17. Астон Вилла Заявка 16 4 3 9 23 - 28 15
18. Саутгемптон Заявка 16 4 3 9 18 - 35 15
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Кейна с левого фланга ворвался в чужую штрафную и пробил по воротам, но заблокировал удар нападающего Тарковски.
  • 90'
    Корк выполнил передачу в штрафную на Питерса, а Эрик прострелил вдоль ворот, но попал точно в ногу Санчесу, даже угловой заработать не удалось.
    90'
    К основному времени матча добавлено три минуты.
  • 89'
    Перекатывают мяч на своей половине поля футболисты "Бернли", а играть вперед не спешат, не верят они в свои силы.
  • 88'
    И вдруг решили пойти в прессинг большими силами гости, даже отобрали мяч на чужой половине поля, но быструю атаку провести не получилось.
  • 87'
    Макнил с левого фланга прострелил в штрафную "Тоттенхэма", но никого из партнеров там не оказалось, мяч в руках у голкипера.
  • 86'
    Могли сейчас и шестой гол организовать хозяева, но передача Кейна на Сона получилась слишком сильной, мог выскочить кореец на рандеву с голкипером.
    85'
    Замена в составе "Тоттенхэма". Вместо Дели Алли на поле появился Трой Перрот.
  • 84'
    Кейн подобрал мяч в центре поля и решил пробить по воротам, но совсем недалеко вышел из ворот Поуп, да и удар был неточным.
  • 83'
    Из глубины поля последовала длинная передача вперед на Выдру, но получилось слишком сильно, мяч прилетел в руки Гассаниге.
  • 82'
    Тарковски выполнил отличный перевод налево на Макнила, но не стал обострять игру полузащитник "Бёрнли", а просто отыграл назад.
  • 81'
    Хендрик красиво обыграл в центре поля Алли и выполнил передачу вперед на Родригеса, но классно сыграл на перехвате Санчес.
  • 80'
    Какое-то небольшое повреждение получил Орье, прихрамывал он, когда покидал поле, но вроде был ничего серьезного.
    79'
    Замена в составе хозяев. Вместо Сержа Орье на поле появился Оливер Скипп.
  • 78'
    Макнил прорвался по левому флангу и выполнил подачу в штрафную, но там оказался лишь один Санчес и спокойно выбил мяч подальше от ворот.
  • 77'
    Сон выполнил передачу вперед на Алли, а тот сходу пробил по воротам, но мяч прилетел точно в руки голкиперу гостей.
    76'
    Замена в составе хозяев. Вместо Лукса Моура на поле появился Райан Сесеньон.
    75'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!!! Сиссоко!!! Сиссоко сыграл налево на Кейна, получил обратную передачу, вышел на рандеву с голкипером и отправил мяч в дальний угол.
  • 74'
    Кейн из центра поля выполнял длинную передачу вперед на Алли, но получилось совсем неточно, несложным был пас.
    73'
    Дайер в центре поля грубо наступил на ногу Хендрику и получил за это желтую карточку, не без труда поднимается с газона игрок "Бернли".
  • 72'
    Бен Ми со своей половины поля выполнил заброс вперед на Родригеса, но не позволил добраться до мяча нападающему Санчес.
    71'
    Замена в составе гостей. Вместо Роберта Брэйди на поле появился Аарон Леннон.
  • 70'
    Перекатывают мяч на своей половине поля футболисты "Тоттенхэма", а гости этому никак и не препятствуют, совсем поникли.
  • 68'
    Корк взял инициативу на себя, из центрального круга прорвался к чужой штрафной, а далее выполнил неточную передачу.
  • 67'
    Поуп выполнил длинную передачу вперед на Родригеса, но не удалось нападающему зацепиться за мяч в борьбе с Санчесом.
  • 66'
    Орье очень жестко влетел сзади в ноги Макнилу, арбитр ограничился лишь устным предупреждением, очень странное решение.
    65'
    Замена в составе гостей. Вместо Криса Вуда на поле появился Матей Выдра.
  • 64'
    Наверное, стоит делать перестановки Моуриньо, всё-таки еще играть в еврокубках на неделе, лидеров можно и поберечь.
  • 63'
    Ушел сейчас мяч за боковую линию, но тут же подхватил его Моуриньо и быстро передал Сону, больше голов хочет наставник хозяев.
  • 62'
    В центре поля потеряли мяч гости, пошла сразу же передача вперед от Моуры на Алли, но получилось слишком сильно.
  • 61'
    Макнил на левом фланге красиво разобрался с Орье, а затем выполнил подачу на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
  • 60'
    Кейн подхватил мяч недалеко от чужой штрафной, но не стал сразу пробивать по воротам, а когда решил, то было поздно, Ми здорово сыграл в обороне.
  • 59'
    Алли сыграл на Моуру, а бразилец выполнил отличную по мысли обратную передачу на Дели, но получилось чуть сильнее, чем нужно.
  • 58'
    Моура вступил в прессинг на чужой половине поля и вынудил Поупа вынести мяч от ворот не лучшим образом.
  • 57'
    Пошла подача со стандарта в штрафную "Тоттенхэма", отскочил мяч на Брэйди, но полузащитник гостей пробил выше ворот.
  • 56'
    Кейн нарушил правила в центре поля на Лоутоне, оставался мяч у игроков "Бёрнли", а арбитр почему-то остановил игру.
  • 55'
    Бросается в глаза разница в индивидуальном мастерстве в ключевые моменты игры, подводит сегодня реализация гостей.
    54'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!!! Кейн!!! Алли сыграл на Кейна, а Харри ворвался в штрафную и из-под защитника пробил в левый верхний угол. Мастер!
  • 53'
    Поднимается с газона капитан "Тоттенхэма", сможет он продолжить игру, даже не прихрамывает, мяч у "Тоттенхэма".
  • 52'
    Кейн лежит на газоне в центре поля, остановил главный арбитр игру, неудачно приземлился на газон нападающий "Тоттенхэма".
  • 51'
    Хендрик опасно пробил по воротам из-за пределов штрафной, но чуть раньше арбитр зафиксировал положение "вне игры" у Вуда.
  • 50'
    Брэйди выполнил не самую лучшую передачу в центре поля, прервал её Моура, но слишком далеко отпустил от себя мяч.
  • 49'
    Моуриньо что-то очень активно подсказывает с бровки своим подопечным, с мячом тем временем футболисты "Бёрнли".
  • 48'
    Родригес получил мяч на правом фланге и попытался ворваться в штрафную, но сразу двое соперников оказались перед ним и сделать этого не позволили.
  • 47'
    Перекатывают мяч на своей половине поля в первые минуты тайма хозяева, обострять ситуацию не спешат, счёт их устраивает.
    46'
    Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
    Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 3:0.
  • 45'
    Посовещался арбитр с видеоассистентом и показал,что нужно продолжать игру, в атаке по-прежнему "Тоттенхэм".
  • 45'
    Алли заработал штрафной для своей команды. Пошла подача от Сона, но мяч попал в стенку, хозяева считают, что рукой сыграл Хендрик.
    45'
    К основному времени первого тайма добавлено три минуты.
  • 44'
    Пошла подача в штрафную "Тоттенхэма", а там выиграл верховую борьбу Тарковски, но его скидка оказалась безадресной.
  • 43'
    Макнил с левого фланга выполнил подачу в штрафную, но там нарушил правила Вуд в борьбе с Гассанигой, залетел мяч в ворота, но после свистка.
  • 42'
    Макнил получил мяч в центре поля, сместился на левый фланг, а там его поджидал Орье и выбил мяч за боковую линию.
  • 41'
    Сон на левом фланге неудачно обработал мяч и упустил его за боковую линию, смеется над собой игрок "Тоттенхэма".
  • 40'
    Едва не потеряли мяч в собственной штрафной хозяева, успел опередить Родригеса Вертонген, а могло бы быть очень опасно.
  • 39'
    Гораздо активнее в последние минуты играют гости, возможно, это обусловлено тем, что сбавили темп футболисты "Тоттенхэма", счёт их полностью устраивает.
    38'
    Макнил с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной "Тоттенхэма", а там выиграл верховую борьбу Родригес, но головой пробил мимо ворот.
  • 37'
    Алдейвервельд из центра поля затеял длинный перевод на правый фланг на Орье, но получилось совсем неточно, мяч ушел за лицевую линию.
  • 36'
    Алли оказался с мячом на левом фланге, но обострять ситуацию не стал, а просто отыграл чуть назад на Сона.
  • 35'
    Брэйди прорвался по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной, но там надежно сыграл против Вуда Санчес.
    34'
    Сон со стандарта выполнил подачу в штрафную, а там выиграл верховую борьбу Кейн, но головой пробил чуть выше ворот.
  • 33'
    Такой "Тоттенхэм" очень сложно остановить, классно убегают в контратаки быстроногие футболисты хозяев, ничего с ними не могут поделать защитники.
    31'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!!! Сон!!! Ну это шедевр! Сон от собственной штрафной  прорвался к чужим воротам, попутно обойдя человек семь, вышел на рандеву с голкипером и спокойно его переиграл.
  • 30'
    Сон сыграл на Моуру, а бразилец чуть назад на Дайера, едва не обрезал всю команду Эрик, подстраховал своего партнера Сиссоко.
  • 29'
    Орье подключился к атаке и с правого фланга выполнил прострел в штрафную, но никто из игроков атаки до мяча не добрался.
  • 28'
    Вертонген со стандарта выполнил подачу в район одиннадцатиметровой отметки, но здорово сыграл на выходе Поуп и забрал мяч в руки.
  • 27'
    Моура отобрал мяч в метрах десяти от чужой штрафной, а затем завалил его на газон Хендрик, перспективный стандарт будет.
  • 26'
    С левого фланга пошла подача в штрафную от Питерса на Родригеса, а Джей головой пробивал в ближний угол, но попал точно в руки Гассаниге.
  • 25'
    Перекатывали мяч на своей половине поля гости, но здорово организовали прессинг футболисты "Тоттенхэма" и вернули владение себе.
    24'
    Продолжается игра, вернулся Сон на поле, а в атаке были футболисты "Бернли", но оказался в положении "вне игры" Родригес.
  • 23'
    По-прежнему лежит на газоне Сон, держится он за ребра, оказывают помощь сотрудники медицинского штаба игроку "Тоттенхэма".
    22'
    В очередную контратаку убегали футболисты "Тоттенхэма", но нарушил правила на Соне Лоутон и получил за это желтую карточку.
    21'
    Очень опасно! Макнил с левого фланга выполнил подачу в штрафную, а там совсем один оказался Брэйди и пробил в перекладину, мяч отскочил к Вуду, пробивал нападающий по пустым воротам, но попал в Санчеса.
  • 20'
    Орье получил передачу от Моуры и прострелил в штрафную на Алли, но обратная передача Дели оказалась неточной.
  • 19'
    Очень много опасных контратак провели хозяева, непонятно, где находятся все игроки обороны "Бёрнли", ведь они совсем не атакуют.
  • 18'
    Кейн выполнил передачу налево на Сона, который ворвался в штрафную, обыграл Тарковски, но подстраховал своего партнера Хендрик.
    17'
    Транжирят свои моменты хозяева. Алли выскочил на рандеву с голкипером после передачи Кейна, решил не пробивать сам, а покатил мяч направо на пустые ворота Сону, но получилось совсем неточно.
  • 16'
    Классно проводят стартовый отрезок встречи футболисты "Тоттенхэма" и абсолютно по делу ведут в счете, гостям нужно собраться.
    15'
    Очередная быстрая атака хозяев, Сон выполнил передачу в штрафную на Сиссоко, который пробил мимо вышедшего из ворота голкипера, но попал в штангу.
  • 14'
    Макнил выполнил подачу на ближнюю штангу, но мяч не перелетел даже первого игрока соперника, коим оказался Моура.
  • 13'
    Сиссоко наступил на ногу Вуду недалеко от собственной штрафной, арбитр всё прекрасно видел, перспективный стандарт будет.
  • 12'
    Брэйди на левом фланге попытался обыграть Орье, но врезался в своего же партнера по команде, на ровном месте потеряли мяч гости.
  • 11'
    Родригес подхватил мяч в районе центрального круга, приблизился к чужой штрафной и мощно выстрелил правее штанги.
  • 10'
    Посовещался главный арбитр встречи с видеоассистентом, но разговор был недолгим, гол засчитан, игра продолжается.
    9'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!!! Моура!!! Очередная быстрая атака хозяев, ворвался в штрафную Сон и пробил по воротам, отбил этот удар Поуп, а далее отскочил мяч к Моуре, бразилец с близкой дистанции не промахнулся по пустым воротам.
    8'
    Пошла подача со стандарта в центр штрафной "Бёрнли", но надежно там сыграл Тарковски и выбил мяч подальше от собственных ворот.
  • 7'
    Классная проникающая передача от Кейна в штрафную на Орье, а Серж прострелил вдоль ворот, но до мяча никто из игроков атаки не добрался.
    6'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!! Кейн!!! Кейн получил мяч в метрах сорока от ворот, приблизился к чужой штрафной и мощно пробил в левый нижний угол, без шансов для голкипера.
  • 5'
    Длинная передача вперед на Алли, который мог выскочить на рандеву с голкипером, но успевает сыграть на перехвате Лоутон.
  • 4'
    Орье с правого фланга выполнил подачу в чужую штрафную, но здорово сыграл на выходе Поуп и забрал мяч в руки.
  • 3'
    Моура из центра поля попытался прорваться к чужим воротам, но слишком далеко отпустил от себя мяч, воспользовался этим Корк.
  • 2'
    Алли получил мяч на левом фланге, ворвался в штрафную и мощно прострелил вдоль ворот, но попал точно в Тарковски.
    1'
    Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tottenham Hotspur Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!