Маргасов Тимофей
0:1
62' Желтая карточка
Мостовой Андрей
72' Вторая желтая карточка
Шунич Тони
80' Желтая карточка
Комличенко Николай
Морозов Григорий
1:1
90' Пенальти
Кокорин Александр
90'+5

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток. "Сочи" на своём поле при игре в большинстве смог уйти от поражения и сыграть вничью 1:1. После этого матча в активе "Динамо" стало 32 очка и теперь московский клуб делит 6-8 места со "Спартаком" и "Уфой". "Сочи" в свою очередь набрал 29 очков и поднялся на девятое место в турнирной таблице.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Кокорин!!! Александр Кокорин с "точки" пробил в правый угол ворот, Шунин гадал и в итоге прыгнул в левый угол ворот.
    90'
    Пенальти назначается в ворота "Динамо"! Миладинович получил по ногам от Морозова на левом углу штрафной площади, Игорь Панин сразу дал свисток и указал на "точку".
    90'
    Три минуты добавил Игорь Панин к основному времени матча.
    90'
    Угловой у ворот "Динамо". Кокорин разыграл мяч с Бурмистровым, затем Александр выполнил прострел в центр штрафной площади с правого фланга, Полоз и Нобоа так и не смогли найти возможности для удара по воротам.
    89'
    Мостовой на правом фланге сбил Жоаозиньо. Очень долго "Динамо" готовится к стандарту.
    88'
    Угловой у ворот "Динамо". Бурмистров выполнил подачу к линии вратарской, достаточно уверенно игроки московского клуба отвели угрозу от своих ворот.
    87'
    В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Ибрагима Цаллагова на поле вышел Александр Карапетян.
    86'
    Комличенко в борьбе за мяч на половине поля "Сочи" на этот раз нарушил правила против Мевли.
  • 85'
    Полоз попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Морозовым он упустил мяч в аут.
    84'
    Мостовой с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Маргасову, Тимофей оказался в офсайде.
  • 83'
    Нобоа со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, на этот раз Миладинович не смог головой подправить мяч в угол ворот, по итогу он вновь прилетел в руки Шунину.
    82'
    Жоаозиньо на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Заики. "Сочи" заработал хороший стандарт.
  • 81'
    "Динамо" уже всем составом отошло на свою половину поля, "Сочи" же старается пока играть только забросами вперёд.
    80'
    Форвард "Динамо" Николай Комличенко получил жёлтую карточку за стычку с Миладиновичем в центре поля.
      79'
      Бурмистров разыграл угловой с партнёром по команде, а затем Никита выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Динамо" уверенно перехватили мяч.
    • 78'
      Маргасов с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Ордец вновь решил выбить мяч на угловой.
      77'
      Бурмистров с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Мевля и Миладинович подтолкнули Шунина, который пытался сыграть на выходе, Игорь Панин дал свисток в пользу "Динамо". При этом Миладинович по итогам этого момента смог затолкать мяч в ворота.
      76'
      В составе "Сочи" также произошла замена. Вместо Ивана Новосельцева на поле вышел Кристиан Нобоа.
      75'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Максимилиана Филиппа на поле вышел Владимир Рыков.
    • 74'
      Кокорин со стандарта пробил по воротам, мяч попал в Нойштедтера, который стоял в "стенке", а затем ушёл на угловой.
      73'
      Удаление в составе "Динамо"! Тони Шунич у своей штрафной площади сбил Кокорина, Игорь Панин выдержал паузу, а затем дал свисток и показал вторую жёлтую карточку центральному защитнику "Динамо".
    • 72'
      Полоз с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Шунич спокойно выбил мяч на Плиева.
    • 71'
      Жоаозиньо с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем бразилец выполнил передачу на ход Комличенко, Николай не ждал паса, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      70'
      Заика на правом фланге нарушил правила против Филиппа. Игроки "Динамо" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      69'
      Морозов выполнил заброс в центр штрафной площади, Комличенко в борьбе с Миладиновичем едва вновь не оказался на газоне, но на этот раз Игорь Панин свистка не дал.
      68'
      Комличенко перестарался в борьбе за верховой мяч на половине поля "Сочи" и в итоге нарушил правила против Миладиновича.
      67'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Сильвестра Игбуна на поле вышел Заурбек Плиев.
      66'
      В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Антона Заболотного на поле вышел Дмитрий Полоз.
      65'
      Цаллагов забросил мяч под левый угол ворот, Шунин в прыжке смог выловить его, но при этом голкипер "Динамо" едва не переступил с мячом за линию.
    • 64'
      Жоаозиньо с правого фланга выполнил заброс к правому углу штрафной площади, на этот раз Миладинович сыграл без ошибок, головой Иван выбил мяч на партнёра по команде.
      63'
      Полузащитник "Сочи" Андрей Мостовой также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      62'
      Мостовой с правого фланга ворвался в штрафную площадь, но в борьбе с Ордецом Андрей нарушил правила.
      61'
      Цаллагов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Игоря Панина, невольно главный арбитр матча стал ещё одним игроком "Динамо".
      60'
      Центральный защитник "Сочи" Иван Миладинович также получил жёлтую карточку за свой фол на Комличенко.
      59'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Комличенко!!! Николай Комличенко с "точки" пробил практически точно по центру, Джанаев завалился в правый угол ворот, ногой Сослан коснулся мяча, но спасти свою команду ему не удалось.
      58'
      Пенальти назначается в ворота "Сочи"! Жоаозиньо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Миладинович нарушил правила против Комличенко, Игорь Панин дал свисток и указал на "точку".
      57'
      Мостовой при попытке пройти вперёд по левому флангу подыграл себе рукой, Игорь Панин всё видел и дал свисток в пользу "Динамо".
      56'
      Жоаозиньо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после рикошетов Игбун попытался пробить в падении "боковыми ножницами", но Сильвестр толком не попал по мячу, а затем уже Комличенко нарушил правила против Джанаева, который решил сыграть на выходе.
    • 55'
      Игбун с левого угла штрафной площади пробил в правый угол ворот, мяч задел Миладиновича и ушёл на угловой.
    • 54'
      Цаллагов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      53'
      Бурмистров с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, пришлось игрокам "Динамо" постараться, но всё же они смогли выбить мяч к центру поля.
    • 52'
      Кокорин вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Маргасов пробил по воротам, мяч попал в Ордеца и ушёл на угловой.
    • 51'
      Жоаозиньо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Миладинович в прыжке не смог выбить мяч, Комличенко в итоге пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 50'
      Заика с левого фланга сместился в центр, а затем Кирилл выполнил передачу в центр штрафной площади, Мостовой не смог оторваться от Шунича и Ордеца, пробить по воротам Андрей в итоге так и не смог.
      49'
      И сразу третья замена произошла в составе гостей после перерыва. Вместо Артура Юсупова на поле вышел Оскар Хильемарк.
      48'
      Вторую замену после перерыва провёл Кирилл Новиков. Вместо Константина Рауша на поле вышел Николай Комличенко.
      47'
      В составе "Динамо" после перерыва произошла замена. Вместо Кирилла Панченко на поле вышел Максимилиан Филипп.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, кто будет сейчас пытаться играть первым номером, обеим командам победа в этот вечер победа будет совсем нелишней, но при этом видно, что особо рисковать также никто не хочет.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Сочи" на своём поле играет вничью с московским "Динамо" 0:0. Пока обе команды значительно лучше играют в обороне, а вот в атаке есть определённые проблемы. Немногочисленные моменты также пока никто реализовать не может. Во второй половине матча будем ждать от обоих клубов более яркого футбола и соответственно забитых мячей.
    • 45'
      Бурмистров со стандарта закрутил мяч к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог головой подправить мяч в угол ворот, по итогу он прилетел точно в руки Шунину.
      45'
      Центральный защитник "Динамо" Иван Ордец получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади.
      45'
      Одну минуту добавил Игорь Панин к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Скопинцев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Игбун сбросил мяч немного назад на Панченко, Кирилл сразу же пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Джанаеву.
    • 45'
      Рауш со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Сочи", которую грамотно выстроил Джанаев.
      44'
      Заболотный на своей половине поля нарушил правила против Нойштедтера. "Динамо" удалось заработать неплохой стандарт.
    • 43'
      В продолжении момента Панченко подхватил мяч на левом углу штрафной площади, а затем Кирилл выполнил передачу немного назад на Скопинцева, Дмитрий также немного сместился в центр, а затем пробил в правый угол ворот, мяч попал в Миладиновича.
      42'
      Жоаозиньо сместился в центр с правого фланга, а затем бразилец пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Джанаев в прыжке спас свою команду.
      41'
      Полузащитник "Сочи" Ибрагим Цаллагов получил жёлтую карточку за срыв атаки. На половине поля "Динамо" он схватил з футболку Рауша.
      40'
      Бурмистров решил разыграть угловой с партнёром по команде, затем Никита с правого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 39'
      Мостовой с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, Ордец не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 38'
      Панченко решил пробить по воротам с дальней дистанции, мяч очень сильно ушёл в сторону от цели.
      37'
      Игбун выполнил передачу на ход Панченко по правому флангу, Кирилл оказался в офсайде.
    • 36'
      На этот раз из центра поля от Жоаозиньо последовала совсем безадресная передача в штрафную площадь "Сочи", там был только Джанаев.
    • 35'
      Жоаозиньо с правого фланга выполнил заброс к левому углу штрафной площади, Рауш до последнего боролся за мяч, но его при игре на выходе вновь перехватил Джанаев.
    • 34'
      Поднялся Игбун, всё нормально с форвардом "Динамо", готов он продолжать игру.
      33'
      Мевля в прошлом эпизоде достаточно жёстко сыграл против Игбуна, вышли на поле врачи "Динамо", пауза в игре.
      32'
      Мевля в центре поля нарушил правила против Игбуна. На этот раз "Динамо" не удалось быстро разыграть стандарт.
    • 31'
      Нойштедтер выполнил заброс в центр штрафной площади на Игбуна, мяч полетел слишком высоко для Сильвестра, Джанаев перехватил его при игре на выходе.
    • 30'
      Маргасов на этот раз с правого фланга решил выполнить подачу к радиусу штрафной, Жоаозиньо сместился в центр и перехватил мяч.
      29'
      На этот раз Мевля в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Игбуна.
      28'
      Юсупов в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Заболотного.
    • 27'
      Жоаозиньо с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Рауш головой сбросил мяч на Скопинцева, но Дмитрий под прессингом не смог пробить по воротам.
      26'
      Новосельцев в центре поля нарушил правила против Жоаозиньо. Игроки "Динамо" достаточно быстро разыграли стандарт.
    • 25'
      Морозов на левом фланге достаточно далеко отпустил от себя мяч, едва Заика не перехватил его у Григория.
    • 24'
      Маргасов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ордец оказался первым на мяче.
      23'
      Новосельцев ошибся при передаче вперёд от своей штрафной площади, Юсупов перехватил мяч, ушёл к правому углу штрафной, а затем Артур выполнил передачу в центр на Игбуна, Сильвестр обработал мяч, а затем пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 22'
      Рауш с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади на Жоаозиньо, мяч полетел довольно низко, Новосельцев его легко перехватил.
      21'
      Продолжает "Динамо" собирать угловые. Жоаозиньо выполнил подачу к линии вратарской, Заболотный отработал в обороне, Антон головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      20'
      Угловой у ворот "Сочи". Рауш выполнил подачу в центр штрафной площади, Шунич головой пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 19'
      Мостовой заметил, что Шунин достаточно далеко вышел из ворот, но удар у Андрея с дальней дистанции совсем не получился.
      18'
      Рауш с углового выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Жоаозиньо выполнил скидку за пределы штрафной площади, а далее уже игроки "Сочи" перехватили мяч.
    • 17'
      Скопинцев на левом фланге обыграл Маргасова, пришлось включаться Миладиновичу, Иван сыграл надёжно и выбил мяч на угловой.
    • 16'
      В среднем темпе проходит игра, хочется верить, что команды всё же начнут действовать немного активнее в атаке.
    • 15'
      Юсупов ошибся с передачей к линии штрафной площади, мяч достался Джанаеву.
    • 14'
      Игбун с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Сильвестр пробил в правый угол ворот, мяч полетел достаточно слабо, Джанаев с ним легко справился.
      13'
      Миладинович из центра поля выполнил передачу на ход Маргасову по правому флангу, Тимофей после рывка выполнил отличную подачу в центр штрафной площади, Кокорин выбежал из-за спины Шунина и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      12'
      Ордец в центре поля нарушил правила против Заболотного. Игроки "Сочи" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 11'
      Юсупов с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Маргасов был один на мяче, но Тимофей сыграл достаточно нервно и в итоге едва не допустил ошибку.
      10'
      Центральный защитник "Динамо" Тони Шунич за свой фол на Кокорине всё же получил жёлтую карточку.
    • 9'
      Новосельцев с левого фланга выполнил безадресную передачу к правому углу штрафной площади, пока с длинными передачами вперёд у "Сочи" есть явные проблемы.
    • 8'
      Мостовой отправился в штрафную площадь "Динамо" прессинговать Шунина, голкипер московского клуба сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч в центр поля.
    • 7'
      Миладинович из центра поля выполнил передачу вперёд на Заболотного, Ордец не дал форварду "Сочи" зацепиться за мяч.
    • 6'
      Бурмистров со стандарта выполнил подачу во вратарскую, мяч полетел слишком высоко для партнёров по команде, вновь получился подарок для Шунина.
      5'
      Шунич на своей половине поля сбил Кокорина. "Сочи" заработал довольно опасный стандарт.
    • 4'
      Новосельцев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Шунич головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 3'
      Миладинович выполнил заброс к правому углу штрафной площади "Динамо", мяч полетел слишком сильно для Маргасова, а вот Шунин размялся при игре на выходе.
      2'
      Панченко с правого угла пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч неприятно ударился перед Джанаевым, голкипер "Сочи" лишь со второй попытки смог его накрыть.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня в Сочи будет проходить игра на три результата, соперники между собой по силе абсолютно равны, а поэтому исход данного противостояния может быть любым.
      45'
      Ордец Иван получил желтую карточку от судьи
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      36'
      Цаллагов Ибрагим получил желтую карточку от судьи
      5'
      Шунич Тони получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Fisht Olympic Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сочи 1:1 Динамо Москва онлайн