• Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Боевая ничья 1:1 в матче "Чайки" и "Авангарда".
    90'
    Вторая замена в составе курян: вместо Александра Агеева на поле вышел Илья Бобрышов.
    90'
    ОПАСНО! Тимошин оказался в чужой штрафной площади, где головой точно сбросил мяч на Ярыгина, который с пяти метров умудрился пустить мяч над перекладиной.
    90'
    ОПАСНО! Штрафной удар на правом фланге атаки заработали хозяева поля, стараниями Леонтьева.  После подачи прошла скидка во вратарскую площадь на Камеша, который обязан был забивать, но двинул мяч Владимир мимо ворот.
    90'
    3 минуты компенсировано.
    89'
    ОПАСНО! В быстрой контратаке Машуков должен был забивать, выйдя под углом 1 на 1 с Киселёвым, но пробил нападающий над ближней "девяткой".
    89'
    Угловой на левом фланге заработали хозяева поля, но подача от флажка получилась плохой - слишком низкой.
    88'
    Камеш активно работает после своего выхода на поле, но мало что у него получается. Нарушил правила сейчас латвийский легионер "Чайки" на чужой половине поля.
    87'
    Тикнизян в центре поля грубовато сфолил против Карташова, за что получил жёлтую карточку.
  • 86'
    Снова завелись немногочисленные болельщики "Чайки", напоминая своим любимцам, что они пришли на стадион за победой, а ведь времени остаётся совсем мало.
  • 85'
    Текучёв в ответной атаке растерялся, получив мяч на правом краю чужой штрафной площади, и в итоге мяч был потерян подопечными Магомеда Адиева.
    84'
    Первая замена в составе "Авангарда": вместо Максима Тарасова на поле вышел Сергей Ярыгин.
  • 83'
    Штрафной удар с правого фланга выполнили куряне, забрасывая мяч в штрафную площадку, но защитники "Чайки" разобрались на "втором этаже" в своих владениях.
    83'
    Камеш получил жёлтую карточку за грубый фол на своей половине поля.
      82'
      Карташов получил какое-то повреждение, но придётся ему терпеть и доигрывать встречу, так как замен у "Чайки" больше не осталось.
      81'
      ОПАСНО! После прострела с левого фланга от Гогличидзе в район 11-метровой отметки, без помех в касание по воротам пробивал Текучёв, но мяч немного срезался с ноги Андрей и ушёл правее створа ворот.
      80'
      Снова двойная замена в составе "Чайки" произошла: на поле появились Васильев и Шаров, которые поменяли Коротаева и Кулика.
    • 79'
      927 болельщиков сегодня присутствуют на трибунах стадиона в Песчанокопске. Диктор поблагодарил самых преданных фанатов местной команды.
    • 78'
      Быструю контратаку сейчас всё же сумели провести хозяева: Камеш ворвался в штрафную площадку и сильно пробивал низом - Терёшкин отбил мяч перед собой, после чего ситуацию разрядили защитники курян.
    • 77'
      Коротаев обокрал соперника на чужой половине поля, но не успел убежать на рандеву с Терёшкиным - Войнов нагнал Александра и вернул мяч "Авангарду".
      76'
      ОПАСНО! Агеев с левого фланга вошёл в штрафную площадку хозяев и пробивал в дальний верхний угол - немного промахнулся.
      75'
      Двойная замена в составе "Чайки" произошла: вместо Игоря Безденежных и Никиты Чистякова на поле вышли Лео Гогличидзе и Андрей Текучёв.
    • 74'
      Во втором тайме "Авангард" куда ближе к голу, нежели "Чайка". Тем не менее букмекеры продолжают считать фаворитом песчанокопцев.
      73'
      ОПАСНО! Тикнизян протащил мяч на левый край чужой штрафной площади выманил на себя вратаря и простреливал вдоль ворот на Тарасова, но последнего на мгновение успел в падении опередить защитник.
      72'
      В контратаке песчанокопцы заработали свой угловой на правом фланге. Подача следовала в гущу набегающих футболистов, где выше всех выпрыгнул Вяткин, но пробил головой весьма неточно.
      71'
      Куряне на левом фланге же разыграли очередной угловой, но безуспешно - прострельная передача в центр была заблокирована.
    • 70'
      Приуныли в последнее время болельщики "Чайки" на трибунах. Совсем ничего на поле не получается у их любимцев.
    • 69'
      Тарасов пытался на скорости ворваться в чужую штрафную площадку, но Вяткин сумел аккуратно выбить мяч из-под ног молодого вингера.
      68'
      Машнев решил пробить с дальней дистанции. Посылал мяч он точно в левый нижний угол ворот, но слабовато, что позволило Терёшкину в броски поймать мяч намертво.
      67'
      Отбились песчанокопцы после ещё одного корнера. Атака "Авангарда" вторым темпом пошла, но подача с фланга приземлилась в руки вратарю хозяев.
      66'
      Машуков закручивал мяч во вратарскую площадь, где Киселёв не стал пытаться ловить мяч, а перевёл его на ещё один угловой.
      65'
      ОПАСНО! Агеев плотно пробивал метров с 25-ти точно под перекладину, но Киселёву удалось в броске перевести мяч на угловой.
    • 64'
      Обе команды нацелены на ворота соперника, давая понять, что хотят выиграть эту встречу, а не мириться с ничейным результатом.
      63'
      Штрафной удар заработали куряне на месте правого инсайда. Машуков подавал мяч на ближнюю штангу, но там борьбу в воздухе сумел выиграть защитник "Чайки".
    • 62'
      52 на 48 - совсем небольшое преимущество "Чайки" по владению мячом в процентном соотношении на эту минуту.
    • 61'
      Леонтьев пробивал по воротам издали с подбора, но выстрел на себя принял один из защитников "Авангарда".
    • 60'
      Со штрафного удара следовала подача на дальний край вратарской площади, но туда добрался Терёшкин, который сумел кулаком отбить мяч во фланг.
      59'
      Очередное подключение по левому флангу закончилась заработанным штрафным ударом в пользу "Чайки".
      58'
      Первая замена в составе "Чайки" произошла: вместо Александра Подбельцева в игру вошёл Владимир Камеш.
    • 57'
      Угловой на правом фланге заработали гости, но Машуков выполнил плохую подачу, запустив мяч за пределы поля.
    • 56'
      Отобрали мяч на чужой половине поля песчанокопцы, но быструю контратаку организовать не сумели - мяч вскоре был потерян.
    • 55'
      Ответная атака гостей правым флангом также не увенчалась успехом - мяч был выпущен за лицевую линию поля.
    • 54'
      Коротаев забежал с мячом по правому флангу, откуда пытался выполнить прострельную передачу в центр, но мяч немного свалился у него с ноги и пошёл просто в руки Терёшкина.
    • 53'
      Недовольны болельщики на трибунах тем, что хорошо сейчас мяч держится под контролем курян, в то время как местные футболисты должны бегать в роли собачек.
      52'
      Тикнизян подключился в атаку "Авангарда" левым флангом, заработав ещё один угловой для своей команды. Но после розыгрыша стандарта последовала подача точно в руки Киселёву.
      51'
      После подачи углового у ворот "Чайки" прозвучал свисток, зафиксировавший фол против игравшего на выходе Киселёва.
      50'
      В ходе контратаки гостей правым флангом прошла прострельная передача в центр на Тарасова, удар которого в последний момент успел блокировать один из защитников.
    • 49'
      Леонтьев сбрасывал мяч головой на ход Безденежных, но последнего опередил соперник.
    • 48'
      Но куряне не желают добровольно закрываться на своей половине поля, стараясь при первой возможности бегать в контратаки, пусть и небольшими силами.
    • 47'
      Сразу быстро задвигались хозяева поля, стараясь проявлять агрессию в атаке. Явно они намерены поскорее забить второй гол в ворота гостей из Курска.
      46'
      Первый тайм окончен! Ничья 1:1 пока что в Песчанокопском.
      45'
      ОПАСНО! Левым флангом контратаку провели куряне, в ходе которой Тарасов вошёл в штрафную площадку и прицельно пробивал в дальний угол - Киселёв в эффектном броске выручил свою команду.
      45'
      Отбили мяч защитники "Авангарда" сперва на угловой, после чего игровой снаряд был вынесен уже в центральную зону. Совсем скоро прозвучит свисток на перерыв.
      45'
      1 минута компенсирована.
      44'
      Карташов набрал высокую скорость с мячом по правому краю, но был сбит Войновым у угла штрафной площади. Жёлтую карточку получил нарушитель.
    • 43'
      Стараются тянуть время куряне в концовке первого тайма, явно давая понять, что не против уйти на перерыв при ничейном счёте.
      42'
      Небольшая паника возникла в штрафной площади гостей. В итоге Войнов выбил мяч куда-подальше практически с рук Терёшкина.
    • 41'
      "Авангард" после ответного гола всей командой сконцентрировался на своей трети поля.
    • 40'
      Чистяков в очередной раз подключился в атаку. Сперва Никита подавал в центр, но мяч был отбит, после чего сам пробивал по воротам со всей силы, но мяч улетел в небеса.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Александр Агеев!!!
      Не разобрались в своей штрафной песчанокопцы, позволив у левого угла вратарской площади подобрать мяч Калугину. Олег мягко набросил игровой снаряд в центр на голову Агееву, который в падении переправил его в ворота.
    • 38'
      Падают скорости на поле под занавес первого тайма - команды начали проявлять признаки усталости.
    • 37'
      Много работы в последнее время появилось у Киселёва, но эта работа заключается в частых вводах мяча в игру ударами от ворот.
    • 36'
      Агеев с правого фланга на скорости входил в чужую штрафную площадку, но чистым подкатом его сумел остановить Вяткин.
    • 35'
      Тарасов пытался пройти соперника на правом фланге, но был оттеснён от мяча более мощным соперником.
    • 34'
      Правым флангом теперь атаковали куряне, и Машуков пробивал головой после подачи верхом в борьбе с двумя соперниками - значительно выше и мимо цели прошёл мяч.
      33'
      Машуков заработал угловой на левом фланге и сам же выполнил подачу со стандарта, но сумели отбиться в этом моменте песчанокопцы, выиграв борьбу в воздухе.
    • 32'
      Левым флангом быструю атаку пытались провести хозяева, но Чистяков не справился с обработкой мяча, выпустив сферу за боковую линию.
    • 31'
      Чиркиин выполнил безадресный заброс на правый фланг атаки - мяч вышел за лицевую линию поля.
    • 30'
      Обрезались игроки "Чайки" на чужой половине поля, но контратака "Авангарда" была далеко от молниеносной, что позволило песчанокопцам вовремя вернуться назад.
    • 29'
      Закрыты сейчас куряне на своей половине поля. Совсем развалилась игра гостей в последние минут 5-6.
    • 28'
      После забитого гола песчанокопцы явно не настроены сбрасывать обороты - продолжают они атаковать достаточно большими силами.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Владислав Кулик!!!
      Правым краем провели атаку хозяева, откуда Карташов прицельно подал в центр на голову Кулику. После удара Владислава мяч угодил в штангу, после чего затрепетал в сетке ворот.
    • 26'
      Коротаев пасовал мяч в штрафную площадку на Подбельцева, который хитро пропустил мяч дальше в расчёте на рывок Безденежных, но Игорь не прочитал ситуацию и мяч выкатился за лицевую линию.
    • 25'
      Теперь уже Чистяков верхом подавал мяч в направлении Подбельцева, но Тикнизян в высоком прыжке выбил мяч в поле.
    • 24'
      Чистяков с левого фланга прострелил в штрафную площадку на Подбельцева, но форвард не сумел обработать мяч, находясь под прессингом оппонента.
    • 23'
      Активный Машуков в ответной атаке пробивал с дальней дистанции с левого края, но промахнулся достаточно существенно.
    • 22'
      Кулик полез в обыгрыш на подступах к чужой штрафной площади, но не сумел пройти ни одного соперника.
    • 21'
      Правым флангом теперь атаковали куряне, откуда также следовала навесная подача в центр, но на этот раз защитники "Чайки" были на высоте.
    • 20'
      А ответной атаке Машуков протащил мяч на левый фланг атаки, но подачу выполнил не лучшим образом - точно в руки Киселёву.
      19'
      Накоротке разыграли угловой хозяева, после чего по воротам с угла штрафной площади пробивал Машнев, метя в дальнюю "девятку", но промахнулся.
      18'
      ОПАСНО! Первый голевой момент создали песчанокопцы! После подачи с левого фланга метров с семи с лёту пробивал Коротаев, но Терёшкин чудом среагировал и успел сложиться, совершив впечатляющий сэйв.
    • 17'
      Партнёры запустили в прорыв по левому флангу Подбельцева, но Терёшкин выскочил за пределы штрафной площади, сумев первым добраться к мячу. Выбил в аут игровой снаряд вратарь.
    • 16'
      Правым краем атаковали гости, откуда шла проникающая передача в штрафную площадку, но была она прочитана защитниками "Чайки".
    • 15'
      "Чайка, Чайка!" - продолжают скандировать немногочисленные болельщики на трибунах. Но футболистам наладить контроль мяча никак не удаётся.
      14'
      Коротаев получил повреждение в центре поля. Арбитр пригласил на поле медицинскую бригаду.
      13'
      Тикнизян подключился в атаку левым флангом, коротко сыграл в штрафную площадку на Агеева, который с разворота из-под защитника пробивал в ближний угол, но слишком слабо получилось - никаких проблем для Киселёва.
    • 12'
      Накоротке решили разыграть стандартное положение куряне, но ничего хорошего из этого не получилось - едва на контратаку не нарвались гости.
      11'
      Затяжную позиционную атаку теперь гости организовали, в ходе которой сумели заработать для себя угловой на правом фланге.
    • 10'
      Букмекеры сегодня чётко видели фаворитом этого матча "Чайку". Посмотрим, оправдаются ли прогнозы аналитиков.
      9'
      Песчанокопцы заработали первый угловой в матче на правом фланге. Последовала подача в район ближней штанги, но там выиграли борьбу в воздухе защитники "Авангарда".
    • 8'
      Обе команды стараются действовать динамично, не задерживаясь в центре поля, но есть проблемы в комбинационной игре немалые из-за высокого процента брака.
    • 7'
      Очередная прострельная передача в штрафную площадь курян слева снова стала простой добычей для Терёшкина.
      6'
      Быструю атаку левым краем пыталась провести "Чайка", но Подбельцев забрался в положение "вне игры".
    • 5'
      Машуков со стандарта подал мяч на дальнюю штангу, но там один из защитников чётко сбросил мяч в руки Киселёву.
      4'
      Первую атаку теперь гости провели левым краем, где был заработан штрафной удар Агеевым.
    • 3'
      Левым флангом первую атаку провели хозяева поля, но навес в центр стал достаточно простой добычей для Терёшкина.
    • 2'
      Особого ажиотажа в Песчанокопском этот матч не вызвал - трибуны полупустые. Но некоторые организованные группы стараются вести себя максимально активно в плане шумовой поддержки.
      1'
      Матч начался! Хозяева первыми разыграли мяч с точки в центральном круге.
    • Приветствую всех посетителей сайта LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 27-го тура российской ФНЛ, в котором "Чайка" сыграет дома с "Авангардом".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Чайка 1:1 Авангард Курск онлайн