Химки Мендель Андрей 11
Балтика Кашчелан Младен 1 9
Нефтехимик Канаев Михаил 1 9
Химки Филин Александр 1 9
  • В домашнем поединке "Балтика" без проблем обыграла "Армавир", подтвердив статус фаворита. полностью переиграли хозяева своего соперника на старте поединка, забив два гола, после чего грамотно сыграли по счету и заслужили два очка. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-0!
  • 90'
    Сместился с фланга к линии штрафной Глушков и пробил по воротам. На пути мяча оказался Клопков.
  • 90'
    Накрутил соперника на фланге Думбия и по флангу забросил на ход Рзаеву, но тот проиграл верховую борьбу Глушкову и потерял сферу.
  • 90'
    Длинным пасом Васильев запускал в штрафную соперника Полякова, но тому пробить по воротам не позволил Тришкин.
    90'
    Четыре минуты будут играть еще сегодня команды. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде повреждение Альшин. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    88'
    Получил по голове локтем на фланге Альшин от Васильева. Заслуженная желтая карточка защитнику была показана.
  • 87'
    Со штрафного подавал в район одиннадцатиметровой отметки Гурфов, но здесь спокойно вынес мяч головой в аут Кашчелан.
  • 86'
    Пробивал с линии штрафной Гурфов после поперечного паса от Полякова, но его выстрел заблокировали защитники.
  • 85'
    С угла поля навесил в центр штрафной Поляков. Здесь пытался пробить головой Эммерсон, но проиграл он верховую дуэль Тришкину.
    84'
    Протащил мяч к штрафной соперника Поляков и прострелил вдоль ворот. Но перехватил сферу Наилсон и вынес на угловой.
    83'
    Замена произошла в составе хозяев. Вместо Алаан Чочиева игру продолжать будет Алихан Шаваев.
  • 82'
    Убегал по левой бровке Глушков и подал в центр штрафной, но здесь выиграл верх Эммерсон и вынес мяч в аут.
  • 81'
    Длинный пас исполнил Рзаев в штрафную соперника на Полякова, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе сразу с двумя защитниками.
      79'
      Еще одна замена в составе гостей. Вместо Александра Джумаева доигрывать будет Руслан Рзаев.
      78'
      В прошлом эпизоде грубо сыграл Тен в ногу Казаеву, что было видно на повторе. Заслуженная желтая карточка.
    • 77'
      Очередная остановка в нашем поединке. Столкнулись Тен и Казаев в центре поля. Медики снова вышли на помощь.
    • 76'
      Со штрафного Альшин навесил на линию вратарской, но здесь Маркин нарушил правила в борьбе против Эммерсона.
    • 75'
      Получил по ногам на фланге Казаев от Джумаева. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Балтики".
      74'
      Мог убегать на ворота соперника Поляков после заброса от Думбия, но не выдержал он линию и оказался в офсайде.
    • 73'
      Пауза в матче. Получил повреждение в прошлом эпизоде Эммерсон. Потребуется ему медицинская помощь.
    • 72'
      С углового навесил Тишкин в штрафную, куда врывался Наилсон, но пробить последнему ему не позволил Эммерсон.
      71'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Максима Кузьмина игру продолжать будет Никита Глушков.
    • 70'
      Контролируют мяч в центре поля хозяева, без особого продвижения вперед. Торопиться им некуда, ведь счет их вполне устраивает.
    • 69'
      Забросил в штрафную соперника Поляков с фланга в направлении Гурфова, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
      68'
      Налетел грубо в центре поля на соперника Маркин. Не стал такого терпеть арбитр и показал желтую карточку.
    • 66'
      Отличным пасом Думбия нашел в штрафной соперника Полякова, который пробил тут же в дальний угол, но рядом со штангой.
      66'
      Замена произошла в составе "Армавира". Вошел в игру Денис Клопков. Сменил он Никиту Безлихотного.
    • 65'
      Длинным пасом Думбия запустил в штрафную соперника Джумаева, но в последний момент перехватил мяч Наилсон.
    • 64'
      Пауза в матче. В центре поля столкнулись головами Тишкин и Горбунов. Без помощи медиков здесь не обойтись.
      63'
      Откровенно сбивал на чужой половине поля соперника Тишкин. За срыв контратаки получил желтую карточку игрок "Балтики".
      62'
      Замена теперь уже в составе "Балтики". Вместо Аслана Дудиева игру продолжать будет Иван Макалаков.
    • 61'
      Прорывался по флангу Дудиев на скорости, но напоролся на защитника, который в чистом подкате вынес мяч в аут.
    • 60'
      Теперь уже сам Джумаев стрелял с линии штрафной в ближний нижний угол, но Латышонок вновь безупречно сыграл в рамке.
    • 59'
      Пробил головой с линии вратарской Гурфов после подачи от Джумаева, но в отличном прыжке отбил мяч Латышонок.
    • 58'
      Теперь уже решился на дальний удар из-а пределов штрафной Кашчелан. Мяч полетел в дальний угол, но прошел рядом со штангой.
    • 57'
      После навеса со штрафного от Полякова пробивал головой Безлихотнов, но мяч оказался точно в руках голкипера.
    • 56'
      Грамотно подставился перед чужой штрафной Гурфов и вынудил нарушить правила Наилсона. Опасный стандарт будет в распоряжении гостей.
    • 55'
      Убежал по флангу Кузьмин и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел за боковую линию.
    • 54'
      Прорывался по флангу Тен и прострелил вдоль ворот, но здесь пробить Полякову не удалось в борьбе против Кашчелана.
    • 53'
      Получил в центре поля по ногам Маркин от Думбия. Все видел судья и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 52'
      Еще один штрафной исполнял Поляков в штрафную, куда врывался Думбия, но с ударом последнего легко справился Латышонок.
    • 51'
      Со штрафного забросил в район одиннадцатиметровой отметки Гурфов, но здесь пробить Полякову не позволил Наилссон.
      50'
      Устроили потасовку в центре поля Кашчелан и Поляков. Судья остудил пыл футболистов, показав каждому по желтой карточке.
      49'
      Еще одна замена произошла в составе гостей. Вместо Амура Калмыкова игру продолжать будет Олег Поляков.
    • 48'
      По флангу прорвался Думбия и забросил в штрафную на Гурфова, но тому пробить по воротам не позволил Наилсон.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Армавира". На второй тайм вышел Азамат Гурфов.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Комфортное преимущество имеют балтийцы после первого тайма!
    • 45'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Дудиев. Потребуется футболисту помощь медиков.
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
      44'
      Теперь уже налетел Замалиев на соперника в центре поля. Расценил этот фол судья на желтую карточку.
      43'
      С левого фланга сместился в штрафную Кузьмин и упал на газон в борьбе с защитником. Получил игрок "Балтики" желтую карточку за симуляцияю.
      42'
      Мог убегать Маркин на ворота соперника после заброса от Кашчелана, но не выдержал он линию и оказался в офсайде.
    • 41'
      Ушел от соперника на фланге Кузьмин и навесил в центр штрафной, но здесь Маркину пробить головой не позволил Кутин.
    • 40'
      С угла поля навесил Тен на дальнюю штангу, где Васильев пробил головой, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
      39'
      Со штрафного пробивал на силу по воротам Замалиев, но мяч рикошетом от стенки полетел на угловой.
    • 38'
      Перед чужой штрафной получил по ногам Думбия в подкате от Кузьмина. Опасный стандарт исполнят гости.
    • 37'
      Выиграл верх на чужой половине поля Маркин и сбросил головой на ход Альшину, но тот не сумел оторваться от Эммерсона.
    • 36'
      Ушел от соперника на фланге Замалиев и подал в штрафную, но мяч свалился с ноги и вышел в полете за пределы поля.
    • 35'
      Диагональный пас вырезал в штрафную Альшин на ход Маркину, но тот явно не успевал сохранить мяч в поле.
    • 34'
      С правого фланга покатил низом в штрафную Тен на ход Джумаеву, но тому пробить по воротам не позволил Наилсон.
    • 33'
      В верховой борьбе против Альшина придержал соперника руками Думбия. Штрафной теперь уже исполнят хозяева.
    • 32'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Безлихотнов и пробил по воротам, но крайне неточным вышел этот выстрел.
    • 31'
      Грамотно подставил корпус в центре поля Калмыков и вынудил нарушить правила Дудиева. Штрафной удар исполнят гости.
    • 30'
      Получил мяч на правой бровке Тишкин и подал в центр штрафной, но от ноги Тена мяч полетел в аут.
    • 29'
      На этот раз Аьшин навесил с углового на дальнюю штангу, где Кашчелан головой сбросил в центр на Маркина, который пробил в падении, но мяч из-под перекладины вытащил Матюшин.
    • 28'
      Догнал Альшин мяч на фланге и тут же подал на линию вратарской, где в падении головой пробил Маркин, но точно в защитника угодила сфера.
    • 27'
      Ворвался в штрафную соперника на скорости Кашчелан и пробил по воротам, но угодил точно в спину защитнику.
    • 26'
      С углового навесил Альшин на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Эммерсон и вынес мяч головой подальше.
      25'
      На фланге накрутил Чочиев соперника и подал в штрафную, но здесь Васильев вынес мяч головой на угловой.
      24'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Михаил Маркин! Отличным пасом запустил Альшин в штрафную соперника Кашчелана, который не стал бить в касание, а отдал поперек на Маркина. Михаилу оставалось лишь попасть по пустым воротам.
    • 23'
      Мог убегать на ворота соперника Калмыков после заброса от Думбия, но вышел далеко из штрафной Латышонок и вынес мяч ногами в аут.
    • 22'
      В медленном темпе проходит наш поединок. Под контролем мяч держат гости, но пока без особого продвижения вперед.
    • 21'
      По флангу Кутин отдавал на ход Безлихотнову, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Тишкин.
    • 20'
      Мог убегать на ворота соперника Маркин после заброса от Казаева, но того опередил Думбия и в чистом подкате отобрал мяч.
    • 19'
      С угла поля навесил Горбунов в центр штрафной, где пытался пробить головой Калмыков, но проиграл он силовую борьбу Кашчелану.
      18'
      Длинным пасом Тен запустил в прорыв по флангу Думбия, но тот в борьбе с защитником лишь угловой для своей команды заработал.
    • 17'
      Длинным пасом Кутин подал в штрафную на Калмыкова, но тот в борьбе против Макарчука не дотянулся до мяча.
    • 16'
      Получил по ногам в центре поля Альшин от Горбунова. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 15'
      Выиграл верх на чужой половине поля Калмыков и головой сбросил на Замалиева, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 14'
      Теперь уже с левого фланга навесил на дальнюю штангу Дудиев. Здесь пытался пробить головой Чочиев, но не дотянулся до мяча.
    • 13'
      Прорвался по правому флангу Наилсони подал в центр штрафной, но никого из партнеров здесь не оказалось.
    • 12'
      Замалиев на скорости ворвался в чужую штрафную, обыграл защитника, но далеко отпустил от себя мяч, который выкатился за пределы поля.
    • 11'
      Длинным пасом Тен искал в штрафной соперника Замалиева, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
    • 10'
      Догнал мяч у лицевой линии Казаев и подал в центр штрафной, но здесь на выходе перехватил этот пас Матюша.
    • 9'
      Теперь уже Безлихотнов запустил Думбия в прорыв по флангу, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 8'
      Забросил по флангу Наилсон на ход Жиронкину, но тот в борьбе с соперником выпустил мяч за боковую линию.
    • 6'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Михаил Маркин! Подошел к одиннадцатиметровой отметки Маркин и уверенно пробил в левый нижний угол. Не угадал направление полета мяча Матюша и прыгнул в противоположную сторону.
      5'
      Прорывался в штрафную соперника Чочиев, но получил по ногам от защитника в подкате. Это пенальти!
    • 4'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя белых цветах, гости выбрали себе синий комплект формы.
    • 3'
      Теперь уже длинным пасом Горбунов искал на чужой половине поля Калмыкова, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 2'
      Сразу же в атаку бросились хозяева, протащил мяч по флангу Тишкин и подал в штрафную, но здесь спокойно головой выбил Эммерсон.
      1'
    • Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В продолжении двадцать седьмого тура ФНЛ нас ждет противостояние "Балтики" и "Армавира". Хозяева считаются фаворитами противостояния, но легкой победы им точно не будет сегодня, ведь "лисы" славятся неуступчивым характером. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Балтика 2:0 Армавир онлайн