Вулверхэмптон Саисс Ромен 1 11
Кристал Пэлас Миливоевич Лука 12
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 2 8
Челси Жоржиньо II 10
  • В домашнем поединке "Арсенал" разгромил "Норвич", отгрузив четыре безответных гола. Переиграли соперника по всем показателям подопечные Артеты и заслуженно заработали три очка, а "канарейкам" с такой игрой едва ли получится остаться в АПЛ. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 4-0!
  • 90'
    Со штрафного пробивал Пепе в ближний угол, но мяч перелетел не только стенку, а и ворота.
    90'
    Убегал в контратаку Нкетиа, но получил по ногам от Штайперманна, который срывал атаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    90'
    Командам осталось играть сегодня три минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Никуда теперь уже не будут торопиться лондонцы. Контролируют они мяч в центре поля, но без особого продвижения вперед.
  • 88'
    Прошел по правой бровке Пепе, обыграл финтом двоих защитников, но пробить ему не позволил Годфри, в подкате выбив мяч.
    87'
    Откровенно сбивал руками Уиллока в центре поля Вранчич. За срыв перспективной атаки получил игрок "Норвича" желтую карточку.
  • 86'
    Покатил с левого фланга в центр Нкетиа. Здесь подхватил мяч Уиллок и пробил в дальний угол, но мяч полетел рядом со штангой.
  • 85'
    Низом прострелил Тирни с левого фланга в штрафную, но здесь пробить Себальосу не позволил Вранчич.
  • 84'
    С углового навесил на ближнюю штангу Нкетиа. Здесь пытался пробить головой Холдинг, но проиграл он верховую дуэль Тетте.
    83'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Пьера-Эмерика Обамеянга доигрывать встречу будет Николя Пепе.
    81'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-0! Седрик Соареш! Выиграл подбор у чужой штрафной Седрик и вторым касанием пробил по воротам. Мяч по невероятной траектории полетел точно в нижний угол, без шансов для Крула.
  • 80'
    С углового навесил Себальос в центр штрафной, но спокойно мяч головой вынес подальше Годфри.
  • 79'
    Теперь уже Седрик сбивал в центре поля Вранчича. Можно было показать карточку, но судья ограничился устным предупреждением.
    • 78'
      Получил сзади по ногам в центре поля Себальос от Ааронса. Судья не стал показывать желтую и лишь назначил штрафной.
      77'
      Замену двойную ответную провел и Артета. Вместо Ляказетта и Бельерина игру продолжат Нкетиа и Седрик.
      76'
      Двойная замена произошла в составе "Норвича". Вместо Руппа и Кантуэлла свое игровое время получили Вранчич и Штайперманн.
    • 75'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Луис. Потребуется защитнику помощь медиков.
    • 74'
      Активно прессингуют соперника на чужой половине поля лондонцы. Даже центр с мячом не дают они перейти "канарейкам".
    • 73'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Обамеянг и сбросил под удар Уиллоку, но тому пробить не позволил Годфри.
    • 72'
      Сместился с фланга в центр Тирни и пробил с острого угла, но этот выстрел заблокировал в подкате Тетте.
    • 71'
      Получил по ногам в центре поля Дрмич от Уиллока. Судья назначил очередной штрафной удар в пользу "Норвича".
    • 70'
      Сместился с фланга в штрафную Айда и пробил метров с двадцати двух, но спокойно поймал мяч Мартинес.
    • 69'
      Еще одна традиционная пауза на водопой в нашем поединке. Действительно, по такой жаре сложно играть все девяносто минут.
      67'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Пьер-Эмерик Обамеянг! Обрезался на своей половине поля Дрмич, выполняя поперечный пас. Мяч перехватил Обамеянг, выскочил один на один с голкипером и без проблем переиграл Крула, пробив точно в нижний угол.
    • 66'
      Убежал в контратаку по флангу Обамеянг и навесил в штрафную, где Ляказетт головой сбросил под удар Уиллоку, но выстрел последнего оказался крайне неточным.
    • 65'
      Убежал по левому флангу Жрнандес и покатил поперек на Дрмича, который пробил в касание, но угодил точно в спину защитнику.
    • 64'
      Выиграл верх на чужой половине поля Ляказетт и сбросил на ход Обамеянгу, но тот выпустил сферу за лицевую линию.
    • 63'
      Тонко отдавал с правого фланга Ааронс в штрафную на ход Дрмичу, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Тирни.
    • 62'
      С левого фланга Льюис навесил в центр штрафной, но здесь выиграл верх Холдинг и вынес мяч головой в аут.
    • 61'
      Забросил Айда на левый фланг, куда врывался Эрнандес, но его в спину подтолкнул Уиллок. Штрафной удар исполнят "канарейки".
    • 60'
      После просмотра видео повтора судья не стал менять своего решения. Будет удар от ворот исполнять Мартинес.
    • 59'
      Ворвался в штрафную соперника Кантуэлл после паса от Айды, но упал в борьбе с защитником. Просили пенальти гости, но судья не стал останавливать игру.
      58'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Райса Нелсона шанс проявить себя поучил Джо Уиллок.
    • 57'
      Догнал мяч в чужой штрафной Бельерин и от лицевой линии прострелил вдоль ворот, но перехватил этот пас в подкате Годфри.
      56'
      Теперь уже Кантуэлл по флангу пасом запустил в прорыв Льюиса, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 55'
      Хороший пас отдал Ааронс с фланга в штрафную на Айду, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его защитнику.
    • 54'
      Получил по ногам в центре поля Ааронс от Ляказетта. Все видел судья и назначил штрафной удар.
    • 53'
      Финтом ушел от соперника перед чужой штрафной Эрнандес и пробил в ближний угол, но мяч пролетел выше ворот.
    • 52'
      По флангу Льюис запускал в прорыв Эрнандеса, но того грамотно вместе с мячом за пределы поля вытеснил Колашинац.
    • 51'
      Со штрафного Маклин навесил на дальнюю штангу, куда забегал Годфри, но не успел он подставить ногу.
    • 50'
      Получил по ногам от Луиса на чужой половине поля Айда. Очередной штрафной и шанс на гол для гостей.
      49'
      Так же в перерыве замену провел Артета. Вместо Шкодрана Мустафи оборону хозяев освежит Роб Холдинг.
      48'
      Сразу же хороший момент был у Айды. Зацепился он за мяч перед чужой штрафной и пробил под перекладину, но Мартинес в красивом прыжке поймал мяч в руки.
      47'
      Тройная замена произошла в составе "Норвича" в перерыве. Вместо Пукки, Трибулла и Буэндии на второй тайм вышли Дрмич, Айда и Эрнандес.
      46'
      Футболисты уже вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком арбитр отправил команды на перерыв. После первого тайма комфортное преимущество имеют хозяева!
      45'
      Со штрафного пробил Маклин точно в дальнюю девятку. Вытянулся в струну Мартинес и сумел перевести мяч на угловой.
    • 45'
      Грамотно подставился на чужой половине поля Маклин и вынудил Мустафи нарушить правила. Опасный стандарт будет в распоряжении гостей.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма две минуты.
    • 44'
      Выиграл подбор на линии штрафной Буэндия и пробил по воротам, но умудрился попасть в спину своему же партнеру.
    • 43'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Кантуэлл, сместился в штрафную, но пробить ему не позволил Луис, выбив мяч в подкате.
    • 42'
      Прошел по центру Себальос и покатил в разрез на Ляказетта, но тот не смог оторваться от Годфри и потерял сферу.
    • 41'
      Догнал мяч на фланге Тирни и тут же подал в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось. Явно поспешил Тирни с пасом.
    • 40'
      С углового навесил Нелсон в район одиннадцатиметровой отметки, где с лету пробил Джака, но на линии сферу смог остановить коленом Трибулл.
    • 39'
      С фланга прострелил Бельерин в центр под удар Обамеянгу, который стрельнул в касание с линии штрафной, но угодил в корпус защитнику.
      38'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Гранит Джака! Разрезным пасом Тирни запустил по флангу Обамеянга, который ворвался в штрафную и прострелил на ближнюю штангу, где был совсем один Джака и в одно касание вколотил сферу точно между ног Крулу.
    • 37'
      С левого фланга Тирни подал на дальнюю штангу, где оказался Себальос, но не позволил ему пробить в верховой борьбе Льюис.
    • 36'
      Нелсон с левого фланга прострелил в центр штрафной, где пробил с ходу Ляказетт, но крайне неточно.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Пьер-Эмерик Обамеянг! Немного курьезный гол забили "канониры". Слишком долго Крул возился с мячом в своей штрафной. В итоге обрезался под прессингом от Обамеянга, который подхватил сферу и закатил ее в пустые ворота.
      33'
      Снова крайне продуктивно сыграл Себальос и вынудил на себе нарушить правила Руппа. За грубость получил желтую карточку нарушитель.
    • 32'
      Убежал от всех защитников на фланге Тирни и подал на дальнюю штангу, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 31'
      Со штрафного решился на дальний удар Луис. Мяч пролетел под стенкой и оказался в руках голкипера.
    • 30'
      Теперь уже Буэндия снес неподалеку от своей штрафной Ляказетта. Опасный стандарт будут исполнять хозяева.
    • 29'
      С углового навесил Себальос на линию штрафной, где готов был пробивать Джака, но в последний момент мяч с ноги последнего снял Буэндия.
      28'
      Прорвался по флангу Себальос и прострелил в штрафную, но мяч угодил в ногу защитнику и полетел на угловой.
      27'
      Откровенно сбивал Маклин в подкате Себальоса. Судья расценил это нарушение правил на желтую карточку.
    • 26'
      Подтолкнул соперника в спину на чужой половине поля Джака. Штрафной удар исполнять будут "канарейки".
    • 25'
      Луис исполнял очередную диагональ на фланг в направлении Бельерина, но крайне неудачным вышел этот пас.
    • 24'
      Пауза в матче. Судья позволил футболистам немного отдохнуть и попить воды. Традиционная остановка в матчах АПЛ после карантина.
    • 23'
      Теперь уже Себальос вырезал в штрафную, куда ворвался Ляказетт и пробил головой, но точно по центру полетел мяч и стал легкой добычей для Крула.
    • 22'
      Мягко забросил в штрафную Рупп на Буэндию, но того опередил Джака и головой выбил за боковую линию.
      21'
      Неожиданно пробил метров с двадцати восьми Годфри. Мяч полетел точно в девятку, лишь штанга спасла сейчас хозяев от пропущенного гола.
    • 20'
      Пробивал головой с центра штрафной Обамеянг после подачи от Бельерина, но мяч полетел слабо и точно в руки Крулу.
    • 19'
      Себальос в штрафную низом отдавал на ход Ляказетту, но до того мяч не дошел. Хорошо в отборе отыграл Годфри.
    • 18'
      Ушел от опеки по флангу Тирни и прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь не смог пробить в борьбе с защитником Ляказетт.
    • 17'
      Запустил пасом Себальос по правой бровке Бельерина. но мяч полетел слишком сильно и оказался за лицевой линией.
    • 16'
      Получил по ногам в центре поля Себальос от Руппа. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 15'
      Мог выскакивать на ворота Обамеянг после длинного заброса от Луиса, но прочитал эпизод Крул и забрал мяч в свои руки.
    • 14'
      С правого фланга на скорости сместился в штрафную Нелсон, но вовремя вернулся в оборону Льюис и не позволил оппоненту пробить.
    • 13'
      С правого фланга Бельерин прострелил низом в штрафную, где после серии рикошетов пробил Ляказетт, но сделал это форвард с нарушением правил.
    • 12'
      Обрезался на своей половине поля Маклин и вынужден был сбивать Нелсона. Судья ограничился устным предупреждением.
      11'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Обамеянг, выдержал паузу и пробил точно в дальний угол. Крулу пришлось постараться, чтобы спасти свою команду.
    • 10'
      Забросил Бельерин с фланга в штрафную на ход Обамеянгу, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Тетти.
    • 9'
      Идеальным пасом Себальос запустил в штрафную Бельерина, но тому пробить в подкате не позволил Льюис.
    • 8'
      Тонкий пас выдал Нелсон в штрафную на Обамеянга, который выскакивал на ворота, но на выходе Крул перехватил мяч.
      7'
      Мог убегать на ворота соперника Пукки после заброса от Буэндии, не выдержал он линию и оказался в офсайде.
    • 6'
      Джака исполнил диагональ на правый фланг, куда забегал Обамеянг, но Тетти хорошо сыграл на перехвате и не позволил убежать оппоненту.
    • 5'
      Длинный пас исполнил Годфри в штрафную на ход Пукки, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 4'
      Убежал вновь по флангу Тирни и прострелил в штрафную. но от ноги Буэндии сфера полетела в аут.
    • 3'
      Ворвался в штрафную соперника Тирни и прострелил вдоль ворот, но спокойно вынес сферу в центр поля Тетти.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-белых цветах, гости выбрали себе желто-зеленый комплект формы.
      1'
      Матч начался.  С центра поля разыграли футболисты "Арсенала"!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 4:0 Норвич онлайн