Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 2 8
Челси Жоржиньо II 10
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на футболе! Всего хорошего!
    ВСЁ! Матч окончен! "Манчестер Юнайтед" пропустил первым, но в итоге довольно уверенно разобрался на "Олд Траффорд" с "Ньюкаслом".
  • 90'
    Уже послезавтра "Манчестер Юнайтед" будет играть с "Бёрнли", а "Ньюкасл" сыграет с "Эвертоном". В атаке хозяева завершают поединок.
    90'
    К основному времени второго тайма добавлены три минуты.
  • 89'
    Завершается наш поединок. "Манчестер Юнайтед" возит мяч впереди, а вот болельщики потихоньку уже покидают трибуны, как будто тут 1:4, а не 4:1.
  • 88'
    Фред решил пробить с дальней дистанции, но его явно накрывали, в итоге получил удар ради удара. Намного выше ворот.
    87'
    Третья замена в составе "Ньюкасла". Фабиан Шёр покинул пределы поля, вместо него появился Эмиль Крафт.
  • 86'
    Фред навесил в штрафную площадь соперника, игроки "Ньюкасла" мяч выбили. На подборе первыми оказались хозяева, атака продолжается.
    85'
    Право на штрафной удар получили игроки "Манчестер Юнайтед". На правом фланге атаки хозяев были правила нарушены.
  • 83'
    Теперь уже игроки "Манчестер Юнайтед" дают немного покатать мяч и гостям. Те особо в атаку не торопятся.
    81'
    Деандре Йедлин получает карточку. Несколько раз уже сегодня фолил вышедший на замену игрок "Ньюкасла", и терпение арбитра лопнуло.
  • 80'
    Мата заметил подключение Погба по центру, забросил мяч в штрафную площадь, но французу немного не хватило, чтобы дотянуться!
    79'
    Магуайр нанёс дальний удар по воротам "Ньюкасла", Дубравке в прыжке пришлось потрудиться! Очень хорошее спасение вратаря. И не менее хороший удар!
  • 77'
    Доигрывают матч команды. "Манчестер Юнайтед" спокойно раскатывает мяч, не прочь забить ещё что-нибудь, а "Ньюкасл" ждёт финальный свисток.
  • 76'
    В основном в центре поля проходит игра в эти минуты. "Манчестер Юнайтед" отсюда готовит свои атаки. Позиционное наступление в исполнении хозяев наблюдаем.
    • 74'
      Лонгстафф отметился в атаке! Здорово обыграл игрок "Ньюкасла" Фреда, пробросив ему мяч между ног, а затем пробил из-за пределов штрафной. Высоковато получилось.
    • 72'
      Мата хорошую передачу выполнил в штрафную площадь, Гринвуд намеревался обработать мяч, но ошибся на приёме, упустив его за лицевую. А можно было попробовать в касание пробить, но не совсем дотягивался до мяча Мэйсон.
    • 70'
      Попытались перейти в атаку игроки "Ньюкасла", но неточная передача нарушила планы гостей.
    • 69'
      Заброс в штрафную площадь "Ньюкасла", Дубравка не очень удачно мяч отбил, Мата чуть его не забрал. Удалось голкиперу со второй попытки всё-таки накрыть его.
    • 68'
      Середина второго тайма у нас идёт. Совершенно точно сегодня выиграет "Манчестер Юнайтед". Осталось посмотреть, с каким счётом. Забьют ли хозяева ещё?
      67'
      Третья замена в составе "Манчестер Юнайтед". Антони Марсьяль покинул пределы поля, вместо него в игру вошёл Хуан Мата.
    • 66'
      Спокойно у нас всё на поле. "Манчестер Юнайтед" мяч контролирует.
      64'
      Есть вторая замена и у "Манчестер Юнайтед". На поле вышел Джесси Лингард, заменил он Маркуса Рэшфорда.
      63'
      Вторая замена в составе "Ньюкасла". Деандре Йедлин появился на поле вместо Мигеля Альмирона.
    • 62'
      На кураже действует "Манчестер Юнайтед", полностью всё контролируя на футбольном поле. "Ньюкасл" просто отбывает номер на поле.
      61'
      Марсьяль пробивает с дальней дистанции, но попадает в штангу! Немного не хватило для хет-трика французскому форварду.
      59'
      Первая замена в составе "Ньюкасла". Дуайт Гейл отправился отдыхать, вместо него в игру вошёл Кристиан Атсу.
      58'
      Погба забросил мяч в штрафную площадь, где Марсьяль начал играться с голкипером, усадил его на пятую точку, в итоге всё-таки пробил, но мимо ворот. И арбитр на линии довольно долго с флажком стоял, офсайд.
    • 56'
      Мы вновь в игре! Привели в порядок Шёра, вернулся он на поле.
      54'
      Шёру потребовалась помощь врачей. Получил повреждение защитник "Ньюкасла" в противоборстве с Марсьялем. Небольшая пауза у нас.
      53'
      Перейра сделал передачу в штрафную на Марсьяля, который боролся с Шёром, но правила в итоге нарушил в попытке до мяча добраться.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Антони Марсьяль! 4:1!
      Как сегодня действует "Ньюкасл" в обороне - не совсем понятно! Пошла передача назад на вратаря, но слишком слабая, в итоге получился пас на выход один на один. Марсьяль в штрафную ворвался и эффектно перебросил Дубравку!
    • 50'
      Долго "Манчестер Юнайтед" был в позиционной атаке, в итоге мяч отскочил под удар Погба, который подстроился и издали неплохо стрельнул! Рядом со штангой!
    • 48'
      С атак начинает "Манчестер Юнайтед" второй тайм. Преимущество в целом комфортное для хозяев поля. Но может и Стив Брюс что-то придумал? Начали-то поединок неплохо гости.
    • Дождь
      47'
      Довольно сильный дождь на данный момент идёт в Манчестере. Порядка 5 градусов тепла.
      46'
      После перерыва произошла замена в составе "Манчестер Юнайтед". Отдыхать отправился Скотт Мактоминей, вместо него появился Поль Погба.
      Звучит свисток на перерыв! Сделаем паузу, вернёмся через 15 минут.
    • 45'
      Атакует "Ньюкасл", Жоэлинтон смог обыграть Уан-Биссаку, а вот удар по воротам не очень получился, Де Хеа справился.
      45'
      Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 43'
      Заключительная пятиминутка первого тайма у нас идёт, вновь игроки "Манчестер Юнайтед" рванули вперёд на скорости, но на этот раз мяч потеряли.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Маркус Рэшфорд! 3:1!
      Уан-Биссака здорово подключился по правому флангу, ушёл от Виллемса, навесил на дальнюю штангу, где Рэшфорд в воздухе "продавил" Шёра и с линии вратарской отправил мяч в ближний угол!
    • 40'
      Гринвуд с правого фланга простреливал в штрафную площадь, но не удалось там Марсьялю на мяч выскочить. Сквозняком он укатился на противоположный фланг.
      39'
      Разыграли угловой на левом фланге игроки "Манчестер Юнайтед", в итоге пошёл навес в штрафную площадь, Линделоф пытался с лёта пробить, но не лёг мяч на ногу как следует. Очень высоко.
    • 38'
      Перейра исполнил штрафной! Неплохо перебросил стенку с левого фланга, метил в ближнюю девятку, но Дубравка смог в прыжке мяч отбить!
      38'
      Рэшфорд прорывался по левому флангу, уже приготовился врываться в штрафную площадь, но тут ему в корпус влетел Шёр. Карточка игроку гостей.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Мэйсон Гринвуд! 2:1!
      Приносит плоды прессинг! Шёр сделал неточную передачу, Гринвуд мяч перехватил, двинулся к штрафной и с её подступов великолепным ударом под перекладину переиграл Дубравку!
      35'
      Перейра получил карточку. Далековато он мяч от себя отпустил, в итоге Шёр его накрыл, и тут полузащитник "Манчестер Юнайтед" в ногу защитнику гостей влетел.
    • 34'
      Слегка успокоилась игра. "Манчестер Юнайтед" старается атаковать быстро, но пока держится "Ньюкасл".
    • 32'
      Длинная передача вперёд на ход Люку Шоу, но получилось слишком сильно, а защитник не совладал со скоростью в попытке мяч догнать, в итоге в щит уткнулся. Без повреждений!
    • 31'
      Перейра решил пробить из-за пределов штрафной площади, но не удалось ему в створ попасть. Дубравка особо не торопится, вводя мяч с угла вратарской.
    • 30'
      Полчаса команды провели на поле, пока 1:1. "Манчестер Юнайтед" старается атаковать, но при этом и "Ньюкасл" с удовольствием выходит из обороны.
    • 28'
      Перешли в быстрое наступление игроки "Манчестер Юнайтед", последовала длинная передача вперёд на Рэшфорда, который пробил из-за пределов штрафной площади. Неточно!
    • 27'
      "Ньюкасл" тоже к своим воротам не жмётся, стараются гости атаковать.
    • 26'
      Веселее заиграли футболисты "Манчестер Юнайтед"! Активнее они стали в атаку переходить.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Антони Марсьяль! 1:1!
      Хорошая атака! Люк Шоу подключился по левому флангу, отыграл в штрафную площадь на Перейру, который оставил мяч Марсьялю, и тот мощно пробил в ближний угол! Дубравка в прыжке дотянулся, но мяч отскочил в ближний угол! Немного не хватило голкиперу!
    • 23'
      76% на 24% на данный момент по владению мячом. "Манчестер Юнайтед" катает его в основном в середине поля.
    • 22'
      Фред нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но тут Дубравка всё видел, без особых проблем смог мяч в руки поймать.
    • 21'
      Продолжилась атака "Манчестер Юнайтед", Гринвуд попытался нанести удар из-под защитника из пределов штрафной площади, но накрыли его в итоге.
      21'
      Угловой заработали игроки "Манчестер Юнайтед". Пошёл навес от левого флажка на ближнюю штангу, неудачно. Отбились гости.
    • 20'
      2-3 на данный момент по ударам, 0-1 - по ударам в створ. Единственный удар в створ у нас пока, и он стал голевым. "Манчестер Юнайтед" пошёл вперёд.
    • 19'
      Немного неожиданное начало у нас получается, но "Манчестер Юнайтед" пока на успех в сегодняшнем матче не наиграл. Отлично играет на контратаках "Ньюкасл".
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Шон Лонгстафф! 0:1!
      Отобрали гости мяч на своей половине поля, убежали в быструю атаку. Лонгстафф выполнил в итоге заброс в штрафную, где Жоэлинтон мяч принял, обработал и отдал на одиннадцатиметровую отметку на Лонгстаффа, который аккуратным ударом низом отправил мяч в угол ворот Де Хеа!
      15'
      Опасная атака "Ньюкасла"! Гейл врывался в штрафную площадь практически на рандеву с голкипером, но вот удар точным не получился! Задержались где-то защитники хозяев.
    • 14'
      В контратаку убежали игроки "Ньюкасла", Виллемс делал диагональную передачу направо на партнёра, но получилось слишком слабо, Уан-Биссака успел на перехвате сыграть.
      13'
      Последовала подача с углового, Магуайр наносил удар по воротам, но его накрывал Виллемс, потому и мяч улетел от полузащитника гостей.
    • 12'
      Удар по воротам, мяч после рикошета улетел на угловой.
      11'
      Фернандес нарушил правила недалеко от своей штрафной площади, завалив на газон Перейру. Неплохая точка для опасного удара.
    • 9'
      Мактоминей полу-прострел выполнил в штрафную площадь соперника в надежде, что кто-то из партнёров на мяч выскочит, но этого не произошло. Дубравка сыграет от ворот.
      8'
      Потеряли мяч игроки "Манчестер Юнайтед" на чужой половине поля, и Фред сразу вступил в отбор, нарушив правила на Альмироне.
    • 6'
      Многовато неточных передач на первых минутах, пока не могут команды до ворот друг друга дойти.
    • 4'
      "Ньюкасл" не садится большими силами к своим воротам, пока в целом равная игра в основном в центре поля идёт.
    • 3'
      Неторопливо начинается наша игра. "Манчестер Юнайтед" старается наладить контроль над мячом, но гости не собираются так легко его отдавать.
      1'
      Хорошее начало. Уже на 25-й секунде Мактоминей получил карточку. Жёстко въехал ногой в Лонгстаффа. Неприятная накладка, которую арбитр оценил на предупреждение.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Манчестер Юнайтед". В красных футболках, белых трусах, чёрных гетрах сегодня хозяева, а гости в не менее традиционной чёрно-белой форме.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 4:1 Ньюкасл онлайн