Химки Мендель Андрей 11
Балтика Кашчелан Младен 1 9
Нефтехимик Канаев Михаил 1 9
Химки Филин Александр 1 9
    Звучит финальный свисток. "СКА-Хабаровск" в матче 27-го тура первенства ФНЛ на своём поле одержал уверенную победу над "Нижним Новгородом" 2:0. Данная победа позволила команде Алексея Поддубского набрать 43 очка и догнать ярославский "Шинник", который идёт на шестой позиции, но при этом ярославский клуб сегодня днём сыграет в Химках против волгоградского "Ротора". "Нижний Новгород" с 36-ю очками остался делить 10-11 места с "Томью", которая совсем скоро на своём поле сыграет против "Краснодара-2".
    90'
    Голкипер "СКА-Хабаровск" Игорь Обухов получил жёлтую карточку за затяжку времени.
  • 90'
    Палиенко выполнил неплохой перевод на правый угол штрафной площади, Темников в касание пробил в ближний угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
  • 90'
    Брагин выполнил слишком сильную передачу к левому углу штрафной площади на ход Камилову, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    90'
    Пять минут добавил Лаша Верулидзе к основному времени матча.
  • 89'
    Гаджимурадов через правый фланг разогнал контратаку своей команды, затем Рамазан выполнил передачу в центр на Булию, Эдуард практически сразу отдал передачу в свободную зону на Брагина, Владислав пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в Смирнова.
    88'
    В составе "Нижнего Новгорода" также произошла последняя замена. Вместо Вячеслава Грулёва на поле вышел Артём Максименко.
  • 87'
    Булия со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Темников спокойно выбил мяч обратно на левый фланг.
    86'
    В составе "СКА-Хабаровск" произошла последняя замена. Вместо Ираклия Квеквескири на поле вышел Владислав Камилов.
  • 85'
    Щадин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Суслова, затем Грулёв попытался сыграть на добивании, но удар в правый угол ворот у Вячеслава совсем не получился.
    84'
    В составе "Нижнего Новгорода" произошла замена. Вместо Николая Калинского на поле вышел Саид Алиев.
  • 83'
    Очень сложно теперь будет "Нижнему Новгороду" спасти этот матч, но при этом играть гости будут конечно же до самого конца.
    82'
    Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Эльмурзаев!!! Магомед Эльмурзаев со стандарта здорово пробил в правый угол ворот, Смирнов не имел шансов на спасение. Первый мяч в сезоне забил фланговый защитник "СКА-Хабаровск".
    81'
    Защитник "Нижнего Новгорода" Кирилл Гоцук получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Гаджимурадова.
  • 80'
    Полностью на игру от обороны перешли игроки "СКА-Хабаровск", лишь на контратаки уповают хозяева поля.
    • 79'
      Булия прошёл вперёд по левому флангу, а затем Эдуард выполнил неплохую передачу к линии штрафной площади, Малеев в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      78'
      Гаджимурадов на правом фланге отдал эффектную передачу пяткой на Горулёва, но Виталий оказался в офсайде.
      77'
      Главный тренер "СКА-Хабаровск" Алексей Поддубский получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      76'
      В составе "Нижнего Новгорода" произошла замена. Вместо Павла Комолова на поле вышел Максим Палиенко.
    • 75'
      С правого фланга дважды последовала передача к линии вратарской "СКА-Хабаровск", вначале Суслов выбил мяч, а затем уже капитан хабаровского клуба дал сыграть на выходе Обухову, который в итоге забрал мяч в руки.
      74'
      В составе "СКА-Хабаровск" произошла замена. Вместо Михаила Гащенкова на поле вышел Виталий Горулёв.
    • 73'
      Темников с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, там совсем не было игроков "Нижнего Новгорода", Матвийчук дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 72'
      Щадин с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      71'
      Полузащитник "СКА-Хабаровск" Михаил Гащенков получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Нижнего Новгорода".
      70'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "СКА-Хабаровск", Грулёв в борьбе с защитниками оказался на газоне, Лаша Верулидзе вновь показал, что нужно играть дальше.
      69'
      Полузащитник "Нижнего Новгорода" Вячеслав Грулёв получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге.
      68'
      В составе "Нижнего Новгорода" произошла замена. Вместо Павла Игнатовича на поле вышел Александр Ставпец.
      67'
      Гаджимурадов со стандарта пробил в правый угол ворот, перекладина спасла "Нижний Новгород" от второго пропущенного мяча.
      66'
      Игрок "СКА-Хабаровск" Рамазан Гаджимурадов получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      65'
      Сапета нарушил правила у своей штрафной площади против Гащенкова. Игроки "Нижнего Новгорода" заработали довольно опасный стандарт.
      64'
      Гащенков с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Смирнов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      63'
      Гащенков выполнил хорошую передачу на левый угол штрафной площади, Эльмурзаев пробил в ближний угол ворот, Смирнов спас свою команду, но мяч остался во вратарской, далее уже Гоцук в борьбе с Булией выбил мяч на угловой, казалось, что защитник "Нижнего Новгорода" сыграл рукой, но Лаша Верулидзе показал, что будет угловой.
      62'
      В составе "СКА-Хабаровск" произошла замена. Вместо Константина Базелюка на поле вышел Владислав Брагин.
    • 61'
      Грулёв на левом фланге ушёл от Квеквескири, а затем Вячеслав выполнил прострел к линии вратарской, Зайцев оказался первым на мяче и выбил его обратно на левый фланг.
    • 60'
      Малеев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Гоцука.
      59'
      Матвийчук не успел выйти на газон, а уже получил по лицу в борьбе за мяч, пока с Семёном за пределами поля работают врачи хабаровского клуба.
      58'
      Обольский в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "СКА-Хабаровск" нарушил правила против Зайцева.
    • 57'
      Калинский со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      56'
      В составе "СКА-Хабаровск" произошла замена. Вместо Романа Мануйлова на поле вышел Семён Матвийчук.
    • 55'
      С дальней дистанции последовал удар по воротам "Нижнего Новгорода", Смирнов без особого труда забрал мяч в руки.
      54'
      Мануйлов совершил рывок по правому флангу, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Малеев и Гащенков в борьбе с Гоцуком оказался на газоне, Лаша Верулидзе показал, что нужно играть дальше.
    • 53'
      Булия попытался с левого фланга войти в штрафную площадь, но Гацук сыграл грамотно в обороне, за счёт позиции Кирилл смог выбить мяч в аут.
      52'
      Гащенков в центре поля нарушил правила против Обольского. Быстро разыграть стандарт у игроков "Нижнего Новгорода" не получилось.
      51'
      Темников с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Игнатович головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      50'
      На этот раз Калинский разыграл угловой с партнёрами по команде, но ничего интересного далее придумать игроки "Нижнего Новгорода" так и не смогли.
    • 49'
      Грулёв сместился в центр с левого фланга, а затем Вячеслав пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника "СКА-Хабаровск" и ушёл на угловой.
      48'
      Калинский со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Сапета зацепился за мяч и пробил в ближний угол ворот, Обухов спас свою команду.
      47'
      Квеквескири на левом фланге нарушил правила против Грулёва. "Нижний Новгород" сразу же заработал неплохой стандарт.
      46'
      Начинается второй тайм. "СКА-Хабаровск" в целом неплохо действует пока и за счёт контратак, но для победы, которая нужна команде Алексея Поддубского, нужно постараться забить второй мяч, а поэтому к тем же стандартам хозяевам поля нужно постараться относиться более ответственно.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "СКА-Хабаровск" на своём поле с минимальным счётом переигрывает "Нижний Новгород". Обе команды показывают далеко не самый плохой футбол для уровня ФНЛ. Во втором тайме "Нижний Новгород" наверняка попытается сыграть в более атакующем стиле, а иначе команда Роберта Евдокимова рискует сегодня совсем остаться без очков.
      45'
      Угловой у ворот "СКА-Хабаровск". Калинский выполнил подачу к линии вратарской, Обухов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      45'
      Угловой у ворот "Нижнего Новгорода". Гащенков выполнил подачу к линии вратарской, Базелюк в борьбе за верховой мяч подыграл себе рукой, Лаша Верулидзе всё видел и дал свисток в пользу гостей.
      44'
      Гаджимурадов попытался отыграться с Малеевым на правом фланге у штрафной площади "Нижнего Новгорода", но при ответной передаче Рамазан оказался в офсайде.
      43'
      Угловой у ворот "СКА-Хабаровск". Калинский выполнил подачу в центр штрафной площади, хозяева поля выбили мяч, но не очень далеко, пошла вторая волна атаки и очередная подача в центр штрафной площади, Гоцук головой пробил под правый угол ворот, Обухов в прыжке намертво поймал мяч.
    • 42'
      Игнатович по центру протащил мяч к линии штрафной площади, а затем Павел выполнил передачу на Обольского, Николай в борьбе с соперником смог развернуться и пробить по воротам, но мяч полетел слабо и точно по центру, Обухов был на месте.
      41'
      Полузащитник "Нижнего Новгорода" Павел Игнатович получил жёлтую карточку за грубую игру у штрафной площади "СКА-Хабаровск".
    • 40'
      Гоцук с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Булия, Квеквескири и Эльмурзаев смогли разрядить обстановку у своих ворот.
      39'
      Калинский вновь с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, акцентированного удара по воротам так и не получилось, Обухов без проблем забрал мяч в руки.
      38'
      Калинский с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Обольский головой пробил по воротам, мяч попал в одного из игроков "СКА-Хабаровск" и ушёл на повторный корнер.
    • 37'
      Игнатович выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Темников сразу же выполнил прострел к линии вратарской, Зайцев выбил мяч на угловой.
    • 36'
      Хозин прошёл вперёд по правому флангу, а затем Владимир выполнил довольно опасный прострел в центр штрафной площади, совсем немного не хватило Обольскому, чтобы зацепиться за мяч и завершить атаку ударом по воротам.
      35'
      Гаджимурадов активно боролся за мяч в центре поля и в итоге всё же нарушил правила против Темникова.
    • 34'
      Хозин решил пробить по воротам со стандарта, мяч полетел слишком высоко.
      33'
      Суслов на своей половине поля нарушил правила против Обольского. "Нижний Новгород" готовится к очередному стандарту.
    • 32'
      Калинский со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Базелюк головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      31'
      Гаджимурадов на правом фланге в борьбе за мяч подыграл себе рукой, боковой арбитр не сразу, но всё же зафиксировал нарушение правил. "Нижний Новгород" заработал неплохой стандарт.
      30'
      Капитан "Нижнего Новгорода" Александр Сапета получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Гаджимурадова.
      29'
      Из центра поля последовала неплохая передача на ход Гаджимурадову к левому углу штрафной площади, Рамазан оказался в офсайде.
      28'
      Полузащитник "Нижнего Новгорода" Николай Калинский получил жёлтую карточку за срыв атаки.
      27'
      Грулёв разыграл угловой с партнёрами по команде, Темников после небольшой комбинации выполнил подачу на дальнюю штангу, Обухов сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на левый фланг.
    • 26'
      Грулёв со входа в штрафную площадь с правого фланга пробил по воротам, Зайцев удачно подставил голову и перевёл мяч на угловой.
      25'
      Гащенков с углового на этот раз выполнил подачу к линии вратарской, но и тут никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      24'
      Гащенков с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Нижнего Новгорода" решили не рисковать и выбили мяч на повторный корнер.
    • 23'
      Гаджимурадов с левого фланга сместился в центр,  затем Рамазан пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Смирнов сыграл неудачно и отбил мяч на угловой.
    • 22'
      Игнатович прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "СКА-Хабаровск" в очередной раз оказались первыми на мяче.
    • 21'
      Малеев не очень удачно сыграл на правом фланге после выброса мяча из аута, Артемий в итоге упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 20'
      Обольский сбросил мяч на левый угол штрафной площади, Грулёв сразу же пробил по воротам, мяч попал в защитника "СКА-Хабаровск".
      19'
      Булия грамотно поставил корпус в борьбе за мяч у своей штрафной площади, против него в итоге были нарушены правила.
    • 18'
      Темников с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Обухов неудачно сыграл на выходе, но защитники "СКА-Хабаровск" смогли подстраховать своего голкипера и выбить мяч на правый фланг.
      17'
      Гаджимурадов по центру прошёл к штрафной площади "Нижнего Новгорода", а затем Рамазан пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 16'
      "Нижний Новгород" продолжает регулярно пытаться проводить атаки через фланги, но пока это не особо получается у гостей.
    • 15'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Базелюк!!! Константин Базелюк с "точки" пробил точно в правый угол ворот, Смирнов угадал направление удара, но спасти свою команду голкипер "Нижнего Новгорода" не смог.
      14'
      Пенальти назначается в ворота "Нижнего Новгорода"! Гаджимурадов с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Малеева, Артемий получил по ногам от Комолова и оказался на газоне, Лаша Верулидзе сразу же дал свисток и указал на "точку".
    • 13'
      Сапета пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел довольно слабо, получилась ещё небольшая разминка для Обухова.
    • 12'
      Темников с правого фланга вновь выполнил подачу в штрафную площадь, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      11'
      Игнатович в борьбе с защитниками "СКА" упал у штрафной площади хабаровского клуба, Лаша Верулидзе показал, что нужно играть дальше.
    • 10'
      Квеквескири выполнил передачу на ход Булии по левому флангу, мяч полетел слишком сильно, Эдуард не смог сохранить его в поле, будет удар от ворот.
    • 9'
      Темников с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, теперь уже Обухов грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 8'
      Из центра поля последовала безадресная передача в штрафную площадь "Нижнего Новгорода", Смирнов размялся при игре на выходе.
    • 7'
      В неплохом темпе начинается наша игра, но при этом пока особо опасных моментов команды всё же не создают.
      6'
      Щадин в центре поля нарушил правила. Игроки "СКА-Хабаровск" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 5'
      Грулёв вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но уйти от Суслова Вячеслав не смог, игрок "Нижнего Новгорода" в итоге упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 4'
      Калинский со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Мануйлов головой выбил мяч за пределы штрафной площади, сразу Грулёв пробил в правый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
      3'
      Полузащитник "СКА-Хабаровск" Ираклий Квеквескири получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге. "Нижний Новгород" заработал неплохой стандарт.
    • 2'
      Малеев из центра поля сразу же попытался разогнать атаку через правый фланг, но передача у Артемия вышла далеко не самой точной, Щадин перехватил мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "СКА-Хабаровск" и "Нижний Новгород" пока немного отдалились от зоны переходных матчей, где можно побороться за путёвку в Премьер-лигу, но впереди ещё немало туров, если кто-то сегодня сможет набрать три очка, а особенно хабаровский клуб, тогда ещё у него будет шанс вернуться в борьбу за повышение в классе, а не просто увязнуть в середине турнирной таблицы.
    • Для всех любителей ставок сетевое издание "Евро-Футбол.Ру" даёт прогноз на этот матч.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Лаша Верулидзе из Владикавказа. Помогать ему на бровках будут Максим Степанов из Томска и Артём Перов из Новосибирска. Резервным арбитром на этот матч назначен Всеволод Жариков из Хабаровска.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 27-го тура первенства ФНЛ между "СКА-Хабаровск" и "Нижним Новгородом". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч СКА-Хабаровск 2:0 Пари НН онлайн