Тур: 31. Стадион: . Главный судья: Поусон Крейг
Ноубл Марк
51' Желтая карточка
Кейн Гарри
1:0
64' Гол в свои ворота
Соучек Томаш
67' Желтая карточка
Дэвис Бен
2:0
82' Гол
Кейн Гарри
90'+5

Челси Жоржиньо II 10
    Прозвучал финальный свисток! "Тоттенхэм" уверенно одолел "Вест Хэм" на своем поле со счетом 2:0.

Для вас текстовую трансляцию игры провел Козырев Вячеслав: до встречи в эфирах нашего портала!
  • 90'
    В центре поля контролирует уже снаряд "Тоттенхэм". Как-то нехотя прессингуют соперника "молотобойцы". Белый флаг выбросили на поле уже футболисты "Вест Хэма".
    90'
    ОПАСНО! Бергвейн! Классно пробил с правого края штрафной в ближний угол, и сфера рядом со штангой прошла. Был близок к голу игрок "шпор", но ему немного не повезло.
  • 89'
    В обороне отрабатывают сейчас все футболисты "Тоттенхэма". Думаю, что судья много добавит к основному времени второго тайма, поскольку остановок у нас было немало.
  • 88'
    Расстроены игроки "Вест Хэма". Впрочем, тут и у игроков "молотобойцев" не самое лучшее настроение. Слишком высока вероятность вылета клуба в Чемпионшип.
  • 87'
    Никуда теперь не торопятся футболисты "Тоттенхэма". Игра сделана, и именно поэтому "шпоры" играют уже в свое удовольствие.
    85'
    Уинкс вместо Сона на поле появился. Не самый яркий поединок в исполнении азиата.
    84'
    Угловой удар зарабатывает "Вест Хэм" сейчас. Орье мяч на угловой выбивает. Розыгрыш стандартного положения не самым удачным у "молотобойцев" выходит.
  • 83'
    9 мячей в 10-ти последних матчах против "Вест Хэма" забил нападающий "Тоттенхэма". Просто браво, что тут еще скажешь?
  • 82'
    Сняты, похоже, уже все вопросы о победителе в этой встрече. Два мяча преимущества его команда не должна будет пропустить. Игра сделана.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КЕЙН! 2:0!
    Ну, наконец-то, удается и Кейну забить. Обрезка гостей на чужой половине поля. Кейн выходит один на один с кипером соперника, после чего пробивает в правый от себя угол, после чего сфера влетела в сетку.
  • 80'
    И мойес, и Моуриньо на ногах в последние минуты встречи. Понимают наставники, что сейчас идут самые напряженные минуты в игре,
  • 79'
    Бергвейн пробивает по воротам соперника со средней дистанции, но сфера улетает намного выше цели. Можно было и получше этим эпизодом распорядиться.
    77'
    ОПАСНО! В итоге Андерсон с линии штрафной выстреливает, но мяч летит на метров пять левее цели. Было очень опасно со стороны, но на деле не такой тревожный эпизод.
  • 76'
    Орье успевает сыграть на опережении и вынести сферу за лицевую линию. Угловой подадут футболисты "Вест Хэма". Третий корнер в матче, если я не ошибаюсь.
    • 75'
      Завалился на газон Кейн сейчас. Пытался он сам на троих соперников пойти, но ничего из этого не вышло. Интересно, почему он не стал выполнять передачу на стоящего в гордом одиночестве в центре Ламелу?
    • 74'
      Чуть больше 15 минут остается играть соперникам в этой встрече. Уже не так активно ведут себя игроки на футбольном поле. Очевидно, что все они уже устали.
      72'
      Вместо Моуры Бергвейн на поле появился в составе "Тоттенхэма" вышел.
      71'
      Лансини и Андерсона вместо Ноубла и Форнальса на футбольном поле появились у "Тоттенхэма".
    • 70'
      Пытался сейчас Моура выполнить подачу в чужую штрафную с левого фланга, но до мяча никто из партнеров не добрался.
      68'
      Дэвис срубил соперника на своей половины поля, получив от рефери карточку желтого цвета.
    • 67'
      Да, друзья, кто бы мог подумать, что может в этой ситуации снаряд влететь в ворота. Слишком замудренная траектория, и небрежно подставленная нога приводит к тому, что сфера оказывается в сетке.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВЕРНЕЕ, АВТОГОЛ! СОУЧЕК!
      Подали угловой с правого фланга угловой футболисты "Тоттенхэма". Мяч полетел в центр штрафной, и от ноги Соучека сфера невообразимым образом влетела в сетку!
      64'
      УХ! И сразу же Ламела на ударной позиции оказывается. Классно он в чужой штрафной выбрал позицию для удара, после чего пробил, но не попал в левую "девятку".
      63'
      Ламела на поле вместо Алли появился. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
      62'
      ОПАСНО! Вышел сейчас на свидание с кипером соперника Кейн, но каким-то невообразимым образом не попал он в ворота с линии штрафной. Мяч правее цели улетел
    • 61'
      Форнальс обыграл на замахе Санчеса, после чего с 20-ти метров нанес выстрел по воротам "шпор", однако угодил в спину Дайеру. Мяч в результате вылетел на угловой.
    • 60'
      Разминаются уже запасные игроки у обеих команд. Вполне вероятно, что вскоре мы увидим свеженьких игроков на футбольном поле.
      59'
      Санчес нарушает правила на своей половине поля. Майклу Антонио по ногам достается. У нас снова без желтой карточки дело обходится.
    • 57'
      Алли сумбурно вел себя перед чужой штрафной. Получил он сферу в 25-ти метрах от ворот соперника, после чего Деле пробил в левый угол, и мяч рядом со стойкой пролетел.
      56'
      ОПАСНО! Кейн теперь на подступах к чужой штрафной мяч получает, после чего пробивает с 19-ти метров под перекладину, но направляет снаряд несколько выше цели.
    • 55'
      Да, хорош в этом матче Форнальс, конечно, но далеко не все получается у "молотобойцев" сегодня.
    • 54'
      Более агрессивно начал встречать своих соперников "Тоттенхэм". У нас же Форнальс сейчас имел все шансы забить гол в ворота "шпор", но с близкого расстояния нанес выстрел левее цели.
      53'
      Кейн фолит в атаке против соперника. За свой фол получает нападающий "Тоттенхэма" карточку желтого цвета.
      51'
      ОПАСНО! Орье с правого фланга выполнял прострел на ближнюю штангу. Там пытался пяткой отправить сферу в ворота соперника Кейн, но попал он в голкипера. Мяч снова отскочил в сторону Кейна, после чего вылетел за пределы газона. От ворот.
    • 50'
      Спокоен визуально "Тоттенхэм". Дайер же сейчас, смещаясь в центр, нанес удар в правый от себя угол ворот Фабьянски, но сфера полетела чуть правее цели.
    • 49'
      Валенсия пытался разогнать атаку своей команды по левому флангу, но слишком сильный навес он выполнил далее с бровки в район 11-метровой отметки.
    • 48'
      В обороне начинают второй тайм футболисты "Тоттенхэма". Идут вперед "молотобойцы", которые выполняют сразу несколько подач с флангов, но на чеку соперники из стана команды Моуриньо.
    • 47'
      Судя по всему, замен в перерыве нашего поединка не произошло. Вышли на газон в прежних составах соперники.
      46'
      Второй тайм стартовал тем временем в Лондоне. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      И все! Звучит у нас свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:0. Впереди, надеюсь, нас ждет все самое интересное.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СОН! 1:0!
      Получил игрок "шпор" снаряд на левом краю штрафной соперника, после чего хлестко выстрелил в левый от себя нижний угол, и мяч в воротах оказался. Но будет ли мяч засчитан??? Нет. все-таки офсайд!
    • 45'
      Отбивается, наконец, "Вест Хэм". Слишком уж зажатыми оказались на своей половине поля "молотобойцы".
      44'
      Дайер после навеса от Сона пробивает головой, но попадает прямиком в защитника. Сфера за лицевую линию уходить. И третий корнер подряд подадут футболисты "Тоттенхэма".
      43'
      Сон выполнил подачу на ближнюю штангу. Диоп справляется, играя снова за лицевую линию. Еще один навес от углового флага последует.
      42'
      Дэвис выполнял прострел с левого фланга в центр, но успевает защитник сыграть за лицевую линию. Еще один угловой в итоге подадут сейчас "шпоры".
    • 41'
      Сиссоко получил мяч в центре, сыграл на Ло Чельсо. Подача последнего с левого фланга приходит прямиком в руки голкиперу.
    • 40'
      Застрял на чужой половине поля со снарядом коллектив Моуриньо. Пока совершенно не двигается с мячом лондонский коллектив.
    • 38'
      Завершается у нас постепенно основное время первого тайма. Хочется надеяться, что голы в этой встрече мы с вами все-таки увидим.
      37'
      Первый в матче угловой заработали сейчас футболисты "Вест Хэма". Диоп после подачи головой до снаряда добрался, однако выстрелил он чуть правее мишени.
    • 36'
      Алли нанес плотный удар из-за пределов штрафной по воротам соперника. Мяч сорвался с ноги и улетел намного выше цели. Правильно делает Деле, что бьет. Вдруг "шальной" удар какой-нибудь залетит еще.
      34'
      Прострел с правого фланга последовал от углового флага. Успевает кипер "Вест Хэма" выйти и сыграть кулаками подальше от опасной зоны.
      33'
      Сон хорошо сыграл на Кейна. Простреливал сферу на Моуру сейчас Кейн, но защитник успел все-таки вынести сферу за лицевую линию. Угловой. Пятый в матче, и пятый он для "шпор" как раз.
      32'
      ОПАСНО! Подача Орье с правого фланга, и Кейн выигрывает верх у защитника "Вест Хэма", пробивая, правда, значительно выше цели.
    • 31'
      По проценту владения в последние 10 минут "шпоры" намного превосходят своего соперника. По этому показателю у нас 79% против 21%.
    • 30'
      Майкл Антонио оказался с мячом на левом фланге, но некому ему было тут простреливать. В итоге сферу потеряли футболисты "Вест Хэма" на ровном месте.
    • 29'
      Да, чаще стал атаковать в эти минуты "Тоттенхэма". "Вест Хэм" сейчас чуть ли не всем составом на своей половине поля находится. Обороты серьезно нарастили "шпоры".
      27'
      Кейн нашел возможность для удара с линии штрафной. Был готов к подобному выстрелу Фабьянски, который заранее присел на газон, сомкнув колени, чтобы не дай Бог, сфера просочилась через "домик" в ворота.
      26'
      Ноубл явно попридержал соперника на правом фланге. Тут же Поусон нашел в своем кармашке карточку желтого цвета для нарушителя, которую демонстративно показал.
    • 25'
      Перерыв на водопой у нас, все как положено. Отправились к бровке футболисты обеих команд, чтобы пообщаться со своими наставниками и пополнить запасы H2O.
      24'
      После навеса от углового флага играет на выходе Фабьянски. Рукой он переводит сферу за боковую линию. Аплодирует наставник "Вест Хэма" игре своего кипера в рамке.
      23'
      МОУРА! А вот и опасный момент от "шпор". Сильно и очень мощно по центру пробил Лукас. Фабьянски успел метнуться в воротах и перевел сферу через планку. Очередной в матче угловой.
    • 22'
      И ведь нельзя сказать, что смотрится сегодня здорово "Тоттенхэм". "Вест Хэм", стоит заметить, даже предпочтительнее в эти минуты на футбольном поле выглядит.
    • 21'
      Майкл Антонио оказывается в положение "вне игры" тем временем. Поднятый флаг бокового судьи дает понять, что рефери настроен очень решительно, и внимательно сосредоточен на игре.
    • 20'
      20 минут соперники отыграли в нашей встрече. В атаке фолят сейчас "молотобойцы". Останавливает рефери игру.
      18'
      Орье, кстати говоря, лежит на газоне и пока не может подняться. За голову держится футболист. Как бы не оказалась его травма очень серьезной. Хотя, знаете, вроде как, с газона поднимается игрок. Встречу он продолжит.
      17'
      Грубейший подкат от Форнальса в ноги Сержу Орье. Желтая карточка от арбитра следует в адрес 18-го номера "Вест Хэма". Крейг Поусон протягивает первый в матче "горчичник".
    • 16'
      Весьма задумчив на скамейке запасных сейчас Моуриньо. Уже о чем-то португалец размышляет. Вероятно, даже прорабатывает какой-то пожарный план в игре.
      15'
      Угловой удар под №3 заработал уже "Тоттенхэм". На сей раз слишком сильную подачу выполнил Ло Чельсо, и мяч покинул пределы поля, так и не добравшись до адресата.
    • 13'
      Без болельщиков, конечно же, скучновато играть командам, но куда деваться. Приходиться подстраиваться к новым условиям, дабы вообще доиграть этот сезон.
      12'
      Буквально в таранном стиле пошел Майкл Антонио на своих соперников, и, как следствие, срубил сразу двух игроков "Тоттенхэма" на газон. Само собой, судья тут же назначил штрафной удар.
      11'
      Орье попал в положение "вне игры". Вот кого сегодня также нужно бояться футболистам "Вест Хэма". Серж может создать определенные проблемы обороне соперника.
    • 10'
      Десять минут провели соперники на футбольном поле. Несколько интересных эпизодов было уже у ворот "Вест Хэма", но с честью и достоинством образовавшиеся проблемы в обороне нейтрализовывали гости.
    • 9'
      "Вест Хэм" в атаке. Через левый фланг играет Ноубл. Подача в центр штрафной, но слишком сильно и высоко для Форнальса. Теряет сферу коллектив гостей
    • 8'
      Синхронно играют в атаке сейчас футболисты "Тоттенхэма". На каждый мяч они бросаются стремглав, надеясь заставить соперника совершить коллективную ошибку. И начинают нервничать "молотобойцы, честно говоря.
    • 7'
      Стандартное положение хозяев заработали. Ло Чельсо после передачи от Алли выполнил подачу в центр, но прямо на голову одному из защитников снаряд прилетел. "Вест Хэм" без труда отбился.
      6'
      Без опаски идет впереди и "Вест Хэм". Нас сегодня захватывающая дуэль с вами ожидает, друзья. Отвечает тут же коллектив Моуриньо, и второй корнер зарабатывает. Теперь с правого фланга.
    • 5'
      Разыграли не лучшим образом корнер футболисты "Тоттенхэма". Спокойно "молотобойцы" отбиваются здесь, выбивая снаряд за пределы футбольного газона.
      4'
      ОГО! Момент какой на старте встречи! Сон сейчас с острого угла по воротам Фабьянски пробил. Как-то небрежно кипер сыграл ладошкой в центр, и сфера едва не влетела в сетку. Благо, судьи увидели, что сфера пределы поля покинула. Угловой.
    • 3'
      Упал на газоне сейчас Ноубл. Кстати говоря, может, даже и был фол в этом игровом эпизоде. Сиссоко, не исключено, что фолил против соперника.
    • 2'
      Футболисты "Тоттенхэма" предстали сегодня на поле в бело-синем обмундировании, в то время, как игроки "Вест Хэма" предстали перед нами в бордово-голубых цветах. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча со свистком главного арбитра стартовала! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tottenham Hotspur Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 2:0 Вест Хэм онлайн