Айю Джордан
0:1
58' Желтая карточка
Менди Бенджамин
73' Undefined phrase: football_event_
1:1
2:1
2:2
90' Гол в свои ворота
Фернандиньо Фернандо
90'+7

Кристал Пэлас: победы: 2, ничьи: 1, поражения: 13
Кристал Пэлас 0:2 Манчестер Сити Премьер-лига Кристал Пэлас 1:3 Манчестер Сити Премьер-лига Манчестер Сити 2:3 Кристал Пэлас Премьер-лига Кристал Пэлас 0:0 Манчестер Сити Премьер-лига
20. Норвич Заявка 23 4 5 14 23 - 45 17
  • В домашнем поединке "Манчестер Сити" сенсационно упустил победу в матче против "Кристал Пэлас". Дисциплинированная игра в обороне и настоящий футбольный фарт позволил "орлам" увести очко с "Этихада". Наша трансляция на этом окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание и до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-2!
  • 90'
    Столкнулись во вратарской Фернандиньо и Гуаита, после чего получил повреждение голкипер. Потребуется ему медицинская помощь.
  • 90'
    Со штрафного Марез подал на линию вратарской, но здесь пробить головой Агуэро не позволил Томкинс.
  • 90'
    Получил по ногам Марез перед чужой штрафной от Куйяте. Опасный стандарт будет в распоряжении хозяев.
  • 90'
    Длинным пасом Менди запускал по флангу Жезуса, но того опередил Келли и вынес мяч головой в аут.
  • Гол в свои ворота
    90'
    АВТОГ-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Фернандиньо! Вот это да, счет на табло снова равный. Протащил на скорости мяч Заха до лицевой линии и прострелил вдоль ворот. Пытался прервать этот пас Фернандиньо, но лишь срезал мяч в сетку.
    90'
    Пять минут компенсировал судья к основному времени сегодняшнего поединка.
    90'
    Ответная замена в составе гостей. Вместо Жайро Ридевальда шанс проявить себя получил Джоэл Уорд.
    89'
    Очередную замену провел Гвардиола. Вместо Рахима Стерлинга продолжать поединок будет Родри Эрнандес.
    88'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Серхио Агуэро! Вот уже и дубль оформил аргентинец. Очередной навес с левого фланга исполнил Менди. На линии вратарской один остался Агуэро и спокойно пробил головой. Рикошетом о газон сфера залетела под перекладину.
  • 87'
    Теперь уже Канселу подал в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Жезусу головой не позволил пробить Томкинс.
  • 86'
    С левого фланга Менди покатил в штрафную на Аугэро, но выстрел форварда принял на себя Кэхилл.
  • 85'
    Решился на дальний удар метров с двадцати двух Де Брёйне, но мяч полетел в сантиметрах над перекладиной.
  • 84'
    Марез с правого фланга подал на линию вратарской, где пытался пробить головой Жезус, но махнул он мимо мяча.
    83'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Серхио Агуэро! Сумели все же сравнять счет хозяева. Получил мяч на линии штрафной Жезус, выдержал паузу и подал точно на дальнюю штангу, куда ворвался Агуэро и в падении затолкал сферу в сетку.
    82'
    Замена теперь уже в составе гостей. Вместо автора пока единственного гола, Дженка Тосуна, играть будет Коннор Уикхэм.
  • 81'
    Получил в прошлом эпизоде по затылку Кэхилл. Потребуется медицинская помощь игроку "Кристал Пэлас".
  • 80'
    Догнал мяч у лицевой линии Марез и подал в штрафную, но здесь в попытке пробить головой нарушил правила Жезус.
  • 79'
    Жезус смог зацепиться за мяч в чужой штрафной и попытался протолкнуть его на ход Агуэро, но тому пробить не позволил Кэхилл.
  • 78'
    Убежал по флангу Канселу, сместился в штрафную и упал в борьбе против Заха, но арбитр проигнорировал этот эпизод.
  • 77'
    Ворвался в штрафную с фланга Стерлинг и прострелил вдоль ворот, но перехватил этот пас спокойно Томкинс.
  • 76'
    Зацепился за мяч на чужой половине поля Агуэро и головой скинул на ход Жезусу, но на выходе перехватил этот пас Гуаита.
  • 75'
    Прорвался по флангу Стеринг и подал в штрафную. На дальнем углу поймал мяч на ногу Марез, но его удар оказался неточным.
    74'
    Еще одна замена в составе "Манчестер Сити". Вместо Бернарду Силвы на поле появился Рияд Марез.
  • Видео
    73'
    После просмотра видеопотвора судья отменил свое решение. Мяч хоть и угодил в руку защитнику, но игры рукой зафиксировано не было.
    72'
    После прострела с фланга мяч угодил в руку Ридевальду. Судья после некоторых раздумий указал на точку. Это пенальти!
  • 71'
    С угла поля навесил Силва на линию вратарской, но здесь в борьбе с Томкинсом не смог пробить по воротам Стерлинг.
  • 70'
    Сместился с левого фланга Де Брёйне и метров с двадцати трех пробил по воротам, но мяч застрял в гуще защитников.
  • 69'
    Прорывался на скорости к чужой штрафной Агуэро, но напоролся на Макартура, который грамотно поставил корпус и вынудил форварда нарушить правила.
  • 68'
    Маккарти со штрафного навесил в район одиннадцатиметровой отметки, где смог пробить головой Томкинс, но мяч прилетел в руки Эдерсону.
  • 67'
    Прошел к штрафной соперника Гюндоган и выкатил под удар Фернандиньо, но выстрел последнего оказался крайне неточным.
  • 66'
    Продавил соперника по флангу Менди и подал в штрафную, но здесь Ридевальд вынес мяч головой на угловой.
  • 65'
    Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Айю. Без помощи медиков здесь не обойтись.
  • 64'
    Получил мяч в чужой штрафной Жезус, обыгрался в стеночку со Стерлингом, после чего стрельнул с острого угла, но в створ ворот не попал.
  • 63'
    Прорвался по левой бровке Заха и отдал в центр на Айю, но тот откровенно завозился с мячом и так и не смог пробить по воротам.
    62'
    А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Давида Сильвы игру продолжать будет Габриэль Жезус.
    61'
    Решился на дальний удар из-за пределов штрафной Де Брёйне, но мяч рикошетом от спины защитника полетел на угловой.
  • 60'
    Макартур покатил в штрафную на Заха, который ушел от опеки и низом пробил по воротам, но точно в руки Эдерсону.
    59'
    Теперь уже не стал жалеть футболиста судья и выписал желтую карточку Менди за фол против Айю в центре поля.
  • 58'
    В центре поля Канселу откровенно сбивал Заха. Можно было показать карточку, но судья ограничился устным предупреждением.
    57'
    Прорвался на скорости Стерлинг в чужую штрафную и пробил по воротам, но от ноги защитника мяч полетел на очередной угловой.
  • 56'
    После подачи с углового от Маккарти на дальней штанге пробил головой Томкинс, но мяч полетел выше перекладины.
    55'
    Отличный пас Заха вырезал в штрафную на Тосуна, который в борьбе с Фернандиньо смог пробить по воротам. Эдерсон с большим трудом вынес мяч из-под перекладины.
  • 54'
    Теперь уже Стерлинг навесил с левого фланга на ближнюю штангу, но здесь первым на мяче оказался Томкинс.
    53'
    Силва ушел от соперника по флангу и прострелил низом в штрафную, но здесь Кэхилл вынес мяч на угловой.
    52'
    Менди с левого фланга подал в штрафную. где вторым касанием пробил Агуэро. Заблокировал удар Томкинс, а добивание Силвы принял на себя Гуаита.
  • 51'
    Протащил мяч к чужой штрафной Сильва и отдал вперед на Стерлинга, который выдержал паузу и закрутил мяч в дальний угол, но точности не хватило этому удару.
  • 50'
    Убежал по левой бровке Менди и навесил на линию вратарской, но здесь спокойно сферу вынес головой Кэхилл.
  • 49'
    Теперь уже Тосун мог выскакивать на ворота после заброса от Куйяте, но вышел из ворот Эдерсон и отвел угрозу.
  • 48'
    Со своей половине поля Томкинс отдавал на левый фланг, куда врывался Ридевальд, но не смог он сохранить мяч в пределах поля.
  • 47'
    По флангу Канселу забросил вперед на ход Силве, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить мяч в пределах поля.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    Судья своим свистком отправил команды на перерыв. После первого тайма неожиданно побеждают гости!
  • 45'
    С углового навесил Де Брёйне в очередной раз в центр штрафной, но Гуаита грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    45'
    Арбитр компенсировал две минуты к времени первого тайма.
  • 44'
    Прорывался на скорости Стерлинг по левой бровке, но напоролся на Куйяте, который в чистом подкате выбил сферу.
  • 43'
    С угла поля подал Силва на линию вратарской, но здесь выиграл борьбу за мяч Томкинс и вынес его в центр поля.
  • 42'
    Силва зацепился за мяч в чужой штрафной, убрал защитника финтом и пробил под перекладину, но справился Гуаита.
  • 41'
    Низом покатил с правого фланга Де Брёне в штрафную, но Гуаита спокойно перехватил этот пас на выходе.
  • 40'
    Ошибся на выходе Эдерсон, проскочив мимо мяча, которым завладел Тосун. Форвард должен был оформлять дубль, но вместо этого нарушил правила в борьбе против Фернандиньо.
    39'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Дженк Тосун! С углового подал Маккарти на дальнюю штангу, где выиграл верх Кэхилл и сбросил головой на линию вратарской, где остался совершенно один Тосун, которому не составило труда отправить мяч в сетку.
  • 38'
    Грамотно подставился на чужой половине поля Тосун и вынудил Стоунса нарушить правила. Штрафной исполнят "орлы".
  • 37'
    Отличным пасом Гюндоган нашел в штрафной Агуэро, но тот затянул с ударом и в итоге подарил мяч защитнику.
  • 36'
    Агуэро поставил корпус в чужой штрафной и смог сбросить на Силву, но выстрел последнего накрыли защитники.
  • 35'
    С углового навесил Де Брёйне на ближний угол вратарской, но здесь проиграл верховую борьбу за мяч Томкинсу Стерлинг.
    34'
    Убрал финтом соперника на фланге Канселу и тут же подал на дальнюю штангу, но здесь Томкинс спокойно вынес на угловой.
  • 33'
    Грамотно подставился Канселу на чужой половине поля и вынудил Заха нарушить правила. Штрафной удар будут исполнять "горожане".
  • 32'
    Диагональный пас исполнил Гюндоган на правый фланг, куда врывался Канселу, но мяч полетел слишком сильно за боковую линию.
  • 31'
    Получил по ногам Маккарти в центре поля от Де Брёйне. Штрафной удар в пользу гостей назначил арбитр.
  • 30'
    Догнал мяч у лицевой линии Де Брёйне и подал во вратарскую, но здесь пробить головой не сумел Стерлинг.
  • 29'
    Накрутил соперника на фланге Силва и подал на дальнюю штангу, где пробил головой Стердинг, но мяч полетел выше перекладины.
  • 28'
    Теперь уже Де Брёйне должен был замыкать на дальней штанге подачу в исполнении Гюндогана, но не дотянулся он до мяча.
  • 27'
    С правого фланга Канселу навесил на дальнюю штангу, куда вбегал Агуэро, но пробить ему не позволил Томкинс.
    26'
    В грубом подкате Айю на фланге откровенно скосил Менди. Расценил это нарушение судья на желтую карточку.
  • 25'
    Отдавал Гюндоган низом в разрез в штрафную на ход Агуэро, но тому до мяча не позволил добраться в подкате Томкинс.
  • 24'
    Длинным пасом Кэхилл запускал  по левой бровке Заха, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
  • 23'
    Обыграл финтом защитника в чужой штрафной Сильва и мягко забросил на дальнюю штангу, но перехватил этот пас Гуаита.
  • 22'
    Ушел от соперника по флангу Стерлинг и подал тут же в штрафную, но Гуаита на выходе забрал мяч в руки.
  • 21'
    Сильва зацепился за мяч в чужой штрафной и пробил низом с разворота, но заблокировал этот выстрел Кэхилл в подкате.
  • 20'
    С углового навесил Де Брёйне на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Айю и вынес мяч головой в аут.
  • 19'
    Мягко забросил Гюндоган в штрафную соперника на ход Агуэро, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Кэхиллу.
  • 18'
    Ворвался Заха в штрафную соперника на скорости и упал на газон в борьбе со Стоунсом. Судья не стал назначать пенальти.
  • 17'
    Ушел от соперника по флангу Сильва и попытался прострелить в штрафную, но мяч застрял в гуще защитников.
    16'
    Отличный пас вырезал Де Брёйне в штрафную на Агуэро, который выскочил один на один с голкипером, но пробил точно в корпус Гуаите.
    15'
    Со штрафного Де Брёйне пробил точно в дальнюю девятку. Гуаита кончиками пальцев смог дотянуться до мяча и перевести его в перекладину.
    14'
    На скорости прорывался Агуэро в чужую штрафную, но перед линией получил по ногам от Макартура. Заслуженная желтая карточка была показана нарушителю.
  • 13'
    Забросил Фернандиньо со своей половины поля в чужую штрафную, но мяч после серии рикошетов оказался в руках голкипера.
  • 12'
    Долго кружат у чужой штрафной футболисты "Манчестер Сити", но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
  • 11'
    Убежал в контратаку по левой бровке Стерлинг и низом покатил вдоль ворот под удар Агуэро, но выстрел последнего в касание в подкате накрыл Макартур.
  • 10'
    Тонким пасом Заха запускал в штрафную соперника Тосуна, но того грамотно от мяча корпусом оттеснил Фернандиньо.
  • 9'
    Очередной навес с левого фланга исполнил Менди в штрафную на Агуэро, но тот не смог пробить в борьбе против Кэхилла.
  • 8'
    Ворвался на скорости в штрафную соперника Сильва и покатил низом во вратарскую, но здесь Агуэро не позволил пробить Гуаита на выходе.
  • 7'
    Выиграл верх в чужой штрафной Де Брёйне и головой сбросил на ход Агуэро, но того опередил вышедший из ворот Гуаита.
  • 6'
    Навесил Де Брёйне с фланга на дальний угол вратарской, но здесь в борьбе с защитником не смог пробить Стерлинг.
  • 5'
    Куйяте мягко забросил в штрафную с правого фланга на ход Заха, но вышел из ворот Эдерсон и оказался первым на мяче.
  • 4'
    Теперь уже низом покатил Менди с фланга под удар Де Брёйне, но выстрел в касание последнего оказался неточным.
  • 3'
    Догнал мяч на фланге Менди и тут же подал на дальнюю штангу, но здесь немного не дотянулся головой до сферы Стерлинг.
  • 2'
    Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-голубых цветах, госте выбрали себе красно-синий комплект формы. Сразу мяч под свой контроль забрали "горожане".
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!