Тур: 27. Стадион: . Зрители: 32068 Главный судья: Тирни Пол
0'
0:0
62' Не забитый пенальти
Агуэро Серхио
90'+4

Челси Жоржиньо II 10
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Спасибо за внимание! Болейте за футбол LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Лестер" с минимальным счётом уступил дома "Манчестер Сити".
    90'
    Сфолил на чужой половине поля Перес. Вот-вот прозвучит финальный свисток.
  • 90'
    Аут на левом фланге атаки заработали "лисы". Это, наверное, их последняя атака.
    90'
    Последняя замена в составе "Лестера": вместо Кристиана Фухса матч закончит Айосе Перес.
  • 90'
    627 точных передач на данный момент у "Манчестер Сити". 89% точности насчитали статистики.
    90'
    3 минуты компенсировано.
  • 89'
    Последние минуты матча идут, а от "Лестера" нет и намёка на финальный штурм. Никак не могут "лисы" зацепиться за мяч.
    88'
    Силва подобрал мяч у штрафной площади соперника, но в момент удара у португальца поехала опорная нога, из-за чего случился промах.
  • 87'
    Пытаются прессинговать хозяева на чужой половине поля, но дружно это делать не выходит - у "горожан" нет никаких проблем с перепасовками.
  • 86'
    Ошибаются в простых ситуациях "лисы" - ноги не слушаются уже некоторых футболистов от усталости.
    85'
    Вторая замена в составе "Лестера": вместо Денниса Праета на поле вышел Мэтти Джеймс.
  • 84'
    Команда Гвардиолы, разумеется, уже не проявляет особой агрессии в атаке, работая строго на контроль мяча.
  • 83'
    Продолжают владеть мячом "горожане". Хозяева поля очень устали - нет у них сил на командный прессинг.
    82'
    На грани офсайда был Жезус в голевом эпизоде. Видеоассистенты арбитра на всякий случай пересмотрели эпизод, убедившись, что взятие ворот было чистым.
      81'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Габриэль Жезус!!!
      Марез полполя протащил мяч, выманил на себя всё внимание защиты, после чего внешней стороной стопы точно сыграл на правый край штрафной площади на Жезуса, и бразилец точно пробил в ближний нижний угол.
    • 80'
      Левым флангом контратаковал Варди, но его подача в центр получилась слишком сильной - мяч вылетел за пределы поля на противоположном фланге.
      79'
      Жезус тут же нашёл возможность для удара из полукружия штрафной площади, но его удар с левой ноги получился слабоватым, что позволило Шмейхелю справиться с мячом.
      78'
      Вторая замена в составе "Лестера": вместо Серхио Агуэро на поле вышел Габриэль Жезус.
      77'
      ОПАСНО! С правого фланга прошёл короткий пас в штрафную площадку на Рикарду, но тот слишком долго замахивался, позволив себя накрыть сопернику.
      76'
      С левого фланга угловой подали "горожане", но мяч прилетел точно в руки Шмейхелю, которого на данную минуту можно назвать одним из главных героев этой встречи.
    • 75'
      Судя по рвению обеих команд, выиграть хочется сегодня каждой, но вот ни одного гола по-прежнему не забито. Немногие ожидали голевой засухи здесь.
      74'
      Менли в ответной атаке сместился в штрафную площадку, обыгрался с де Брёйне и пытался пробить по воротам, но лишь попал по ноге Эванса, на мгновение опередившего его.
      73'
      Отбились "горожане" после подачи корнера, но пошла атака вторым темпом, в ходе которой прошёл заброс на левый край штрафной площади на Варди, который пробивал левой ногой с лёту - немного неточно получилось.
      72'
      Чилвел подключился в атаку по левому флангу, но мяч ему не позволил обработать Уокер. Тем не менее угловой "Лестер" заработал.
      71'
      Наконец, "лисы" выдвинулись в атаку и заработали штрафной удар на правом фланге. Но подача была выполнена в штрафную площадку не лучшим образом.
    • 70'
      Завелись гости после не забитого пенальти. Очень туго приходится в эти минуты "Лестеру", но команда Брендана Роджерса держится и терпит.
    • 69'
      Менди подключился в атаку и пытался мощно пробить с дальней дистанции, но мяч попал в защитника, после чего срикошетил в руки Шмейхелю.
    • 68'
      Марез с правого фланга подавал в район дальней штанги, но там Сёюнджю выиграл воздушное единоборство у Агуэро.
      67'
      После подачи углового выше всех в чужой штрафной площади удалось выпрыгнуть Фернандиньо, но в борьбе с соперником он пробил весьма неточно.
      66'
      ОПАСНО! Проникающая передача на Агуэро прошла на правый край штрафной площади, который мощно пробивал в касание с разворота в ближний угол, но Шмейхель проявил отличную реакцию и ногой парировал этот выстрел.
    • 65'
      Хотя, нет! Агуэро пробил не в угол, а ближе к центру ворот, и Шмейхель коленями отбил мяч в сторону. Плохое исполнение аргентинца!
      64'
      НЕТ ГОЛА! Агуэро мощно пробивал в левый нижний угол ворот, но Шмейхель угадал направление удара и отбил мяч. Браво, вратарь!
      63'
      После просмотра видеоповтора назначается пенальти в ворота "Лестера". Публика на трибунах негодует, но ничего не поделать.
      62'
      После подачи углового мяч срикошетил на линию штрафной площади на Гюндогана, который пробивал, и мяч попал в руку одному из защитников! Ждём решения судей!
      61'
      Силва с правого фланга вошёл в штрафную площадку, сместился к лицевой линии и пытался прострелить вдоль ворот, но ближайшему защитнику удалось отбить мяч на угловой.
    • 60'
      Чилвел смело помчался в прорыв по левому флангу, но под прессингом двух соперников выпустил мяч за боковую линию поля.
      59'
      Первая замена в составе "Манчестер Сити" произошла: вместо Эмерика Лапорта встречу продолжает Николас Отаменди.
      58'
      Чилвел пытался запрессинговать соперника на чужой половине поля, но сумел лишь нарушить правила против него.
    • 57'
      Варди забрасывал мяч на левый край атаки на открывающегося там партнёра по команде, но Фернандиньо сумел в прыжке прервать полёт мяча головой.
    • 56'
      Начали прибавлять в движении гости, не позволяя защитникам соперника даже поднять голову для того, чтобы высмотреть адресата для передачи.
      55'
      ОПАСНО! Родри перехватил мяч на чужой половине поля, сыграл левее на де Брёйне, который на входе в штрафную площадку коварно пробивал в ближний нижний угол, но Шмейхель успел сложиться с спас свою команду.
      54'
      Увеличилось во втором тайме количество мелких фолов. Обе команды перестраховываются, чтобы не нарваться на быструю атаку соперника.
    • 53'
      Короткими передачами пасовались "горожане", стараясь через центр просочиться в чужую штрафную площадку, но не вышло - слишком много было соперников на пути.
    • 52'
      Варди на левом фланге атаки оказался с мячом, но запутался в собственных ногах и фактически подарил мяч оппоненту.
    • 51'
      Ещё одну атаку правым флангом с прострельной передачей низом провели "лисы", но Варди не сумел нанести в касание акцентированный удар.
    • 50'
      Сумбурная игра идёт на старте второго тайма. Хозяева поля очень стараются выравнять игру в центре поля, используя коллективный прессинг.
    • 49'
      После обрезки Уокера "Лестер" имел возможность разогнать контратаку, но Варди жестковато сбросил мяч на Барнса, в итоге возможность была потеряна.
    • 48'
      Правым флангом быструю атаку провели "лисы" с прострельной передачей вдоль ворот от лицевой линии, но защитникам "горожан" удалось вынести мяч далеко в поле.
      47'
      Одна замена в составе "Лестера" произошла в перерыве: вместо получившего повреждение Келечи Ихеаначо на поле вышел Харви Барнс.
      46'
      Первый тайм окончен! Ничья 0:0 пока что на "Кинг Пауэр".
      45'
      Марез бил на силу, метя в "девятку" "вратарского" угла, но промахнулся.
      45'
      Агуэро сбит в 23-х метрах от ворот "лисов", чуть-чуть правее центральной оси. Убойная точка для прямого удара!
      45'
      Быструю контратаку повели "горожане", в ходе которой де Брёйне выманил на себя всех защитников "Лестера", после чего вывел Агуэро 1 на 1 со Шмейхелем. Аргентинец распечатал ворота хозяев, но прозвучал свисток, зафиксировавший офсайд.
    • 45'
      6:6 - счёт по острым моментам к концу первого тайма. "Ман Сити" владеет территориальным преимуществом, но не более того. Я не берусь спрогнозировать итоговый результат этой встречи.
      45'
      2 минуты компенсировано.
      44'
      Под звонкие аплодисменты на поле вернулся Ихеаначо. А тем временем Рикарду решил попытать счастья дальним ударом, но Эдерсон всё видел и без особых проблем мяч поймал.
      43'
      Игра возобновилась. Угловой с правого фланга подали "лисы". Защитники гостей отбились, после чего накрыли попытку дальнего удара с подбора.
      42'
      Тем не менее к вратарю у игроков "Лестера" нет никаких претензий. Варди даже о чём-то шутит с бразильцем. Ихеаначо пошатываясь, поддерживаемый медиками, пешком выходит за пределы поля.
      41'
      В тяжёлом нокдауне как минимум Ихеаначо, а может это даже нокаут. Как же Эдерсон порой грязно играет.
      40'
      Ой-ой-ой! После подачи из глубины поля Ихеаначо пытался сыграть головой, но в него врезался кулаками Эдерсон.
    • 39'
      Уокер решил всю команду соперника обыграть на дриблинге. Мягко говоря, парень сильно переоценил свои возможности.
    • 38'
      Легко отбились "горожане" после подачи корнера, но контратаку на ворота Шмейхеля развернуть не удалось.
      37'
      ОПАСНО! Штрафной удар хозяева заработали метрах в 28-ми от ворот соперника, чуть левее центральной оси. Мэддисон исполнил кручёный удар над "стенкой", но Эдерсону удалось в броске перевести мяч на угловой.
    • 36'
      Отбились "лисы" и повели контратаку, но пас Ихеаначо в направлении Варди не прошёл - защитники "Сити" отбили мяч в аут.
      35'
      Сёюнджю обрезал свою команду в центральной зоне, но отработал назад до конца, не позволив де Брейне сделать пас в центр штрафной площади. Но угловой всё же гости заработали.
    • 34'
      Постепенно игровой ритм начал падать. Футболисты почувствовали усталость, поэтому решили немного сбавить.
    • 33'
      Де Брёйне пробивал по воротам со стандарта, но сделал это весьма неудачно - мяч улетел высоко на трибуны.
      32'
      Штрафной удар теперь "горожане" заработали метрах в 30-ти от чужих ворот по центральной оси.
    • 31'
      Ихеаначо подобрал мяч на левом фланге атаки, дождался поддержки партнёров по команде, но отдал пас точно в ноги сопернику.
      30'
      Стоит отметить, что никто из игроков "Лестера" не требовал назначения пенальти за попадание мяча в руку Кевину.
      29'
      Мэддисон решил пробить на силу, но мяч угодил в руки де Брёйне, который защищал лицо, после чего срикошетил в руки Эдерсону.
      28'
      Ихеаначо словно на велосипеде объезжал соперников, двигаясь к чужим владениям через центральную ось, и его сумели лишь сбить в 22-х метрах от ворот. Может быть опаснейший штрафной удар!
    • 27'
      Менди на левом фланге атаки завозился с мячом, после чего, оказавшись под прессингом соперника, сумел лишь удобно прострелить в руки Шмейхелю.
    • 26'
      Почти три четверти игрового времени мячом владеет "Манчестер Сити", но Лестер" не слишком этому сопротивляется, продолжая рассчитывать на разящие контрвыпады.
      25'
      ОПАСНО! Марез с правого фланга сместился в штрафную площадь, выманил на себя трёх соперников после чего сбросил мяч на линию штрафной площади под удар де Брёйне, но удар бельгийца в касание получился немного неточным.
    • 24'
      Более полутайма позади, а голов всё ещё нет. Но есть ощущение, что они обязательно будут сегодня.
    • 23'
      По ударам в створ ворот пока что счёт 0:2, но не забываем, что у Варди было попадание в штангу.
      22'
      Снова левым флангом вперёд пошли игроки "Лестера", и прошла передача в штрафную площадку на Ихеаначо, но тот оказался в минимальном офсайде.
      21'
      Ещё один угловой слева подали "горожане", но всё контролируют "лисы" в воздухе над своими владениями.
      20'
      По угловому с разных флангов подали "горожане", но прицельного удара по воротам никому нанести не позволили.
      19'
      ОПАСНО! Прошла проникающая передача в штрафную площадку на Агуэро, который в касание сбрасывал мяч на Гюндогана - Илкай пробивал в ближний угол, но Шмейхелю удалось отбить мяч ногой.
    • 18'
      Ихеаначо много двигается по всей ширине поля, стараясь отвлекать защитников соперника от Варди, которому необходимо пространство для рывков.
    • 17'
      Марез с правого фланга коротко забросил мяч в штрафную площадку на Силву, который пытался элегантно обработать сложный мяч, но немного не получилось.
    • 16'
      Но букмекеры сегодня видели гостей достаточно большим фаворитом этого матча, предлагая на их чистую победу коэффициент в районе 1.70.
    • 15'
      Отличная атмосфера на стадионе "Кинг Пауэр". Публика ждёт здесь победы своих любимцев, что позволит сократить отставание "Лестера" от "Ман Сити" до одного очка.
    • 14'
      Снова "лисы" пытались бросить в прорыв Варди, однако тот на этот раз прозевал эту возможность и не ринулся вперёд.
    • 13'
      В очень интенсивном темпе проходит матч. В любую секунду можно ждать обостряющей передачи, которая способна стать голевой.
    • 12'
      Левым флангом атаковали "лисы" с прострельной передачей в центр в направлении Ихеаначо, но защитникам "Манчестер Сити" удалось вынести мяч в аут.
    • 11'
      Уокер подключился вперёд правым флангом и левой ногой выполнял подачу в центр в направлении Агуэро, однако Фухсу удалось в высоком прыжке первым добраться до мяча.
      10'
      ОПАСНО! Тут же гости ответили дальним ударом Мареза, который плотно стрелял под левую штангу, но Шмейхелю удалось в броске парировать мяч в сторону.
      9'
      ОПАСНО!!! Вот это был шанс! Провалилась оборона "Ман Сити" и партнёры чёткой передачей вывели Варди на рандеву с Эдерсоном. Форвард бил, казалось, наверняка, но штанга спасла команду Гвардиолы от верного гола.
    • 8'
      Снова левым флангом атаковал "Лестер", но на этот раз Уокер прекрасно отыграл в отборе, не позволив доставить мяч в штрафную площадку.
      7'
      В контратаке Чилвел мчался с левого края в штрафную площадку гостей, но не устоял под прессингом Фернандиньо. Недоволен Бенджамин, считая, что бразилец фолил против него.
    • 6'
      Де Брёйне за счёт дриблинга пытался обострить игру на левом фланге атаки "Ман Сити", но не вышло - мяч выбит у него из-под ног.
    • 5'
      Марез с правого фланга сместился в центр и попытался пробить по воротам с левой ноги, но его попытка была легко блокирована одним из соперников.
    • 4'
      Тут же "лисы" попытались ответить своим контрвыпадом, но Варди не пустили к мячу после передачи от Ихеаначо.
    • 3'
      Де Брёйне попытался сделать проникающий пас в штрафную площадку на Агуэро, но внимательно отыграли защитники хозяев поля.
    • 2'
      "Горожане" сразу закрыли соперника на одной трети поля, начав неторопливо катать мяч поперёк поля, пытаясь нащупать слабые место в оборонительных порядках "Лестера".
      1'
      Матч начался! Гости первыми разыграли мяч с центра поля.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 0:1 Манчестер Сити онлайн