10. Нижний Новгород Заявка 14 4 6 4 11 - 14 18
13. Спартак-2 0:3 Заявка 14 4 4 6 17 - 20 16
15. Краснодар-2 0:0 Заявка 14 3 4 7 13 - 17 13
16. Авангард Курск Заявка 14 2 7 5 12 - 20 13
17. Текстильщик 0:0 Заявка 14 3 3 8 16 - 30 12
18. Мордовия 0:0 Заявка 14 2 5 7 11 - 18 11
19. Факел Заявка 13 2 4 7 9 - 16 10
20. Енисей Заявка 14 1 5 8 8 - 24 8
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксируют победу "Торпедо" над "Краснодар-2".
    90'
    Рязанцев на правой бровке сфолил против Жигулёва.
    90'
    Татаринов получает по ногам после столкновения с Халназаровым и оба продолжили лежать на газоне после свистка о фоле.
  • 90'
    Шишкин выполнил подачу в штрафную "Торпедо", откуда хозяева поля выбивают сферу за пределы штрафной.
    90'
    Шоркин около центрального круга налетел сзади на соперника и арбитр зафиксировал фол.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    90'
    Последняя замена в составе "Торпедо": Александр Орехов заменил Ивана Сергеева.
    89'
    Самсонов получил по ногам от Якимова и арбитр зафиксировал фол.
  • 88'
    Жигулёв пробил головой по воротам и Кеняйкин на выходе зафиксировал с трудом игровой снаряд.
  • 87'
    Сергеев в борьбе в центральном круге получает по голове и лежит на газоне, арбитр игру не прервал и форвард с трудом сам поднялся с поля.
  • 86'
    Мацукатов выполнил передачу вперёд на Онугха, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
  • 85'
    Рязанцев пробил из-за пределов штрафной площади и мяч от защитника "Краснодара" вылетел за боковую линию.
  • 83'
    Шоркин метров с тридцати пяти пробил по воротам, удар получился плотным и Адамов в прыжке зафиксировал сферу.
  • 82'
    Багаев подключился в атаку, прострелил в центр, где на линии штрафной Татарин зацепился за мяч и отбросил сферу назад.
  • 81'
    Кеняйкин вышел из ворот на угол вратарской и спокойно поймал мяч после подачи Черникова.
    80'
    И четвёртая замена в составе "Торпедо": Михали Багаев заменил Руслана Магаля, который хорошо поработал сегодня.
  • 79'
    Самошников после перехвата мяча ускорился по правому флангу, но около центральной линии выпустил сферу в аут.
  • 78'
    После забитого гола игроки "Краснодара" продолжают контролировать сферу и попытаются они забить ещё один минимум.
    77'
    Третья замена в составе "Краснодар-2": Николай Марков выходит на поле и меняет он Виталий Стежко.
    76'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ГЕРМАН ОНУГХА!!! Мацукатов выполнил подачу в центр штрафной, где Онугха завис в воздухе между Божиным и Шишкиным, и головой переправил сферу под перекладину!
    75'
    Самсонов нарушил правила против Мацукатова, но после этого "быки" быстро разыграли сферу.
  • 74'
    Грамотно играют в обороне игроки "Торпедо" и пока "быки" не могут подойти к штрафной площади Кеняйкина.
  • 73'
    Пока на поле ничего не происходит, режиссёр показывает трибуны, а над ними чёрные тучи, похож осадки скоро усилятся.
  • 72'
    Игроки "Краснодара" взяли игровой снаряд под свой контроль, но пока дальше центральной линии продвинуться не могут.
    71'
    Третья перестановка в составе "Торпедо": Олег Калугин меняет Андрея Ляха.
  • 70'
    Жигулёв делал проникающий пас на левый край штрафной площади "Торпедо", где Шишкин перехватил игровой снаряд.
  • 69'
    Жигулёв выполнил подачу с правого фланга в центр, откуда Божин выбивает сферу в сторону центрального круга.
  • 68'
    Кеняйкин подстраховал своих защитников, вышел далеко за пределы штрафной и в подкате из-под форварда "Краснодар-2" выбил круглого на половину поля соперника.
    67'
    Вторая замена в составе "Краснодар-2": Илья Жигулёв вышел на поле, а заменил он Арутюна Григоряна.
    66'
    Онугха получил по ногам в центре поля от Божина и арбитр предъявил защитнику жёлтую карточку.
  • 65'
    Рязанцев сыграл в центр на Ляха, который подключил в атаку Шишкина.
  • Дождь
    64'
    Тяжело придётся сейчас футболистам, довольно сильный дождь пошёл в Москве.
  • 63'
    Якимов выполнил передачу на правый фланг Халназарову, но даже для него, свежего, оказалось слишком сильно и мяч выкатился в аут.
    62'
    Магаль из центра штрафной нанёс удар в касание по воротам и футбольный снаряд полетел намного выше перекладины.
    61'
    И ещё одна замена в составе московского "Торпедо": Артём Самсонов выходит на поле вместо Игоря Лебеденко.
  • 60'
    Татаринов получил мяч на левой бровке и от ноги соперника выбил сферу в аут.
  • 59'
    Самошников вбросил мяч из-за боковой, Сергеев провёл удар с полуоборота, но игровой снаряд был сблокирован.
    58'
    А вот и первая перестановка в составе "Торпедо": Евгений Татаринов заменил Артура Галояна.
    57'
    А вот и первая замена в составе "Краснодар-2": Леон Сабуа покидает поле, а выходит вместо него Рустам Халназаров.
  • 56'
    Шоркин сделал длинную передачу вперёд на Сергеева, тот стартовал со своей половины поля, но поскользнулся на газоне и упал.
  • 55'
    Ивашин подключился в атаку, сыграл на Онугха, который ушёл в лицевую и москвичи там перехватили сферу.
  • 54'
    Самошников врывается в штрафную и выполнил подачу в центр, но мяч свалился с ноги и вылетел за пределы поля.
  • 53'
    Магаль пошёл вперёд по левому флангу, но против него в отборе сыграл Сабуа и отправил сферу на половине поля "Торпедо".
  • 52'
    Лебеденко сыграл на Сергеева, но против Игоря были нарушены правила и арбитр зафиксировал фол.
  • 51'
    Божин подключил к контроль мяча Кеняйкина, который длинной передачей отправил сферу вперёд.
  • 50'
    Самошников после розыгрыша углового прострелил в центр штрафной, откуда "быки" выбили сферу за пределы штрафной.
  • 49'
    Самошников прострелил с края штрафной на ближнюю штангу, откуда Адамов перевёл сферу за пределы поля.
    48'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ИГОРЬ ЛЕБЕДЕНКО!!! Якимов сыграл назад на Адамова, который сбросил мяч на Лебеденко, а тот отправил сферу спокойно в сетку ворот.
  • 47'
    Игроки "Торпедо" после перерыва контролируют игровой снаряд около центрального круга.
    46'
    Начался второй тайм.
    Звучит свисток на перерыв.
  • 45'
    Магаль вбросил мяч из-за боковой на Шишкина, который выполнил подачу в штрафную, но первыми на мяче оказались "быки".
  • 44'
    Магаль обыграл соперника на правом фланге, выполнил подачу на дальнюю штангу, но вышло слишком сильно и круглый покинул пределы поля.
  • 43'
    Игроки "Краснодара" всей командой вышли за центральный круг, могут торпедовцы ловить гостей в контратаке на этом.
  • 42'
    Сергеев выполнил длинную передачу на Магаля, но Ивашин первым на мяче оказался и сыграл назад на Адамова, но защитник "Торпедо" побежал прессинговать голкипера.
    41'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ИВАН СЕРГЕЕВ!!! Божин сделал длинную передачу вперёд, Сергеев принимает на грудь между Тарановым и Ивашиным, идёт в штрафную, обрабатывая сферу, и отправляет круглого низом в сетку ворот.
    40'
    Оногха отмахнулся от игрока "Торпедо" на правой бровке и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 39'
    Рязанцев выполнил подачу в штрафную на дальнюю штангу, откуда Божин пробил по воротам и мяч летит рядом со штангой!
    38'
    Магаль вбросил мяч на Рязанцева, он поставил корпус и против него были нарушены правила.
  • 37'
    Галоян зацепился за мяч, пошёл в штрафную, разыграли с партнёром короткую стенку, где было скопление игроков, но Самошников на левом краю простоял в одиночестве.
    36'
    Якимов зацепил Галояна в центре поля ближе к правой бровке и получил предупреждение, первое в матче.
    35'
    Гости выполнили подачу с углового, но Лях выиграл верховое единоборство и выбил сферу за пределы штрафной.
  • 34'
    Лях сделал передачу вперёд по центру, но там никого из партнёров не оказалось и "быки" перехватили сферу.
  • 33'
    Самошников в штрафной зацепился за мяч, сыграл на Лебеденко, который пробил по воротам, но круглый был блокирован!
  • 32'
    Рязанцев выполнил подачу в центр штрафной, где Таранов выиграл верховое единоборство и выбил круглого за пределы штрафной, где первым на подборе оказался Шишкин, но он пробил по воротам неточно метров с тридцати.
    31'
    Черников жёстко сыграл в центре поля против Лебеденко.
  • 30'
    За первые тридцать минут команды не создали ни одного опасного момента, давно такого не видел я.
  • 29'
    Галоян ушёл от одного на бровке, выполнил подачу в штрафную, где был Рязанцев, но он не смог добраться до сферы.
  • 28'
    Шишкин выполнил перевод на Самошникова, но вышло слишком сильно и мяч вылетел в аут. Снаряд очень много летает сегодня над футбольным полем.
  • 27'
    Лебеденко пробил по воротам из-за пределов штрафной, но мяч летит рядом с каркасом.
  • 26'
    Магаль простреливал мяч с правого фланга в штрафную, откуда гости вновь выбивают сферу в сторону центра поля.
  • 25'
    Шишки сделал длинную передачу вперёд, Лебеденко окружили двое соперников и оставалось форварду только скидывать мяч назад.
  • 24'
    Много переводят защитники "Торпедо" с фланга на фланг и в этот момент "быки" также пытаются организовать активный прессинг.
  • 23'
    Шишкин выиграл борьбу у Онугха и после этого отправил сферу в сторону центрального круга.
    22'
    Рязанцев выполнил подачу в центр штрафной, где два игрока "Краснодара" после верховой борьбы оказались на газоне.
  • 21'
    Рязанцев сыграл на Лебеденко, тот отправил мяч пяткой Галояну, но Артур не смог обработать сферу и потерял его.
  • 20'
    Требуют болельщики с трибуны от игроков опасных моментов, они же пока действуют очень вяло.
  • 19'
    Божин выполнил диагональ налево, откуда игроки "Краснодара" обратно отправили сферу в сторону центрального круга.
  • 18'
    Мацукатов из-за пределов штрафной пробил по воротам, мяч принял на себя Шишкин и после этого круглый вылетел за пределы поля.
  • 17'
    Черников выполнил подачу в штрафную, откуда игроки "Торпедо" выбили сферу за пределы штрафной.
  • 16'
    Шишкин выполнил подачу в штрафную, где Лебеденко выиграл верховое единоборство и головой пробил по воротам.
  • 15'
    Стежко сыграл на опережение в своей штрафной и выбил игровой снаряд за боковую линию.
  • 14'
    Мало пока у нас ударов по воротам, команды предпочитают подолгу разыгрывать мяч в центре поля и только потом обострять игру.
  • 13'
    Онугха нанёс удар со штрафной с подъёма и мяч от стенки вылетел за пределы поля на угловой.
  • 12'
    Лебеденко принял мяч около центрального круга, но его окружили несколько соперников и тут форвард "Торпедо" потерял сферу.
  • 11'
    Пытаются играть пока через длинные передачи москвичи, но пока гости все передачи читают и перехватывают сферу.
  • 10'
    Лебеденко пытается высоко прессинговать соперников, чтобы у тех было минимум времени на обработку мяча.
  • 9'
    Теперь защитники "Торпедо" вместе со своим голкипером перекатывают сферу, Кеняйкин решил сделать длинную передачу вперёд, но получилось прямо на голкипера "Краснодара".
  • 8'
    Бочко выполнил подачу с правого фланга в штрафную, но вышло немного неточно и сфера вылетела за пределы поля.
  • 7'
    Игроки "Краснодара" с первых минут больше контролируют игровой снаряд, правда пока около центрального круга.
  • 6'
    Мацукатов теперь решился на удар из-за пределов штрафной, но теперь летит мяч за пределы поля.
  • 5'
    Ответ от "Краснодара", Григорян теперь решил пробить метров с двадцати пяти, но вышло несильно и Кеняйкин спокойно зафиксировал сферу.
  • 4'
    Шоркин подключился в атаку и метров с тридцати решил пробить по воротам, но круглый пролетел в нескольких метрах от штанги.
    3'
    Рязанцев прострелил с углового на ближнюю штангу, получил ответный пас, после этого подал в центр штрафной, откуда "быки" выбили сферу.
  • 2'
    Шишкин подключился в атаку на первых минутах и выполнил подачу в штрафную, но вышло в руки Адамову.
    Матч стартовал.
  • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
  • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 13-го тура футбольной национальной лиги по футболу 2019-2020. В рамках этой игры на стадионе "Торпедо имени Э.А. Стрельцова" в Москве, вместимостью 13422 мест, лицом к лицу сойдутся "Торпедо" Москва и "Краснодар-2". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Антон Анопа (Благовещенск). Помощники судьи - Сергей Архипов (Ульяновск), Максим Белокур (Владивосток); резервный арбитр - Роман Сафьян (Москва); делегат - Алексей Харьков (Москва); инспектор - Юрий Князев (Курск). Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.