50' Желтая карточка
Крыховяк Гжегож
65' Желтая карточка
Рыбус Мацей
73' Вторая желтая карточка
Рыбус Мацей
4:0
90'+4

16. Сочи Заявка 18 3 6 9 16 - 25 15
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
    90'
    Кангва получил мяч на левом фланге, ворвался в штрафную и пробивал в ближний угол, справляется с этим ударом Коченков.
    90'
    Костадинов приблизился к чужой штрафной и плотно пробивал в дальний нижний угол, но совсем немного не попал.
    90'
    К основному времени матча добавлено три минуты.
  • 89'
    Перекатывают мяч на своей половине поля туляки, а гости этому никак не препятствуют, доигрывают матч команды.
    88'
    Замена в составе "Арсенала". Вместо Игоря Горбатенко на поле появился Эванс Кангва.
  • 87'
    Ломовицкий получил мяч в чужой штрафной, ушел от Чорлуки и завалился на газон, но арбитр показывает, что нужно подниматься.
    86'
    Замена в составе хозяев. Вместо Евгения Луценко на поле появился Гурам Аджоев.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!!! Чаушич!!! Продолжилась атака хозяев. Отскочил мяч от Костадинова в чужой штрафной на Чаушича, который с близкой дистанции пробил по воротам, Коченков бессилен.
    84'
    Разыграли угловой хозяева, а далее пошла подача от Бауэра в центр штрафной, но там надежно сыграл Чорулка и выбил мяч.
  • 83'
    Ломовицкий с правого фланга ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но прерывает эту передачу Дмитрий Баринов.
  • 82'
    Баринов скинул мяч вблизи чужой штрафной Эдер, а португалец выполнил неточную передачу налево на Крыховяка.
  • 81'
    Длинная передача на левый фланг на Тугарева, а там завалил на газон Романа Комбаров, сразу же извинился перед игроком "Локомотива" защитник.
    79'
    Замена в составе хозяев. Вместо Даниила Лесового на поле появился Александр Ломовицкий.
    78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!!! Луценко!!! Смолов потерял мяч недалеко от чужой штрафной, это Бауэр здорово сыграл в отборе, а далее Луценко беспрепятственно приблизился к чужим воротам и красивым ударом послал мяч в дальний угол.
    77'
    Миранчук с правого фланга ворвался в штрафную и попытался мягко перекинуть голкипера, но спасает свою команду Левашов.
    76'
    Всё что хотят делают в чужой штрафной хозяева, выкатил сейчас мяч под удар Горбатенко Чаушич, но Игорь пробил выше ворот.
  • 75'
    Смолов получил передачу от Чорлуки, а затем на ровном месте упустил мяч за боковую линию, совсем ничего не получается у гостей.
  • Жёлтая и сразу красная
    74'
    Рыбус на чужой половине поля в верховой борьбе попал локтем по лицу Костадинову и получил за это вторую желтую карточку от арбитра.
  • 73'
    Живоглядов с правого фланга выполнил подачу в штрафную, а там сразу несколько возможностей было у "железнодорожников" пробить по воротам, но до удара дело не дошло.
    72'
    Тугарев выполнил подачу в штрафную, но до удара дело так и не дошло, на подборе первым оказался Крыховяк, продолжается атака.
  • 71'
    С правого фланга пошла подача в штрафную "Локомотива", а там выскочил из-за спин защитников Эдер, но до мяча не дотянулся.
    70'
    Замена в составе гостей. Вместо Мурило на поле появился Федор Смолов.
  • 69'
    Очередную контратаку провели туляки, но вот выполнил неточную передачу вперед Горбатенко, а могло бы получиться опасно.
  • 68'
    Горбатенко с правого фланга ворвался в штрафную и пробивал по воротам, но попал в Чорлуку, показывают хозяева, что мяч попал в руку защитнику, но арбитр так не считает.
  • 67'
    Крыховяк подобрал мяч вблизи чужой штрафной и плотно пробил по воротам, но получилось точно в руки Левашову, попал наконец-то по воротам Гжегож.
  • 66'
    Оказали помощь Кириллу Комбарову, вернулся он на поле, но по-прежнему прихрамывает немного, должен расходиться.
    65'
    Рыбус очень грубо на левом фланге атаки наступил на ногу Комбарову и получил за это желтую карточку, недоволен решением арбитра Семин.
    63'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!!! Луценко!!! Горбатенко здорово скинул мяч направо на Комбарова, а Кирилл выполнил подачу в центр штрафной, а там выиграл верховую борьбу Луценко и поразил чужие ворота.
  • 62'
    Луценко получил мяч в центре поля, здорово развернулся, но вот обыграть Чорулку ему не удалось, надежно сыграл Ведран.
  • 61'
    Очень много моментов создали сегодня "железнодорожники", но реализация их подводит, а вот туляки в свою очередь грамотно распорядились своим моментом.
  • 60'
    Живоглядов подключился к атаке и с правого фланга выполнил подачу в штрафную, но там никого не оказалось, непонятно, где был Эдер.
    59'
    Гости заработали стандарт на левом фланге. Тугарев выполнил подачу на ближнюю штангу, а там мог замыкать передачу Хеведес, но по мячу не попал.
  • 58'
    Тугарев в очередной раз обыграл соперника на правом фланге, а затем прострелил в штрафную, но там был лишь Григалава.
  • 57'
    Передача налево на Эдера, но классно против португальца сыграл Бауэр и не пустил к мячу нападающего "Локомотива".
  • 56'
    Тугарев получил мяч на правом краю штрафной, а затем выполнил безадресный прострел вдоль ворот, продолжают атаковать гости.
    55'
    И еще один опасный момент! С правого фланга пошла подача в штрафную хозяев, а там с хорошей позиции пробивал Крыховяк, но мяч пролетел выше створа.
    54'
    Как же везет тулякам! Тугарев с левого фланга выполнил подачу в штрафную, ошибся там на выходе Левашов, в результате чего пробивал по пустым воротам Миранчук, но спасает свою команду Беляев.
  • 53'
    Высоко прессингуют хозяева соперника на чужой половине поля, едва не отобрали они сейчас мяч, могло бы получиться опасно.
    52'
    Горбатенко получил мяч метрах в тридцати от ворот и мощно пробил в левый верхний угол, выручает свою команду Коченков.
    51'
    Пошла подача со стандарта на дальнюю штангу, а там нарушил правила Крыховяк, а затем что-то еще сказал в адрес арбитра, желтая карточка для Гжегожа.
  • 50'
    И тут же побежали в атаку гости, Тугарев с левого фланга прострелил в штрафную, но не удалось там добраться до мяча Эдеру.
    49'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!! Горбатенко!!! Не забиваешь ты - забивают тебе. С левого фланг выполнил подачу в штрафную Лесовой, а там совсем один оказался Горбатенко и головой послал мяч в дальний угол.
    48'
    Сумасшедший момент! Миранчук выполнил заброс на дальнюю штангу, а там с близкой дистанции пробивал по воротам Крыховяк, но выстрелил выше цели.
  • 47'
    Крыховяк взял инициативу на себя и попытался прорваться к чужим воротам, но получил по ногам от Костадинова, опасный стандарт.
    46'
    Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
    Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:0.
    45'
    Угловой заработали хозяева. Горбатенко выполнил подачу на ближнюю штангу, но там здорово сыграл на опережение Эдер.
    45'
    К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
    44'
    Эдер выполнил передачу на Тугарева, а Роман ворвался в штрафную и пробивал в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны.
  • 43'
    Миранчук получил мяч на левом фланге и метров с тридцати пробил по воротам, но получилось совсем неопасно.
    42'
    Григалава получил желтую карточку за разговоры с арбитром, Иванов долго общаться не стал, а просто вынос предупреждение защитнику.
    41'
    Опасно! С правого фланга пошла подача от Комаброва на Чаушича, но полузащитник "Арсенала" головой пробил правее створа.
  • 40'
    Горбатенко с левого фланга внешней стороной стопы выполнил заброс в чужую штрафную, но там первым не мяче оказался Рыбус.
  • 39'
    Поактивнее смотрятся в атаке футболисты "Локомотива", но не хватает реализации Эдеру, несколько хороших моментов у него было.
  • 38'
    Убегали в контратаку гости, но завалил Тугарева Бауэр, а затем еще и откинул мяч, арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
    37'
    Баринов с правого фланга выполнил подачу в штрафную на Эдера, португалец принял там мяча, развернулся, но с ударом затянул, успел его накрыть Бауэр.
  • 36'
    Живоглядов с правого фланга выполнил подачу в штрафную хозяев, но там не удалось добраться до мяча Эдеру.
  • 35'
    Штрафной заработали хозяева. Пошла подача на ближнюю штангу, но там здорово сыграл Живоглядов и выбил мяч подальше от ворот.
  • 34'
    Лесовой прорывался в штрафную и завалился на газон после единоборства с Живоглядовым, арбитр показывает, что было сыграно в рамках правил.
  • 33'
    Успокоилась игра в последние минуты, преимущественно в центре поля проходит борьба, до ударов дело давно не доходило.
  • 32'
    Баринов выполнил передачу налево на Тугарева, а Роман навесил в штрафную, но никто из его партнеров до мяча не добрался.
  • 31'
    Левашов от ворот вынес мяч на Костадинова, а полузащитник "Арсенала" выполнил неточную скидку на правый фланг.
    30'
    Первая желтая карточка в матче, это Баринов в центре поля жестко влетел в Чаушича, обоюдная борьба была, но арбитр наказал игрока "Локомотива".
  • 29'
    Лесовой подхватил мяч на свободном пространстве, а затем в простой ситуации выполнил неточную передачу на Горбатенко.
  • 28'
    Крыховяк из центра поля выполнил передачу вперед на Эдера, но не удалось там зацепиться за мяч нападающему "Локомотива".
  • 27'
    Комбаров с правого фланга выполнил подачу в штрафную, но надежно там сыграл Чорлука, продолжают атаковать хозяева.
  • 26'
    Горбатенко выполнил заброс на левый фланга на Лесового, но здорово сыграл на опережение Мурило и выбил мяч за боковую линию.
  • 25'
    В очередной раз активен Тугарев, на этот раз с левого фланга прострелил он в штрафную, но Эдер почему-то не эту передачу не пошел.
  • 24'
    Миранчук обыграл на правом фланге Григалаву, но вот Костадинова обыграть ему не удалось, передержал мяч Алексей.
  • 23'
    Живоглядов лежит на газоне, получил он какое-то повреждение, держится за колено, надеемся, что обойдется без серьезных повреждений.
  • 22'
    Длинная передача вперед на Тугарева, который ворвался в штрафную и из-под защитника пробил по воротам, но мяч пролетел сильно выше створа.
  • 21'
    Лесовой с левого фланга ворвался в штрафную, обыграл Мурило и опасно прострелил вдоль ворот, но там неудачно сыграл Луценко.
    20'
    И тут же еще один угловой заработали туляки. Горбатенко выполнил подачу на ближнюю штангу, а там выиграл верховую борьбу Костадинов, но пробил мимо ворот.
    19'
    Угловой заработали хозяева. Пошла подача в центр штрафной, а там выше всех выпрыгнул Чорлука и выбил мяч подальше от ворот.
  • 18'
    Гораздо активнее смотрятся в первые минуты встречи гости, здорово они контролируют мяч и уже создали несколько опасных моментов.
    17'
    Очень опасно! Тугарев ворвался в чужую штрафную с левого фланга и прострелил вдоль ворот, а там совсем немного не хватило Эдеру, чтобы отправить мяч в ворота.
  • 16'
    Мурило выполнил заброс вперед со своей половины поля в направлении Эдера, но португальцу не удалось добраться до мяча.
  • 15'
    С левого фланга пошла подача на дальнюю штангу ворот "Арсенала", а там нарушил правила Живоглядов в борьбе с Альваресом.
  • 14'
    Чорулка выполнил передачу вперед на Баринова, который остроумно пропускал мяч между ног, но за его спиной оказался Беляев.
  • 13'
    Эдер выполнил скидку направо на Живоглядова, а Дмитрий выполнил подачу в штрафную, пробивал оттуда головой Рыбус, но получилось неопасно.
  • 12'
    Рыбус на левом фланга обыграл соперника, а затем выполнил подачу в штрафную "Арсенала", но никого из партнеров там не оказалось.
  • 11'
    Чаушич из глубины поля выполнил проникающую передачу в штрафную на Комбарова, но получилось слишком сильно, мяч в руках у Коченкова, а ведь по мысли было здорово.
    10'
    Эдер подхватил мяч вблизи чужой штрафной и классно пробивал в левый нижний угол, но спасает свою команду Левашов.
  • 9'
    Крыховяк выполнил передачу вперед на Эдера, а португалец нарушил правила в борьбе с Григалавой, начинают свою атаку туляки.
  • 8'
    Перекатывают мяч на чужой половине поля футболисты "Локомотива". но к чужой штрафной подойти пока не получается.
  • 7'
    Рыбус с левого фланга выполнил подачу в штрафную на Эдера, а португалец попытался принять мяч на грудь, но получилось неудачно.
  • 6'
    Рыбус выполнил передачу в штрафную на Баринова, а Дмитрий пяткой скидывал мяч обратно на Мацея, но получилось неточно.
  • 5'
    Тугарев оказался сейчас на газоне после единоборства с Альваресом, арбитр зафиксировал нарушение правил, быстро разыграли мяч гости.
  • 4'
    Крыховяк подобрал мяч на правом фланге, сместился в центр и метров с тридцати пробил по воротам, но получилось неопасно.
  • 3'
    Живоглядов получил передачу от Баринова на правом фланге и выполнил подачу в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
  • 2'
    И сразу же провели атаку через левый фланг хозяева, пошла подача в штрафную от Лесового на Луценко, добрался до мяча нападающий, но пробить по воротам не смог.
    1'
    Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    43'
    Григалава Гиа получил желтую карточку от судьи
    29'
    Баринов Дмитрий получил желтую карточку от судьи
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arsenal Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!