9. Саутгемптон Заявка 24 9 4 11 31 - 42 31
13. Кристал Пэлас Заявка 24 7 9 8 22 - 28 30
15. Астон Вилла Заявка 24 7 4 13 31 - 45 25
17. Вест Хэм Заявка 23 6 5 12 27 - 38 23
18. Борнмут Заявка 24 6 5 13 23 - 37 23
19. Уотфорд Заявка 24 5 8 11 21 - 36 23
20. Норвич Заявка 24 4 5 15 24 - 47 17
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Астон Вилла"- "Лестер" 1:4. Гости были сильнее соперника по всем статьям, закономерная победа команды Роджерса.
    90'
    Грилиш получает жёлтую карточку за фол в центре поля.
    90'
    Майкл Оливер разрешает командам переиграть основное время матча на 3 минуты.
    89'
    Трезеге схватился за голову, не смог он попасть по воротам с левого угла вратарской, расстояние было убойное, но 17 номер хозяев угодил мячом в Рикарду Перейру.
  • 88'
    "Астон Вилла" немного пришла в себя, стала владеть мячом, подходить на чужую половину поля, но высока плотность в обороне гостей.
    87'
    Падение в штрафной "Лестера", Макгинн просил пенальти, но Майкл Оливер и глазом не моргнул.
  • 86'
    С большим преимуществом "Лестера" проходят последние минуты. "Астон Вилла" никак не может освоиться на поле и только защищается.
  • 85'
    "Лестер" продолжает оказывать давление, действует активно, много владеет мячом, но уже не хватает острых моментов.
  • 84'
    Дин Смит, главный тренер  "Астон Виллы", активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.
  • 83'
    "Лестер" на последних минутах еще и прессинговать успевает, хорошее настроение у команды.
    82'
    Замена в составе "Лестера". Джеймс Джастин вместо Чилвела.
    81'
    Получили право на угловой футболисты "Астон Виллы". Закручен мяч в штрафную площадь, но защитники быстро вынесли его.
    80'
    Хитон каким-то чудом успел среагировать на удар в упор от Сёюнджю, который выше всех выпрыгнул на линии вратарской.
    79'
    Гильберт сыграет вместо Таргета, который прихрамывая сразу отправился в раздевалку.
    78'
    Олбрайтон заменил Праета.
  • 77'
    "Лестер" практически не расстается с мячом, и пока не видно, за счет чего "Астон Вилла" может переломить ход игры.
    76'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:4!!! Варди!!!
    Парадокс. "Астон Вилла" очень плохо разыграла угловой, в итоге Варди с центра поля убегает один на один и спокойно катит мяч мимо вратаря.
    75'
    Барнс прощает, Рикарду Перейра выкатил ему мяч под удар с правого края штрафной, но 15 номер гостей промахивается с 7 метров.
  • 74'
    Успешно пока обороняется "Лестер". Удается им сдерживать большую часть атак соперника еще на подходе к своей штрафной.
  • 73'
    Теперь пытается и "Астон Вилла" продемонстрировать прессинг. Нападающие обозначают давление на оборону гостей, но всё как-то лениво.
  • 72'
    Дин Смит с бровки подгоняет своих, как может. Игра "Астон Виллы" его не устраивает.
  • 71'
    "Лестер" нанес уже не первый удар издали. Пока что все мячи летят мимо ворот.
    70'
    Провал в обороне у хозяев поля, Варди откатил мяч под удар Мэддисону, который бил наверняка с 11 метров, но мяч облизнул штангу.
  • 69'
    "Лестер" безуспешно пытается отвести игру от своих ворот. Пока что не выходит, "Астон Вилла" старается забить.
  • 68'
    "Астон Вилла" продолжает наступать. Акцент атак сместился на левый фланг, но кроме как о дальних неточных ударах ни о чем другом говорить не приходится.
    67'
    На угловой мяч уходит от игрока "Лестера". Следует подача в центр штрафной, где защита препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
    66'
    Первая замена от гостей. Барнс вместо Ихеначо.
  • 65'
    Спокойно "Лестер" катал мяч на своей половине поля, но как только хозяева начали прессинговать, сразу же допустил ошибку и мяч был потерян.
  • 64'
    Очередная позиционная атака "Астон Виллы" завершилась неточной диагональю в штрафную.
  • 63'
    Бегают с мячом хозяева вокруг да около чужой штрафной, но все попытки обострить ни к чему не приводят.
    62'
    Макгинн за грубый подкат в атаке получает жёлтую карточку.
    61'
    Первая замена у "Астон Виллы". Трезеге вместо Накамбы.
  • 60'
    Успокоилась игра. Ничего особенного не происходит. "Лестер" старается держать мяч в обороне, изредка закидывая вперед.
  • 59'
    Сбились хозяева на фланговую игру, но многочисленные навесы пока абсолютно никакой угрозы воротам "Лестера" не несут.
    58'
    Ихеначо получает мяч в офсайде, игра остановлена.
    57'
    "Лестер" зарабатывает угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.
  • 56'
    Все футболисты "Лестера" за исключением Шмейхеля находятся на половине поля хозяев. Чудовищный прессинг испытывают игроки "Астон Виллы".
  • 55'
    "Астон Вилла" попыталась в свою контратаку сбегать, но уже в центре поля хозяева мяч потеряли.
  • 54'
    Игра замедлилась, слишком много пауз. Тренеры команды используют любой момент, чтобы подсказать игрокам.
    53'
    Как-то больше стало взаимных мелких нарушений в центре поля и в нападении.
  • 52'
    Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
    51'
    Таргет получает жёлтую карточку за грубый фол в атаке.
    50'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Эванс!!!
    Первый угловой во втором тайме заработали гости.  Последовал точный навес на голову Эванса, который всех переиграл в штрафной соперника.
    49'
    Затяжной розыгрыш углового завершается без опасного момента, мяч уходит за боковую.
    48'
    Шмейхель спасает, отбивает он прострел с правого края вратарской, будет угловой.
  • 47'
    Отмечаются первой атакой гости после перерыва, но Ихеначо с линии штрафной пробил мимо.
    46'
    Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Астон Виллы", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:2.  Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    45'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Грилиш!!!
    А вот в атаке вторым темпом хозяевам всё-таки удается сократить отставание в счете. Грилиш с 8 метров точно пробил в дальний угол.
    45'
    "Астон Вилла" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
    45'
    Рикарду Перейра перестарался с отбором мяча, грубо было, жёлтая карточка.
    45'
    2 минуты Майкл Оливер добавил к тайму.
    45'
    Угловой в концовке тайма  "Лестер" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
  • 44'
    "Лестер" опять довольно легко и красиво прошел центр поля, но точно навесить с правого фланга в штрафную не получилось.
  • 43'
    Сразу же игроки "Астон Виллы" ринулись штурмовать оборонительные редуты соперника.
    42'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Ихеначо!!!
    А "Лестер" отвечает качеством, Мэддисон с левого края штрафной находит Ихеначо на линии вратарской, тому оставалось только подставить ногу, что он и сделал.
  • 42'
    Перед штрафной хозяева продолжают упираться в эшелонированную оборону.
  • 41'
    Пока только владение ради владения у "Астон Виллы". Не понимают они, как начать обострение атаки.
    40'
    Как-то сбилась игра на грубые толчки, фолы. Вот и сейчас Ихеначо нарушает правила в середине поля, за что и получает жёлтую.
  • 39'
    "Астон Вилле" нужно собраться, что-то поменять, чтобы претендовать на приемлемый результат.
    38'
    Накамба грубовато сыграл у центрального круга, в руках арбитра жёлтая карточка.
  • 37'
    Вступает в игру Хитон, но просто лишь для того, чтобы начать новую атаку своего клуба, получил он мяч от своего партнёра.
  • 36'
    Каким-то озадаченным выглядит сейчас наставник "Астон Виллы", разладилось что-то у игроков его команды. Хотя в прошлых матчах они выглядели очень хорошо.
  • 35'
    Высоким прессингом накрывает "Лестер" защиту противника, так что приходится игрокам обороны хоязев просто выносить мяч вперед куда подальше.
  • 34'
    Опасно было, выход два в два, Ихеначо прострелил с правого края штрафной, но в последний момент защитник прервал передачу и мяч прикатился к Хитону.
  • 33'
    Футболисты "Астон Виллы" понимают, что в скорости нужно прибавлять, но в то же время понимают они и то, что набор темпа приводит к увеличению ошибок.
    32'
    Много борьбы, много фолов. Судья останавливает игру после очередного стыка в центре поля. Рикардо Перейра нарушил.
  • 31'
    Ощутимый перевес сейчас у хозяев. Моментов не так много, но по владению они явно превосходит соперника.
    30'
    Тилеманс нарушает правила в середине поля, игра остановлена.
  • 29'
    Много позиционно атакует "Астон Вилла", но до опасных моментов дело не доходит. Противник обороняется очень надёжно.
  • 28'
    Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    27'
    Ответная атака "Лестера" заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
    26'
    "Астон Вилла" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
  • 25'
    Все игроки из "Лестера" находятся на своей половине поля, "Астон Вилла" долго владеет мячом, но вдалеке от штрафной.
    24'
    Энгельс меняет Мингса.
    23'
    Всё, Мингс окончательно сломался, опять прилёг он на газон.
    22'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Варди!!!
    Мингс не смог догнать Варди, который ещё и от Консы убежал, выход один на один, и это гол!
  • 22'
    Кстати, Мингс возвращается на поле, но запасные всё равно продолжают активно разминаться.
  • 21'
    Не самый высокий темп взяли команды, "Лестер" пытается владеть мячом, а "Астон Вилла", напротив, быстрее перевести мяч в атаку.
  • 20'
    Да, игру он продолжить не сможет, будет произведена замена.
    19'
    Мингс держится за заднюю поверхность бедра. Возможно, потребуется замена.
    18'
    Чилвел останавливает с нарушением правил Эль-Гази, очередной фол фиксирует судья.
    17'
    Мэддисон перестарался в отборе мяча у чужой штрафной, фол в атаке.
    16'
    Первый угловой зарабатывают игроки "Лестера". Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
  • 15'
    Гости вновь демонстрируют активный прессинг, "Астон Вилле" не удается перейти на чужую половину поля, катают мяч на своей территории.
  • 14'
    Хитон спокойно справился с прострелом во вратарскую, а далее уже защитники подстраховали.
    13'
    Мингс придержал Рикарду Перейру у левого края штрафной, жёлтая карточка.
    12'
    Грилиш прострелил на линию вратарской, где дежурил Эль-Гази, но с метра мяч попал в каркас ворот.
  • 11'
    Совсем без моментов. Хозяева пытаются давить, однако игроки соперника дисциплинированно действуют в обороне.
    10'
    Очередное наступление "Астон Виллы" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Грилиш, но от него следует подача за ворота.
  • 9'
    Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
    8'
    Еще один угловой у ворот гостей, мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
  • Дождь
    7'
    Сильный дождь начался у нас. Возможно, это скажется на количестве дальних выстрелов.
    6'
    А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
  • 5'
    Пытаются комбинировать игроки "Астон Виллы", но своей активностью футболисты "Лестера" вынуждают их ошибаться.
    4'
    Обслуживает встречу главный арбитр Майкл Оливер, который фиксирует первое в матче нарушение правил, Дуглас Соарес получил по ногам на своей половине поля.
  • 3'
    Позиционная атака "Лестера". Пара опасных прострелов, мяч отскакивает на линию штрафной, и здесь безупречен на подборе защитник.
  • 2'
    Очень высокий прессинг в исполнении "Астон Виллы", активно идут  в прессинг на чужой половине.
  • 1'
    "Астон Вилла" проводит матч в традиционном комплекте формы бордово-белого цвета, в чёрной форме футболисты "Лестера".
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.
  • Минута молчания состоится перед началом матча.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Villa Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!