Вулверхэмптон Саисс Ромен 1 11
Кристал Пэлас Миливоевич Лука 12
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 2 8
Челси Жоржиньо II 10
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего спортивного портала! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    Звучит финальный свисток! "Тоттенхэм" на своем поле проиграл "Вулверхэмптону" со счетом 2:3!
  • 90'
    Предпринимает попытки забить третий мяч в ворота соперника "Тоттенхэм", но ничего ему не удается.
    90'
    Поденсе вместо Хименеса на газоне появился.
    89'
    Пэрротт вместо Дэвиса вышел на футбольное поле.
    88'
    Рисковал сейчас Уинкс, который пошел в жесткий подкат против соперника, и только чудом не получил в свой адрес карточку желтого цвета.
  • 87'
    Ничего впереди не получается у "Тоттенхэма". Как мне кажется, "шпоры" и сами уже смирились с результатом игры, в которой им трех очков не видать, как собственных ушей.
    85'
    Пять минут остается играть в нашем матче. Падает в чужой штрафной Моура, но судья не видит фола в этой ситуации. Игру можно продолжать.
    84'
    Еще и для Уинкса находится у судьи в кармашке карточка желтого цвета. Не столько за фол, как за споры после него.
    83'
    Дэвис за срыв атаки получает карточку желтого цвета от главного арбитра встречи.
    82'
    Фернандеш вместо Орье на газоне появился. Очередная ротация в нашем поединке. Отметим ее в протоколе.
    80'
    Замена в составе гостей. Вместо набегавшегося Жоты на поле появился Дендонкер.
  • 79'
    Моуриньо на ногах проводит концовку встречи. Его команде никак не удается расположиться на чужой половине поля и прижать соперника к его воротам.
  • 78'
    Не так много остается играть соперникам до конца встречи. Кто-то маячит у кромки поля сейчас. Неужели замена последует очередная у нас?
    77'
    Н'Домбеле вместо Танганга на поле появился в составе хозяев поля.
      76'
      Нету вместо Траоре на поле появился.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ХИМЕНЕС! 2:3!
      На контратаке "волки" своего соперника поймали. Последовала передача на правый край штрафной, откуда Хименес в касание выстрелил в дальнюю "девятку", сумев поразить цель!
      72'
      Боли за свой фол получил карточку желтого цвета сейчас. В центре поля был снесен один из игроков лондонского коллектива.
    • 71'
      Просит своих подопечных играть агрессивнее сейчас Моуриньо, но его подопечные как будто ничего не слышат. "Тоттенхэм" прилично устал.
    • 70'
      Еще один удар по ворота "волков", но на сей раз не самый сильный. Мяч после выстрел Алли уходит выше цели.
    • 68'
      В параллельном матче на "Гудисоне" счет не меняется. Там также на табло горит результат 1:1. У нас пока также ничья.
      67'
      УХ! Траоре! Теперь выстрел в его исполнении видел стадион, и сейчас мяч реально мог своей цели достигнуть. Прыгал кипер "шпор" за снарядом, и до него добирался, но мяч рядом со стойкой пролетел.
    • 66'
      Неудачно Диогу пробивает с дальней дистанции. Мяч соскакивает с ноги и намного правее цели уходит.
      65'
      Снова на газоне Моура оказался. Удар по ногам прилетел Лукасу. Снова без желтой карточки для нарушителя.
    • 63'
      Моура нанес удар по воротам противника, но в цель не попал. Слишком сильным и неточным выстрел от Лукаса получился.
    • 62'
      Пытаются футболисты гостевой команды хоть что-то придумать у ворот соперника, но сейчас "шпоры" максимально сосредоточены на своей половине поля.
      61'
      Ло Чельсо карточку желтого цвета за фол в центре поля получает.
    • 60'
      Интересно будет смотреть за тем, как в последние полчаса соперники будут воевать за три очка. Моуриньо на скамейку в очередной раз присел. Какое решение он примет на этот раз?
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЖОТА! 2:2!
      Сравнивает счет "Вулвз"! Классная атака справа от "волков", передача на Жоту, который с правого края штрафной наносит выстрел в дальний угол, и кипер "шпор" не выручает.
    • 57'
      Оба наставника у кромки поля явно переживают. Играть у нас остается чуть больше получаса.
    • 56'
      Алли! Классный удар по воротам он нанес сейчас. С левого фланга в район 11-метровой отметки последовала передача, и с близкого расстояния нанес выстрел Деле. Мяч рядом с правой штангой пролетел! Невезение, да и только!
      55'
      Десять минут сыграно в нашем матче. Лукас Моура получил удар по ногам от Диогу. Новая остановка в нашей встрече, но опять без предупреждения.
    • 53'
      Диогу нанес удар по воротам соперника, но мяч намного выше цели пошел. Крайне недоволен таким решением своего подопечного наставник "Вулверхэмптона".
    • 52'
      Пока, по сути, серьезных моментов у ворот соперника после перерыва мы не увидели. Будем надеяться, что в дальнейшем мы увидим парочку голевых моментов.
    • 51'
      Активно запасные футболисты "Тоттенхэма" в перерыве разминались, но никто из резервистов на поле не появился в итоге.
      50'
      Фол в центре поля допустили игроки "Тоттенхэма". Снова свисток арбитра, но без карточки желтого цвета для Алли.
    • 48'
      Пришлось даже врачам на поле появиться. Сумел продолжить встречу все-таки Моура. Будем надеяться, что все с ним в порядке.
      47'
      Перекатывают мяч на чужой половине поля хозяева. Получает удар по ногам сейчас Моура, и встречу пока продолжить не может.
      46'
      Все готово в Лондоне к продолжению игры. Будем надеяться, что второй тайм получится столь интересным, как и первым. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 2:1. Впереди пока игроки "Тоттенхэма".
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ОРЬЕ! 2:1!
      Выводит он свою команду вперед. Подача с фланга от Алли, Серж играет на опережении и красиво отправляет мяч в угол, ударом в касание. "Гол в раздевалку"!
    • 43'
      Неплохой прострел в штрафную "волков", не удалось там подставить ногу под летящий снаряд Бергвейну.
    • 42'
      63% против 37% - процент владения игровым снарядом. Впереди, понятное дело, футболисты "Тоттенхэма", которые сейчас владеют инициативой на поле.
    • 40'
      Пять минут остается у нас играть до конца первого тайма. Алли нанес удар по воротам противника с 10-ти метров, но прямо в руки киперу "волков" снаряд прилетел.
    • 39'
      Нанес удар по воротам соперника Алли, но взял он выше цели. Моура предъявлял претензии партнеру, дескать, почему тот не отдал передачу ему. Думаю, игроки "Тоттенхэма" в перерыве этот эпизод разберут.
    • 38'
      Показали нам, как мне кажется, мельком Сона и Кейна. Сегодня они на стадионе, но смотря встречу с трибун.
    • 36'
      Алли нарушил правил в атаке. Предъявляют ему претензии футболисты "волков". Как бы желтую карточку не пришлось Деле показывать.
    • 35'
      Завершается постепенно первый тайм в Лондоне. Уже по голу забили в нашей встрече соперники. 1:1 счет и на "Гудисоне".
    • 33'
      Диогу нанес удар по воротам соперника, но взял намного выше цели. Мог и получше прицелиться, но сделать этого не удалось.
    • 32'
      Заметно нервничает Моуриньо у кромки поля. Никак он не мог рассчитывать, что его команда пропустит гол в первом тайме. Да и предпосылок, в общем-то, не было.
    • 31'
      Полчаса отыграли соперники. Немного притормозилась у нас игра после забитого гола в исполнении гостей.
    • 29'
      Невероятно интересно теперь будет наблюдать за игрой, где крайне невероятные сценарии нас с вами могут ждать.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДОЭРТИ! 1:1!
      Сравнивает он счет в матче, воспользовавшись отскоком от ноги соперников, не разобравшихся в своей штрафной.
      26'
      Траоре выполнил прострельный пас в центр, на Диогу, где футболист "волков" нарушил правила против одного из защитников.
    • 24'
      Жота отыграл на Траоре, который в касание простреливал мяч в центр штрафной, где никого из парней в черно-оранжевой форме не оказалось.
    • 23'
      Да, совсем уж увязла игра у нас в центре поля. Хочется уже увидеть парочку острых атак, но атака команд сейчас бездействует.
    • 22'
      Должны были еще сегодня играться несколько поединков, но в итоге они были перенесена. Всему причиной стал финальный поединок Кубка английской Лиги, в рамках которого предстоит сыграть "Астон Вилле" и "Манчестер Сити".
    • 20'
      Параллельным курсом в АЛП играется встречу между "Эвертоном" и "Манчестер Юнайтед", и в той встрече счет, как и у нас, открыт. Там горит 1:0 в пользу "ирисок".
    • 19'
      Моура отработал в обороне сейчас, после чего устремился в атаку и завершал наступление своей команды после передачи Алли. Угловой удар ему тут удалось заработать.
    • 18'
      Забив гол, немного ослабили хватку футболисты "Тоттенхэма". Хочется верить, что быстрый мяч хозяев на зрелищность игры не повлияет.
    • 17'
      Хороший гол забили хозяева, но требует от бровки Моуриньо, чтобы его подопечные не расслаблялись и продолжали играть в таком же темпе.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕРГВЕЙН! 1:0!
      Классную атаку по правому флангу развернули игроки "шпор". Последовала оттуда передача в центр штрафной. В касание пробил в кипера Алли, а подоспевший на отскок Бергвейн удачно сыграл на добивании.
    • 14'
      Оба наставника сейчас на ногах. Заметно нервничают соперники. Что-то мне подсказывает, что голы в этой встрече будут на все 100%.
    • 13'
      Корнер далеко не самым лучшим образом был разыгран. Потеряли снаряд "волки". До мяча не удалось Хименесу добраться в чужой штрафной.
      12'
      Диогу нанес удар по воротам соперника. Мяч нашел ногу соперника и вылетел за пределы поля. Угловой.
    • 11'
      Тяжеловато без Кейна и Сона, конечно, "Тоттенхэму", но, как мне кажется, команда уже начинает привыкать к тому, что оба форварда постоянно травмируются и встречи АПЛ пропускают.
      10'
      Лукас Моура теперь придержал в центре поля одно из футболистов "волков". Многовато у нас фолов в начале встречи.
      8'
      Алли имел хороший шанс для того, чтобы отличиться, но нарушил он правила перед штрафной соперника, и рефери увидел этот фол. Остановка в игре.
    • 7'
      Моура теперь дальним ударом отметился, но слишком сильно мяч после его выстрела полетел. Кипер просто взглядом сферу проводил.
    • 6'
      Удар по воротам "Тоттенхэма с дальнего расстояния не достигает цели. Сфера улетает за лицевую линию.
    • 5'
      Спокойно началась наша встреча. Фол в центре поля фиксируют судьи против Лукаса Моуры, который не торопясь поднимается на ноги. Встречу он продолжит.
      4'
      Разыграли угловой футболисты "Тоттенхэма" сейчас, но ничего опасного со стандарта придумать им не удалось.
    • 2'
      Футболисты "Тоттенхэм" сегодня вышли на поле в бело-синем обмундировании, тогда как игроки "Вулверхэмптона" предстали на газоне в черно-оранжевых цветах.
      1'
      Все готово к началу нашего поединка. С центра поля мяч разыграли футболисты "волков". Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

В отличие от «волков», «Тоттенхэм» целую неделю отдыхал. У «шпор» масса проблем с составом. Сразу два основных форварда в лазарете. Учитывая эту ситуацию, ставить на победу кого-то немного рискованно. Более привлекательным вариантом выглядит ставка «обе забьют – да», сыгравшая в большинстве матчей этих соперников.

Прогноз от комментатора: Обе забьют – да

Коэффициент: 1,934

Статистика и цифры:

- «Тоттенхэм» проиграл только 2 из 11-ти домашних матчей в Премьер-Лиге;

- В 6-ти из 10-ти последних домашних матчей «шпор» в АПЛ сыграла ставка «обе забьют – да»;

- «Вулверхэмптон» выиграл только 2 из 8-ми минувших матчей в чемпионате Англии;

- Во всех 4-х минувших матчах между этими командами сыграла ставка «обе забьют – да».

Травмы и дисквалификации:

Дисквалифицированные: Нет.

Травмированные: Кейн (мышечная травма), Сессеньон (бедро), Сиссоко (колено), Сон (рука), Фойт (пах - ?) (все – «Тоттенхэм») – Кастро (лодыжка) («Вулверхэмптон»).

• «Волки» подходят к этому поединку в прекрасном расположении духа. «Вулвз» удалось пробиться в 1/8 Лиги Европы, где команда попала на греческий «Олимпиакос». В чемпионате страны в прошлом туре был разгромлен «Норвич» (3:0). Эта победа помогла команда Нуну Санту сохранить за собой восьмое место, а также сократить отставание от зоны Лиги чемпионов к двум пунктам. В пяти последних встречах АПЛ «волки» смогли заработать 8 очков, сумев обыграть «Саутгемптон» (3:2) и «Норвич», а также сыграть вничью с «Лестером» (0:0) и «Манчестер Юнайтед» (0:0). В то же самое время, поражение случилось в игре с «Ливерпулем» 91:2). Также отличными выглядят выездные результаты «волков» в матчах с представителями ТОП-6. В них «вулвз» заработал пять баллов.

• На своем поле «шпоры» выступают не так удачно, как хотелось бы команде. Хотя клуб и занимает по количеству заработанных на своем поле очков пятую строчку, он все равно считается слишком нестабильным по меркам АПЛ. В пяти предыдущих домашних играх в чемпионате «шпоры» победили «Норвич» (2:1), «Брайтон» (2:1) и «Манчестер Сити» (2:0), а проиграли «Ливерпулю» (0:1) и «Челси» (0:2).

• Уступив в прошлом туре «Челси», «Тоттенхэм» потерял пятую строчку в турнирной таблице, опустившись на шестое место. Однако отставание от «Манчестер Юнайтед» совсем не критическое. «Шпоры» уступают «красным дьяволам» всего на один балл. Кроме того, лондонцы значительно прибавили в чемпионате Англии, поэтому у фанатов лондонского коллектива появилась надежда на позитивное завершение сезона. В пяти предыдущих встречах АПЛ «шпоры» смогли набрать десять очков, обыграв «Норве» (2:1), «Манчестер Сити» (2:0) и «Астон Виллу» (3:2). В тот же самым момент, ничья случилась в игре с «Уотфордом» (0:0), а проиграли подопечные Моуриньо лондонскому «Челси» (1:2).

Представим вашему вниманию бригаду арбитров, которая будет работать на игре:

Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия);
      Ассистент: Марк Перри (Англия);
      Ассистент: Саймон Лонг(Суффолк, Англия); Резервный:
      Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к английскому футболу. В рамках 28-го тура АПЛ лицом к лицу сойдутся футболисты «Тоттенхэма» и «Вулверхэмптона». Встреча состоится в Лондоне, на стадионе «Тоттенхэм Хотспур». Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tottenham Hotspur Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 2:3 Вулверхэмптон онлайн