2:1
79' Желтая карточка
Мелкадзе Георгий
81' Желтая карточка
83' Вторая желтая карточка
Чуперка Валерий
Мамтов Хасан
Филин Александр
90'+4

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток. "Урал" в 24-м туре на своём поле смог добиться крайне непростой победы над "Тамбовом" 2:1 благодаря дублю Эрика Бикфалви, который также был удалён в конце матча. Сегодня игра получилась достаточно нервной для обеих команд, но "Урал" смог набрать очень важные три очка, теперь в активе команды Дмитрия Парфёнова 28 очков, что в свою очередь позволяет ей делить 9-11 места с тульским "Арсеналом" и "Сочи". "Тамбов" с 25-ю очками остался на 13-й позиции, следующий матч у команды Сергея Первушина против питерского "Зенита", видимо всё же вскоре "Тамбову" предстоит опуститься ещё как минимум на одну позицию вниз, если только "волки" не смогут совершить сенсацию.
    90'
    Форвард "Тамбова" Хасан Мамтов также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Защитник "Тамбова" Александр Филин при попытке перехватить мяч в центре поля у Кухарчика неудачно сыграл рукой, за срыв атаки он получил жёлтую карточку.
    90'
    Игроки "Урала" очень успешно потянули время после розыгрыша углового.
    90'
    Игрок "Тамбова" Валерий Чуперка получил жёлтую карточку за неспортивное поведение, на эмоциях он пнул угловой флажок.
  • 90'
    Кухарчик разыграл стандарт с Эль Кабиром, а затем Отман смог в борьбе с Килиным заработать угловой.
    90'
    Федчук на правом фланге у своей штрафной площади теперь нарушил правила против Кухарчика. "Урал" заработал неплохой стандарт.
    90'
    Панюков на половине поля "Тамбова" на правом фланге толкнул Филина в спину, вновь "Тамбову" не удалось начать быструю ответную атаку.
    90'
    Три минуты добавил Алексей Матюнин к основному времени матча.
    90'
    Угловой у ворот "Тамбова". Игроки "Урала" на этот раз решили просто разыграть мяч, но затем Эль Кабир ошибся при дриблинге на левом фланге, мяч был упущен за лицевую линию поля.
    90'
    Ещё одна замена произошла в составе "Тамбова". Вместо Павла Карасёва на поле вышел Хасан Мамтов.
    89'
    В составе "Тамбова" произошла замена. Адессойе Ойеволе всё же покинул поле, вместо него в игру вошёл Игорь Юрганов.
    88'
    Капленко сместился в центр с правого фланга, а затем Александр пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    87'
    Удалось разбегаться Ойеволе, но все же ему теперь ещё сложнее поспевать за быстрым Эль Кабиром. А у нас тем временем удаление в составе "Урала"! Эрик Бикфалви в центре поля в борьбе за мяч на этот раз сыграл неосмотрительно и шипами попал по голеностопу Федчуку, Алексей Матюнин не стал жалеть игрока "Урала" и показал ему вторую жёлтую карточку.
    86'
    Полузащитник "Урала" Эрик Бикфалви получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ойеволе.
      85'
      В составе "Тамбова" произошла вторая замена. Вместо Алексея Рыбина на поле вышел Александр Каплиенко.
      84'
      Форвард "Тамбова" Георгий Мелкадзе получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Урала" против Кухарчика.
      83'
      С правого фланга от Рыбина последовала подача в центр штрафной площади, защитники "Урала" сыграли неудачно, но мяч отлетел во вратарскую, где его при игре на выходе перехватил Годзюр, которому также досталось от Обухова.
      82'
      Кулаков в центре поля нарушил правила против Мелкадзе. Фол был тактическим, "Тамбов" в итоге не смог быстро развить ответную атаку.
      81'
      В составе "Тамбова" произошла замена. Вместо Михаила Костюкова на поле вышел Артём Федчук.
      80'
      Чуперка в борьбе за верховой мяч на половине поля "Урала" нарушил правила против Бавина.
    • 79'
      Вилюш на этот раз выполнил далеко не самую лучшую передачу к левому углу штрафной площади "Тамбова", мяч полетел слишком сильно, Панюков не смог за него побороться.
      78'
      Эль Кабир при проходе к линии штрафной площади удачно раскачал Рыбина, а затем Отман пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      77'
      После удара по воротам Михаил Костюков почувствовал какой-то дискомфорт в области колена и показал, что ему нужна замена.
    • 76'
      Костюков пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 75'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади на Обухова в исполнении Чуперки, Владимир вновь не смог продавить Вилюша, мяч при игре на выходе перехватил Годзюр.
    • 74'
      Кухарчик попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но пройти сразу двух соперников Михал не смог.
    • 73'
      В момент голевой атаки Ойеволе получил повреждение, дёрнул он заднюю поверхность бедра, нужна замена защитнику "Тамбова".
      72'
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Бикфалви!!! Эль Кабир с левого фланга выполнил заброс к центру штрафной площади, Бикфалви отыгрался с Бавиным, а затем Эрик удачно пробил под правый угол ворот, теперь уже Шелия не смог спасти свою команду.
      71'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Костюков!!! Рыбин с правого фланга выполнил хорошую подачу к правому углу линии вратарской, Костюков удачно набежал на мяч и в падении головой отправил мяч в ближний угол ворот, Годзюр не смог спасти свою команду.
      70'
      Эль Кабир с углового выполнил подачу к линии штрафной площади, Кулаков неплохо подстроился под мяч, капитан "Урала" в касание пробил под левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 69'
      Эль Кабир на левом фланге отыгрался с Бикфалви, а затем Отман вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч попал в Филина и ушёл на угловой.
    • 68'
      Карасёв от правого угла штрафной площади выполнил заброс к линии вратарской, Годзюр вновь очень грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 67'
      Обухов со стандарта пробил на исполнение под левый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Урала", которую грамотно выстроил Годзюр.
      66'
      Полузащитник "Урала" Рафал Аугустыняк получил жёлтую карточку за грубую игру против Килина в борьбе за верховой мяч. Фол был у линии штрафной площади, очень опасный стандарт заработал "Тамбов".
      65'
      Вторую замену сразу провёл Дмитрий Парфёнов. Вместо Андрея Егорычева на поле вышел Андрей Панюков.
      64'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Петруса Бумаля на поле вышел Рафаэ Аугустыняк.
      63'
      Карасёв с углового выполнил подачу к левому углу линии вратарской, игроки "Урала" достаточно уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 62'
      Мелкадзе получил мяч от Чуперки на левом углу штрафной площади, а затем Георгий выполнил прострел в центр, мяч попал в защитника "Урала" и ушёл на угловой.
    • 61'
      Килин прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      60'
      Эль Кабир в центре поля нарушил правила против Костюкова. Игроки "Тамбова" достаточно быстро разыграли стандарт.
      59'
      Ойеволе неудачно оступился при торможении у рекламного щита, но вроде бы с защитником "Тамбова" всё нормально и он готов играть дальше.
    • 58'
      Бикфалви с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Эрик выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Филин занял грамотную позицию и перехватил мяч.
      57'
      Кухарчик с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Бавин в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Килина.
      56'
      Кухарчик со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч заметался между ног футболистов, а затем отскочил к линии штрафной на Бумаля, Петрус пробил под правый угол ворот, Шелия в прыжке перевёл его на угловой.
      55'
      Кухарчик неплохо поборолся с Филиным на правом фланге у штрафной площади "Тамбова", удалось Михалу в итоге заработать стандарт для своей команды.
    • 54'
      Карасёв со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      53'
      Форвард "Урала" Андрей Егорычев получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Филина.
    • 52'
      Достаточно тяжело всё же и для "Урала" начинается второй тайм, "Тамбов" уже пытается использовать высокий прессинг.
      51'
      Полузащитник "Урала" Юрий Бавин получил жёлтую карточку за срыв атаки в центре поля.
    • 50'
      Шелия из своей штрафной площади сильно выбил мяч вперёд на Обухова, Владимир не смог оторваться от Вилюша, защитник "Урала" в итоге сыграл головой и сбросил мяч в руки Годзюру, который вовремя вышел из ворот.
    • 49'
      Бумаль из центра поля выполнил неплохой заброс к линии штрафной площади, но Грицаенко грамотно прочитал момент и перехватил мяч.
    • 48'
      Кулаков попал под прессинг Филина на левом фланге у своей штрафной площади, но капитан "Урала" сыграл очень грамотно и в итоге заработал удар от ворот.
    • 47'
      Из центра поля сразу же получилась безадресная передача в штрафную площадь "Урала", получилась небольшая разминка для Годзюра.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, будем ли сейчас "Тамбов" как-то перестраивать свою игру, либо гости пока всё же поиграют вторым номером, а уже ближе к концу матча они будут пытаться оказывать большее давление, чтобы попытаться сыграть в Екатеринбурге хотя бы вничью.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Урал" на своём поле переигрывает "Тамбов" 1:0. По игре определённое преимущество имеется у команды Дмитрия Парфёнова, но при этом и гости временами отвечают достаточно неплохо, что всё же оставляет надежды последующие забитые мячи уже во второй половине встречи.
      45'
      Одну минуту добавил Алексей Матюнин к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Бумаль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 44'
      Ойеволе с правого фланга на этот раз выполнил достаточно неплохую передачу к линии штрафной площади, Мелкадзе обработал мяч и пробил по воротам, мяч попал в Вилюша.
    • 43'
      Ойеволе с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Годзюр грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 42'
      Бикфалви вновь грамотно отработал в обороне, Эрик на правом фланге у своей штрафной площади грамотно перехватил мяч у Рыбина.
    • 41'
      Эль Кабир прошёл вперёд по левому флангу, но при подаче на правый угол вратарской Отман не поднял головы, там был только Килин.
      40'
      Фланговый защитник "Урала" Николай Золотов получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Тамбова" против Мелкадзе.
      39'
      Эль Кабир с углового выполнил подачу к левому углу линии вратарской, игроки "Тамбова" выбили мяч за пределы штрафной площади, Золотов в касание пробил по воротам, мяч попал в соперника.
    • 38'
      Эль Кабир неплохо поработал на левом фланге у штрафной площади "Тамбова", в борьбе с Рыбиным Отман заработал угловой для своей команды.
    • 37'
      Золотов попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Карасёв и выбил мяч в аут.
      36'
      Мелкадзе в центре поля нарушил правила против Эль Кабира. "Урал" вновь не стал торопиться при розыгрыше мяча.
    • 35'
      Золотов с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Бавину, Грицаенко грамотно поставил корпус сопернику и в итоге дал Шелии сыграть на выходе.
    • 34'
      Вилюш из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади "Тамбова", гости сыграли в оборонне уверенно и в итоге перехватили мяч.
    • 33'
      Игра сейчас немного перешла в центр поля, атаки через фланги проводить "Уралу" всё сложнее.
    • 32'
      "Тамбов" постепенно начинает всё более уверенно смотреться в Екатеринбурге, если "Урал" не сможет забить второй мяч, команду Дмитрия Парфёнова точно будут ждать проблемы.
      31'
      Чуперка в борьбе с Бавиным на половине поля "Урала" оказался на газоне, Алексей Матюнин показал, что нужно играть дальше.
      30'
      Обухов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Бумаль не услышал Годзюр и сам выбил мяч, но при этом голкипер "Урала" влетел в Петруса, мяч в итоге был выбит не очень далеко. Чуперка пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Бумаль и Годзюр смогли на пару этот мяч отбить, но тут же на добивании сыграл Филин, мяч пролетел над перекладиной.
      29'
      Мелкадзе попытался сам прорваться вперёд по центру, его зацепил Бавин, Алексей Матюнин дал на этот раз свисток в пользу "Тамбова".
      28'
      Кулаков попытался с правого фланга выполнить передачу назад, Мелкадзе откровенно сыграл рукой, Алексей Матюнин всё видел и дал свисток в пользу "Урала".
      27'
      Кухарчик со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Бавин упал в борьбе за мяч, но Алексей Матюнин показал, что нужно играть дальше.
      26'
      Филин на правом фланге нарушил правила против Егорычева. "Урал" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 25'
      Ойеволе из аута выбросил мяч к правому углу штрафной площади, получилось не очень удачно, Рыбин в борьбе с защитниками "Урала" не смог зацепиться за мяч.
    • 24'
      Ойеволе попытался разогнать атаку через правый фланг, но его передача на ход Рыбину получилась не самой лучшей, тем не менее аут был в пользу его команды.
    • 23'
      Кулаков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кухарчик попытался в падении через себя пробить в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 22'
      "Тамбов" теперь также постепенно должен пытаться наращивать давление на ворота "Урала", в игре Годзюра мы пока практически не видели.
    • 21'
      Очень хорошее начало матча получается для "Урала", но расслабляться нельзя хозяевам поля, впереди ещё очень много времени, нужно конечно же стараться забивать и второй гол.
    • 20'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Бикфалви!!! Эрик Бикфалви с "точки" уверенно отправил мяч под правый угол ворт, Шелия пытался гадать и дернулся в левый угол.
      19'
      Алексей Матюнин сам сходил посмотреть повтор момента и совершенно справедливо указал на "точку".
      18'
      Повтор также показал, что перед игрой Егорычева Килин неудачно выставил руки вперёд, мяч как раз попал в руку, Алексей Матюнин слушает подсказку из комнаты VAR.
      17'
      После заброса в штрафную площадь "Тамбова" Егорычев смог корпусом укрыть мяч, а затем выполнить передачу на правый фланг, Кулаков выполнил подачу к линии вратарской, Шелия при игре на выходе перехватил мяч, а также в голкипера влетел Бавин, фол со стороны игрока "Урала".
    • 16'
      Обухов со стандарта отправил мяч к правому углу вратарской, мяч полетел для партнёров по команде не очень удобно, а вот Годзюр при игре на выходе его достаточно легко перехватил.
      15'
      Полузащитник "Урала" Петрус Бумаль получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч на своей половине поля против Костюкова.
      14'
      Рыбин в центре поля нарушил правила против Эль Кабира. "Урал" не стал торопиться при розыгрыше мяча.
      13'
      Егорычев выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Кулакову, Денис набежал на мяч, а затем выполнил передачу к линии вратарской, совсем немного не хватило Бикфалви, чтобы в падении пробить точно в левый угол ворот.
    • 12'
      Филин попытался выполнить заброс в штрафную площадь "Урала", но мяч свалился с ноги у Александра и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 11'
      Бавин с правого фланга выполнил плохую передачу к правому углу вратарской, мяч в итоге оказался в руках у Шелии.
    • 10'
      У Эль Кабира передачи в штрафную площадь с левого фланга пока не работают, нужно "Уралу" в атаке как-то более разнообразно стараться действовать.
    • 9'
      Болельщики "Урала" стараются активно поддерживать команду и гнать её вперёд, хозяева поля пока как раз стали больше времени контролировать мяч.
    • 8'
      Эль Кабир с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, также никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 7'
      Рыбин из аута на правом фланге быстро ввёл мяч в игру, Обухов выполнил безадресную подачу в центр штрафной площади, там были только игроки "Урала".
      6'
      С углового Обухов выполнил подачу на ближнюю штангу, пришлось игрокам "Урала" постараться, но всё же они смогли перехватить мяч.
    • 5'
      Обухов со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Урала", которую грамотно выстроил Годзюр, далее Обухов неплохо поборолся на правом фланге с Бикфалви и в итоге заработал угловой.
      4'
      Герасимов у своей штрафной площади нарушил правила против Костюкова. "Тамбов" заработал очень опасный стандарт.
    • 3'
      Эль Кабир с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Бавину, Юрий неудачно подставил ногу и в итоге не смог обработать мяч.
    • 2'
      Форвард "Тамбова" Владимир Обухов дважды раньше времени перебегал на половину поля "Урала" до ввода мяча в игру, немного комичным начало в итоге получается у нас.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась! "Урал" и "Тамбов" являются соседями по турнирной таблице, обе команды имеют в своём активе по 25 очков, соответственно клубы делят между собой 12-13 места, но победа сегодня позволит им подтянуться к первой десятке и на какое-то время позабыть о борьбе за выживание.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      38'
      Золотов Николай получил желтую карточку от судьи
      20'
      Г О О О О Л - Бикфалви Эрик из команды Урал забивает с точки!
      15'
      Бумаль Майега Петрус получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ekaterinburg Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Урал 2:1 Тамбов онлайн