• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Килин выполнил подачу в центр штрафной "Динамо", выиграл там верховую борьбу Каплиенко, но головой пробил точно в руки Шунину.
  • 90'
    Чуть ли не до центра поля выходит сейчас Шелия, играет он как одиннадцатый полевой игрок, но никаких преимуществ гостям это не даёт.
    90'
    Угловой заработали гости. Пошла подача на ближнюю штангу, выиграл там верховую борьбу Мелкадзе, но в створ не попал.
    90'
    К основному времени матча добавлено четыре минуты.
    89'
    Мелкадзе получает жёлтую карточку за неаккуратную игру локтем в единоборстве с Хильемарком, всё по делу.
    88'
    Замена в составе "Динамо". Вместо Клинтона Нжи на поле появился Сильвестр Игбун.
  • 87'
    Килин выполнил заброс вперёд на Федчука, но не позволил добраться до мяча нападающему "Тамбова" Ордец.
  • 86'
    Пытаются организовать финальный штурм футболисты "Тамбова", но большими силами обороняются хозяева и не позволяют подойти к собственной штрафной.
    85'
    Рауш на чужой половине поля нарушил правила на Килине, а затем выкрикнул что-то в адрес арбитра, за что и получил жёлтую карточку.
    84'
    Замена в составе "Тамбова". Вместо Владимира Обухова на поле появился Хасан Мамтов.
  • 83'
    В очередной раз мог убежать в контратаку Мелкадзе, но обыграть Шунича ему не удалось, не позволяет сегодня пройти себя сопернику защитник "Динамо".
    82'
    Угловой заработали хозяева. Рауш выполнил подачу на ближнюю штангу, но там надёжно сыграл Килин и выбил мяч из штрафной.
    81'
    Обухов подкатился на чужой половине поля под Ордеца, грубовато получилось, арбитр показал жёлтую карточку футболисту "Тамбова".
    • 80'
      Теперь уже Комличенко завалился на газон после единоборства с Грицаенко, но арбитр показывает, что нужно подниматься.
    • 79'
      Скопинцев долго владел мячом на левом фланге, подбежал к нему Федчук и спокойно отобрал мяч у защитника москвичей.
      78'
      Замена в составе "Тамбова". Артём Федчук появился на поле вместо Михаила Костюкова.
    • 77'
      Шиманьски в центре поля "подсел" под Филина, арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны футболиста "Динамо".
      76'
      Шиманьски покатил мяч в штрафную "Тамбова" на Рауша, но Константин оказался в положении "вне игры", в любом случае спас свою команду Шелия.
      75'
      Замена в составе "Динамо". Вместо Максимилиана Филиппа на поле появился Себастиан Шиманьски.
      74'
      А вот и замена в составе гостей. Вместо Павла Карасёва на поле появился Хетаг Хосонов.
    • 73'
      Комличенко покатил мяч в штрафной на Филиппа, который завалился на газон после единоборства с Ойеволе, арбитр показывает, что нужно подниматься.
    • 72'
      Стоит, наверное, делать замены наставнику "Тамбова", время идёт, а опасных моментов не появляется, нужно что-то менять.
      71'
      Теперь уже Карасёв выполнил подачу от правого углового флажка, но надёжно играет в собственной штрафной Нжи и выбивает мяч.
    • 70'
      А теперь уже гости заработали стандарт. Килин пробил по воротам со штрафного, но спокойно справляется с этой угрозой Шунин.
    • 69'
      Филипп красиво обыграл вблизи штрафной "Тамбова" Грицаенко и сразу же завалился на газон,арбитр показывает, что нужно подниматься.
    • 68'
      Ордец прихрамывает, неудачно он столкнулся в верховой борьбе с Мелкадзе, но арбитр нарушения правил не зафиксировал.
      66'
      Очень опасно! Пошла передача к штрафной "Тамбова" на Комличенко, убрал Николай Грицаенко и пробивал в левый верхний угол, но в створ не попал.
      65'
      Пошла подача на ближнюю штангу, выиграл там верховую борьбу Филин и скидывал мяч дальше, вышел из ворот Шунин, но до удара дело не дошло.
    • 64'
      Через левый фланг провели атаку гости, Костюков мощно пробивал в ближний угол, но попал в спину Шуничу, угловой будет.
      63'
      Замена в составе "Динамо". Вместо Шарля Каборе на поле появился Роман Нойштедтер.
      62'
      Скопинцев из-за пределов штрафной пробивал сильно в дальний верхний угол, но выручает свою команду Шелия.
      61'
      Отодвинули игру от своих ворот футболисты "Тамбова". И вот сейчас пробивал с близкой дистанции Костюков, но получилось точно в руки Шунину.
    • 60'
      Могли организовать опасную контратаку гости, но вот не смог обыграть Мелкадзе один в один Шунича, а ведь впереди было свободное пространство.
      59'
      А вот это было грубо! Грицаенко сзади влетел в ноги Комличенко, арбитр моментально показал жёлтую карточку защитнику "Тамбова".
    • 58'
      Высоко поднял ногу в единоборстве с Комличенко Филин, но арбитр показал, что было сыграно в рамках правил.
    • 57'
      Килин отобрал мяч на правом фланге на чужой половине поля и сразу же выполнил подачу в штрафную "Динамо", но не добрался там до мяча Обухов.
    • 56'
      Тетрашвили на правом фланге отобрал мяч у Комличенко, а затем ещё и вынудил нарушить на себе правила нападающего "Динамо".
    • 55'
      На подборе первым оказался сам же Филипп, но против него в подкате уверенно сыграл Филин и выбил мяч подальше от ворот.
    • 54'
      И ещё один штрафной заработали хозяева. Филипп решился на удар метров с тридцати, но попал в живот Мелкадзе.
      52'
      Два угловых за одну атаку исполнили футболисты "Динамо", но до удара дело так и не дошло, спокойно отбились гости.
    • 51'
      Мелкадзе получил мяч на левом фланге, сместился в центр и пробил по воротам, но попал точно в спину Шуничу.
    • 50'
      Шунич здорово сыграл в отборе вблизи собственной штрафной, а затем выполнил длинный заброс в зону, в которой никого из партнёров не оказалось.
    • 49'
      И вновь Паршивлюк здорово сыграл на левом фланге, на этот раз Каплиенко пытался прорваться, но защитник надёжен.
    • 48'
      Мелкадзе подхватил мяч в центре поля, дошёл до чужой штрафной и решил пробить по воротам, успел заблокировать этот выстрел Каборе.
    • 47'
      Длинная передача на левый фланг на Мелкадзе, но здорово сыграл на опережение против него Паршивлюк.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 1:0.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
    • 44'
      Нжи скинул мяч на правый фланг на Паршивлюка, а тот прострелил вдоль ворот, но никого из партнёров там не оказалось.
    • 43'
      Филипп лежит на газоне на правом фланге, неудачно он упал на газон после единоборства с Филиным, но игру продолжить сможет.
      42'
      Рауш от правого углового флажка выполнил подачу на ближнюю штангу, но там надёжно сыграл Ойеволе и выбил мяч подальше от ворот.
      41'
      Каборе подхватил мяч недалеко от штрафной "Тамбова" и сразу же пробил по воротам, выручает свою команду Шелия.
    • 40'
      Мелкадзе со своей половины выполнял длинную передачу в штрафную "Динамо" на Обухова, но получилось слишком сильно.
    • 39'
      Очень много брака сегодня в действиях обеих команд, вот и сейчас пытался Нжи прорваться по левому флангу, но мяч потерял.
    • 38'
      Нжи получил мяч на левом фланге, выполнял передачу в центр на Комличенко, но здорово сыграл на перехвате Каплиенко.
    • 37'
      Активен, конечно, сегодня Комличенко, не засчитали первый его гол, но вот не сдался нападающий "Динамо" и второй шанс реализовал.
    • 36'
      Шелия от своей штрафной выполнил длинную передачу вперёд на Обухов, но здорово против него на опережение сыграл Шунич.
    • 35'
      Рауш потерял мяч на чужой половине поля, попытался убежать в контратаку Мелкадзе, но сам Константит его и остановил, но не в пределах правил.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!! Комличенко!!! Рауш получил мяч на краю штрафной и с правой ноги выполнил подачу на дальнюю штангу, а оттуда пробил по воротам в касание Комличенко, Шелия команду не выручил.
    • 33'
      Килин со своей половины поля выполнил длинную передачу на Костюкова, но Михаилу добраться до мяча не позволили.
    • 32'
      Мелкадзе выполнил передачу в центр на Костюкова, а тот покатил мяч в штрафную на Тетрашвили, но получилось слишком сильно.
    • 31'
      Комличенко здорово развернулся в центре поля, выполнил передачу вперёд на Филиппа, а немец сразу же пробил по воротам, но попал в Филина.
    • 30'
      Комличенко в одиночку попытался организовать прессинг на чужой половине поля, но ничего из этого, конечно же, не вышло.
    • 29'
      Паршивлюк выполнил проникающую передачу в штрафную на Нжи, но подача Клинтона оказалась неточной.
      28'
      Длинная передача к штрафной "Динамо" на Обухова, но нападающий "Тамбова" оказался в положении "вне игры".
    • 27'
      Проникающая передача на левый фланг на Мелкадзе, который выполнил подачу на дальнюю штангу на Обухова, но Владимир по воротам не попал.
    • 26'
      Стоит отметить, что всю первую половину тайма владеют преимуществом хозяева, но ничего опасного создать им не удаётся, за исключением эпизода с офсайдом.
    • 25'
      Перекатывают сейчас мяч в центре поля защитники "Динамо", но никакого передвижения вперёд не происходит, большими силами обороняются гости.
    • 24'
      Рауш решился на удар со стандарта, перебросил стенку немецкий защитник, но вместе с тем перебросил он и ворота.
    • 23'
      И ещё один штрафной зарабатывает Филипп, на этот раз уже Мелкадзе завалил на газон немецкого полузащитника, опасный стандарт будет.
    • 22'
      Хильемарк из центра поля выполнил длинную передачу на правый фланг на Паршивлюка, но Сергей скинул мяч назад на защитников.
      21'
      Жёлтую карточку получает Филин, неаккуратно он сыграл на правом фланге против Филиппа.
    • 20'
      Отодвинули от ворот после такого эпизода футболисты "Тамбова", первую позиционную атаку в матче они проводят, но в штрафную проникнуть не удаётся.
    • 19'
      Да, не засчитывает гол главный арбитр встречи, всё по делу, в положении "вне игры" находился нападающий "Динамо".
    • 18'
      Совещаются арбитры на момент положения "вне игры" у Комличенко, пограничный эпизод, но главный судья смотреть повтор не спешит.
      17'
      Рауш выполнил проникающую передачу в штрафную "Тамбова" на Комличенко, который с близкой дистанции пробил в правый угол.
    • 15'
      Костюков вступил в прессинг на чужой половине поля, но перестарался, нарушил он правила на Ордеце.
    • 14'
      Филипп из глубины поля выполнял проникающую передачу вперёд на Рауша, но получилось неточно, Константин до мяча не добрался.
    • 13'
      Карасёв в центре поля грубовато сбил с ног Паршивлюка, но сразу же извинился он перед соперником, арбитр ограничился устным предупреждением.
    • 12'
      А вот и первая контратака "Тамбова"! Получил на левом фланге мяч Костюков, сместился в центр и пробил по воротам, но в створ не попал.
      11'
      И ещё один угловой заработали москвичи. Рауш выполнил подачу в центр штрафной, подхватил там мяч Каборе, но пробить по воротам не смог.
    • 10'
      Филипп скинул мяч направо на Нжи, а тот прострелил вдоль ворот,  но никого из партнёров там не оказалось.
    • 9'
      Каборе со своей половины поля выполнил длинный заброс в штрафную "Тамбова" на Нжи, но игрок хозяев до мяча не добрался.
      8'
      Ничем опасным подача со стандарта не закончилась. На подборе первым оказался Хильемарк, но пробил сильно выше створа.
    • 7'
      Каборе подхватил мяч недалеко от чужой штрафной и сразу же пробил по воротам, но попал в Грицаенко, угловой будет.
    • 6'
      В первые минуты встречи гораздо активнее выглядят хозяева, впрочем сложно было ожидать что-то другого в матче этих команд.
    • 5'
      В очередной раз активен на правом фланге Нжи, но не удалось ему прорваться в штрафную, здорово сыграл в отборе Каплиенко.
      4'
      Угловой заработали хозяева. Рауш выполнил подачу на ближнюю штангу, но там здорово сыграл на опережение Килин и выбил мяч.
    • 3'
      Каборе со своей половины поля выполнил длинную передачу вперёд на Рауша, но Константин до мяча не добрался.
    • 2'
      Н'Джи прорывался по правому флангу, но слишком далеко отпустил от себя мяч, защитник "Тамбова" этим воспользовался.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VTB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Москва 1:0 Тамбов онлайн