Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток. "Ахмат" во втором тайме смог довольно серьёзно добавить при игре в атаке и в итоге сразу же сравнять счёт в матче. Далее по большей части матча игра была равной, обе команды могли забить, но свои немногочисленные моменты реализовать им не удавалось. В компенсированное время "Ахмат" всячески старался вырвать победу, но всё же "Ростов" выстоял, что позволило команде Валерия Карпина увезти из Грозного хотя бы один балл. По итогам данного матча "Ахмат" набрал 20 очков и пока догнал "Оренбург", который занимает 12-ю строчку в турнирной таблице, но борьба за выживание предстоит очень серьёзная, все команды будут бороться до самого конца, в этом можно не сомневаться. "Ростов" набрал 35 очков и тем самым догнал ЦСКА и "Краснодар", которые делят между собой 2-3 места, но у "быков" при этом есть игра в запасе.
  • 90'
    Ильин по центру прошёл вперёд, а затем Владимир пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Песьяков без особого труда смог его накрыть.
    90'
    Исмаэл с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ростова" уверенно перехватили мяч.
    90'
    В составе "Ахмата" произошла последняя замена. Вместо Бернарда Бериши на поле вышел Аблае Мбенг.
    90'
    Бериша с левого фланга сместился в центр и пробил в правый угол ворот с линии штрафной площади, Песьяков в прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 90'
    Ненахов с правого фланга выполнил заброс к линии штрафной площади на Глушакова, Козлов оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    90'
    Ерёменко с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз Норманн забрался в офсайд.
    90'
    Попов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Норманн головой сбрасывал мяч к левой штанге, никого из партнёров по команде там не оказалось.
  • 90'
    Ерёменко выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Богосавац в борьбе с Поповым выбил мяч на угловой.
    90'
    Атакующий полузащитник "Ахмата" Бернард Бериша получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Норманна.
    90'
    Шесть минут добавил Сергей Лапочкин к основному времени матча.
    90'
    Чернов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Ахмата" пришлось постараться, но всё же грозненский клуб смог отвести угрозу от своих ворот.
  • 90'
    Попов со стандарта выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Чернов зацепился за мяч и пробил по воротам, мяч попал в Глушакова, будет угловой.
  • 89'
    Чернов прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади, сразу несколько игроков "Ростова" пролетело мимо мяча, но Попов смог выполнить передачу на Байрамяна, который пробил по воротам, Семёнов в падении заблокировал удар.
    88'
    Центральный защитник "Ахмата" Андрей Семёнов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Шомуродова.
      87'
      Козлов в центре поля нарушил правила против Бериши. Игроки "Ахмата" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 86'
      Байрамян выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Ерёменко, Роман выполнил прострел к линии вратарской, Семёнов в подкате выбил мяч обратно на Ерёменко, Роман на этот раз пробил в ближний угол ворот, Городов сыграл надёжно и намертво поймал мяч.
    • 85'
      Попов выполнил передачу на ход Козлову к правому углу штрафной площади, Алексей перевёл мяч к левому углу штрафной, Байрамян зацепился за мяч и выполнил прострел в центр штрафной, защитники "Ахмата" перехватили мяч.
      84'
      Полузащитник "Ахмата" Исмаэл Силва получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Байрамяна.
    • 83'
      Иванов с правого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Бериша навязал Козлову неплохую борьбу и заработал очередной аут для своей команды.
    • 82'
      Исмаэл со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Семёнов головой пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      81'
      Норманн на левом фланге нарушил правила против Бериши. "Ахмат" готовится к стандарту.
    • 80'
      Козлов с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу к правому углу штрафной на Байрамяна, Хорен немного замешкался и сразу же мяч у него перехватили.
    • 79'
      Городов довольно неплохо из своей штрафной площади выбил мяч на правый фланг, но Роши в борьбе с Черновым не смог зацепиться за мяч.
    • 78'
      Продолжают игроки "Ахмата" грузить мяч к правому углу штрафной площади на ход Роши, на этот раз Хаджикадуничу пришлось выбивать мяч в аут.
    • 77'
      Иванов отправил в прорыв по правому флангу Роши, Осипенко удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 76'
      С правого фланга последовал ещё один заброс в штрафную площадь "Ахмата", мяч задел Беришу, а затем уже Городов сыграл на выходе и забрал его в руки.
    • 75'
      Норманн выполнил заброс на ход Козлову по правому флангу, Алексей в касание выполнил прострел в центр штрафной площади, Нижич оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      74'
      В составе "Ахмата" произошла вторая замена. Вместо Евгения Харина на поле вышел Исмаэл Силва.
    • 73'
      Ерёменко выполнил заброс на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Байрамян при всём желании не смог бы сохранить его в пределах поля.
    • 72'
      Козлов с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в лицо Харину, а далее первым на подборе оказался Бериша.
      71'
      Полузащитник "Ахмата" Евгений Харин получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Зайнутдинова.
    • 70'
      Богосавац попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но переиграть Козлова ему не удалось.
      69'
      Угловой у ворот "Ростова". Глушаков выполнил подачу к левому углу линии вратарской, Роши головой пробил в ближний угол ворот, Песьяков среагировал и в несколько приёмом забрал мяч в руки.
      68'
      По итогам удаления Ненахова стало понятно, что Норманн в центре поля до передачи Байрамяна нарушил правила против Харина, из-за этого продолжение момента уже не считалось.
    • 67'
      Бериша со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Песьяков успел переместиться и намертво забрать мяч.
      66'
      Зайнтудинов на своей половине поля нарушил правила против Богосаваца. "Ахмат" заработал неплохой стандарт.
      65'
      Отменяется удаление Ненахова. Фланговый защитник "Ахмата" отделался лёгким испугом, штрафной в ворота грозненского клуба также отменён, но офсайда у Шомуродова также не было видно, а на других аспектах внимания никто заострять не стал.
    • 64'
      Несколько минут уже прошло, футболисты уже начинают разминаться, чтобы совсем не "замёрзнуть".
    • 63'
      Затягивается принятие решения от судей из комнаты VAR, это конечно всех футболистов раздражает.
    • Видеоповтор
      62'
      Вновь Сергей Лапочкин ждёт подсказки от судей из комнаты VAR, которые должны проверить правильность удаления.
    • Красная карточка
      61'
      Удаление в составе "Ахмата"! Байрамян выполнил хорошую проникающую передачу к линии штрафной площади на ход Шомуродову, Ненахов нарушил правила и получил красную карточку за фол последней надежды. Дебют у Максима Ненахова получился не самым лучшим, оставил он свою команду в меньшинстве.
      60'
      Сергей Лапочкин заставил Попова поменять порванную гетру, довольно нестандартный эпизод произошёл.
    • 59'
      Попов выполнил передачу на ход Шомуродову по левому флангу, Элдор в борьбе с Ненаховым упустил мяч за лицевую линию поля.
      58'
      Козлов продолжил подключаться к атаке, последовала передача на ход Алексею по правому флангу, на этот раз фланговый защитник "Ростова" оказался в офсайде.
    • 57'
      Козлов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Нижич спокойно выбил мяч обратно на правый фланг.
      56'
      Андрей Семёнов в прошлом эпизоде получил повреждение в борьбе за верховой мяч, небольшая пауза в игре возникла, но капитан "Ахмата" конечно же продолжит игру.
      55'
      Попов с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игрокам "Ахмата" пришлось постараться, но всё же они смогли перехватить мяч.
      54'
      Байрамян забросил мяч в центр штрафной площади, Попов в прыжке пробил в левый угол ворот, Городов также успел среагировать и в прыжке перевести мяч на угловой.
    • 53'
      Теперь уже у "Ростова" не получился заброс на правый угол штрафной площади "Ахмата", Городов спокойно размялся при игре на выходе.
    • 52'
      Из центра поля последовала передача на ход Роши по правому флангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      51'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Роши!!! Одисе Роши с "точки" пробил не самым лучшим образом под левый угол ворот, Песьяков в прыжке достал до мяча, но тот затем предательски всё же влетел в сетку.
      50'
      Судьи из комнаты VAR продолжают просматривать момент, но всё же спустя пару минут пенальти был подтверждён.
      49'
      В составе "Ахмата" после перерыва произошла замена. Вместо Раванелли на поле вышел Олег Иванов.
      48'
      Центральный защитник "Ростова" Деннис Хаджикадунич получил жёлтую карточку за своё нарушение.
      47'
      Пенальти назначается в ворота "Ростова"! Из центра поля последовал заброс к центру штрафной площади на Беришу, Хаджикадунич в своей штрафной площади нарушил правила, Сергей Лапочкин сразу дал свисток и указал на "точку".
      46'
      Начинается второй тайм. Будем ждать от "Ахмата" и "Ростова" более яркой игры и конечно же ещё забитых голов, пока "Ростов" добивается нужной для себя задачи, но играть по счёту в Грозном довольно рискованно, а поэтому команде Валерия Карпина крайне важно попытаться забить второй мяч.
      Первый тайм завершен! У "Ростова" было некоторое преимущество, и гол нельзя назвать нелогичным!
    • 45'
      Автор гола снова отличился красивыми действиями, после удачного отскока форвард изловчился и бил с 15 метров в падении через себя - рядом с левой штангой!
      44'
      0:1! "Ростов" красиво атаковал по центру, мяч оказался на правом краю штрафной у Попова, точный прострел, не глядя, на Шомуродова, который с семи метров без опеки пробивал и не мог промахнуться!
    • 42'
      Норманн получил мяч от Байрамяна и пытался угрожать воротам с разворота, блокирована та попытка в итоге.
    • 41'
      Бериша продолжает играть с огнем, очень жесткий подкат остался без внимания со стороны арбитра, мог получить карточку.
      39'
      Нижич получил повреждение, но в итоге показал арбитру, что медпомощь ему не требуется.
      38'
      Домашняя заготовка "Ростова" при подаче углового, но нет остроты все же. Вторая волна атаки, и Норманн от левого угла штрафной целился в дальнюю девятку - в метре просвистел мяч!
      37'
      Гости наращивают давление, и уже Нижичу пришлось выносить мяч за пределы поля, это угловой с правого фланга.
    • 36'
      Ерёменко ушел от опеки и с правого фланга набросил мяч к воротам, до первого соперника он долетел.
    • 35'
      Байрамян давил на неприятеля у штрафной площади и едва-едва не получил угловой для своей команды. Аут не так опасен.
    • 34'
      Никто никуда не торопится у нас, Раванелли приводит в порядок бутсы вместо ввода мяча в игру. У Норманна, кстати следующий тур будет отгулом - перебор карточек.
      33'
      Норманн в шоке после увиденной перед собой желтой карточки. Матиас играл спиной и локтем в корпус Раванелли борясь за высокий мяч.
    • 31'
      У Попова попытка пробить по воротам низом в левый угол, мяч пролетел метров 20, и Городов очень надежно сработал на ленточке.
      30'
      Примерно метровый офсайд со стороны "Ростова", вот так невнимательность привела к срыву атаки гостей.
    • 29'
      Прострел вдоль ворот "Ростова" прошел с левого фланга, но ни форвард, ни Песьяков так и не дотянулись до мяча, а могло быть опасно.
      28'
      У Осипенко попытка пробить по воротам, попадание в голову/плечо соперника приводит в конце концов к ккорнеру для ростовчан.
    • 27'
      Бериша в подкате был не прав и рисковал получить желтую карточку, но арбитр его простил в итоге. Шалимов в гневе, он фола не видел вовсе.
      26'
      У Чернова проблемы с рукой. Футболист попросил у арбитра помощи со стороны медиков. Проблемы с правой кистью.
    • 25'
      Зайнутдинов отметился новым приемом на грани фола, а ведь у него уже есть желтая карточка.
    • 24'
      Без моментов и голов в первой четверти нашего матча. Только у Байрамяна был более-менее хороший шанс открыть счет.
    • 23'
      Ответ "Ростова" мог быть опасным, но судья усмотрел фол в атаке в исполнении Шомуродова.
    • 22'
      Ерёменко у своих ворот неаккуратно двигал мяч вперед, тут же перехват мяча и дальний удар сходу. Совсем в никуда полетел мяч.
    • 21'
      Бериша слева проник в штрафную площадь и с острого угла выполнил неплохой прострел на пару партнеров, но нет завершения все же.
    • 20'
      Если Шалимов спокоен на тренерской скамейке, то Карпин весь в игре и эмоционально реагирует на события на поле.
      19'
      Роши в борьбе за верховой мяч задел голову оппонента локтем. Контакт был несильным, но арбитр прав в этом случае - желтая карточка.
    • 18'
      Очень много остановок в игре, что мешает футболистам показывать себя с лучшей стороны, моментов немного по этой причине.
    • 17'
      "Ахмат" не прессингует большими силами. В этом эпизоде был первый подобный случай, и Песьяков под давлением не ошибся.
    • 16'
      Очередное нарушение правил, это Попов врезался в Раванелли, который был первым на мяче и не ждал стыка. Травмы нет.
    • 15'
      Ерёменко выиграл мяч в чужой штрафной площади, вот только продолжения атаки не случилось в этом эпизоде.
      14'
      Бериша пострадал в том эпизоде, что вылилось в минутную паузу для того, чтобы игрок "Ахмата" пришел в себя.
      13'
      Есть первый "горчичник" у нас, Зайнутдинов резко пошел в подкат, в мяч то он сыграл, но затем всем весом влетел в ноги противника.
    • 12'
      "Ахмат" красиво строил свою атаку, которая была сорвана красивым подкатом против замешкавшегося Богосоваца.
    • 11'
      Глушаков оттирал Норманна от мяча у центрального круга, здесь все же был не прав Денис. Очередной свисток.
      10'
      Хаджикадунич остался на газоне после удара головой Ильина, получил ушиб спины. От медпомощи отказался.
    • 9'
      Есть удар по воротам "Ростова", после несильного навеса справа был кивок головой, но Песьякова этим не испугать.
    • 7'
      Шомуродов эффектно в подкате сохранил мяч на чужой половине, но ранее Козлов сфолил все же на Берише, фол.
    • 6'
      Байрамян теперь метался по штрафной, никак не мог придумать, как подстроиться под длиннющую диагональ. Удар от ворот в итоге.
      5'
      Байрамян неожиданно получил мяч в центре штрафной, хладнокровно выждал момент для удара, но пробил по центру, и кипер в два касания справился!
      4'
      Вне игры у Ильина, который у центрального круга без успеха вел борьбу за мяч после сильного выноса мяча подальше.
    • 3'
      Сумбур на стартовых минутах, ростовчане комбинировали на чужой половине и умело уходили от прессинга противника.
    • 2'
      Первая атака в матче, Ильин в падении мог получить травму, пытаясь добраться до мяча у ворот противника.
      1'

45'
      Г О О О О Л - Шомуродов Элдор бьет в цель!
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      32'
      Норманн Матиас получил желтую карточку от судьи
      18'
      Роши Одисе получил желтую карточку от судьи
      13'
      Зайнутдинов Бактиёр получил желтую карточку от судьи
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Akhmat-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ахмат 1:1 Ростов онлайн