Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • Настоящую голевую феерию устроили "Крылья Советов" и "Ахмат" в первом после карантина матче РПЛ. Много моментов создали команды, но все же более результативными оказались грозненцы. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. До скорых встреч!

Смотрите видео голов матча
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-4!
  • 90'
    Решился на удар Глушенков головой с угла вратарской в борьбе против Нижича, но точности форварду явно не хватило.
  • 90'
    Бериша с фланга сместился в центр и отдал пас на ход Ильину. Мяч угодил в руку Зеффану, но судья и тут не стал назначать пенальти.
  • 90'
    Ворвался в штрафную соперника Голенко и упал на газон в борьбе с Семёновым. Судья проигнорировал этот эпизод.
  • 90'
    Ильин с фланга сместился в центр штрафной и пробил низом в ближний угол, но Фролов ногами отбил мяч в сторону.
    90'
    В центре поля Силву сбивал в подкате Гацкан. Расценил это нарушение арбитр на желтую карточку.
    90'
    Осталось играть командам сегодня шесть минут. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Протащил мяч к штрафной соперника Иванов и пробил точно в дальний угол, но мяч полетел немного мимо ворот.
    88'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-4! Максим Глушенков! Догнал мяч у лицевой линии Зиньковский и покатил назад на Гацкана, который в касание подал на дальнюю штангу. Здесь в падении головой пробил Глушенков точно в нижний угол.
  • 87'
    Откровенно доигрывают поединок футболисты "Ахмата". Контролируют они мяч в центре поля, но без особого продвижения вперед.
  • 86'
    Прорвался в чужую штрафную на скорости Роши и прострелил на Ильина низом, но этот пас перехватил в подкате Чернов.
  • 85'
    С угла поля навесил Зиньковский на ближнюю штангу, но здесь первым на мяче оказался Семёнов и вынес его в аут.
  • 84'
    Глушенков финтом ушел от соперника на фланге и покатил вдоль ворот, но во вратарской пробить Голенкову не позволил Нижич.
  • 83'
    С правого фланга Зиньковский навесил в центр штрафной, но здесь выиграл верх Нижич и головой вынес мяч подальше.
    • 82'
      На фланге Ильина откровенно сносил Чернов. Нужно аккуратнее играть защитнику, ведь у него уже есть карточка.
    • 81'
      Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде повреждение Нижич. Потребуется футболисту помощь медицинского штаба.
      80'
      Грубо на фланге прыгнул Голенков в подкат против Нижича. Не стал такого терпеть арбитр и показал желтую карточку.
    • 79'
      Забросил в штрафную Ппович в направлении Глушенкова, но тому пробить с разворота не позволил в подкате Нижич.
      78'
      Ворвался в штрафную соперника Бериша, но вместо удара покатил поперек на Ильина, который стрельнул в касание, но успел сложиться Фролов и выручил свою команду.
    • 77'
      Выскакивал один на один с голкипером Глушенков после заброса от Тимофеева, но не смог он обработать мяч и подарил его Городову.
    • 76'
      Ворвался в штрафную соперника с фланга Голенков и с острого угла пробил по воротам, но мяч угодил в корпус Городову.
    • 75'
      Сместился с фланга в центр штрафной Зиньковский и пробил в дальний угол, но гораздо выше перекладины полетел мяч.
      74'
      Зацепился за мяч Тимофеев на дальней штанге после заброса от Зиньковского и попытался перебросить голкипера, но Городов в красивом прыжке отбил мяч в сторону.
    • 73'
      В разрез отдавал Попович в штрафную на Глушенкова, но того грамотно корпусом к мячу не пустил Семёнов.
    • 72'
      Бериша протащил мяч по флангу и отдал назад под удар Силве, но с выстрелом последнего без проблем справился Фролов.
      71'
      Нижич в центре поля откровенно сбивал в подкате Глушенкова. За срыв контратаки получил защитник желтую карточку.
    • 70'
      С линии штрафной попытался закрутить Голенков в дальний угол, но мяч полетел слабо и точно в руки Городову.
      69'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-4! Бернард Бериша! Совсем рассыпались самарцы после перерыва, не осталось сил у подопечных Божовича. Ворвался на скорости в чужую штрафную Роши и от лицевой линии прострелил на дальнюю штангу, где остался совсем один Бериша, вколотивший мяч в пустые ворота.
    • 68'
      Со штрафного Попович навесил на дальнюю штангу, но вышел из ворот Городов и кулаками вынес мяч подальше.
      66'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Владимир Ильин! Увеличили свое преимущество гости. Глушаков из пределов штрафной пробил по воротам. Мяч рикоштом от ноги защитника прилетел к Ильину, который вторым касанием пробил с разворота. Мяч от ноги Бурлака изменил траекторию, дезориентировал Фролова и залетел точно в дальний угол.
    • 65'
      Пробивал по воротам Роши из пределов штрафной после паса от Глушакова, но мяч полетел немного выше перекладины.
      64'
      Замена произошла в составе хозяев. Вместо Дмитрия Кабутова шанс проявить себя получил Егор Голенков.
      63'
      Снова судья сделал паузу для просмотра повтора. Есть подозрение на грубый фол и красную карточку для Чернова.
      62'
      Перед своей штрафной Чернов заехал по ногам Берише в грубом подкате. Заслуженная желтая карточка для защитника.
      61'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Денис Глушаков! После просмотра видеоповтора судья изменил свое решение и засчитал гол, офсайда у Глушакова не было. Вот так всего за пятнадцать минут гости сумели выйти вперед.
      59'
      С фланга Богосавац сместился в центр и покатил во вратарскую, где оказался совсем один Глушаков и без труда отправил мяч мимо голкипера точно в дальний угол. Судья отменил взятие ворот из-за офсайда.
    • 58'
      Накрутил соперника на фланге Роши и подал в штрафную в направлении Силвы, но того опередил Тимофеев и вынес мяч головой.
    • 57'
      Длинный пас исполнил Чернов на ход Зиньковскому в чужую штрафную, но тому пробить по воротам в верховой борьбе не позволил Семёнов.
      55'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Владимир Ильин! Получил мяч Глушаков перед чужой штрафной, обыграл соперника и неожиданно пробил с разворота. Мяч от дальней штанги отскочил точно на Ильина, которому оставалось лишь попасть в пустые ворота с линии вратарской.
    • 54'
      Забросил с центра поля в штрафную соперника Иванов на ход Роши, но тот проиграл борьбу за мяч Комбарову.
    • 53'
      Сместился с фланга в штрафную Богосавац и отдал вперед на Ильина, но тому не позволил пробить по воротам Чернов.
    • 52'
      Зинковский в разрез отдавал в штрафную на Глушенкова, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате отыграл Нижич.
    • 51'
      Прорвался Попович по флангу, но не дождавшись поддержки партнеров, вынужден был разворачиваться назад.
    • 50'
      Получил по ногам на фланге Зеффан от Богосавца. Все видел судья и зафиксировал нарушение правил со стороны гостей.
    • 49'
      Выиграл подбор на линии чужой штрафной Бериша и с лету пробил по воротам. Крайне неточным вышел этот выстрел.
      48'
      Пробивал головой Ильин после мягкого навеса в исполнении Бериши, но мяч кончиками пальцев сумел отбить в сторону Фролов.
    • 47'
      Бериша с левого фланга прострели на линию штрафной под удар Иванову, но выстрел последнего оказался крайне неточным.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья отправил команды на перерыв. После первого тайма минимальный перевес на стороне хозяев!
    • 45'
      Откровенно сбивал Поповича в центре поля Семёнов. Тут нужно было наказывать защитника желтой, но судья посчитал иначе.
    • 45'
      Потерял на фланге мяч Кабутов и вынужден был сбивать в подкате Беришу. Штрафной удар исполнят грозненцы.
    • 45'
      Ушел по флангу от соперника Роши и навесил на дальнюю штангу, но Фролов на выходе перехватил этот пас.
    • 45'
      Силва мягко забросил в штрафную, где пытался пробить головой Ильин, но проиграл он верховую дуэль Чернову.
    • 45'
      Со штрафного Попович навесил на дальнюю штангу, где пытался головой пробить Гацкан, но немного не дотянулся до мяча.
      45'
      Целых четыре минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Теперь уже Роши обыграл двоих защитников на фланге и подал в штрафную, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 43'
      Убегал по правой бровке Зеффан после заброса от Зиньковского, но напоролся на Богосавца, который в подкате вынес мяч в аут.
    • 42'
      Снова на газоне оказался игрок "Крыльев", на этот раз это Кабутов просит медицинской помощи, держась за лодыжку.
    • 41'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Бериша и покатил под удар Иванову, но с выстрелом последнего сумел справиться Фролов, отбив сферу кулаками.
    • 40'
      Со штрафного Попович подал в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Нижич головой вынес мяч на фланг.
    • 39'
      Накрутил соперника на фланге Зиньковский и прострелил низом в штрафную, но от ноги Богосавца мяч полетел в аут.
    • 38'
      Тонко отдавал в штрафную Зиньковский на ход Поповичу, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Семёнов.
    • 37'
      Очередная остановка в матче. Комбаров столкнулся с соперником, после чего длительное время не может подняться на ноги. Медики уже вышли на помощь футболисту.
    • 36'
      С правого фланга сместился в штрафную Роши и с острого угла пробил по воротам. Мяч угодил в сетку с внешней стороны.
    • 35'
      Чернов со своей половины поля забрасывал на ход Глушенкову, но тот не смог оторваться от Нижича и потерял мяч.
    • 34'
      Кабутов получил по ногам в центре поля от Ильина. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 33'
      Ворвался на скорости в штрафную соперника Кабутов, но пробить ему не удалось, в чистом подкате мяч в последний момент отобрал Богосавац.
    • 32'
      Догнал мяч на фланге Бериша и тут же прострелил низом в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 31'
      Отдавал в разрез Силва на ход Иванову, который мог убегать на ворота, но не смог как следует обработать мяч и подарил его защитникам.
    • 30'
      С угла поля навесил Бериша на ближнюю штангу, но судья остановил игру. Мяч в полете вышел за пределы поля. Будет удар от ворот.
    • 29'
      Длинный заброс исполнял Ненахов по флангу на ход Роши, но мяч полетел слишклм сильно и оказался в руках Фролова.
    • 28'
      В верховой борьбе против Нижича подтолкнул соперника в спину Глушенков. Фол в атаке зафиксировал судья в этом эпизоде.
    • 27'
      Ошибся на выходе Фролов, выпустив мяч после прострела от Роши, но тут же исправил ситуацию, прыгнув на мяч, как пантера.
    • 26'
      Роши обыграл соперника на правой бровке и подал в штрафную. но здесь Чернов не позволил в верховой борьбе пробить Ильину.
    • 25'
      Грубо заехал по ногам сопернику в центре поля Попович. Можно было показать карточку, но судья не стал наказывать футболиста строго.
    • 24'
      Со штрафного Роши навесил на дальнюю штангу, но здесь в борьбе с защитником не смог пробить головой Глушаков.
    • 23'
      Игра возобновилась атакой "Ахмата", но Роши не смог пробить издали, получив по ногам от Чернова перед чужой штрафной.
    • 22'
      На экране появилось видео с различными снимками работы врачей, а все игроки и болельщики поблагодарили медиков аплодисментами.
    • 21'
      По истечению двадцатой минуты произошла пауза в матче связанная с акцией в поддержку медицинских работников и волонтеров, помогающих бороться с пандемией.
    • 19'
      С углового навесил на дальнюю штангу Кабутов, но вышел из ворот Городов и спокойно забрал мяч в свои руки.
      18'
      Получил мяч Зиньковский в чужой штрафной и пробил по воротам, но мяч в последний момент на угловой перевел Семёнов.
    • 17'
      Получил по ногам в центре поля Зиньковский от Сильвы. Штрафной удар будут исполнять "крылышки".
    • 16'
      Успокоилась игра хозяев после забитого гола. Контролируют они мяч в центре поля, но без особого продвижения вперед.
    • 15'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Глушенков. Потребуется медицинская помощь футболисту.
    • 14'
      На этот раз ничего не смогли извлечь с углового хозяева, после подачи Зиньковского на дальнюю штангу мяч головой вынес в аут Нижич.
      13'
      Догнал мяч у лицевой линии Зеффан и тут же подал в штрафную, но мяч от корпуса Богосавца полетел на угловой.
    • 12'
      Подавал с углового Бериша на ближнюю штангу, куда ворвался Иванов и пробил головой, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
    • 11'
      С левого фланга Бериша покатил в центр под удар Ильину, но выстрел последнего заблокировал в подкате Зеффан.
    • 10'
      Ильин получил мяч перед чужой штрафной и с разворота пробил по воротам. Мяч полетел слабо и оказался в руках голкипера.
    • 9'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Глушенков и пяткой сбросил на ход Поповичу, но тот не понял задумки партнера и не откликнулся на этот пас.
      8'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Тарас Бурлак! После подачи с углового в центре штрафной площади выиграл верх Чернов и головой сбросил на дальнюю штангу, где был совсем один Бурлак и в одно касание расстрелял ворота с ближнего расстояния.
      7'
      Обыграл соперника перед штрафной Кабутов и пробил по воротам, но мяч от спины защитника полетел на угловой.
    • 6'
      Прорвался по флангу Зиньковский и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел за боковую линию.
    • 5'
      Сместился с фланга в центр Иванов и пробил метров с двадцати трех. Рикошетом от спины защитника мяч полетел в руки голкиперу.
    • 4'
      Со штрафного навесил Зиньковский на дальнюю штангу, но здесь спокойно вынес мяч головой подальше от ворот Нижич.
      3'
      На своей половине поля в грубом подкате Бериша завалил соперника на фланге. Судья тут же показал нарушителю желтую карточку.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных сине-голубых цветах, гости выбрали себе бело-зеленый комплект формы. Активнее встречу начали грозненцы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      6'
      Г О О О О Л - Бурлак Тарас бьет в цель!
      5'
      [player1] получил желтую карточку от судьи
      1'
      Бериша Бернард получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Cosmos Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Крылья Советов 2:4 Ахмат онлайн