Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток! Ничья на поле "Ростова". 1:1.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала, дамы и господа!
    90'
    Долгов сейчас поднялся с газона, после чего от рефери получил карточку желтого цвета.
  • 90'
    Долгов и Сафонов столкнулись сейчас на подступах к штрафной "Краснодара". Остановлена игра. Уже переиграли 15 минут команды! Только представьте!!!
  • 90'
    Как по мне, все-таки не должен был рефери на "точку" указывать в момент попадания сферы в руку Кайо. Я вообще не понимаю, как мог он избежать контакта со снарядом.
  • 90'
    Сулейманов пытался заработать угловой для своей команды, не вышло. Снаряд ушел за лицевую линию.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПОПОВ! 1:1!
    И все-таки сравнивает счет "Ростов". Пробил Ивелин хлестко в левый от себя угол. Сафонов добрался до мяча, но выбить его из рамки не сумел.
  • 90'
    Затягивается у нас встреча. Никак не могут пробить пенальти хозяева. Определяются судьи, в общем.
    90'
    Фернандеш также получил карточку от рефери за неподобающее поведение на поле.
    90'
    Еще и Сулейманов получает карточку за споры с рефери.
    90'
    ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Краснодара"! Все-таки на "точку" указывает рефери, посмотрел от кромки поля повтор.
    90'
    Просматривают сейчас судьи эпизод на предмет пробития пенальти. В руку Кайо сфера попала, но был он спиной к снаряду. А точно ли нужно тут 11-метровый назначать?
    90'
    Был контакт соперников на левом фланге. Сулейманов задел сейчас Ведерникова. Подача следом в штрафную "Краснодара" , и Осипенко не удается прошить вратаря с пары метров.
    90'
    Сафонов получил карточку желтого цвета за затяжку времени.
    90'
    Шесть минут добавлено у нас.
    90'
    Сулейманов задел лицо соперника все-таки. Но будет ли назначен 11-метровый удар в этой ситуации.
    • 88'
      Сулейманов сейчас нарушил правила против соперника, зарядив сопернику в лицо рукой. Будет пенальти? Судья сделает официальный заброс.
      87'
      Вместо Зайнутдинова появляется на поле Ведерников тем временем.
    • 86'
      Рамирес сейчас обманул всех. Хаджикадунич его не коснулся даже, а рефери купился. Фол зафиксирован в атаке.
    • 85'
      В общем-то, увязла у нас сейчас игра в районе центрального круга. Какие-то пять минут отделяют краснодарцев от победы в этой встрече.
    • 83'
      Ионов выполнял подачу с правого фланга. Добраться до мяча никому из партнеров Алексея не удалось. Потеря сферы.
    • 82'
      На подборе совсем нет сил сейчас у "Краснодара". Мамаев вообще не смог ускориться по флангу сейчас, а после смещения с фланга и вовсе остановился.
    • 81'
      Около 10 минут остается играть соперникам в этой встрече. Удастся ли "Ростову" забить ответный гол?
      79'
      ДОЛГОВ! Как он не забивает сейчас??? Передача из глубины на Ионова, который выполняет пас из центра на Долгова, и тот умудряется с близкого расстояния выстрелить в голкипера. Угловой.
      78'
      Черников съездил по ногам Зайнутдинову, за что и получил карточку желтого цвета в этой ситуации.
    • 77'
      Простреливал Ионов мяч в чужую штрафную. Увидел Алексей там игру рукой у соперника, но судье так не показалось. Сфера в руки киперу "Краснодара" прилетелаю.
    • 76'
      Песьяков после заброса в его штрафную спокойно вышел из рамки и забрал сферу в свои перчатки. Просто, зато очень надежно.
    • 75'
      Ионов оказался слева в чужой штрафной в офсайде. Было "вне игры" тут действительно. Можно Алексею даже не спорить в этой ситуации.
      74'
      Кабелла на газоне вместо Олссона на поле появился на ростовской футбольной арене.
      73'
      Еще замены. На сей раз в составе "Краснодара". Ману Фернандеш на поле вместо Вандерсона появился.
    • 72'
      Валерий Карпин по бровке сейчас бродит. Руками активно размахивает главный тренер "Ростова", который считает, что его команда должна сейчас играть намного активнее.
    • 71'
      20 минут остается играть командам в нашей встрече. Успеют ли соперники еще забить хотя бы один мяч на двоих? Или "Краснодар" все же одержит победу?
      70'
      Вместо Глебова Норманн на поле появляется.
    • 69'
      Пауза на водопой. Сейчас пойдет в разнос Карпин. Так и есть. Ребятам из "Ростова" очень не сладко приходится, выслушивая указания своего тренера.
      68'
      За неосторожную игру локотком играет против соперника, получая карточку желтого цвета. И тоже мимо матча с "Крыльями" проходит этот игрок "Ростова".
      66'
      Черников чуть ранее у "Краснодара" вместо Газинского появился. Замена в стане "быков". Середина второго тайма у нас идет вовсю уже.
    • 65'
      Хотел бы еще отметить, что карточка Саплинова сегодня не позволит ему сыграть с самарцами в следующем туре. Тоже потеря для южан весьма не кстати.
    • 64'
      Интересно, что расстроен был Шомуродов настолько, что он не пошел на скамейку запасных, а отправился прямиком в раздевалку. И что-то ему не особо приятное в спину крикнул Карпин... В общем, внутренние какие-то конфликты.
      63'
      Саплинов карточку желтого цвета получает за фол в районе центрального круга. Тут же Мамаев подходит к рефери и что-то выговаривает, также получая предупреждение за споры.
      62'
      Хаджикадунич вместо Байрамяна на поле выходит. Долгов вместо Шомуродова на поле появился.
    • 61'
      Карпин по бровке сейчас скачет, потому как не понимает, почему его футболист в очередной раз отдал крайне неточный пас на партнера.
    • 59'
      Готовятся в составе "Ростова" сейчас сразу две замены. Активно форсирует у кромки поля Валерий Карпин. Может, Шомуродова снимут?
      58'
      Мешков дает карточку желтого цвета Шомуродову. Первый в нашем поединке "горчичник". В следующей игре игрок атаки ростовчане не сыграет. С "Крыльями Советов" будут соревноваться южане.
      57'
      Подыграл сейчас себе рукой Мамаев. Пытался он скрыть этот фол, но рефери заметил, что Павел явно хитрил.
      56'
      Вместо Уткина на поле появляется Сулейманов - один из футболист "Краснодара", который столкнулся с коронавирусом, но смог его побороть.
      54'
      ОПАСНО! Вандерсон получил мяч справа, после чего нанес выстрел в ближний верхний угол. Мяч рядом с правой "девяткой" пролетел! Было очень и очень опасно!
    • 53'
      Ростовчане стали действовать с мячом активнее. Команда хозяев понимает, что рано или поздно гол в ворота соперника ей удастся отправить.
      52'
      Еще один угловой. Последовал навес от "Ростова" с правого фланга. Вандерсон головой выбивает мяч подальше от опасной зоны.
      51'
      Угловой удар подали футболисты "Краснодара", но прямо в руки вышедшему из рамки Песьякову сфера прилетела. Уверенно играет в воротах голкипер.
      50'
      Кайо фолит против соперника, сбивая его в районе центрального круга. Желтой карточки в этой ситуации не последовало.
      49'
      Де Вильена прервал подачу в свою штрафную. Мяч в итоге повис в воздухе, после чего оказался в руках вышедшего из рамки Сафонова.
      48'
      Угловой заработали сейчас игроки "Краснодара". Подача в центр, и фол со стороны Рамирес мы увидели. Высоко поднятая нога сыграла свою роль.
    • 47'
      Не вижу я, чтобы Карпин и Мусаев в перерыве какие-то замены в своих составах производили. Судя по всему, в прежних сочетаниях вышли на газон оппоненты.
      46'
      Стартовал второй тайм в нашем поединке. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:1. Впереди пока игроки "Краснодара".
    • 45'
      Мощно с левого края по воротам соперника пробил Де Вильена. Снаряд рядом с правой штангой пролетел. Было действительно опасно, но мимо.
      45'
      Две минуты в первом тайме переиграют соперники.
    • 44'
      Отбиваются гости после подачи от Мамаева. Повторный навес, и Шомуродов головой отправляет сферу куда-то в сторону трибун.
      43'
      Чернов после прострела с левого фланга зарабатывает угловой удар. Мамаев отправился исполнять подачу от углового флага.
    • 42'
      Чистякову в центре поля досталось. В живот удар ему прилетел. Неприятный стык, в котором, к слову, виноват и сам игрок "Ростов", который опрометчиво влетел в соперника.
    • 41'
      Берг сейчас пытался завалить своего соперника на газон и мяч у него отобрать, но от его ноги сфера за лицевую ногу в итоге улетела.
      40'
      Олссон выполнил идеальный подкат на подступах к своей штрафной сейчас. Передача последовала на Газинского, которого соперники уложили на лопатки. Фол.
      39'
      Теперь уже сам Байрамян фолит. Негодует игрок, поскольку нарушение правил с его стороны арбитрами фиксируется в этой ситуации.
    • 38'
      Байрамян считал, что против него были нарушены правила. Но судье так не показалось. Мешков показывает, что встречу можно продолжить.
      37'
      Мамаев сейчас локотком нарушил правила против соперника. Едва-едва не получил карточку желтого цвета за свое нарушение Павел.
    • 36'
      Честно говоря, привык я к тому, что "Ростов" и "Краснодар" всегда выдают боевой футбол, но сегодня пока что игра с минимальным количеством контактов.
      34'
      В явном офсайде оказался сейчас кто-то из футболистов "Краснодара". Поднял флажок боковой судья, зафиксировав "вне игры".
      33'
      С Газинским что-то случилось на футбольном поле. Выбежали на газон медики, которые оказали помощь Юрию. Судя по всему, игрок обороны "Краснодара" может вернуться в игру.
    • 32'
      Павел Мамаев сейчас взял игру на себя. Из центра Павел нанес выстрел с 25-ти метров, и мяч чуть левее цели полетел. Было весьма опасно.
    • 31'
      Берг в атаке толкнул в спину Осипенко сейчас. Шестой фол в нашем поединке - это не так много.
    • 30'
      Не прошла сейчас передача Вильены на Берга. Отбивают сферу подальше от опасной зоны. Мяч достается игрокам "Краснодара".
    • 29'
      Баярамян на ровном месте оступился. На газоне игрок "Ростова" оказался. Все с ним в порядке. По крайней мере, он поднялся с футбольного поля.
    • 28'
      Картина игры у нас, в общем-то, не меняется на футбольном поле даже после забитого футболистами "Краснодара" гола. Активнее все так же команда "быков". "Ростов" отсиживается в обороне.
    • 27'
      Берг придержал мяч в центре поля. Выдавал он пас на ход Газинскому, но Юрий прокинул сферу слишком сильно себе на ход. Потеря в итоге.
      26'
      Вандерсон в атаке нарушает правила против своего соперника, заваливая его на газон. Дело обходится без карточки желтого цвета.
    • 25'
      Вернулись на поле соперники. Посматривает на часы наставник "Краснодара" уже. Не рановато ли? Играть еще и играть краснодарским "быкам".
    • 24'
      На массовый водопой отправились команды. Все-таки 30-градусная жара стоит на юге России сейчас. Самое настоящее лето.
    • 23'
      Глебов в борьбе с Вандерсоном сумел заработать аут для своей команды. Разгонял контратаку игрок "Краснодара", но соперник встретил его очень уверенно.
    • 21'
      Де Вильена не сумел зацепиться за мяч на чужой половине поля, в чужой штрафной. Выносит футболист "Ростова" сферу за боковую линию. Аут в пользу "Краснодара".
    • 20'
      Вандерсон не лучшим образом принял мяч на своей половине поля. Прокинул он сферу себе на ход. Это привело к очередной потере.
      19'
      Угловой удар слева разыграли ростовчане. Последовала передача в центр, где до сферы первыми добрались парни в белых футболках и трусах.
    • 18'
      Посвежее, такое ощущение, выглядят сейчас на поле футболисты "Краснодара", которые перекатывают сферу в районе центрального круга.
    • 17'
      Вернулся в игру Берг. Искоса продолжает он на судью смотреть. Явно игроку "Краснодара" не понравилось, что его так грубо срубил в центре поля оппонент.
      16'
      Берг получил по ногам от соперника сейчас, но почему-то Мешков фиксировать фол отказался, хотя нарушение правил было очевидным.
    • 14'
      Запросил судья у своих видеоассистентов запрос на офсайд. Оказалось, что во время атаки "Краснодара" никто из южан не был к воротам ближе последнего защитника.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕРГ! 0:1!
      Открывают счет "быки". Вандерсон с правого фланга выполнил подачу в центр. Уткин не смог пробить по воротам, и сфера отскочила к Олссону, который сбросил сферу на Берга, и тот с выгодной позиции расстрелял ворота соперника.
    • 12'
      Кайо рискованно сыграл на своей половине поля. Качнул Шомуродова, и едва не обрезался на своей половине поля.
    • 11'
      Более 10 минут в нашем матче соперники отыграли. Пока относительно спокойная игра на футбольном поле у нас. Практически без моментов в поединке.
      10'
      Саплинов принял на бедро сейчас Вандерсона. Желтой карточки в этой ситуации рефери не показал, но игрока "Ростова" предупредил в устном порядке.
    • 9'
      Мамаев наткнулся на Мешкова сейчас, а ведь мог Павел опасную контратаку своей команды организовать. Не получилось.
    • 8'
      После удара краснодарцев по воротам сыграл Песьяков в воротах, сумев забрать сферу в свои перчатки. Прекрасная игра в рамке.
    • 6'
      Если и есть сегодня на стадионе поклонники "Краснодара", то их буквально единицы. В основном поклонники "Ростова" на трибунах, которые пытаются обеспечить своему коллективу шикарную поддержку.
    • 5'
      "Краснодар" на чужой половине поля контролирует футбольный снаряд. С правого фланга следует подача в центра штрафной. Никого не оказывается на снаряде.
    • 4'
      Подтолкнул сейчас Шомуродов соперника в спину. Первый в матче фол фиксируют арбитры. Предполагаю, что в этой игре нарушений будет невероятно много.
    • 3'
      Вандерсон сейчас попытался до снаряда добежать на правом фланге, но слишком сильно был послан на него мяч. За лицевую линию упустил мяч футболист.
    • 2'
      Футболисты "Ростова вышли на поле в своих традиционных сине-желтых цветах, тогда как игроки "Краснодара" вышли на газон в белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Итак, дамы и господа, стартовало у на южное дерби! С центра поля сферу разыграли футболисты "Краснодара". Удачи команда, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    • 13'
      Г О О О О Л - Берг Маркус бьет в цель!
    • Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Rostov Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ростов 1:1 Краснодар онлайн