.
  • 59'
    После ответного гола в исполнении сочинского коллектива действительно застряла у нас игра в районе центрального круга. Давненько ничего опасного в этой встрече мы не видели.
  • 58'
    Кварацхелия выполнял передачу на Подберезкина, который в касание выполнил удар по воротам соперника. Мяч улетел за лицевую линию. Не самая лучшая попытка отличиться.
    56'
    У Полоза какое-то повреждение, как я понимаю? Уже на газоне медицинский штаб сочинской команды. Не похоже, что какое-то серьезное повреждение у него.
    55'
    МОМЕНТ! Марков на правом краю чужой штрафной получил мяч. Попытался он перебросить голкипера соперника, но, вместе с тем, перекинул он и ворота!
    54'
    Вместо Карапетяна действительно Антон Заболотный появляется. Посмотрим, как проявит себя на поле форвард сочинского коллектива.
  • 53'
    Заболотный на поле с минуты на минуту выйдет. Что-то мне подсказывает, что вместо Александра Карапетяна он как раз на поле появится.
    52'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАРКОВ! 1:1!
    Сравнивают счет футболисты казанского коллектива. Проход гостей по левому флангу. Марков оказывается на ударной позиции и в несколько касаний посылает мяч в ворота оппонента!
  • 50'
    Кого-то из запасных сейчас подозвал Роман Березовский. Похоже, что с минуты на минуту кто-то появится на футбольном поле в Сочи в составе хозяев.
  • 49'
    Подача в штрафную сочинцев ни к чему не привела. Кудряшов сыграл здорово в своей штрафной и выбил мяч подальше от собственной рамки.
    48'
    Мостовой получил удар по ноге сейчас. Судья не обратил внимание на этот игровой эпизод, а казанцы, меж тем, смогли организовать контратаку и заработали справа угловой удар.
    47'
    Кварацхелия вместо Давиташвили в перерыве в составе казанского "Рубина" появился. Отметим первую в нашем поединке ротация на сегодня.
    46'
    Второй тайм в Сочи стартовал тем временем. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 1:0. Впереди пока "Сочи", который ведет со счетом 1:0. Единственный гол на счету Лагатора.
  • 45'
    Миладинович головой после навеса с правого фланга пробил. Мяч рядом с правой стойкой пролетел, едва не оказавшись в сетке. Было действительно опасно.
  • 44'
    От Плиева мяч улетает за боковую линию. Удалось все-таки вынести сферу южанам.
  • 43'
    Штрафной удар на правом фланге "Рубин" заработал. Давиташвили выполнил навес в центр, и верх в очередной раз хозяевам удалось снять.
  • 42'
    Теперь полегче должно быть сочинцам, как мне кажется. Команда выполнил задачу-минимум, открыв счет на табло. Но в матче с "Рубином" расслабляться нельзя ни в коем случае.
    41'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛАГАТОР! 1:0!
    Бурмистров выполнил передачу в центр на Мостового. Тот выполнил в борьбе скидку на Душана, который спокойно развернулся лицом к воротам и отправил мяч в сетку!
    40'
    Опять Полоз отдал пас на Карапетяна, который продолжает гнуть свою линию и бить по воротам. Очередной рикошет и мяч на угловой отскакивает.
  • 39'
    Карапетян вновь попытался пробить с левой ноги... Мяч попал в спину сопернику, а ведь мог Карапетян отдать пас на одного из партнеров, подключающихся параллельным курсом...
  • 38'
    Стало значительно тише на трибунах. Иссяк, видимо, стартовый запал фанатов, которые просто смотрят за ходом событий в этом поединке.
  • 36'
    Плиев успевает сыграть головой назад. На перехвате сыграть никому из представителей атакующего коллектива не удалось. Очередная потеря.
    35'
    Коновалов подал от углового флага, но прямо на голову Миладиновичу сфера пришла. Тот, хоть и не любит играть в подобной манере, но в этот раз все-таки сыграл надежно.
  • 34'
    Хороший удар от Мигилевца. Здорово он развернулся и нанес выстрел по рамке противника. Заболотный дотягивается до мяча, переправляя его на угловой.
    33'
    Розыгрыш корнера не самым лучшим образом удался футболистам "Сочи". Впрочем, в следующем эпизоде Миладинович отдал передачу на Карапетяна, удар которому уже не удался.
  • 32'
    Угловой на ровном месте зарабатывают сочинцы. Давиташвили выбил мяч за лицевую линию в попытке прервать передачу на Карапетяна.
  • 31'
    Полчаса игры позади. Ослабили хватку соперники в последние минуты встречи. Не так хорошо слышно и футбольных болельщиков.
  • 29'
    Еще один дальний удар от Померко. Сфера летит намного выше цели. Спокойно провожает мяч за пределы поля голкипер казанской команды.
    28'
    МОМЕНТ! Контратака сочинцев. Мостовой по центру разогнал атаку своей команды. Перевод на Карапетяна, который с 19-ти метров нанес удар по воротам соперника, но угодил в защитника, бросившегося под мяча.
  • 27'
    Подберезкин пытался ногами протолкнуть сферу в ворот, но осуществить задуманное игроку не удалось. Его опередил в рамке вратарь "барсов".
    26'
    Новосельцев Маркову заехал сейчас на скорости. С левого фланга будут выполнять подачу в чужую штрафную футболисты "Рубина". Смотрим.
    25'
    Зуев в атаке нарушает правила против футболистов "Сочи". Вроде как, Кудряшову не потребуется сейчас замена. До сих пор он за пределами футбольного газона. Уже готовится вернуться на поле.
  • 24'
    Хороший футбол показывают соперники. В Миладиновича издали попадает Подберезкин. Очередной рикошет сыграл в пользу сочинского коллектива.
    23'
    МОМЕНТ! Подберезкин выполнил передачу в центр. Могилевец в касание пробивал по рамке противника. Сфера в сторону правого угла полетела, но в сетке так и не оказалась.
  • 22'
    И все-таки показывает сейчас Фёдор, что был у него стык с соперником. Даже кровь из носа потекла, так что, Кудряшов, похоже, и не симулировал вовсе. На бровке он, получает помощь от врачей.
    21'
    Против Кудряшова нарушены правила в районе центрального круга. Ничего в этой ситуации не было, и Марков правила не нарушал. Удивительно, почему Фёдор за лицо начал держаться?
  • 20'
    Карапетян в чужой штрафной ждал мяч, но передача на него так и не прошла. Футболист "Сочи" еще и толкал соперников в спину, рискуя получить предупреждение от арбитра.
  • 19'
    В первом круге, если вы помните, друзья, матч закончился со счетом 3:0 в пользу "Сочи". Именно тогда состоялась первая победа сочинцев в Премьер-лиге. Удастся ли казанцам взять реванш?
  • 18'
    Давиташвили в чужой штрафной сыграл головой после заброса из глубины поля. Мяч точно в руки голкиперу "Рубина" прилетел, который спокойно забрал сферу в перчатки.
  • 16'
    Нужны победы командам в Премьер-лиге. В 6-ти встречах подряд как "Сочи", так и "Рубин" уже не проигрывают. Сегодня одна из команд вполне может претендовать на турнирные баллы.
  • 15'
    Слегка игра у нас подутихла. Мяч в центре поля держат футболисты "Сочи", которые спокойно перекатывают сферу, не торопясь идти вперед.
  • 14'
    Зуев с левого фланга вошел в штрафную, но пробить по рамке соперника так и не сумел. Защитники разобрались с угрозой, исходящей от футболиста "Рубина".
    13'
    ОПАСНО! Классный прострел с правого фланга на Карапетяна, который в касание с линии штрафной нанес удар по воротам противника, направив мяч выше цели.
  • 12'
    Около 50 фанатов "Рубина" сегодня присутствует на футбольной арене. Пори этом местных болельщиков не так много, и вряд ли больше 3 000 соберется.
  • 11'
    Оба наставника пока на тренерской скамейке. Роман Березовский, правда, раз за разом поднимается на ноги и что-то командует нападающим "Сочи". В остальном более и менее спокойно на игру реагируют наставники.
  • 10'
    10 минут матча позади. Футбол весьма солидного качества мы с вами смотрим. Хорошая погода нынче в Сочи. Столбик термометра показывает комфортные для футбола +11.
  • 9'
    Очень мощный старт от соперников на первых минутах встречи. Уже могли на 1:1 устроиться соперники, но в итоге горят все те же нули в нашем матче.
    7'
    МОМЕНТ! Ответное наступление сочинцев. Прострел с левого фланга в исполнении Полоза на дальнюю штангу, откуда удар по воротам соперника наносит Мостовой. Мяч попадает в штангу и вылетает обратно в поле.
    6'
    Давиташвили отдал передачу на Зуева, который нанес удар с левого края штрафной в дальний угол. Принял всю силу выстрел на себя защитник "Сочи".
  • 5'
    На Карапетяна в ответном наступлении "барсов" последовала подача. Попытался игрок "Сочи" нанести удар головой по рамке соперника, но мяч улетел намного выше цели.
  • 4'
    Давиташвили на партнера с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу. Мяч прилетел прямиком в руки голкиперу сочинского коллектива, который забрал сферу в свои перчатки.
  • 3'
    Спокойно перекатывают снаряд футболисты казанского коллектива в районе центрального круга. Пара незадачливых подходов к воротам закончились неточными подачами.
  • 2'
    Футболисты "Сочи" вышли сегодня на газон в белых футболках и синих трусах, тогда как игроки "Рубина" появились на газоне во всем зеленом. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
    1'
    Итак, дамы и господа, встреча в Сочи стартовала. Хозяева разыграли сферу с центра поля. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    39'
    Г О О О О Л - Лагатор Душан бьет в цель!
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Fisht Olympic Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!