Вулверхэмптон Саисс Ромен 1 11
Кристал Пэлас Миливоевич Лука 12
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 2 8
Челси Жоржиньо II 10
    Звучит финальный свисток. "Тоттенхэм" на своём поле одержал очень тяжёлую победу над "Норвичем" 2:1. Атака у "шпор" крайне тяжело выглядит, вторые таймы у команды Жозе Моуринью также получаются далеко не самыми лучшими. Второй матч подряд "Тоттенхэм" получает пенальти в свои ворота, проблем у лондонского клуба много, решать их португальцу нужно как можно скорее, чтобы реально претендовать на еврокубки в следующем сезоне. Благодаря данной победе "Тоттенхэм" набрал 34 очка и догнал идущими на 5-6 местах "Манчестер Юнайтед" и "Вулверхэмптон". "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" пока проигрывает "Бёрнли" 0:1, а "волки" завтра будут принимать "Ливерпуль". "Норвич" с 17-ю очками остался на последней позиции в турнирной таблице и ещё сильнее осложнил себе задачу по сохранению прописки в Премьер-лиге.
  • 90'
    Отличная контратака могла получиться у "Тоттенхэма", Моура и Сон убегали к штрафной площади "Норвича", но при решающей передаче Сон не смог подстроиться под мяч.
    90'
    Моура в центре поля нарушил правила против Циммермана. Игроки "Норвича" не смогли быстро разыграть стандарт.
  • 90'
    Ло Чельсо с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу к линии штрафной, Моура в касание пробил по воротам, мяч попал в Ааронса.
    90'
    В составе "Норвича" произошла последняя замена. Вместо Кенни Маклина на поле вышел Марко Штайперманн.
  • 90'
    Ло Чельсо прошёл вперёд по правому флангу, сместился к линии штрафной площади и выполнил передачу на Моуру, Лукас быстро перевёл мяч на Эриксена, а Кристиан пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    90'
    Угловой у ворот "Норвича". Сон разыграл мяч с партнёрами по команде и немного подержал его на левом фланге, но пока столь активно "убивать" время ещё рано.
    90'
    Шесть минут добавил Крис Кавана к основному времени матча.
  • 89'
    Эрнандес попытался вновь войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Сессеньоном Онел упустил мяч за лицевую линию поля.
    88'
    Угловой у ворот "Норвича". Сон выполнил подачу на ближнюю штангу, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    87'
    В составе "Норвича" произошла вторая замена. Вместо Лукаса Руппа на поле вышел Йосип Дрмич.
    86'
    Дуда с углового выполнил подачу к правому углу линии вратарской, Льорис очень грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    85'
    Эрнандес на этот раз с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу в центр на Пукки, Теэму быстро отдал передачу к линии штрафной площади, Рупп пробил в левый угол ворот, мяч задел ногу Ло Чельсо, пролетел рядом со штангой и ушёл на угловой.
  • 84'
    Эрнандес выполнил прострел в центр штрафной площади с правого фланга, Эриксен выбил мяч обратно на правый фланг.
    83'
    В составе "Норвича" произошла замена. Вместо Александера Тетти на поле вышел Онел Эрнандес.
      82'
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Сон!!! Орье прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади на Ло Чельсо, Джованни быстро перевёл мяч на правый угол штрафной площади на ход Алли, Деле выполнил прострел на дальнюю штангу, мяч попал в ногу Циммерману, который играл в подкате, удачно подлетел и Сон набежав к левой штанге головой отправил его в сетку.
    • 81'
      Байрам из центра поля выполнил передачу на ход Дуде по левому флангу, Ондрей попытался выполнить прострел в центр штрафной площади, но Дайер успел вернуться и перехватить мяч.
      80'
      Сон с углового на этот раз выполнил подачу к ближней штанге, игроки "Норвича" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      79'
      Сон с углового выполнил подачу к левому углу линии вратарской, Алдервейрельд головой пробил по воротам, мяч задел Маклина и ушёл на повторный корнер.
    • 78'
      Сессеньон неплохо поборолся с Ааронсом на левом фланге и в итоге заработал угловой для своей команды.
      77'
      В составе "Тоттенхэма" произошла последняя замена. Вместо Яна Вертонгена на поле вышел Жедсон Фернандеш.
    • 76'
      Орье прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу к линии вратарской, Крул уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 75'
      Алдервейрельд из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади "Норвича", Моура выиграть борьбу за верховой мяч у Циммермана конечно же не смог.
    • 74'
      Кантуэллу при передаче назад в центре поля досталось по голеностопу от Дайера, пока один из лидеров "Норвича" испытывает далеко не самые приятные ощущения.
    • 73'
      Вновь "Тоттенхэм" проводит ужасный второй тайм. Говорили мы, что если "шпоры" не забьют второй мяч, они вновь найдут себе приключения и могут потерять очки, вот, это случилось.
    • 72'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Пукки!!! Теэму Пукки с "точки" пробил точно в правый угол ворот, Льорис угадал направление удара, но спасти свою команду Уго не смог.
      71'
      Кантуэлл выполнил хорошую передачу на ход Ааронсу. Крис Кавана подождал решения от судей из комнаты VAR, пенальти отменять никто не стал.
      70'
      Пенальти назначается в ворота "Тоттенхэма". Ааронс с правого фланга ворвался в штрафную площадь, а Сессеньон запёл ноги фланговому защитнику "Норвича", Крис Кавана дал свисток и уверенно указал на "точку".
      69'
      Алли в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Тетти. Игроки "Норвича" очень быстро разыграли стандарт.
    • 68'
      Маклин выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Байрам и Рупп так и не разобрались между собой, кто пойдёт на мяч, а он в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      67'
      Пукки при смещении к линии штрафной площади в борьбе с Орье оказался на газоне, Крис Кавана показал, что нужно играть дальше.
    • 66'
      Эриксен с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, Крул уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 65'
      Байрам вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но Сэм слишком далеко отпустил от себя мяч, Алдервейрельд в итоге выбил его к центру поля.
    • 64'
      Из центра поля последовала слишком сильная передача к правому углу штрафной площади на ход Моуре, Крул размялся при игре на выходе и перехватил мяч.
      63'
      Замена у "Тоттенхэма" происходит уже сейчас. Кристиан Эриксен быстро переоделся и вышел на поле, заменил датчанин Эрика Ламелу.
    • 62'
      Жозе Моуринью о чём-то говорит с Кристианом Эриксеном, который сегодня вновь остался на скамейке запасных, может быть минут через десять датчанина мы также увидим на поле.
    • 61'
      Маклин из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Пукки в борьбе с Сессеньоном не смог зацепиться за мяч.
    • 60'
      Пукки прорвался к штрафной площади "Тоттенхэма", Вертонген сыграв в подкате перекрыл дальнейшую траекторию продвижения форварда "Норвича", а Дайер перехватил мяч.
    • 59'
      Гарри Уинкс сразу же отправился в раздевалку, видимо решили игрока "шпор" сразу отправить на обследование.
      58'
      В составе "Тоттенхэма" произошла замена. Вместо Гарри Уинкса на поле вышел Эрик Дайер.
      57'
      Гарри Уинкс по итогам борьбы с Пукки получил повреждение, врачи "Тоттенхэма" показали, что без замены не обойтись.
    • 56'
      Тетти пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Льорис в прыжке намертво забрал мяч в руки.
    • 55'
      "Норвич" провёл быструю атаку. С правого фланга мяч был доставлен к левому углу штрафной площади на Байрама, Сэм в свою очередь выполнил передачу в центр штрафной площади, но завершить атаку ударом по воротам Пукки помешал Уинкс.
      54'
      Дуда с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Хэнли в борьбе с защитниками "Тоттенхэма" не смог головой пробить по воротам.
    • 53'
      Кантуэлл настаивал, что мяч попал в руку Алдервейрельду, но защитник "Тоттенхэма" прижал её к телу, за такое пенальти не дают.
    • 52'
      Рупп получил мяч на правом углу штрафной площади и быстро перевёл его в центр, Кантуэлл в касание пробил по воротам, мяч попал в Алдервейрельда и ушёл на угловой.
    • 51'
      Алдервейрельд из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Сон в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      50'
      Кантуэлл отпустил мяч от себя слишком далеко, а при игре в подкате он поднял ногу к икроножной мышце Ламелы и как раз врезался в соперника открытыми шипами. Судьи всё же решили не удалять игрока "Норвича".
      49'
      А тут и система VAR подключилась, теперь уже смотрят эпизод на предмет удаления игрока "Норвича".
      48'
      Тодд Кантуэлл в борьбе за мяч в центре поля пошёл в довольно опасный подкат против Ламелы, Крис Кавана наказал игрока "Норвича" жёлтой карточкой.
    • 47'
      Байрам ошибся с передачей на ход Кантуэллу по левому флангу, Орье поставил корпус и дал мячу уйти в аут.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает и "Норвич" по ходу второй половины матча. Наверняка сильно Даниэль Фарке не будет менять структуру игры, но при этом гости могут начать чуть больше бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Тоттенхэм" на своём поле пока переигрывает "Норвич" с минимальным преимуществом благодаря голу Деле Алли. В целом "шпоры" показывают далеко не самую выразительную игру, если бы у "Норвича" сегодня была чуть лучше реализация моментов, счёт мог бы быть как минимум равным. Если во втором тайме команда Жозе Моуринью не забьёт второй мяч, сегодня она вновь может недосчитаться очков.
      45'
      Крис Кавана добавил одну минуту к основному времени первого тайма.
      44'
      Ааронс на правом фланге обыграл Сессеньона, сместился в центр и вошёл в штрафную площадь, далее макс выполнил передачу на Пукки, Теэму был спиной к воротам, но при этом он быстро отдал пас к линии штрафной площади, Рупп в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 43'
      Алли выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Моуре, Лукас догнал мяч, выдержал паузу и выполнил обратную передачу в центр штрафной, Деле пяткой отдавал передачу к линии вратарской на ход Сону, но Крул вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 42'
      Орье перехватил мяч на правом фланге, а затем выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Алли пяткойвыполнил передачу назад на Ламелу, Эрик забросил мяч к линии вратарской, а Моуре совсем немного не хватило, чтобы в борьбе с Ааронсом пробить по воротам.
      41'
      Кристоф Циммерман при ударе через себя ещё немного дёрнул мышцу, но вроде бы с ним всё нормально, замена защитнику "Норвича" не нужна.
    • 40'
      Дуда со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Циммерман выиграл борьбу за верховой мяч у Орье, но в падении через себя направить мяч в створ центральный защитник "Норвича" уже не смог.
      39'
      Уинкс на левом фланге нарушил правила против Маклина. "Норвич" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 38'
      И всё же "Тоттенхэм" смог открыть счёт в матче, но по такой игре успокаиваться команде Жозе Моуринью нельзя, обязательно нужно стараться забивать ещё.
      37'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Алли!!! Ло Чельсо и Сон выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Орье, у Сержа не получился прострел в центр штрафной, но Хэнли выбил мяч не очень далеко, Ло Чельсо его вновь перехватил. Во второй волне атаки Орье смог выполнить прострел к линии вратарской с правого фланга, а Алли ударом в касание отправил мяч в сетку.
    • 36'
      Орье с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Хэнли выбил мяч в аут.
    • 35'
      Игроки "Тоттенхэма" постоянно катают мяч на половине поля "Норвича", но при этом бить по воротам решаются довольно редко.
    • 34'
      Очень бледно выглядит "Тоттенхэм" в атаке, слишком мало моментов хозяева поля создают в атаке.
    • 33'
      Вроде бы Макс Ааронс не хромает, должен будет фланговый защитник "Норвича" продолжить игру.
      32'
      Ааронс получил повреждение в борьбе за мяч с Алли на половине поля "Тоттенхэма". Вышли на поле врачи "Норвича", пауза в игре.
      31'
      Байрам с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Пукки успешно зацепился за мяч, развернулся и пробил в правый угол ворот, мяч вновь пролетел рядом со штангой.
    • 30'
      Моура выполнил отличную передачу на левый угол штрафной площади, Сон убежал от Циммермана, но попасть в ближний угол ворот форвард "Тоттенхэма" не смог.
      29'
      Кантуэлл пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
      28'
      Дуда с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Тоттенхэма" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 27'
      Рупп выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Ааронсу, Вертонген сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 26'
      Сессеньон на левом фланге активно боролся с Руппом и Ааронсом, но в итоге Райан всё же упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 25'
      Циммерман на левом фланге у лицевой линии попал под прессинг Алли, пришлось центральному защитнику "Норвича" выбивать мяч в аут.
    • 24'
      "Норвич" начинает всё более уверенно смотреться на выезде, такими темпами "Тоттенхэм" вновь может доиграться до довольно серьёзных проблем.
    • 23'
      Сон пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 22'
      Сон выиграл борьбу за верховой мяч на половине поля "Норвича" и сбросил его на ход Моуре, но Лукас не смог убежать от Циммермана.
    • 21'
      Орье с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Хэнли выбил мяч обратно к правому флангу.
    • 20'
      Очень долго "Тоттенхэм" держит мяч в центре поля, нет полного понимания у "шпор" как вскрывать оборону соперника.
    • 19'
      "Норвич" довольно неплохо держит оборону на старте матча, но при этом и "Тоттенхэм" пока особо активно на ворота соперника не давит.
      18'
      Сон с углового выполнил подачу к линии вратарской, после небольшой борьбы Крул сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 17'
      Орье прошёл вперёд по правому флангу, а затем Серж сместившись немного в центр выполнил подачу в центр штрафной площади, Алли выпрыгнул и головой пробил по воротам, мяч задел голову Ааронса и ушёл на угловой.
      16'
      Кантуэлл выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Пукки, Теэму сделал пару шагов вперёд, а затем пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      15'
      Угловой у ворот "Норвича". Ламела выполнил подачу к линии вратарской, мяч полетел слишком высоко, Алли в борьбе с защитниками не смог за него зацепиться.
    • 14'
      Сессеньон вновь успешно прошёл вперёд по левому флангу, но подача в штрафную площадь у Райана вновь оказалась далеко не самой лучшей, защитники "Норвича" перехватили мяч.
    • 13'
      Сессеньон с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Циммерман оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      12'
      Рупп на своей половине поля нарушил правила против Ло Чельсо. Игроки "Тоттенхэма" решили разыграть мяч между собой и обойтись без подачи.
      11'
      Ло Чельсо из центра поля выполнил хорошую передачу на ход Ламеле в центр штрафной площади, Эрик оторвался от защитников и пробил по воротам, Крул спас свою команду.
    • 10'
      Вертонген на правом фланге попал под прессинг активного Пукки, пришлось Яну также отыгрываться с Льорисом.
    • 9'
      Игроки "Тоттенхэма" на старте матча намного больше времени проводят с мячом, но дальше центра поля "шпоры" пока проходят с трудом.
    • 8'
      Ааронс разогнал атаку через правый фланг, а затем выполнил передачу на Руппа, который выполнил подачу в центр штрафной площади, но там уже защитники "Тоттенхэма" сыграли грамотно и перехватили мяч без всякого труда.
      7'
      Сессеньон в центре поля нарушил правила против Ааронса, игроки "Норвича" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 6'
      Льорис в своей штрафной площади попал под прессинг Пукки, голкипер "Тоттенхэма" сыграл без ошибок и далее отправил мяч к левому флангу на Вертонгена.
      5'
      Моура с углового выполнил подачу к линии вратарской, игрокам "Норвича" пришлось серьёзно постараться, чтобы отвести угрозу от своих ворот.
    • 4'
      Ламела со стандарта сам пробил по воротам, мяч задел игрока, который стоял в "стенке" и ушёл на угловой.
      3'
      Байрам на своей половине поля нарушил правила против Ламелы. "Тоттенхэм" заработал довольно опасный стандарт.
    • 2'
      Жозе Моуринью решил сегодня доверить место в стартовом составе Уго Льорису, который только восстановился после травмы. Немного обидно за Пауло Гассанигу, который провёл очень хороший матч против "Уотфорда" и взял пенальти в той встрече.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Тоттенхэму" на своём поле обязательно нужно переигрывать "Норвич" и прерывать серию матчей без побед, а иначе слухи о том, что Жозе Моуринью зря позвали в стан "шпор" будут только усиливаться.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tottenham Hotspur Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 2:1 Норвич онлайн