9. Саутгемптон Заявка 24 9 4 11 31 - 42 31
13. Кристал Пэлас Заявка 24 7 9 8 22 - 28 30
15. Астон Вилла Заявка 24 7 4 13 31 - 45 25
17. Вест Хэм Заявка 23 6 5 12 27 - 38 23
18. Борнмут Заявка 24 6 5 13 23 - 37 23
19. Уотфорд Заявка 24 5 8 11 21 - 36 23
20. Норвич Заявка 24 4 5 15 24 - 47 17
  • На своем поле "Челси" минимально уступил "Борнмуту", пропустив курьезный гол со стандарта. Тем самым "вишни" прервали свою пятиматчевую серию поражений, а вот дела лондонцев в чемпионате в последнее время складываются не особо удачно. нужно что-то менять Лэмпарду. Наша трансляция на этом окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился. Счет на табло 0-1!
  • 90'
    Ушел от опеки по флангу Хадсон-Одои и подал на дальнюю штангу, но никто из партнеров так и не сумел дотянуться до мяча.
  • 90'
    Выиграл подбор у чужой штрафной Ковачич и пробил с лету, но в красивом прыжке Ремсдейл отбил в сторону.
  • 90'
    Длинный пас исполнил Аспиликуэта в направлении Абрахама, но у того буквально с головы сферу снял Ремсдейл.
  • 90'
    Прошел по флангу Ковачич и забросил во вратарскую на Бачуайи, но того опередил на выходе Ремсдейл.
    90'
    Осталось играть командам сегодня пять минут, именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Убегал по флангу Хадсон-Одои, но напоролся на Рико, который грамотно поставил корпус и вынудил оппонента нарушить правила.
  • 88'
    Провалилась оборона хозяев, позволив выскочить на ворота Соланке, но исправился Зума и заблокировал удар форварда.
    87'
    Забросил Ковачич в штрафную на ход Абрахаму в штрафную, но тот оказался в положении "вне игры".
    85'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Дэн Гослинг! Вот это да, после просмотра видеоповтора судья изменил свое решение. Офсайда у Гослинга не было, а значит, гол нужно было засчитать. Придется отыгрываться лондонцам.
    84'
    Оказался один перед чужими воротами Гослинг и после паса от Хефферсона пробил через себя. Мяч перелетел Кепу и оказался в воротах, но гол был отменен из-за офсайда.
  • 83'
    Покатил низом в центр штрафной Аспиликуэта, но здесь стрельнуть в касание Абрахаму не позволил Мефам.
    82'
    Теперь уже Гослинг схватил руками за спину Канте. Этот фол арбитр так же расценил на желтую карточку.
    81'
    Откровенно сбил Ковачич в центре поля Соланке. За срыв перспективной атаки получил желтую карточку хорват.
  • 80'
    Низом прострелил с фланга в штрафную Эмерсон, но здесь в подкате вынес сферу в аут Лерма.
  • 79'
    Зацепился головой за мяч на линии штрафной Абрахам и отдал на ход Бачуайи, но того не пустил к мячу Стэйси.
    78'
    Очередная замена у хозяев. Вместо Жоржиньо усиливать атакующий потенциал "Челси" призван Миши Бачуайи.
  • 77'
    Получил по ногам в центре поля Хадсон-Одои от Рико. Все видел судья и зафиксировал нарушение правил.
  • 76'
    С правого фланга снова навесил Аспиликуэта на линию вратарской, где головой пробил Абрахам, но мяч в створ ворот не попал.
    75'
    Замена теперь уже в составе "Борнмута". Вместо Джошуа Кинга шанс проявить себя получил Доминик Соланке.
  • 74'
    Отдавал Гослинг в разрез в штрафную, куда на всех парах мчался Фрейзер, но вышел Кепа из ворот и разрядил обстановку.
    73'
    Выиграл верх в чужой штрафной Абрахам и сбросил на Эмерсона, который пробил из пределов вратарской, но чудо реакции продемонстрировал Ремсдейл и смог спасти свою команду.
  • 72'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Абрахам, расшатал защитника и подал на дальнюю штангу, но здесь никого и партнеров не оказалось.
  • 71'
    Успокоилась игра в последние минуты. Хозяева контролируют мяч в центре поля, но пока без опасных моментов.
  • 70'
    Со штрафного Маунт навесил на дальнюю штангу но никто из партнеров так и не смог дотянуться до мяча.
  • 69'
    Получил по ногам Хадсон-Одои на фланге от Мефама. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Челси".
  • 68'
    На скорости ворвался в штрафную Кинг и прострелил на дальнюю штангу, но здесь не успел подставить ногу Кук.
    67'
    И сразу же еще одну замену провел Лэмпард. Вместо Виллиана игру продолжать будет Каллум Хадсон-Одои.
    66'
    А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Кристиана Пулишича на поле появился Матео Ковачич.
  • 65'
    В верховой борьбе против Жоржиньо в центре поля нарушил правила Хефферсон. Штрафной будут исполнять хозяева.
  • 64'
    Навесил со штрафного Фрейзер на дальнюю штангу, но здесь без особых проблем головой вынес Эмерсон.
  • 63'
    Отличный заброс исполнил Биллинг в штрафную на Кинга, который выскакивал на ворота, но в чистейшем подкате Зума смог выбить мяч в сторону.
  • 62'
    С правого фланга Рюдигер забросил в штрафную на маунта, но тому пробить не позволил Гослинг.
  • 61'
    Пауза в матче. На газоне оказался Рико и не может самостоятельно подняться. Без помощи медиков здесь не обойтись.
  • 60'
    С углового подал Виллиан на линию вратарской, где после серии рикошетов пробил Абрахам, но мяч застрял в гуще защитников.
  • 59'
    Со штрафного Виллиан попытался закрутить в дальнюю девятку, но мяч недостаточно оторвался от газона и угодил в стенку.
  • 58'
    Гослинг скосил перед своей штрафной Рюдигера в подкате. Опасный стандарт будет в распоряжении лондонцев.
  • 57'
    С углового навесил на ближнюю штангу Виллиан, но здесь не смог пробить головой Абрахам в борьбе против Стэйси.
  • 56'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Кинг и сбросил под удар Куку, но тот не понял задумки партнера и не откликнулся на этот пас.
  • 55'
    С левого фланга Рико низом прострелил во вратарскую, но здесь Зума вынес мяч в подкате в аут.
  • 54'
    Фрейзер отдал разрезной пас на Биллинга, который пробил метров с двадцати трех, но угодил в спину защитнику.
  • 53'
    Диагональный пас исполнил Рюдигер на левый фланг, но не смог обработать сферу Эмерсон и выпустил ее за боковую линию.
  • 52'
    После заброса от Фрейзера убегал на ворота Кинг, но не смог он оторваться от Зума и в итоге упустил момент для удара.
  • 51'
    Разрезным пасом Зума запустил в штрафную Виллиана, но в последний момент мяч перехватил Биллинг.
    50'
    Кук в подкате снес на своей половине поля Эмерсона. Заслуженная желтая карточка была показана нарушителю.
  • 49'
    Забросил по флангу Кук на ход Биллингу, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
  • 48'
    Накрутил соперника на фланге Пулишич и низом прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
  • 47'
    Прошел по флангу Аспиликуэта и подал в центр штрафной, но здесь не смог пробить головой Абрахам в борьбе против Фрэнсиса.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    Своим свистком отправил судья команды на перерыв. Счет в матче пока не открыт!
  • 45'
    Пробил головой с угла вратарской Абрахам после навеса с углового, но мяч полетел выше ворот.
  • 45'
    С левого фланга навесил на одиннадцатиметровую отметку Фрейзер, но здесь на выходе здорово сыграл Кепа и забрал мяч в руки.
    45'
    Две минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
  • 44'
    С углового подал Фрейзер на ближнюю штангу, но здесь Виллиан вынес мяч головой в падении подальше от своих ворот.
  • 43'
    Выиграл подбор на линии чужой штрафной Хефферсон и головой сбросил на Фрейзера, но выстрел последнего накрыл защитник.
  • 42'
    С углового навесил Кук на ближнюю штангу, но здесь выше всех прыгнул Зума и головой вынес сферу в аут.
    41'
    Тонким пасом Пулишич запустил в штрафную Эмерсона, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
  • 40'
    Прострелил низом Аспиликуэта в штрафную. Здесь в попытке выбить мяч Фпэнсис едва не срезал его в ворота, но все же выше перекладины прошел снаряд.
  • 39'
    С правого фланга подал Виллиан на дальнюю штангу, где пробил головой Пулишич, но сфера пролетела вдоль линии ворот.
  • 38'
    Стэйси с правого фланга забрасывал в штрафную на ход Куку, но прочитал эпизод Кепа и оказался первым на мяче.
  • 37'
    Диагональный пас исполнял Зума на правый фланг, но мяч откровенно свалился с ноги и полетел на трибуны.
    36'
    Со штрафного навесил Фрейзер на линию вратарской. Здесь после серии рикошетов мяч прилетел к Гослингу, но тот оказался в офсайде.
  • 35'
    На фланге придержал руками соперника за футболку Аспиликуэта. Штрафной удар будут исполнять "вишни".
  • 34'
    Забросил Эмерсон в штрафную на Пулишича, но того опередил Стэйси и головой сбросил мяч в руки голкиперу.
  • 33'
    Рюдигер исполнил длинный пас на левый фланг в направлении Пулишича, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
  • 32'
    Сместился с фланга Виллиан в штрафную и пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
  • 31'
    Мягко забросил в штрафную с фланга Аспиликуэта, но здесь пробить Виллиану не позволил Рико.
  • 30'
    С угла поля навесил Эмерсон на ближнюю штангу, но здесь первым на мяче оказался Биллинг и вынес его в центр поля.
  • 29'
    Долгое время контролируют мяч на чужой половине поля хозяева, но пока пройти массированную оборону соперника им не удается.
  • 28'
    Выиграл верх на чужой половине поля Маунт и головой сбросил на ход Пулишичу, но того опередил Фрэнсис и спокойно отобрал сферу.
  • 27'
    С правого фланга низом прострелил Виллиан в штрафную, но здесь не смог как следует пробить Маунт.
  • 26'
    С угла поля Виллиан навесил на одиннадцатиметровую отметку, где головой пробил Рюдигер, но мяч застрял в гуще защитников.
    25'
    Убежал по право бровке Аспиликуэта и подал в штрафную, где пробил головой Пулишич, но мяч от спины защитника полетел на угловой.
  • 24'
    Эмерсон отдавал по флангу на ход Абрахаму, но того грамотно опередил Фрэнсис и вынес мяч в подкате в аут.
  • 23'
    По флангу забросил Гослинг на ход Куку, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
  • 22'
    Сбивал в центре поля Маунт Кинга, срывая контратаку. Судья не стал показывать желтую, ограничившись устным предупреждением.
  • 21'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Маунт и тут же забросил на ход Абрахаму, но этот пас перехватил защитник.
  • 20'
    Получил по ногам Виллиан в центре поля в подкате от Биллинга. Штрафной удар исполнят "аристократы".
  • 19'
    Со своей половины поля Рюдигер забросил в штрафную на Абрахама, но тот проиграл борьбу за мяч Фрэнсису.
  • 18'
    Лерма низом покатил в штрафную на ход Кингу, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Рюдигер.
  • 17'
    Отличным пасом Аспиликуэта нашел в штрафной соперника Абрахама, который пробил в касание. Рядом со штангой прошла сфера.
  • 16'
    Затянулась пауза. Никак медики не могут поставить на ноги Фрейзера. Возможно, потребуется замена.
  • 15'
    Пауза в матче. Оказался на газоне в столкновении с соперником Фрейзер. Потребуется ему медицинская помощь.
  • 14'
    Со штрафного Виллиан подавал на дальнюю штангу, но здесь в борьбе с защитником не смог дотянуться до мяча Рюдигер.
  • 13'
    На фланге Мефам откровенно сбивал Виллиана. Опасный стандарт будет в распоряжении футболистов "Челси".
  • 12'
    С фланга сместился на скорости Эмерсон в штрафную. и пробил низом в ближний угол, но этот выстрел проблем Ремсдейлу не принес.
  • 11'
    Получил по ногам Кинг в центре поля от Зума. Все видел судья и назначил штрафной удар в пользу гостей.
  • 10'
    На скорости прорывался к штрафной соперника Пулишич, но наступил на мяч американец и в итоге потерял момент для удара.
  • 9'
    Отличным пасом Виллиан нашел в штрафной соперника Маунта, который пробил с ходу, но выручил свою команду Ремсдейл.
  • 8'
    Ушел от соперника по флангу Фрейзер и подал во вратарскую, но здесь спокойно мяч подальше вынес Рюдигер.
  • 7'
    Мягко забросил Маунт в штрафную на Виллиана, но тот не смог пробить по воротам в борьбе против Фрэнсиса.
  • 6'
    Ушел от опеки по флангу Виллиан и подал в штрафную, но здесь Мефам головой сбросил мяч в руки голкиперу.
  • 5'
    Сместился с левого фланга в центр Фрейзер, обыгрался в стеночку с Биллингом, после чего пробил в нижний угол, но справился Кепа.
  • 4'
    С правого фланга Кук навесил на Дальню штангу, где пытался пробить головой Кинг, но проиграл он верховую борьбу Рюдигеру.
  • 3'
    Длинный заброс исполнил Жоржиньо в штрафную на Виллиана, но того опередил на выходе Ремсдейл и забрал мяч в руки.
  • 2'
    Хозяева будут играть в традиционных для себя синих цветах, гости выбрали себе черно-красный комплект формы. Активнее встречу начали "вишни".
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!