7. Арсенал Тула Заявка 9 4 1 4 12 - 13 13
11. Динамо Москва Заявка 9 2 4 3 6 - 6 10
14. Крылья Советов Заявка 9 2 1 6 12 - 15 7
15. Сочи Заявка 9 1 3 5 5 - 11 6
16. Тамбов Заявка 9 1 2 6 7 - 14 5
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Подача Набиуллина с левого фланга, выиграл верховую борьбу в чужой штрафной Карапетян, но пробил мимо ворот.
    90'
    Замена в составе "Урала". Вместо Николая Димитрова на поле появился Акмаль Бахтияров.
    90'
    К основному времени матча добавлено три минуты.
    89'
    Подача в центр штрафной, защитники выбивают, первым на подборе оказался Бумаль, но его удар блокирует Цаллагов.
  • 88'
    Владимир Ильин прорывался по левому флангу, обыграл Лагатора, вошел в штрафную, но заработал лишь угловой для своей команды.
  • 87'
    Продолжают атаковать хозяева, передача Аугустыняка на Бикфалви, но мяч попал в руку Эрику, судья всё видел.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!!! Димитров!!! Потеряли мяч на своей половине поля гости. Димитров получил мяч на правом фланге, сместился в центр и выстрелил в дальний угол, задел мяч Джанаев, но спасти свою команду не удалось.
  • 85'
    Контратака хозяев, Аугустыняк на скорости прорывался к чужой штрафной, но передержал мяч игрок уральцев.
  • 84'
    Аугустыняк жестко сыграл против Калугина на правом фланге, но Сергей Карасёв показывает, что всё было в рамках правил.
  • 83'
    Карапетян зацепился за мяч у чужой штрафной, но выдавливает его оттуда Поляков, вынужден нападающий гостей сыграть назад.
    82'
    Замена в составе "Сочи". Вместо Тимофея Маргасова на поле появился Никита Калугин.
  • 81'
    Подача Полоза в штрафную, но не удается перебить даже первого игрока, выносит мяч из своей штрафной Бикфалви.
    80'
    Замена в составе "Урала". Вместо Андрея Панюкова на поле появился Андрей Егорычев.
    79'
    Димитров получает желтую карточку за срыв атаки, Мостовому досталось. Замена готовится в составе хозяев.
    78'
    Угловой заработал Ильин. Пошла передача в штрафную от Бикфалви, но Лагатор играет надежно и выносит мяч.
    77'
    Замена в составе "Сочи". Вместо Никиты Бурмистрова на поле появился Александр Карапетян.
  • 76'
    Бурмистров грубо сыграл в центре поля против Аугустыняка, извиняется он сразу же перед соперником.
  • 75'
    Нобоа закинул в штрафную на Маргасова, который простреливал вдоль ворот, едва не срезал мяч в свои ворота Поляков, но обошлось.
  • 74'
    Атакуют гости, Бурмистров на правом фланге пошел на двух соперников, но ничего из этого не вышло.
    73'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!!! Панюков!!! Бикфалви сыграл направо на Димитрова, который выполнил подачу в центр штрафной на Панюкова, здорово откликнулся от защитников Андрей и головой направил мяч в сетку ворот.
  • 72'
    Атакуют сочинцы, Мостовой сыграл на Полоза, тот дальше в штрафную площадь на Заболотного, но передача Антона получилась неточной.
  • 71'
    Атака "Урала", Димитров с мячом на правом фланге и выполнил заброс в штрафную, но здорово играет на опережение Лагатор и нивелирует опасность у своих ворот.
  • 70'
    Полоз прорывался по правому флангу, но выполнил совсем неточную передачу в штрафную, Заболотный был далековато.
  • 69'
    Контратака уральцев, Бикфалви пошел в обводку против троих соперников, но взяли его в "коробочку" игроки "Сочи", судья увидел нарушение.
  • 68'
    Аугустыняк выполнил передачу на Димитрова, а тот скинул чуть назад на Бикфалви, который выстрелил по воротам из-за пределов штрафной, но мяч летит левее створа.
  • 67'
    Бурмистров здорово обыграл в центре поля Бумаля, но подстраховал партнера Ароян, отобрав мяч у соперника.
    66'
    Замена в составе "Урала". Вместо Юрия Бавина на поле появился Владимир Ильин.
  • 65'
    Бумаля прорвался по левому флангу, обыграл защитника, но выполнил неточный навес на дальнюю штангу.
  • 64'
    Бикфалви сыграл налево на Бавина, пошла передача на Бумаля, а тот ошибается. Контратака сочинцев ничем опасным не закончилась.
  • 63'
    Красивая передача Полоза пяткой на Мостового, который выкатил мяч обратно под удар Дмитрию, но нападающий гостей пробил гораздо выше ворот.
  • 62'
    Сможет продолжить игру голкипер "Сочи". Очередная атака хозяева, но Димитров выполняет слишком сильную передачу в штрафную.
  • 61'
    Джанаеву досталось в этом эпизоде, прямо на ногу приземлился ему Панюков, медицинская бригада появляется на поле.
    60'
    Длинный перевод Бавина на противоположный фланг, пошла далее передача от Кулакова на Бикфалви, который выиграл верховую борьбу и скинул на Панюкова, но совсем немного не дотянулся до мяча нападающий хозяев.
  • 59'
    Бикфалви и Меркулов красиво в пас прошли оборону гостей, а далее пошла передача на Бавина, который упускает мяч за боковую.
  • 58'
    Атака "Урала", выбивают мяч из-под ног у Панюкова, первым на подборе оказался Димитров, но он выстреливает точно в Кудряшова.
    57'
    Бикфалви забросил мяч на Панюкова, который оказался в положении "вне игры", но послал мяч в сетку ворот после свистка, судья устно предупредил игрока "Урала".
    56'
    Подача Нобоа в центр штрафной, а там фолит в атаке Заболотный.
  • 55'
    Контратака сочинцев, скинул мяч под удар Нобоа Полоз, выстрели из-за штрафной эквадорец, но Годзюр спасает свою команду.
  • 54'
    Панюков на Бавина, а тот дальше на Димитрова, но успел помешать игроку "Урала" Лагатор и спас свою команду.
    53'
    Заработали угловой хозяева. Пошла подача с левого фланга в центр штрафной площади, где совсем один был Ароян, но не удалось ему обработать мяч.
  • 52'
    Бикфалви убегал в контратаку, но срубает его Цаллагов, устным предупреждением ограничился Карасев в данном эпизоде.
  • 51'
    Полоз с мячом на чужой половине поля, выполнил передачу на ход Набиуллину, но получилось слишком сильно.
  • 50'
    Бурмистров закинул мяч в штрафную соперника, но никого из партнеров там не было, но ошибся Ароян, который головой скинул точно на Заболотного, не удалось сориентироваться нападающему "Сочи" и пробить по воротам.
  • 49'
    Длинная передача Бикфалви на Панюкова, но не удалось обработать мяч Андрею, очень сильный дождь в Екатеринбурге.
  • 48'
    Контратака хозяев, Панюков зацепился за мяч на чужой половине поля и выполнил передачу на Бавина, но не удалось ворваться в штрафную полузащитнику "Урала".
  • 47'
    Ароян на газоне, не может он подняться после верховой борьбы с Заболотным, неудачно приземлился защитник хозяев.
    46'
    Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
    Судья дает свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 1:1.
    45'
    Ароян получает отложенную желтую карточку, сфолил он чуть раньше на Полозе, влетев двумя ногами в нападающего "Сочи".
  • 45'
    Кулаков сыграл направо на Димитрова, совсем один оказался на фланге Николай, но его прострел в штрафную оказался неточным.
    45'
    К основному времени первого тайма добавлено три минуты.
  • 44'
    Кудряшов своей передачей нашел в штрафной "Урала" Мостового, но выталкивает оттуда соперника Ароян.
    43'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Заболотный! Мостовой получил мяч на левом фланге, сместился в центр, попутно обыграв нескольких соперников, далее выполнил передачу на Бурмистрова, а Никита прострелил вдоль ворот, где Заболотный замкнул передачу партнера.
  • 42'
    Красиво вышли из обороны сочинцы, всё в мелкий пас, но последний заброс на Полоза оказался неточным.
    41'
    Нобоа получил мяч на границе штрафной площади "Урала" и с левой ноги пробил в направлении дальнего угла, но немного не попал.
  • 40'
    Ароян откатил мяч назад Годзюру, который вынес от ворот на Панюкова, но не удалось выиграть верховую борьбу у защитника Андрею.
    39'
    Набиуллин получает желтую карточку за фол на Димитрове, очень грубо влетел в игрока хозяев Эльмир.
    38'
    Замена в составе "Сочи". Недоволен игрой своей команды наставник гостей. Вместо Игоря Юрганова на поле появился Андрей Мостовой.
  • 37'
    Решили разыграть мяч гости, далее пошла подача на Панюкова, но не получилось акцентированно пробить по воротам у нападающего "Урала".
  • 36'
    Меркулов сыграл на Бавина, которого сбивает недалеко от своей штрафной Лагатор.
    35'
    Подача Димитрова, мяч долетает до Аугустыняка, который слишком долго подрабатывал себе мяч, успели защитники накрыть.
  • 34'
    Панюков в непростой ситуации сохранил мяч на правом фланге и умудрился заработать угловой для своей команды.
  • 33'
    Бумаль в центре поля сыграл на Аугустыняка, который решился на удар с дальней дистанции, слишком высоко.
  • 32'
    Удалось гостям отодвинуть игру от своих ворот в последние минуты, но моментов они по-прежнему не создают.
  • 31'
    Нобоа забросил мяч в штрафную "Урала", но там никого из партнеров не оказалось.
  • 30'
    Нобоа сыграл на Бурмистрова, который протащил мяч до чужой штрафной, но далее выполнил неточную передачу на Полоза.
  • 29'
    Очень высоко прессингуют уральцы соперника, заставили сейчас ошибиться Джанаева, который вынес мяч точно на Бикфалви, но Эрик не сумел этим воспользоваться.
  • 28'
    Забалотный принял мяч на правом фланге, прокинул на Бурмистрова, далее прострел в штрафную, к которому не успел Набиуллин.
  • 27'
    Поляков выполнил длинный заброс в направлении Панюкова, но получилось совсем неточно, мяч уходит за боковую линию.
  • 26'
    Кулаков отобрал мяч на правом фланге и выполнил пас на Бумаля, а ответная передача на Дениса была прервана.
    25'
    Нобоа выполнил подачу от левого углового флажка, но совсем никого не было в центре штрафной из сочинцев, Годзюр здорово играет на выходе и кулаками выбивает мяч.
  • 24'
    Кудряшов подключается к атаке, забросил на Набиуллина, а Эльмир заработал угловой для своей команды.
  • 23'
    Длинная передача Кулакова на Панюкова, который скинул на Бикфалви, а тот неточно забросил на Бумаля.
  • 22'
    Кудряшов с мячом на левом фланге, выполнил передачу на Заболотного, который далее сыграл неточно.
  • 21'
    Димитров с мячом на правом фланге, сместился в центр, попутно прокинув мяч между ног Цаллагову и выкатил под удар Бикфалви, который выстрелил мимо ворот.
  • 20'
    Совсем ничего не получается у гостей, полностью диктуют темп игры уральцы, проводя атаку за атакой.
  • 19'
    Продолжают атаковать уральцы, продрался к чужим воротам Аугустыняк и выкатил мяч под удар Бавину, который выстрелил из-за пределов штрафной правее створа.
  • 18'
    Разыграли мяч хозяева, далее скинул Панюков под удар Аугустыняку, который очень мощно выстрелил по воротам, но попал точно в руки Джанаеву.
  • 17'
    Завалили на право фланге Бикфалви, главный арбитр этого не увидел, но подсказал ему лайнсмен.
  • 16'
    Очередная атака хозяев, подача Бикфалви в штрафную, куда забегал Димитров, но Лагатор оказывается первым на мяче.
    15'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Бикфалви! Подошел к мячу Эрик Бикфалви и пробил в левый от себя угол, Джанаев завалился в противоположную сторону.
    14'
    Арбитр назначает одиннадцатиметровый удар в ворота сочинцев после просмотра видеоповтора.
    13'
    Сергей Карасёв принял решение самостоятельно посмотреть видеоповтор, очень спорный эпизод судя по всему.
  • 12'
    Просмотр видеоповтора в игре, смотрит не сам Карасёв, а ждет решения специальной бригады.
  • 11'
    Заброс на Панюкова, тот скидывает грудью на Бавина, который после борьбы с Юргановым оказался на газоне, Карасёв показывает, что было сыграно в рамках правил.
    10'
    Длинная передача на Кулакова от Арояна, врывался в штрафную соперника игрок "Урала" и пробивал с близкой дистанции, но спасает свою команду Джанаев.
    9'
    Подача Бавина на дальнюю штангу, Ароян скидывал мяч в центр штрафной, но Цаллагов выбивает, а Полозу не удалось убежать к чужим воротам.
    8'
    Бикфалви отобрал мяч на чужой половине поля, перевел на Кулакова, который прострелил на Панюкова, но в последний момент выбивает Лагатор.
  • 7'
    Подача с правого фланга в штрафную "Сочи", выбит мяч, но на подборе дважды пытались пробить игроки хозяев, но всё было заблокировано.
  • 6'
    Снова Кулаков подключился к атаке, но не увидел никакого продолжения впереди и откатил мяч назад на защитников.
    5'
    Два подряд угловых исполнил Бавин с раных флангов, наносил удар после второй подачи Меркулов, но мяч летит гораздо выше створа.
    4'
    Кулаков выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь гостей, не дотянулся до мяча Кулаков, а вот защитник "Сочи" чуть было не срезал в свои ворота.
  • 3'
    Меркулов прорывался по левому флангу, обыграл защитника и прострелил в штрафную, но Юрганов выбивает, на подборе снова Меркулов.
  • 2'
    Длинная передача Маргасова, но здорово играет на опережение Кулаков.
    1'
    Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ekaterinburg Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!