Тур: 17. Стадион: . Зрители: 32101 Главный судья: Мэдли Анди
0:1
33' Желтая карточка
Кантуэлл Тодд
1:1
38' Гол в свои ворота
Крул Тим
52' Желтая карточка
Трибулл Том
60' Желтая карточка
Буэндия Эмилиано
78' Желтая карточка
Тетти Александер
Крул Тим
90'+5

Челси Жоржиньо II 10
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Лестер" - "Норвич" 1:1.
    90'
    Разыграли игроки "Лестера" свой последний в матче угловой, нанести точный удар не получилось. Наверное, это всё.
  • 90'
    Да, в это трудно поверить, но в концовке гости лучше. Больше контролируют мяч, острее в атаке. Мысль в созидании просматривается, "Лестер" пока сбивается на сумбур.
    90'
    Команды всего на 3 минуты переиграют основное время матча.
    89'
    Пукки зарабатывает для своей команды угловой, только извлечь опасности из него не получилось.
    88'
    Штайперманн вместо Трибулла на поле появился.
  • 87'
    Крул уже осознанно долго выбивает мяч от ворот. Получит предупреждение - пускай, зато команда сможет добыть ничью.
    86'
    Эрнандес вместо Кантуэлла теперь сыграет у "Норвича".
  • 85'
    Веселее становится игра, атаки с обеих сторон идут, что добавляет интриги по максимуму.
    84'
    Затяжной розыгрыш углового у ворот гостей завершается без опасного момента.
  • 83'
    Сбиваются на фланговую игру гости. Подачу за подачей исполняет "Норвич", но защитники снимают весь верх.
  • 82'
    Совсем другой рисунок игры мы наблюдаем под конец игры. "Норвич" намного увереннее действует и старается играть первым номером.
    81'
    "Лестер" неудачно разыгрывает теперь свой угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку.
      80'
      Угловой в концовке "Норвич" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
      78'
      Тетти за срыв атаки в центральном круге видит перед собой жёлтую карточку.
      77'
      Еще один угловой в активе хозяев поля, мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
    • 76'
      Обороняются игроки "Норвича", разумеется, в полном составе на своей половине поля. И не допускают позиционных ошибок.
    • 75'
      Удалось "Лестеру" вновь переместить игру на половину поля соперника, а "Норвичу", наверное, пора освежать атаку.
      74'
      "Лестер" подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
    • 74'
      Варди выцарапал мяч у угла вратарской и пробил, вратарь спас свою команду.
      73'
      "Лестер" зарабатывает угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.
    • 72'
      Странно, что Фарке не делает замен. Времени уже остается все меньше и меньше, надо что-то думать. Хотя ничейный результат вполне достойный.
    • 71'
      "Лестер" немного сбавил скорости в атаке, но все равно продолжает очень надежно выглядеть в центре поля, не давая возможности сопернику перехватить инициативу и подобраться к штрафной.
      70'
      Угловой у ворот "Лестера", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
      69'
      Ааронс подыграл рукой на своей половине поля, судья мгновенно фиксирует фол.
    • 68'
      Долго "Лестер" владеет мячом на чужой половине, но "Норвич" довольно большим числом защищается и не подпускает хозяев близко.
    • 67'
      Не самый трудный матч для Крула. Понятно, что пару раз он уже спас сегодня, да и госпожу удачу взял в свидетели, но в целом видел он игры и потяжелее.
    • 66'
      Попытались игроки "Лестера" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 65'
      Буэндия явно перестарался, слишком смелое решение, забить Шмейхелю с такого расстояния было сложно, мяч ожидаемо летит на трибуны.
      64'
      Ндиди сфолил у своей штрафной. Кантуэлл получил от него по ногам.
    • 63'
      Хороший штрафной заработали хозяева. Но исполнявший стандарт Чилвел  принял легкомысленное решение и адресовал мяч точно в руки вратарю.
      62'
      Буэндия фолит у края своей штрафной, жёлтая карточка.
    • 61'
      Ощущение, что нащупали "лисы" слабое место на правом фланге обороны соперника и сейчас целенаправленно туда давят.
      60'
      Очередное наступление "Лестера" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Мэддисон, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
    • 59'
      Крул на выходах не планирует ошибаться. Все под контролем, мячи сами летят в руки голкиперу "Норвича".
      58'
      Атака "Лестера" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
      57'
      Теэму Пукки мог сейчас убегать к воротам, только судьи вовремя остановили форварда, а всему виной офсайд.
    • 56'
       Новый заброс мяча к гостевой штрафной в расчёте на кого-то из форвардов, но тут центр обороны "Норвича" разобрался.
    • 55'
      Наставник "Норвича" мрачнее тучи на бровке. Игра как-то не получается.
      54'
      Чилвел с левого края штрафной своим прострелом нашёл ногу Варди, тот отправлял мяч в дальний угол ворот, но Крул на высоте.
      53'
      Трибулл за грубый фол в центре поля заслужил жёлтую карточку.
    • 52'
      60% владения мячом у "Лестера", только реализовать это преимущество пока не удается.
    • 51'
      Команда Фарке пытается удержать свои ворота, вылазок к воротам вообще нет в эти минуты.
    • 50'
      Полностью уже игроки из "Лестера" взяли контроль над мячом в свои руки, и сейчас начинается самое интересное. Один гол, и гости наверняка занервничают.
      49'
      Опасный момент у ворот гостей, Варди вбежал в штрафную с левого фланга, обвел вратаря, но уже с острого угла угодил в штангу.
    • 48'
      "Норвич" забрал мяч себе и удобно держит. Мяч в центре поля, спешить гости пока не планируют.
      47'
      Барнс заменил Праета в перерыве.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Лестера", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    • 45'
      "Норвич" не то чтобы плывет, но явно не в своей тарелке себя чувствует. Даже в элементарных передачах пошли ошибки.
    • 45'
      "Норвич" поник после этого пропущенного гола. Видно, что психологическое преимущество сейчас явно на стороне соперника.
    • 45'
      Продолжается тотальный контроль мяча у "Лестера", гости об атаке забыли.
      45'
      5 минут добавил судья к тайму.
      45'
      Мэддисон отмахнулся на половине поля соперника, обошлось без серьёзных травм.
    • 44'
      Так и не выходит у гостей ничего вразумительного в атаке, хозяева смотрятся лучше и в целом интереснее.
    • 43'
      С трибун доносятся хвалебные речи в адрес местных футболистов. Они и вправду пока молодцы, тут не поспоришь.
    • 42'
      Пытаются быстро играть футболисты "Лестера", не вступая в силовую борьбу с соперниками. Выглядит пока интересно, но немного сумбурно.
    • 41'
      Очень много длинных передач используют гости, до ворот соперника сейчас приблизиться сложно.
      40'
      Ихеначо продолжить игру не смог, его заменил Грэй.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Варди!!!
      "Лестер" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается взятием ворот, Мэддисон навесил, а Варди забил.
    • 38'
      Хозяева, если надолго и забирают мяч себе, то лишь для того, чтобы в центре поля его подержать. До чужих ворот они доходят крайне редко.
    • 37'
      Игра на встречных курсах позволяет надеяться, что "Норвич" не успокоится, не сядет в оборону и даст "Лестеру" простор для атак.
    • 36'
      Брендан Роджерс задумчив, очень сложно вскрыть оборону противника.
    • 35'
      В ответной атаке по воротам пробил Кантуэлл, но удар получился слабым, Каспер спокоен.
      34'
      Кантуэлл за такой отбор мяча справедливо получает жёлтую карточку.
      34'
      Так, затоптали Ихеначо, фол в метре от штрафной.
    • 33'
      Увеличивают интенсивность хозяева, гости не могут держать линию обороны, но пока все это не приводит к голам.
    • 32'
      Пукки на газоне, Рикарду Перейра тоже упал, в матче пауза, но серьёзно ничего нет.
    • 31'
      "Лестер" предельно насыщает атаку, но все перемещения мяча слишком медленные, чтобы атаки были опасными.
    • 30'
      Хозяева обосновались в штрафной гостей, но похоже сами в шоке от гола "Норвича". Свои  попытки удара выглядят скорее смешно, чем опасно.
      29'
      Получили право на угловой футболисты "Лестера". Мэддисон закрутил мяч в штрафную площадь, но защитники быстро вынесли его оттуда.
    • 28'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Лестера", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Теэму Пукки!!!
      Ошибка в центре обороны "Лестера", упустили они Пукки, Сёюнджю пытался догнать 22 номера гостей, но не получилось, нападающий вышел один на один и покатил мяч в дальний угол.
    • 26'
      Продолжает "Лестер" проводить атаки, но до по-настоящему опасных моментов дело не доходит. А время первого тайма понемногу тает.
    • 25'
      "Лестер" в центре поля контролирует мяч, но дальше не может продвинуться, потому что гости играют плотно.
      24'
      Годфри просит помощи у врачей, в матче возникла пауза.
      23'
      Два подряд угловых подали хозяева, но толку от этого факта никакого.
      22'
      "Лестер" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
    • 21'
      А между тем, Брендан Роджерс дал персональные указания Варди. Посмотрим, как это поменяет игру.
    • 20'
      Сейчас все игроки, кроме вратаря, на половине поля "Лестера". Но эта высокая плотность скорее мешает "Норвичу" развивать атаку.
    • 19'
      Поочередно владеют инициативой команды. Сейчас идет явная минута "Норвича", но реально опасных моментов пока что нет.
    • 18'
      Игра равная, даже "Лестер" скорее на контратаках играет сейчас, хотя это вероятно план по выманиваю соперника от штрафной.
      17'
      Ответ гостей тоже был острым, Теэму Пукки сантиметра не хватило, чтобы замкнуть передачу с правого края штрафной от партнёра.
      16'
      Тилеманс проверяет реакцию Крула, почти получилось застать врасплох, голкипер отбил мяч в штангу, а затем Тим всё-таки опередил Варди.
    • 15'
      Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
      14'
      Кантуэлл нарушает правила на половине поля соперника, фол в атаке.
    • 13'
      Постепенно "Лестер" отходит к своим воротам, но "Норвич" пока что не очень понимает, что делать с мячом.
      12'
      Первый угловой заработали гости. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
      11'
      Кантуэлл получает удар в затылок от соперника, судья фиксирует нарушение правил, грубо сыграл Сёюнджю.
    • 10'
      Каким-то озадаченным выглядит сейчас Фарке. Мало что получается у игроков его команды. А хозяева спокойно плетут кружева атак.
    • 9'
      "Норвич" пытается разогнаться, но у "Лестера" с первых минут такой темп, что гостям лучше отсидеться.
    • 8'
      Ихеначо наносит первый удар по воротам, Крул спокойно отводит угрозу.
    • 7'
      Даниэль Фарке, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Разобрано выглядит его команда в эти минуты.
    • 6'
      Байрам решил пойти в атаку по левому краю поля, только сразу же он упустил мяч за боковую.
    • 5'
      Начинают хозяева куражиться, делая передачи на высочайшей скорости. Ничего хорошего для "Норвича".
    • 4'
      Забросами пробуют доставить мяч к воротам хозяева, но перед ними их соперники в эти стартовые мгновения пока позиционно не ошибаются.
    • 3'
      Отличная возможность для контратаки была у гостей, но одна безобразная передача все сломала.
    • 2'
      И вот "Лестер" завладел мячом, и ритмично, и методично, пытается раскатать соперника в позиционной атаке.
    • 1'
      Видно, что команды опасаются друг друга на первых минутах. Сразу бросаться в открытый бой не рискуют ни те, ни другие.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 1:1 Норвич онлайн