Уокер Кайл
90'+6

Манчестер Сити: победы: 10, ничьи: 2, поражения: 8
Манчестер Юнайтед: победы: 8, ничьи: 2, поражения: 10
Манчестер Юнайтед 0:2 Манчестер Сити Премьер-лига Манчестер Сити 3:1 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Манчестер Сити 2:3 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Манчестер Юнайтед 1:2 Манчестер Сити Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 2:0 Манчестер Сити Международный кубок чемпионов Манчестер Сити 0:0 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Манчестер Юнайтед 1:0 Манчестер Сити Кубок лиги Манчестер Юнайтед 1:2 Манчестер Сити Премьер-лига Манчестер Сити 0:1 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Манчестер Юнайтед 0:0 Манчестер Сити Премьер-лига Манчестер Юнайтед 4:2 Манчестер Сити Премьер-лига Манчестер Сити 1:0 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Манчестер Юнайтед 0:3 Манчестер Сити Премьер-лига Манчестер Сити 4:1 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Манчестер Юнайтед 1:2 Манчестер Сити Премьер-лига Манчестер Сити 2:3 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Манчестер Сити 1:0 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Манчестер Сити 2:3 Манчестер Юнайтед Кубок Манчестер Юнайтед 1:6 Манчестер Сити Премьер-лига Манчестер Юнайтед 3:2 Манчестер Сити Суперкубок
20. Уотфорд Заявка 16 1 6 9 9 - 30 9
  • "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед" - 1:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!

Смотрите видео с матча.
    90'
    Угловой удар исполнил Де Брёйне. После розыгрыша Кевин навесил на дальнюю штангу. Все удары заблокированы.
    90'
    Уокер у чужой штрафной площади сбил Янга и получил жёлтую карточку.
    90'
    Ещё угловой разыграли гости. Удерживание мяча в углу площадки долгим не вышло.
    90'
    Перейра заработал угловой удар и разыграл его с Фредом.
    90'
    Фред в центре поля сбил Сильву.
  • 90'
    Марез справа передачу к воротам на ход Стерлингу сделал слишком сильно.
    90'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Джесси Лингарда на поле вышел Аксел Туанзебе.
    90'
    5 минут добавил Тэйлор во втором тайме.
    90'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Люка Шоу на поле вышел Эшли Янг.
    89'
    У Шоу свело ноги. Медики оказывают помощь защитнику "Манчестер Юнайтед".
    88'
    Марез с двенадцати метров справа наносит опасный удар. Де Хеа в красивом прыжке отбивает мяч в сторону.
    87'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Эрнандеса Родри на поле вышел Илкай Гюндоган.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:2!!!
    ОТАМЕНДИ!!! Де Брёйне от углового флага навесил точно на голову Отаменди, который ударом по центру сокращает разрыв в счёте до минимума.
  • 85'
    Лингард откликнулся на заброс слева к воротам, но по мячу толком не попал. Сфера прилетела в руки Эдерсону.
  • 84'
    Уан-Биссака справа подключился к атаке, но его подача пришлась в корпус Анхелиньо.
  • 83'
    Марез справа прорвался к воротам и прострелил вдоль линии. Для Стерлинга передача получилась слишком высокой.
    82'
    Жезус на чужой половине поля ударил по ногам Мактоминея.
    81'
    Де Брёйне на фланге сбил Мактоминея и получил жёлтую карточку.
  • 80'
    Родри слева долго готовился к прострелу и упустил мяч за пределы поля.
    79'
    И этот угловой Марез разывгра с партнёрами, только на этот раз проникновение в штрафную площадь не получилось.
    78'
    Разыграли хозяева угловой удар. Марез пошёл к воротам и заработал следующий "стандарт".
  • 77'
    Анхелиньо слева в штрафной площади получает мяч, но его удар в ближний угол неточен.
    76'
    Перейра на чужой половине поля ударил по ногам Стерлинга и получил жёлтую карточку.
    75'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Антони Марсьяля на поле вышел Андреас Перейра.
    74'
    Дошла подача Де Брёйне от углового флага до Отаменди, который в падении головой пробил рядом со штангой.
  • 73'
    Подачу Уокера справа к воротам прервал Линделоф.
    72'
    Де Брёйне заработал угловой удар и быстро разыграл его с партнёрами.Навес Родрис фланга заблокирован соперниками.
    71'
    Фред долго не мог исполнить угловой удар. С  трибун на игрока летело много мелких предметов. Подача Сантоса к воротам опасной не получилась.
    70'
    Лингард слева провался к воротам, но удар Джесси в ближний угол Эдерсон парировал.
    69'
    Стерлинг слева прострелил к дальней штанге. Марез дотягивается до мяча, но бьёт ногой рядом со штангой.
    68'
    Угловой удар исполнили хозяева. Мяч снова вынесен к центральному кругу.
    67'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Бернаржду Силвы на поле вышел Рияд Марез.
    66'
    Анхелиньо слева выкатил мяч в центр на Рордри, который с семнадцати метров пробил немного выше перекладины.
  • 65'
    Джеймс на фланге отобрал мяч у Анхелиньо и прошёл вперёд, Прострел Дэниэла в центр сумел перехватить Родри.
    64'
    Следующий угловой удар хозяева разыграли. Навес Анхелиньо на дальнюю штангу до партнёров не дошёл.
    63'
    Де Брёйне от углового флага навесил к дальней штанге. Магуйар выбил мяч из штрафной площади.
    62'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Джона Стоунса на поле вышел Николас Отаменди.
    61'
    У Стоунса проблемы со здоровьем. Медики выясняют тяжесть повреждений у защитника "Манчестер Сити".
    60'
    Уокер на левом фланге недозволенным приёмом остановил проход Лингарда. Тэйлор почему-то не показал жёлтую карточку защитнику "Манчестер Сити".
    59'
    Ещё один розыгрыш хозяев углового флага. "Манчестер Юнайтед" перехватил мяч и понёсся в контратаку.
    58'
    Хозяева разыграли угловой удар. Комбинирование у штрафной площади так и не завершилось пасом внутрь.
    57'
    Де Брёйне справа прорвался к воротам, но под его удар успевает подставить ногу Линделоф.
    56'
    Де Хеа за затяжку времени получил жёлтую карточку.
    55'
    Рэшфорд на левом фланге проиграл забег Уокеру и толкнул Кайла в спину.
  • 54'
    Уан-Биссака заблокировал прострел Жезуса слева к воротам.
  • 53'
    Фред справа со штрафного навесил к одиннадцатиметровой отметке, где партнёрам вверху сыграть не удалось.
    52'
    Анхелиньо на фланге сбил Мактоминея.
  • 51'
    Рэшфорд слева ушёл от соперников, но передачу на Марсьяля сделал слабо.
  • 50'
    Сильва слева ворвался в штрафную площадь и неточно пробил в дальний угол.
  • 49'
    Уан-Биссака на фланге в подкате выбил мяч у Стерлинга за боковую линию поля.
    48'
    Де Брёйне заработал и сам исполнил угловой удар. Мяч прилетел на ближнюю штангу,, откуда был выбит на Анхелиньо. Дальний удар Хосе вышел неточным.
  • 47'
    Хозяева ожидаемо сразу большими силами отправились вперёд. "Манчестер Юнайтед" всей командой обороняется.
    46'
    Второй тайм в  Манчестере!
    Перерыв! "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед" - 0:2.
    45'
    Мяч попал в руку Фреду, который падал на газон. Назначен угловой удар вместо ожидаемого хозяевами пенальти. Подача Де Брёйне от углового флага опасной не получилась.
  • 45'
    Стерлинг слева навесил на дальнюю штангу, где Силва не смог выиграть борьбу вверху у Шоу.
    45'
    2 минуты добавил Тэйлор в первом тайме.
  • 45'
    Де Брёйне справа мягко навесил на дальнюю штангу. Сильва не смог попасть ногой по высоко летящему мячу.
  • 44'
    Стерлинг обыгрался слева с Анхелиньо, но Уан-Биссака прервал обратную передачу на Рахима.
  • 43'
    Сильва со штрафного пробил в ближний угол. Де Хеа вовремя побежал к штанге и на бегу поймал мяч.
    42'
    Лингард сбивает Родри, рвавшегося к штрафной площади. Двадцать пять метров до ворот.
    41'
    Джеймс в центре поля подтолкнул в спину Силву.
    40'
    Де Брёйне слева со штрафного пробил немного выше перекладины. Мчяч опустился сверху на сетку ворот.
    39'
    Уан-Биссака у угла штрафной площади ударил по ногам Стерлинга.
    38'
    Де Брёйне справа навесил на Жезуса, который головой пробил рядом с дальней штангой.
  • 37'
    Джеймс справа прострелил к воротам. Марсьяль немного не успел к опасной передаче партнёра.
  • 35'
    Сильва с двадцати одного метра пробил точно в Де Хеа. Уже более получаса сыграно, а голкиперу " Манчестер Юнайтед" впервые пришлось ловить мяч после удара по воротам.
  • 34'
    Уан-Биссака не позволил Сильве слева прорваться в штрафную прлощадь. Мяч выбит за бокорвую линию поля.
  • 33'
    Силва справа от угла штрафной площади пробил в Фреда.
  • 31'
    Прострел Де Брёйне справа к воротам перехватил Магуайр.
    29'
    0:2!!!
    МАРСЬЯЛЬ!!! Джеймс справа покатил мяч на Марсьяля. Антони с двенадцати метров сумел точно пробить низом в ближний угол, при этом было даже касание штанги. Эдерсон в прыжке футбольный снаряд не достал.
    28'
    Марсьяль справа выкатил мяч на Рэшфорда, который с линии штрафной площади пробил точно в перекладину.
    27'
    Быструю контратаку провели гости. Фред слева вывел к воротам Рэшфорда, который с четырнадцати метров пробил рядом с дальней штангой.
    26'
    Де Брёйне от углового флага навесил к одиннадцатиметровой отметке, где оказался один Линделов, но мяч далеко не выбил.
  • 25'
    Силва справа вошёл в штрафную площадь и заработал угловой удар.
    23'
    0:1!!!
    РЭШФОРД!!! Рэшфорд точно низом пробил в правый угол. Эдерсон прыгнул в другую сторону.
    23'
    Силве показана жёлтая карточка.
    22'
    Долго смотрели арбитры повторы и вынесли вердикт: "Пенальти!"
    21'
    Рэшфорд слева ворвался в штрафную площадь и оказался на газоне. Силва бьёт коленом в колено Маркуса. Ждём решение ВАР.
  • 20'
    Жезус слева в штрафной площади пошёл к центру и пробил по воротам. На пути мяча успевают встать сразу два защитника "Манчестер Юнайтед".
  • 19'
    Анхелиньо рванул вперёд по левому флангу, но упустил мяч за боковую линию поля.
    18'
    Де Брёйне от углового флага навесил к дальней штанге, где "красные" вновь выигрывают борьбу вверху и выбивают мяч подальше от ворот.
    17'
    Рэшфорд справа отправил вперёд Джеймса. Дэниэл откатил мяч на Марсьяля, который с пятнадцати метров пробил в ближний угол. Эдерсону вновь приходится вступать в игру.
  • 16'
    Линделофу отскочил мяч в руку в штрафной площади, когда Виктор в падении прерывал прострел с фланга. Зрители гудят, но арбитры не видят повода для назначения пенальти.
  • 15'
    "Манчестер Сити" значительно больше времени проводит у чужой штрафной площади, но пока чаще в игру приходится вступать Эдерсону при контратаках гостей.
  • 14'
    Рэшфорд на левом фланге не смог уйти от Уокера. Кайл аккуратно смог отобрать мяч у Маркуса.
  • 13'
    Анхелиньо слева навес на дальнюю штангу исполнил слишком сильно.
    12'
    Лингард слева выскочил к воротам. Удар в дальний угол парирует Эдерсон, успев выставить ногу.
  • 11'
    Шоу слева навесил в штрафную площадь. Мяч попал в руку Марсьялю и отскочил в руку Фернандиньо.
  • 10'
    Дальний удар справа Де Брёйне опасен, но мяч разминулся с дальней штангой.
  • 9'
    Стерлинг слева прорвался в штрафную площадь и откатил мяч на Сильву. Удар Давида с восьми метров пришёлся в соперника.
  • 8'
    Джеймс отправил в прорыв по центру Марсьяля, но Антони не смог выиграть забег у Уокера.
    7'
    Хозяева разыграли угловой удар. Де Брёйне выполнил подачу к воротам, где Магуайр лучше соперников действует вверху.
  • 6'
    Сильва слева прострелил в центр и заработал первый угловой удар.
  • 5'
    Сильва слева навесил к воротам, где Шоу выпрыгивает выше соперников и выбивает мяч.
    4'
    Джеймс справа вошёл в штрафную площадь и сразу пробил по воротам. Эдерсон успевает выставить руки вверх и отбить мяч.
  • 3'
    Стерлинг слева прострелил к воротам. Защитники "Манчестер Юнайтед" выбивают мяч обратно во фланг.
  • 2'
    "Манчестер Сити" играет в голубых футболках, "Манчестер Юнайтед" - в красных.
    1'
    Стартовал матч на "Этихад Стэдиум"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!