Вулверхэмптон Саисс Ромен 1 11
Кристал Пэлас Миливоевич Лука 12
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 2 8
Челси Жоржиньо II 10
    Звучит финальный свисток. "Манчестер Сити" в матче 22-го тура чемпионата Англии без всякого труда разгромил "Астон Виллу" 6:1 и тем самым вернулся на второе место в Премьер-лиге. Команда Хосепа Гвардиола показала сегодня очень хороший футбол за счёт класса, до "Ливерпуля" по-прежнему очень далеко, но туров ещё много, а поэтому интрига в чемпионате может и возродиться. "Астон Виллу" по-прежнему ждёт тяжёлая борьба за выживание в АПЛ, команде Дина Смита нужно прибавлять, а иначе у неё будут большие проблемы.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 1:6!!! Эль-Гази!!! Анвар Эль-Гази с "точки" пробил в левый угол ворот, Эдерсон угадал направление удара, но бразильцу совсем немного не хватило, чтобы потащить этот мяч.
    90'
    Одну минуту добавил Джонатан Мосс к основному времени матча.
    89'
    Пенальти был назначен верно. Гол "престижа" команда из Бирмингема видимо всё же забьёт в этот вечер.
    88'
    Джонатан Мосс решил подождать подсказки от судей из комнаты VAR, чтобы убедиться, что пенальти был назначен верно.
    87'
    Пенальти назначается в ворота "Манчестер Сити"! Трезеге на правом фланге отыгрался с Грилишем, далее Трезеше вошёл в штрафную площадь и сместился в центр, Гюндоган неудачно выставил ногу и в итоге нарушил правила, Джонатан Мосс дал свисток и уверенно указал на "точку".
    86'
    Эль-Мухамади с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Эль-Гази в борьбе с Канселу сбросил мяч к левому углу штрафной площади, Эдерсон ошибся при игре на выходе, но Грилиш с острого угла не смог закрутить мяч в правый угол ворот.
  • 85'
    Марез прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади, Фоден в окружении соперников не смог зацепиться за мяч.
  • 84'
    Зато сами игроки "Манчестер Сити" вспомнили про своего голкипера, решили лишний раз они хотя бы с Эдерсоном в пас сыграть.
  • 83'
    "Астон Вилла" сегодня даже на гол престижа не наработала, Эдерсон на этот матч мог бы и вовсе не выходить.
    82'
    Фоден в центре поля нарушил правила против Грилиша. Игроки "Астон Виллы" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 81'
    Очень тяжело будет оправиться "Астон Вилле" от такого удара, но при плотном графике грустить команде из Бирмингема долго нельзя.
  • 3 гола - хет-трик!
    80'
    Г-О-О-О-Л! 0:6!!! Агуэро!!! Марез с правого фланга сместился в центр, а затем Рияд выполнил проникающую передачу в центр штрафной площади, Агуэро вышел на рандеву с Нюландом и спокойно пробил под правый угол ворот, мяч прошёл над руками голкипера.
    79'
    Капитан "Астон Виллы" Джек Грилиш получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    78'
    В составе "Астон Виллы" произошла последняя замена. Вместо Дэнни Дринкуотера на поле вышел Генри Лэнсбери.
      77'
      Игроки "Манчестер Сити" быстро разыграли угловой, далее Марез выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Давид Сильва выполнил хороший прострел, Агуэро пропустил мяч на Жезуса, но Габриэль из убойной позиции не попал в створ.
      76'
      Фоден выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Жезус в касание пробил в ближний угол ворот, Нюланд перевёл мяч на угловой.
    • 75'
      Эль-Мухамади с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Манчестер Сити" спокойно перехватили мяч.
    • 74'
      Фоден пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      73'
      В составе "Астон Виллы" также произошла замена. Вместо Конора Хурихана на поле вышел Трезеге.
      72'
      В составе "Манчестер Сити" произошла последняя замена. Вместо Родри на поле вышел Илкай Гюндоган.
      71'
      Канселу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел Хауса, Нюланд среагировал на рикошет и отбил мяч перед собой, но затем его в аут выбил Мингс.
    • 70'
      Перешла игра у нас на половину поля "Астон Виллы", темп матча довольно средний, но и с ним хозяевам поля трудно справляться.
    • 69'
      Марез с линии штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в одного из защитников "Астон Виллы".
    • 68'
      Грилиш попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Канселу и выбил мяч в аут.
    • 67'
      Грилиш пошёл в обводку в центре поля, сразу несколько соперников собрал вокруг себя Джек, мяч в итоге он потерял.
      66'
      В составе "Астон Виллы" произошла замена. Вместо Дугласа Соареса на поле вышел Марвелус Накамба.
      65'
      Игроки "Манчестер Сити" быстро разыграли угловой, но ничего интересного они придумать по итогу так и не смогли, мяч гости довольно быстро потеряли.
      64'
      Агуэро выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Давиду Сильве, испанец решил сам пробить в ближний угол ворот, Нюланд спас свою команду, а затем добивание от Жезуса блокировал Мингс, мяч ушёл на угловой.
      63'
      И сразу вторую замену провёл Хосеп Гвардиола. Вместо Фернандиньо на поле вышел Николас Отаменди.
      62'
      В составе "Манчестер Сити" произошла замена. Вместо Кевина Де Брёйне на поле вышел Фил Фоден.
    • 61'
      Давид Сильва выполнил передачу к левому углу штрафной площади в очередной раз, Мингс смог перехватить мяч.
    • 60'
      И вновь "Манчестер Сити" контролирует мяч в центре поля, "Астон Вилла" совсем ничего показать не может.
    • 59'
      Благодаря этому дублю Серхио Агуэро обошёл Тьерри Анри в списке лучших иностранных бомбардиров АПЛ.
      58'
      Г-О-О-О-Л! 0:5!!! Агуэро!!! Давид Сильва выполнил проникающую передачу к левому углу штрафной площади, Агуэро зацепился за мяч, сместился в центр, а затем Серхио пробил точно в правый угол ворот, Нюланд в очередной раз был бессилен.
    • 57'
      Канселу с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Нюланд уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 56'
      Менди попытался спасти уходящий мяч на левом фланге, но в борьбе с Конса Бенджамин всё же упустил его в аут.
      55'
      Угловой у ворот "Астон Виллы". Марез выполнил подачу к линии вратарской, Агуэро в борьбе с защитниками не смог как следует пробить по воротам.
      54'
      Эль-Гази теперь уже в борьбе за верховой мяч в центре поля локтем попал по лицу Фернандиньо, Джонатан Мосс дал свисток и показал жёлтую карточку игроку "Астон Виллы".
      53'
      Агуэро выполнил передачу на ход Марезу по правому флангу, Рияд вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил ответную передачу к линии вратарской, Грилиш отработал в обороне, перехватил мяч и заставил Агуэро нарушить правила.
    • 52'
      Грилиш со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади, игроки "Манчестер Сити" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      51'
      Джонатан Мосс решил выписать Фернандиньо и жёлтую карточку за грубую игру против Грилиша.
      50'
      Фернандиньо на своей половине поля нарушил правила против Грилиша. "Астон Вилла" готовится к стандарту.
      49'
      Давид Сильва в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Грилиша. Капитан "Манчестер Сити" не согласился с решением Джонатана Мосса.
    • 48'
      Игроки "Манчестер Сити" как раз пока начали катать мяч в центре поля, большую часть второго тайма такая картина у нас и будет скорее всего.
    • 47'
      "Астон Вилла" попыталась сейчас пойти в активный прессинг, но "Манчестер Сити" спокойно из-под него вышел и сохранил контроль над мячом.
      46'
      Начинается второй тайм. Будем надеяться, что игроки "Манчестер Сити" нас сегодня ещё порадуют хорошим футболом, а не будут просто катать мяч в центре поля и ждать свисток о завершении матча, хотя понятно, что им сегодня особо уже ничего и не нужно при таком счёте, разве только Агуэро и Жезусу забить ещё несколько мячей, чтобы увеличить свой бомбардирский счёт.
      Звучит свисток на перерыв. "Манчестер Сити" по итогам первого тайма уже обеспечил себе победу в этой встрече. Увы, но всё же плотный график и ряд потерь игроков основного состава не позволяют сегодня "Астон Вилле" оказывать хоть какое-то сопротивление фавориту. Во втором тайме команде Дина Смита нужно стараться забить хотя бы гол престижа, но на большее рассчитывать будет довольно трудно.
      45'
      Одну минуту добавил Джонатан Мосс к основному времени первого тайма.
      44'
      Г-О-О-О-Л! 0:4!!! Жезус!!! Де Брёйне разогнал атаку по правому флангу, а затем Кевин выполнил отличную передачу к левому углу линии вратарской на ход Жезусу, Габриэль нагнал мяч и пробил точно в правый угол ворот, Нюланд был бессилен.
      43'
      Угловой у ворот "Манчестер Сити". Грилиш выполнил подачу к линии вратарской, "горожанам" пришлось постараться, но всё же они достаточно уверенно отбились при этом стандарте.
    • 42'
      Удалось игрокам "Астон Виллы" даже перевести игру на половину поля "Манчестер Сити" под конец первого тайма, хоть какая-то радость для болельщиков местной команды.
    • 41'
      Жезус и Давид Сильва немного не поняли друг друга, Мингс в своей штрафной площади в итоге перехватил мяч, а так бы у "Манчестер Сити" могла получиться очередная голевая атака.
      40'
      Хурихан выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Эль-Гази решился на удар в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 39'
      Де Брёйне с правого фланга сместился к линии штрафной площади, а затем Кевин выполнил передачу на Родри, Родри оказался не готов, мяч в итоге у него перехватил Дуглас.
    • 38'
      В штрафную площадь "Манчестер Сити" последовал далеко не самый лучший заброс, Эдерсон немного размялся при игре на выходе.
    • 37'
      На трибуне сегодня в Бирмингеме сидит и Пепе Рейна, скоро он должен будет присоединиться к "Астон Вилле".
      36'
      Давид Сильва со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
      35'
      Грилиш у своей штрафной площади нарушил правила против Родри. "Манчестер Сити" заработал довольно опасный стандарт.
      34'
      Агуэро и Давид Сильва доставили мяч к правому углу штрафной площади "Астон Виллы", Мингс в подкате выбил мяч из-под ног Давида, но тут же на подборе оказался Серхио, который пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 33'
      Игроки "Астон Виллы" наконец-то перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля им пройти крайне трудно.
    • 32'
      Де Брёйне прошёл вперёд по правому флангу, а затем Кевин выполнил прострел к ближней штанге, Нюланд грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 31'
      Эль-Гази разогнал атаку через левый фланг, но далее Анвар выполнил плохую передачу к линии штрафной площади, Дуглас под прессингом смог лишь ткнуть мяч в направлении Эдерсона.
    • 30'
      Очень мало интриги осталось в нашем матче, некоторые болельщики "Астон Виллы" уже стали покидать стадион.
    • 29'
      И по-прежнему "Манчестер Сити" прессингует "Астон Виллу", такими темпами команда из Бирмингема сегодня рискует получить очень тяжёлое поражение.
      28'
      Г-О-О-О-Л! 0:3!!! Агуэро!!! Де Брёйне прошёл вперёд по правому флангу, а затем Кевин выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Агуэро, Серхио очень здорово пробил в левый угол ворот, Нюланд в прыжке даже коснулся мяча, но спасти свою команду ему не удалось.
    • 27'
      Ничего в атаке не получается у игроков "Астон Виллы", но этого можно было ожидать, разница в классе очень большая между командами.
      26'
      Менди с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Жезус принял мяч и очень неплохо пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 25'
      Игроки "Манчестер Сити" продолжают спокойно контролировать мяч в центре поля, теперь уже команда Хосепа Гвардиолы может спокойно играть по счёту.
      24'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Марез!!! Серхио Агуэро на левом углу штрафной площади уже практически потерял мяч в борьбе с Эль-Мухамади, но далее в центре своей штрафной под прессингом Давида Сильвы грубо ошибся Дринкуотер, Сильва в итоге протолкнул мяч на Мареза, а Рияд точным ударом вновь поразил правый угол ворот и оформил дубль.
      23'
      Эль-Мухамади в своей штрафной площади руками попал по лицу Жезусу, Джонатан Мосс показал, что нужно играть дальше.
      22'
      Грилиш перехватил передачу в центре поля от Де Брёйне, Кевин далее огрел соперника по ногам, чтобы не получить контратаку на свои ворота.
    • 21'
      Родри плохо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, пока всё же у "Манчестер Сити" далеко не всё получается в этот вечер.
      20'
      Судьи проверили момент на предмет положения вне игры у Агуэро в момент передачи от Родри, но всё было сделано грамотно, никакого офсайда нет.
      19'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Марез!!! Родри из центра поля выполнил передачу к штрафной площади "Астон Виллы", Агуэро сразу же перевёл мяч на правый фланг, Де Брёйне грамотно оставил мяч Марезу, Рияд сместился в штрафную площадь, обыграл Дринкуотера и довольно неожиданно для Нюланда пробил в ближний угол ворот, мяч оказался в сетке.
    • 18'
      Временами Эдерсон в своей штрафной площади оказывается под прессингом Эль-Гази, но пока голкипер "Манчестер Сити" ногами играет очень уверенно.
    • 17'
      Эль-Гази с левого фланга попытался длинной передачей вперёд начать атаку своей команды, но его успел накрыть Менди и выбить мяч в аут.
    • 16'
      Давид Сильва выполнил передачу на правый угол штрафной площади, у Агуэро в момент удара поехала нога, мяч в итоге слабо полетел точно в руки Нюланду.
    • 15'
      Жезус и Давид Сильва доставили мяч к левому углу штрафной площади, Де Брёйне пробил в дальний угол ворот, но мяч свалился с ноги у Кевина и довольно сильно ушёл в сторону от цели.
    • 14'
      Де Брёйне выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Марез в борьбе с Хаусом не смог зацепиться за мяч.
      13'
      Родри в центре поля в борьбе за верховой мяч налетел на Грилиша, но момент был игровой, Джонатан Мосс не стал лишний раз давать свисток.
    • 12'
      Марез выполнил заброс к левому углу штрафной площади на Агуэро, Конса спокойно перехватил мяч.
    • 11'
      Канселу прошёл вперёд по правому флангу, а затем Жоау выполнил прострел к линии вратарской на Жезуса, защитники "Астон Виллы" оказались первыми на мяче.
      10'
      Давид Сильва перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Астон Виллы" и в итоге нарушил правила против Дугласа.
    • 9'
      "Астон Вилла" попыталась использовать высокий прессинг, вышло довольно неплохо, Менди на правом фланге в борьбе с Эль-Гази едва не потерял мяч.
    • 8'
      "Астон Вилла" совсем стала играть без мяча, такими темпами хозяева поля могут довольно быстро оказаться в роли догоняющей стороны.
    • 7'
      Менди оказался первым на подборе и с левого фланга перевёл мяч к линии штрафной площади на Канселу, Жоау принял мяч и пробил в правый угол ворот, мяч свалился с ноги у португальца и ушёл за лицевую линию поля.
    • 6'
      Агуэро прошёл вперёд по левому флангу после передачи от Давида Сильвы, далее Серхио выполнил прострел к линии штрафной площади, Хурихан оказался первым на мяче и выбил его обратно к левому флангу.
    • 5'
      Дринкуотер разобрался с двумя оппонентами в центре поля, несмотря на малую игровую практику в этом сезоне, Дэнни пока играет вполне уверенно.
    • 4'
      За счёт длинных забросов стараются играть игроки "Астон Виллы", но пока они получаются у хозяев поля не очень хорошо.
    • 3'
      "Манчестер Сити" перехватил контроль над мячом и сразу начинает пытаться развивать свои атаки. С левого фланга подача в штрафную площадь на Агуэро получилась не самой лучшей, мяч полетел слишком высоко.
    • 2'
      Дуглас прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в штрафную площадь, Эль-Гази неплохо выпрыгнул, но головой в створ пробить Анвар не смог.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Манчестер Сити" должен обязательно набирать три очка в Бирмингеме и выходить на вторую позицию в турнирной таблице. "Астон Вилла" на неделе играла как раз против "лис" в Кубке английской лиги, а поэтому команда Дина Смита будет уставшей, посмотрим, что в итоге на своём поле получился у бирмингемцев.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Villa Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Астон Вилла 1:6 Манчестер Сити онлайн