6. Арсенал Тула Заявка 19 7 4 8 23 - 23 25
8. Динамо Москва Заявка 19 6 6 7 16 - 21 24
10. Спартак Москва Заявка 19 6 4 9 19 - 21 22
13. Рубин Заявка 19 4 7 8 11 - 21 19
14. Ахмат Заявка 19 4 7 8 13 - 24 19
15. Крылья Советов Заявка 19 5 3 11 20 - 25 18
16. Сочи Заявка 18 3 6 9 16 - 25 15
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Уфы" над "Ахматом", поднимаются на шестое место, обходя московское "Динамо". С хорошим настроением подопечные Вадима Евсеева уходят на зимний перерыв.
    90'
    Небольшая стычка состоялась возле технической зоны грозненцев, Сергей Карасёв пошёл разнимать игроков и в итоге показал Неделчару жёлтую карточку, кстати первую в этом матче.
  • 90'
    Гащенков навешивал на дальний угол вратарской с правого фланга, где после верхового единоборства Мбенг оказался на газоне и мяч вылетел за пределы поля.
  • 90'
    Ещё одну подачу выполняет Одисе Роши в центр вратарской, где Неделчару теперь выигрывает верховое единоборство и выбивает сферу за пределы штрафной.
  • 90'
    Одисе Роши выполнил подачу на дальнюю штангу, куда Беленов выходит из ворот и в прыжке уверенно фиксирует футбольный снаряд.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    90'
    А вот и последняя замена в составе "Уфы": Андрей Козлов заменил Ловро Бизяка.
  • 90'
    Снова Одисе Роши выполнял заброс в штрафную "Уфы", откуда Исмаэл сбрасывал мяч Садулаеву, который в касание пробил по воротам, но вышло выше перекладины!
  • 89'
    Исмаэл выполнил диагональ к правому угловому флажку, где мяч достался Алиеву и который отправил его вперёд по бровке.
  • 88'
    Гащенков выполнил подачу с правого фланга в штрафную, откуда Неделчару выбил сферу за пределы штрафной.
  • 87'
    Торопятся игроки "Ахмата", до окончания матча остаётся всего минут 6 с учётом добавленного.
    86'
    Исмаэл выполнил передачу вперёд на Мбенга, который выиграл верховое единоборство, Пуцко сумел перехватить игровой снаряд, а дальше уже форвард нарушил правила.
  • 85'
    Алиев с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Вилькер головой перевёл сферу за пределы штрафной.
    84'
    Последняя перестановка в составе "Ахмата": Денис Глушаков отправился отдыхать, а вышел вместо него Магомед Митришев.
  • 83'
    Снова Семёнов загрузил мяч в штрафную "Уфы", но круглый пролетел над игроками и вылетел за пределы поля.
  • 82'
    Харин под прессингом соперника на левой бровке отправил мяч за боковую линию.
  • 81'
    Вилькер выполнил подачу в штрафную "Уфы", откуда Глушаков сумел в касание головой пробить по воротам, но круглый пролетел в паре метрах от стойки.
  • 80'
    Пытаются грузить грозненцы к штрафной "Уфы", но гости уверенно выбивают сферу в сторону центрального круга.
  • 79'
    Снова защитники "Ахмата" перекатывают игровой снаряд около центрального круга, а подопечные Вадима Евсеева идут в высокий прессинг.
    78'
    Исмаэл выполнил заброс в центр штрафной "Уфы", Мбенг головой пробил по воротам, попал мяч в перекладину, но линейный арбитр зафиксировал офсайд у форварда.
    77'
    А вот и вторая перестановка в составе "Уфы": Артём Голубев меняет Оливье Тилля.
  • 76'
    Исмаэл нанёс удар из-за пределов штрафной площади, Беленов вытянулся в струнку и перевёл игровой снаряд в сторону от каркаса.
  • 75'
    Тилль пытался убежать по правому флангу, но ушёл к центральном кругу, сыграл направо Сухову, который забросил сферу на край штрафной и Городов на выходе зафиксировал сферу.
    74'
    Фомин в центре поля завалил Исмаэла, после чего арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 73'
    Алиев устремился вперёд по левому флангу в борьбе с соперником оказался на газоне, но Сергея Карасёв показывает ему подниматься.
  • 72'
    Одисе Роши выполнил подачу в центр штрафной, откуда Неделчару выбил сферу за пределы штрафной на Глушакова, который нанёс сильный удар по воротам, но вышло выше перекладины.
    71'
    Разыграли угловой игроки "Уфы", после чего Тилль выполнил сильную подачу и мяч вылетел за боковую линию на противоположном фланге.
  • 70'
    Тилль выполнил подачу в штрафную "Ахмата", где Вомбергара опередил Анхель, который отправил сферу за пределы поля.
    69'
    На Глушакова напали два игрока "Уфы" на правой бровке, смогли отобрать у него мяч, но у Дениса сдали нервы и он сфолил против Неделчару.
    68'
    Первая замена в составе "Уфы": Андрес Вомбергар вышел на поле вместо Вячеслава Кротова.
    67'
    Кротов с с правого фланга пошёл в лицевую, сыграл на угол вратарской Фомину, который из-под Исмаэла наносил удар, но мяч полетел над перекладиной!
  • 66'
    Бизяк сыграл налево Алиеву, который продвинулся вперёд по левой бровке, но не стал обострять игру и отправил мяч в центральный круг.
  • 65'
    Глушаков навешивал в центр штрафной "Уфы" теперь, где Мбенг не сумел добраться до мяча в верховом единоборстве.
  • 64'
    Глушаков ошибается с передачей, Сухов перехватывает мяч, но Харин выдавил игрока "Уфы" за боковую линию.
  • 63'
    Алиев выполнил подачу на правый край штрафной, откуда Кротов пошёл в лицевую и навесил на угол вратарской, Бизяк головой пробил по воротам, но вышло выше перекладины.
    62'
    Мбенг напал на Сухова сзади и завалил его около центральной линии, снова арбитр зафиксировал фол.
  • 61'
    Гащенков вбросил мяч из-за боковой линии на угол штрафной уфимцев, откуда Пуцко выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
  • 60'
    Харин подключился в атаку, около углового флажка перемудрил с финтом и выпустил сферу за пределы поля.
    59'
    Алиев в центральном круге нарушил правила против Мбенга, который двигался вперёд и арбитр зафиксировал фол.
  • 58'
    Мбенг выполнил подачу с правого фланга в штрафную "Уфы", но Беленов вышел из ворот и спокойно зафиксировал сферу.
  • 57'
    Защитники "Уфы" теперь спокойно перекатывают игровой снаряд около своей штрафной, этим они пытаются остановить грозненцев, которые настроены на удары из-за пределы штрафной.
    56'
    Вторая замена в составе "Ахмата": Лечи Садулаев меняет Роланда Гиголаева.
  • 55'
    Одисе Роши теперь сместился с правого фланга в центр, нанёс удар по воротам и мяч пролетел на метр выше перекладины.
  • 54'
    Иванов прошёл по линии штрафной в центр, пытался нанести удар по воротам, но Пуцко блокировал сферу.
  • 53'
    Сухов подключился по правому флангу в атаку, выполнил подачу в штрафную, откуда Валькер выбил сферу за боковую линию.
  • 52'
    Беленов сделал длинную передачу вперёд, Кротов выиграл верховое единоборство, но скинул мяч прямо в руки Городову.
  • 51'
    Глушаков, находясь перед штрафной "Уфы", забросил мяч в район 11-метровой отметки, откуда Пуцко выбил сферу обратно, за пределы штрафной.
  • 50'
    Кротов сыграл на Алиева на левой бровке, который сделал передачу вперёд, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за пределы поля.
  • 49'
    Исмаэл делал передачу на край штрафной Глушакову, который прострелил в центр, откуда Неделчару выбил сферу за пределы штрафной.
  • 48'
    Защитники "Ахмата" в начале второго тайма продолжают контролировать мяч около центрального круга.
    47'
    В составе "Ахмата" состоялась первая замена: Аблае Мбенг вышел на поле вместо Андреса Понсе.
    46'
    Начался второй тайм.
    Звучит свисток на перерыв.
  • 45'
    Гащенков подключился в атаку, метров с тридцати нанёс удар по воротам, но получилось намного выше перекладины!
  • 44'
    Тилль пропускал мяч за спину на Кротова, но снаряд не перелетел Гиголаева, который перехватил сферу.
    43'
    Теперь Карп в верховом единоборстве в центре поля получил по голове от Понсе.
    42'
    Сухов поставил корпус около углового флажка Харину, но подтолкнул в спину защитника и арбитр зафиксировал фол.
  • 41'
    Разыграли грозненцы этот штрафной, после чего Семёнов послал мяч назад в свою штрафную Городову.
    40'
    И вновь защитники "Ахмата" спокойно перекатывают игровой снаряд, Семёнов решился на длинную передачу вперёд, где Сухов в верховом единоборстве сфолил против Исмаэла.
    39'
    Харину досталось в единоборстве с Карпом, оказался на газоне и после того, как мяч остался у защитников "Ахмата" Сергей Карасёв остановил игру.
  • 38'
    Кротов прошёл по левому флангу, с лицевой выполнил подачу в центр, откуда Семёнов головой перевёл сферу за пределы поля.
  • 37'
    Семёнов выполнил длинную передачу вперёд, Беленов вышел к 11-метровой отметке и в прыжке зафиксировал игровой снаряд.
  • 36'
    Иванов продвинулся на расстоянии 10 метров к штрафной "Уфы", выполнил заброс на левый край штрафной, откуда Йокич выбил сферу в сторону центрального круга.
  • 35'
    Снова грозненцы потихоньку продвигаются к центральной линии от своей штрафной площади, а ведь это всё контроль владением, о чём потом будет говорит Игорь Шалимов, оперируя фактами, что больше держали мяч и соперник ничего не мог сделать.
  • 34'
    Алиев снова подключился в атаку, прошёл по лицевой и Семёнов, сыграв на опережение, выбил игровой снаряд за боковую линию.
  • 33'
    Глушакова прессинговал на правой бровке Кротов и вынужден он был сыграть назад на Валькера.
  • 32'
    Глушаков выполнил проникающую передачу от центрального круга в штрафную "Уфы", но никто из партнёров не откликнулся на мяч, который прилетел к Беленову.
    31'
    Иванов тащил мяч вперёд по центру, его сбил Фомин, сыграв по ахилу Олегу, арбитр зафиксировал фол и грозненцы накинулись на него с призывом показать предупреждение уфимцу.
  • 30'
    Вадим Евсеев в технической зоне напоминает своим подопечным, что неплохо было бы выполнять забросы к штрафной "Ахмата", которые здорово обостряли игру в начале матча.
  • 29'
    Харин жёстко сыграл против Тилля, арбитр сразу это не заметил и поэтому не зафиксировал фол, после чего подошёл к Оливье и спросил его о состоянии здоровья.
  • 28'
    Фомин с Карпом перехватили игровой снаряд у Глушакова, сыграли вперёд на Бизяка, который поскользнулся около центрального круга и мяч снова прикатился к игрокам "Ахмата".
  • 27'
    Вилькер выполнил длинную передачу вперёд, Карп скинул мяч на рядом стоящего Харина.
  • 26'
    Защитники "Ахмата" взяли игровой снаряд под свой контроль, уфимцы же прижались к своим воротам, но Вадим Евсеев отгоняет их от штрафной и отправляет вперёд в высокий прессинг.
    25'
    Алиев выполнил подачу на правый край штрафной, откуда Карп скидывал мяч на угол вратарской, где Неделчару проткнул мяч мимо Городова, но голкипер "Ахмата" вовремя опомнился, развернулся и зафиксировал сферу.
    24'
    Гиголаев прорывается вперёд, выполняет заброс на угол вратарской, где Беленов играет кулаками на выходе и в него врезается Одисе Роши.
  • 23'
    Семёнов под прессингом Бизяка, через себя отправлял мяч к штрафной площади "Уфы".
  • 22'
    Обменялись неточными передачами команды, сначала Исмаэл сделал неточный пас вперёд, а затем Тилль отдал снаряд прямо на соперника.
  • 21'
    Алиев выполнил передачу вперёд, Вилькер опередил Кротов и сыграл назад на Городова, который под прессингом форварда "Уфы" выбил мяч направо на Семёнова.
  • 20'
    Одисе Роши отработал в обороне и выбил мяч из-под нога Алиева за боковую линию.
  • 19'
    Семёнов выполнил диагональ в штрафную площадь уфимцев, где Беленов вновь на выходе спокойно фиксирует сферу.
    18'
    Фомин в центре поля не успел дотянуться до мяча и попал по ноге Гащенкова.
  • 17'
    Исмаэл прострелил с левого фланга в штрафную площадь, откуда защитники "Уфы" выбивают игровой снаряд за пределы штрафной.
    16'
    Исмаэл выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Понсе сыграл на опережение и отправил мяч в перекладину!
  • 15'
    Гащенков выполнил заброс на правый край штрафной "Уфы", где Фомин выиграл верховое единоборство и перевёл сферу за пределы поля на угловой.
  • 14'
    Тилль выполнил подачу на правый край штрафной, откуда Фомин скидывал мяч в центр, но дальше грозненцы выбивают сферу за пределы штрафной.
    13'
    Глушаков прыгает в подкат в центре поля против Тилля, Сергей Карасёв фиксирует фол, но за жёлтой карточкой пока не тянется.
    12'
    Тилль выполнил подачу на ближнюю штангу, где Семёнов выиграл верховое единоборство и выбил мяч за пределы штрафной.
    11'
    Тилль отбирает мяч у Исмаэла, после чего бежит вперёд, снова играет налево Алиеву, который вновь бьёт низом в дальний угол, но теперь мяч от Гащенкова летит за пределы поля.
    10'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! АЗЕР АЛИЕВ!!! На правой бровке Кротов ускользнул от Гиголаева, покатил мяч на линию штрафной подключившемуся в атаку Алиеву, который сильным ударом низом отправил мяч в угол ворот.
    9'
    Отличный заброс из глубины поля на Бизяка, который ворвался в штрафную, пробил в ближний угол, но после этого прозвучал свисток арбитра, фиксирующий игру рукой у Ловро.
  • 8'
    Вилькер сделал длинную передачу из центрального круга, но мяч пролетел мимо полевых игроков и прилетел в руки вышедшему из ворот Беленову.
  • 7'
    Тилль с правого фланга покатил мяч на край штрафной Кротову, который ушёл в лицевую и с разворота послал мяч в центр штрафной, откуда Исмаэл сильным ударом отправил сферу в аут.
  • 6'
    Харин по левому флангу дошёл до углового флажка, где Сухов сумел перехватить игровой снаряд.
    5'
    Тилль выполнил подачу с углового и мяч от головы Йокича полетел на противоположную бровку.
  • 4'
    Кротов с правого края штрафной наносил удар по воротам, но мяч блокировал в подкате Вилькер, от которого снаряд вылетел за пределы поля.
  • 3'
    Тилль прорвался по центру к линии штрафной, выполнил проникающий пас в штрафную, но вышло слишком сильно и снаряд прикатился к Городову.
  • 2'
    Гащенков подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную и Беленов на выходе спокойно фиксирует игровой снаряд.
  • 1'
    С первых минут игроки "Уфы" побежали вперёд, Тилль прострелил в штрафную грозненцев, где находились только защитники "Ахмата".
    1'
    Матч стартовал.
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    10'
    Г О О О О Л - Алиев Азер бьет в цель!
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Akhmat-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!