Тур: 20. Стадион: .
0'
23' Красная карточка
Мияйлович Срджан
31' Желтая карточка
Куат Исламбек
40' Желтая карточка
Малых Андрей
1:0
59' Желтая карточка
Попович Денис
73' Желтая карточка
Деспотович Джордже
1:1
90'+4

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует ничью в первом весеннем матче между "Крыльями Советов" и "Оренбургом".
    90'
    Теперь Сиваков получает жёлтую карточку за фол против соперника около центральной линии. Божович также получил предупреждение за чрезмерно проявленные эмоции на бровке.
    90'
    Радакович за неспортивное поведение около углового флажка против Радонича получил предупреждение.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    90'
    Замена в составе "Крыльев Советов": вместо Дениса Поповича на поле выходит Виталий Лысцов.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! РИКАРДУ АЛВЕШ!!! Алвеш подхватил мяч на правом краю штрафной, нанёс удар в дальний угол ворот и мяч влетел в притирку с сеткой внутри ворот!
  • 88'
    Терехов выполнил ещё один заброс на дальнюю штангу, откуда Фамийе головой бьёт по воротам и Фролов в прыжке переводит снаряд в сторону от каркаса на правую бровку.
  • 87'
    Терехов навесил на ближнюю штангу, откуда Фамийе в касание пробил по воротам и Фролов руками перевёл сферу в сторону от каркаса.
  • 86'
    Аюпов прострелил в центр штрафной на Фамийе, но Фролов выскочил из ворот и в падении зафиксировал футбольный снаряд.
  • 85'
    Глушенков рвался к воротам после передачи из глубины поля от Гацкана, но Довбня выбежал из ворот и у линии штрафной зафиксировал игровой снаряд.
  • 84'
    Малых снова пошёл вперёд, выполнил подачу в штрафную, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
    83'
    Третья замена в составе "Крыльев Советов": Максим Глушенков меняет Антона Зиньковского.
  • 82'
    Радакович контролировал ситуацию, когда бежал на мяч Радонич и сыграл он вперёд в сторону центрального круга.
  • 81'
    Игроки "Оренбурга" летят вперёд, пошли вперёд большими силами, но Кабутов перехватывает сферу и играет вперёд.
      80'
      Алвеш сыграл вдоль штрафной на Мишкича, который нанёс удар по воротам в дальний угол и мяч пролетел в притирку со штангой!
    • 79'
      Малых пошёл в очередную атаку по правой бровке, пробовал прострелить в центр и мяч от соперника вылетел за боковую линию.
      78'
      Первая замена в составе "Крыльев Советов": Александр Гацкан заменил Паул-Виорела Антона.
      77'
      Радонич заводит болельщиков при подаче с углового, которые находятся за спиной Довбни. После подачи Зиньковского Радонич головой пробил по воротам и мяч пролетел рядом со штангой!
    • 76'
      А теперь Радонич с правого фланга входит в штрафную площадь, простреливает в центр, откуда Радакович в падении выбивает круглого за пределы поля.
    • 75'
      Радонич перевёл мяч на левую бровку Зиньковскому, которому трудно было обработать игровой снаряд, ведь на плечах висел Мишкич.
    • 74'
      Упали у нас скорости в матче, если сравнивать с первым таймом, чувствуется, что чемпионат возобновился только после перерыва.
    • 73'
      Снова оренбургжцы перекатывают игровой снаряд в центре поля, постепенно они продвигаются вперёд, перекатывая снаряд с фланга на фланг.
    • 73'
      Зиньковский красиво уходил по центру от соперника, но затем упал на газон и арбитр показал продолжать играть.
    • 72'
      Вроде всё в порядке Евгением, продолжает он игру, но Сергей Рыжиков на всякий случай пошёл разминаться.
      71'
      Небольшая пауза в матче, медицинский штаб самарцев оказывают помощь Фролова, трогают медики голкиперу в районе рёбер.
      70'
      Фамейе в одиночку прошёл всех игроков "Крыльев Советов", Деспотович врезается в Фролова, локтем в живот, и получает жёлтую карточку.
    • 69'
      Попович врывается в штрафную, играет в центр на Кабутова, которого опередил Радонич и в падении выбил сферу за пределы поля.
      68'
      Алвеш из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам, мяч попал в перекладину, а дальше отскочил к Фамейе, который играл на добивании, но при этом забрался в офсайд.
    • 67'
      Продолжают наступление игроки "Оренбурга" на воротам Фролова, вжимаются к своим воротами хозяева.
      66'
      Карпов подыграл себе рукой в штрафной площади, арбитр не заметил это, но позже ему видео помощники подсказали, что мяч попал в корпус и пенальти нет.
    • 65'
      Чуканов сыграл направо Малому, который выполнил подачу в штрафную, но мяч от самарцев снова вылетел за пределы поля.
      64'
      Двойная замена в составе "Оренбурга": Исламбек Куат и Мамаду Силла покидают поле, а выходят вместо них Андреа Чуканов и Джоэль Фамейе.
    • 63'
      Малых сыграл на Мишкича, который на правой бровке потерял сферу, Тимофеев перехватил круглого, побежал вперёд и против него были нарушены правила самим Мишкичем, который прервал быструю атаку гостей.
    • 62'
      Снова защитники "Оренбурга" взяли игровой снаряд под свой контроль около своей штрафной, совсем не идут самарцы в высокий прессинг.
    • 61'
      Кабутов подключился в атаку по правому флангу, ему корпус поставил Сиваков и дал выкатиться футбольному снаряду за линию ворот.
    • 60'
      Аюпов выполнил заброс в центр штрафной самарцев, где Деспотович в верховом единоборстве не сумел добраться до мяча.
    • 59'
      Силла сыграл в направлении Терехова налево, но Тимофеев сыграл в подкате и в падении выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 58'
      Сиваков пошёл вперёд, загрузил мяч на дальнюю штангу, где Фролов на выходе зафиксировал игровой снаряд.
    • 57'
      Деспотович после быстрой атаки нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади, который был блокирован защитниками.
      56'
      Попович выполнил подачу в штрафную "Оренбурга", откуда гости выбили игровой снаряд в сторону центрального круга.
    • 55'
      После перерыва полностью отдали инициативу самарцы соперника и теперь играют только на быстрых атаках.
      54'
      Антон подставился под фол в центре поля. А арбитр показал жёлтую карточку Поповичу за отложенный фол.
    • 53'
      Продолжают игроки "Оренбурга" катать мяч перед штрафной площадью соперника, но дело до дальних ударов по воротам не доходит.
      52'
      Карпов не сумел чисто отобрать мяч у Силлы и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      51'
      Алвеш выполнил подачу в центр штрафной, откуда игроки "Крыльев Советов" выбили сферу за пределы штрафной.
    • 50'
      "Оренбург" пытается перевернуть ход игры и завладели территориальным преимуществом после перерыва, хотя с другой стороны их обязывает положение, играя в большинстве.
    • 49'
      Силла в штрафной площади соперника упал на газон, но арбитр развёл руками и показал продолжать играть.
    • 48'
      Малых выполнил перевод с левого фланга на правый, но вышло неточно и мяч выкатился за боковую линию.
    • 47'
      Защитники "Оренбурга" с первых минут второго тайма контролировать игровой снаряд.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
    • 45'
      Куат сыграл вперёд по левой бровке низом на Терехова, но вышло слишком сильно и мяч выкатился за пределы поля.
      45'
      Аюпов сыграл на правый край Малых, который остался в атаку, но остался он также и в положении "вне игры".
      45'
      Три минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Рикарду Алвеш забросил мяч на правый край штрафной, откуда защитники "Крыльев Советов" выбивают сферу за пределы поля.
    • 43'
      Игроки "Оренбурга" продолжают катать мяч в центре поля теперь, Терехов выполнил подачу в штрафную, откуда хозяева выбили сферу за пределы штрафной.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ДЕНИС ПОПОВИЧ!!! Попович сыграл направо Чернову, который выполнил подачу в центр штрафной и Радонич головой скинул мяч во вратарскую, куда подоспел первым Попович и внёс снаряд в сетку ворот!
    • 41'
      Мехди послал мяч низом в лицевую на Радонича, который вместе с мячом выбежал за пределы поля.
      40'
      Зиньковский пошёл в розыгрыш на левой бровке, Малых врезался в него, выйдя на встречу и получил за это жёлтую карточку.
    • 39'
      Несмотря на то, что игроки "Крыльев Советов" действуют в меньшинстве, не стесняются они в последние минуты встречи идти в высокий прессинг.
    • 38'
      Попович сыграл на левую бровку Зиньковскому, который прошёл до углового флага, навесил на линию штрафной, но там находились два игрока "Оренбурга", который и перехватили сферу.
    • 37'
      Зиньковский снова дошёл до штрафной площади соперника, пробил по воротам и мяч от Малых вылетел за пределы поля.
    • 36'
      Карпов сделал длинную передачу вперёд со своей половины поля, но мяч прилетел к игрокам "Оренбурга".
    • 35'
      Терехов подключился в атаку, резал угол, входя в штрафную площадь, после борьбы с соперником оказался на газоне и арбитр проконсультировался со своими коллегами и нарушении правил.
    • 34'
      Зиньковский пробежал по левому краю, перевёл мяч в центр на Кабутова, который вошёл в штрафную площадь, прострелил во вратарскую, где защитники "Оренбурга" блокируют сферу.
    • 33'
      Малых сыграл на правую бровку, но вышло неточно и игровой снаряд выкатился за боковую линию.
    • 32'
      Деспотович получил мяч после прострела с левого фланга, но запутался в собственных ногах и из-за это потерял игровой снаряд.
    • 31'
      Зиньковский нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади, но игровой снаряд пролетел в метре от крестовины.
      30'
      Попович получил мяч в центре поля, получил по ногам от Куата, за что получил Исламбек жёлтую карточку.
    • 29'
      Сиваков сделал длинную передачу вперёд на левую бровку, откуда игроки "Крыльев Советов" выбивают круглого в сторону центрального круга.
      28'
      Кабутов выполнил заброс на линию штрафной Радоничу, который заметил, что Довбня пошёл на мяч и выиграв верховое единоборство, головой пробил по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой!
    • 27'
      Самарцы теперь перекатывают игровой снаряд в центре поля, Божович вышел к кромки поля и выглядит встревоженным.
    • 26'
      Терехов пошёл вперёд по правой бровке, получил мяч, но не решился на обострение игры и сыграл назад на своего защитника.
      25'
      Радонич прилёг на газон после грубой игры Терехова на левой бровке около центральной линии.
    • 24'
      Игроки "Оренбурга" продолжают контролировать игровой снаряд на половине поля соперника, самарцы теперь прижались к своей штрафной.
      23'
      НЕТ ГОЛА!!! ДЖОРДЖЕ ДЕСПОТОВИЧ!!! Деспотович нанёс удар в левый от голкипера угол ворот, правда на удобной высоте для голкипера, Фролов прыгнул в угол ворот и переправил снаряд за пределы поля.
      22'
      Показывает красную карточку после просмотра видео повтора Мияйловичу главный арбитр встречи за фол против Силлы, правда непонятно почему красная. Очередной скандал в России.
    • 21'
      Несколько затянулась у нас пауза. Вот непонятно использование ВАР в России, сначала видео-арбитры смотрят эпизод минуты две, а потом призывают главного судью подойти к монитору и посмотреть самому.
      20'
      Разбирают арбитры ВАР эпизод с падением Силлы, все замерли в ожидании...
      19'
      Силла принимал мяч в районе 11-метровой отметки после заброса с правого фланга от Малых, Мияйлович неудачно врезался в форварда и арбитр указывает на 11-метровую отметку.
    • 18'
      Попович прокинул мяч вперёд по правому флангу, но вышло слишком сильно и футбольный снаряд выкатился за линию ворот.
    • 17'
      Теперь пошла длинная передача вперёд по бровке на самого Зиньковского, которому поставил корпус Аюпов и дал выкатиться снаряду за пределы поля.
      16'
      Зиньковский попадает под прессинг на левой бровке, против него жёстко играет Малых и арбитр фиксирует нарушение правил.
    • 15'
      За первые пятнадцать минут игроки "Оренбурга" владеют территориальным преимуществом, самарцы действуют не по-хозяйски на родном стадионе.
      14'
      Зиньковский выполнил подачу с углового, Довбня на выходе кулаками выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 13'
      Зиньковский прокинул мяч в лицевую на левом краю штрафной, покатил мяч в центр и защитники "Оренбурга" выбивают сферу за пределы поля.
      11'
      Радонич в центре поля в верховом единоборстве оттолкнул от мяча Радаковича.
    • 10'
      Сиваков выполнил перевод на правую бровку, где Чернов перехватил футбольный снаряд и сыграл вперёд.
    • 9'
      За сыгранное время пока не было ни одного удара в створ ворот, с этой точки зрения не очень возобновился сезон.
    • 8'
      Силла нанёс дальний удар по воротам из-за пределов штрафной, но мяч пролетел в паре метрах от каркаса.
    • 7'
      Теперь защитники "Оренбурга" взяли игровой снаряд под свой контроль, Терехов выполнил подачу в штрафную и Фролов на выходе выбил круглого на бровку.
    • 6'
      Радонич забросил мяч на правый край штрафной, откуда Малых сбросил игровой снаряд на вышедшего из ворот Довбню.
    • 5'
      Попович сыграл на Антона перед штрафной "Оренбурга", который забросил мяч в штрафную, откуда гости выбили сферу в сторону центрального круга.
    • 4'
      Антон бежал в прессинг Довбни, который вышел за пределы штрафной, чтобы выбить сферу вперёд и в падении отправил круглого на половину поля самарцев.
      3'
      Силла на левой бровке с помощью финтов обыграл Карпова, который попал по ноге форварду "Оренбурга" и арбитр зафиксировал фол.
    • 2'
      С первых минут защитники самарцев взяли игровой снаряд под свой контроль и пока катают его около центрального круга.
    • 1'
      Аюпов делал проникающий пас на правый край штрафной Деспотовичу, но защитники "Крыльев Советов" перехватили игровой снаряд.
      1'
      Матч начался.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      41'
      Г О О О О Л - Попович Денис бьет в цель!
      40'
      Малых Андрей получил желтую карточку от судьи
      31'
      Куат Исламбек получил желтую карточку от судьи
    • 23'
      УДАЛЕНА! - Мияйлович Срджан получает красную карточку! Одноклубники протестуют!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Cosmos Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Крылья Советов 1:1 Оренбург онлайн