Полуяхтов Владимир
Кабутов Дмитрий
48' Желтая карточка
Чорлука Ведран
50' Вторая желтая карточка
52' Желтая карточка
Гацкан Александр
70' Желтая карточка
Хади Сафаа
73' Вторая желтая карточка
Хади Сафаа
75' Желтая карточка
Идову Брайн Оладапо
82' Желтая карточка
Фролов Евгений
87' Желтая карточка
Эдер Лопеш
90'+6

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток. "Локомотив" в очень непростом для себя матче, который развивался по непредсказуемому сценарию, всё же смог уйти от поражения в компенсированное время. Данная ничья позволила команде Марко Николича набрать 48 очков и продолжить относительно уверенно идти на втором месте в турнирной таблице. "Крылья Советов" набрали 23 очка, теперь самарский клуб делит 15-16 места с "Оренбургом", впереди команду Андрея Талалаева ждёт очень непростая борьба за выживание.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Антон Миранчук!!! Мариу с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Антон Миранчук оторвался от защитников "Крыльев Советов" и удачно пробил мимо Фролова, который попытался сыграть на перехвате.
  • 90'
    Зиньковский пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Коченков не сразу, но всё же забрал мяч в руки.
    90'
    В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Максима Глушенкова на поле вышел Антон Терехов.
  • 90'
    Антон Миранчук выполнил передачу к левому углу вратарской, Алексей Миранчук занял неплохую позицию, но попасть по мячу в нервной обстановке он не смог.
  • 90'
    Максим Глушенков здорово перехватил мяч на своей половине поля, а затем он выполнил передачу на ход Зиньковскому, Антон вышел на рандеву с Коченковым, но как следует перебросить мяч через голкипера он не смог, мяч даже в створ не полетел, далее уже его перекрыл Чорлука.
    90'
    Пять минут добавил Алексей Сухой к основному времени матча.
    90'
    Антон Миранчук с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Эдер головой пробил в левый угол ворот, Фролов в прыжке намертво поймал мяч.
    90'
    Артём Тимофеев достаточно сильно хромает, показали врачи "Крыльев Советов", что без замены будет сложно обойтись.
    90'
    Форвард "Локомотива" Эдер получил жёлтую карточку за грубую игру у штрафной площади "Крыльев Советов" против Тимофеева.
    89'
    Крыховяк получил мяч на правом углу штрафной площади, Гжегож решил пробить в ближний угол ворот, Фролов сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой. С углового Алексей Миранчук выполнил подачу к правому углу вратарской, "Крылья Советов" уже традиционно уверенно отбились при стандарте.
    88'
    Крыховяк выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Крыльев Советов", далее Алексей Миранчук выполнил передачу на правый угол штрафной площади, оттуда Живоглядов выполнил прострел в центр, самарцы выбили мяч на угловой. Угловой "Локомотив" разыграть сразу не смог, а затем уже после подачу к линии вратарской Баринов в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Чичерина.
    87'
    Голкипер "Крыльев Советов" Евгений Фролов получил жёлтую карточку за затяжку времени при вводе мяча в игру.
    86'
    Мариу с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, пришлось игрокам "Крыльев Советов" серьёзно постараться, но всё же они смогли отбиться и на этот раз.
  • 85'
    Чорлука выполнил передачу к линии штрафной площади на Алексея Миранчука, Алексей быстро отдал передачу к центру штрафной площади на Крыховяка, Гжегож пробил по воротам, мяч попал в Лысцова и ушёл на угловой.
      84'
      Глушенков здорово прошёл вперёд по правому флангу, а затем Максим сместился в цент и буквально с линии штрафной площади пробил в правый угол ворот, Коченков вновь спас "Локомотив".
    • 83'
      Миранчук сместился в центр с правого фланга, а затем Алексей решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч сильно свалился у него с ноги и улетел к угловому флажку.
    • 82'
      Мариу со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Крыльев Советов" очень уверенно отбились, но провести контратаку им не удалось.
      81'
      Лысцов на правом фланге у углового флажка сбил Эдера. "Локомотив" готовится к стандарту.
      80'
      Защитник "Локомотива" Брайн Идову получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Зиньковского.
      79'
      Удаление в составе "Крыльев Советов"! Сафаа Хади в штрафной площади "Локомотива" грубо сыграл против Чорлуки, Алексей Сухой показал вторую жёлтую карточку игроку самарского клуба, составы уравнялись.
    • 78'
      Алексей Миранчук со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Крыльев Советов", которую грамотно выстроил Фролов, следом Миранчук сыграл на добивании, мяч полетел в левый угол ворот, Фролов был на месте.
      77'
      Сафаа Хади у своей штрафной площади нарушил правила против Крыховяка, а затем полузащитник "Крыльев Советов" получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      76'
      В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Соломона Кверквелии на поле вышел Дмитрий Живоглядов.
      75'
      Один из тренеров "Локомотива" получил прямую красную карточку за неспортивное поведение.
      74'
      Мариу с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Эдер не смог головой пробить по воротам, но в целом у него был неплохой шанс.
    • 73'
      Мариу с линии штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в Лысцова и ушёл на угловой.
      72'
      Из центра поля последовала передача к линии штрафной площади "Крыльев Советов", Фролов сыграл очень рискованно, даже показалось, что голкипер взял мяч в руки за линией штрафной площади, Алексей Сухой показал, что нужно играть дальше.
    • 71'
      Зиньковский с левого фланга вновь вошёл в штрафную площадь "Локомотива", на этот раз Антон под прессингом Баринова и Кверквелии пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 70'
      Алексей Миранчук выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Эдеру, теперь уже Фролов вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 69'
      Алексей Миранчук с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      68'
      Угловой у ворот "Крыльев Советов". Вновь Мариу выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      67'
      Зиньковский сместился в центр с правого фланга, а затем Антон выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Глушенкову, Максим совсем немного не успел к мячу, Коченков при игре на выходе оказался быстрее, а затем уже форвард "Крыльев Советов" влетел в голкипера "Локомотива".
      66'
      Мариу с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Чичерин головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 65'
      Идову прошёл вперёд по левому флангу, Кабутов нагнал соперника и в подкате выбил мяч на угловой.
    • 64'
      Зиньковский на левом фланге здорово раскачал Кверквелию, а затем Антон выполнил передачу в центр штрафной площади, Хади "боковыми ножницами" пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      63'
      В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Рифата Жемалетдинова на поле вышел Антон Миранчук.
      62'
      Зиньковский с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Глушенков смог пробить под левый угол ворот, Коченкову было сложно сложиться, но всё же Антон смог среагировать и он спас свою команду.
      61'
      В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Тараса Бурлака на поле вышел Сафаа Хади.
    • 60'
      Жемалетдинов выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Мариу, Жоао в касание пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 59'
      Зиньковский вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Антон попытался закрутить мяч в правый угол ворот, попытка вышла слишком неудачной.
      58'
      Капитан "Крыльев Советов" Тарас Бурлак получил повреждение в одном из последних единоборств, вновь врачи самарского клуба вышли на поле, после паузы они показали, что нужна замена.
    • 57'
      Стандарт игроки "Локомотива" разыграли достаточно неудачно, сегодня они у хозяев поля редко работают положительно.
      56'
      Полузащитник "Крыльев Советов" получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Гацкана.
    • 55'
      Антон со стандарта выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Глушенков принял мяч, ушёл к лицевой линии, а затем решил прострелить во вратарскую, Коченков был на месте.
      54'
      Удаление в составе "Локомотива"! Владислав Игнатьев в центре поля схватил за шорты Кабутова, Алексей Сухой показал фланговому защитнику "железнодорожников" вторую жёлтую карточку.
      53'
      Последовала длинная передача к правому углу штрафной площади на ход Зиньковскому, Антон зацепился за мяч, обыграл Чорлуку, а затем сместился в центр и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 52'
      Игнатьев с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Владислав выполнил прострел во вратарскую, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 51'
      Игнатьев из глубины поля выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Эдеру, Лысцов и Бурлак помешали сыграть друг другу, но в итоге из ворот успел выйти Фролов, который выбил мяч в аут.
      50'
      Антон на левом фланге нарушил правила против Миранчука. Игроки "Локомотива" достаточно быстро разыграли стандарт.
      49'
      Центральный защитник "Локомотива" Ведран Чорлука получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Чорлука прихватил Глушенкова.
      48'
      И ещё одну замену решил провести Андрей Талалаев. Вместо Деяна Радонича на поле вышел Антон Зиньковский.
      47'
      В составе "Крыльев Советов" после перерыва произошла замена. Вместо Дениса Поповича на поле вышел Паул-Виорел Антон.
      46'
      Начинается второй тайм. "Крыльям Советов" по такой непростой игре обязательно нужно стараться забить второй мяч, чтобы уже затем можно было куда более спокойно играть по счёту, повторимся, что в целом голевых моментов больше у "Локомотива", рано или поздно, но "железнодорожники" сегодня должны будут забить.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Крылья Советов" на выезде переигрывают "Локомотив" 1:0 благодаря быстрому голу Деяна Радонича. В первом тайме по голевым моментам впереди был "Локомотив", но пока реализовать свои шансы "железнодорожники" никак не могут. Также по ходу первого тайма у "Локомотива" и "Крыльев Советов" получили повреждения Гилерме и Зеффан, это достаточно важные игроки, особенно основной голкипер московского клуба. Пока при этом самарцы ещё не проверяли Антона Коченкова ударами по воротам, будем ждать его в игре уже во второй половине матча.
    • 45'
      Мариу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      45'
      Полузащитник "Крыльев Советов" Дмитрий Кабутов получил жёлтую карточку за грубую игру против Игнатьева на левом фланге.
      45'
      Игнатьев пытался со своей половины поля выполнить передачу вперёд, мяч попал в руку Полуяхтову, Алексей Сухой показал, что можно играть дальше.
      45'
      Дмитрий Кабутов получил небольшое повреждение в борьбе за мяч в центре поля. Вновь вышли на поле врачи "Крыльев Советов", после паузы Кабутов показал, что он готов вернуться в игру.
      45'
      Три минуты добавил Алексей Сухой к основному времени первого тайма.
      44'
      Мариу с углового на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, Чорлука головой пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 43'
      Ещё один угловой заработал "Локомотив". На этот раз Мариу выполнил подачу к правому углу вратарской, игроки "Крыльев Советов" сыграли между собой несогласованно, мяч в итоге был выбит на повторный корнер.
      42'
      Миранчук с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Чорлука удачно выпрыгнул и головой пробил в правый угол ворот, Фролов в прыжке потащил довольно непростой мяч.
      41'
      В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Мехди Зеффана, который дёрнул заднюю поверхность бедра, на поле вышел Никита Чичерин.
    • 40'
      Баринов пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в Тимофеева и ушёл на угловой.
      39'
      Мехди Зеффан получил повреждение при рывке назад, вышли на поле врачи "Крыльев Советов" и показали, что нужна замена.
      38'
      Миранчук выполнил хорошую передачу в штрафную площадь на ход Жемалетдинову, Рифат вышел на ударную позицию, но попасть в правый угол ворот он не смог.
    • 37'
      Радонич разогнал атаку через центр, а затем Деян выполнил передачу на правый фланг на ход Поповичу, Денис также немного прошёл вперёд, но затем он выполнил слишком плохой прострел, мяч был перехвачен защитниками "Локомотива".
    • 36'
      Миранчук со стандарта попытался закрутить мяч в створ ворот, но он полетел слишком высоко.
      35'
      В составе "Локомотива" произошла неожиданная замена голкипера. Вместо Маринато Гилерме на поле вышел Антон Коченков.
      34'
      Фланговый защитник "Крыльев Советов" Владимир Полуяхтов получил жёлтую карточку фол против Игнатьева на правом фланге. "Локомотив" заработал очень опасный стандарт.
      33'
      Из центра поля последовала передача к правому углу штрафной площади "Локомотива", Глушенков оказался в офсайде.
    • 32'
      Миранчук на этот раз ворвался в штрафную площадь "Крыльев Советов", Алексею пришлось сместиться к правому углу, но ему удалось вытянуть на себя Фролова, однако передачу к линии вратарской на Крыховяка перехватил Лысцов.
    • 31'
      Игнатьев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бурлак выиграл верховую борьбу за мяч у Крыховяка.
      30'
      Миранчук с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 29'
      Мариу убежал на левый угол штрафной площади, а затем Жоао выполнил прострел к линии вратарской, мяч попал в ногу Зеффану и ушёл на угловой.
      28'
      Фланговый защитник "Локомотива" Владислав Игнатьев получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Игнатьев схватил за футболку Кабутова.
    • 27'
      Эдер при входе в штрафную площадь с правого фланга здорово обыграл Лысцова и Тимофеева, но затем форвард "Локомотива" завозился с мячом и в итоге его потерял.
    • 26'
      Попович со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Гацкан головой пробил в ближний угол ворот, мяч полетел достаточно слабо, Гилерме справился с ним без всякого труда.
      25'
      Игнатьев на левом фланге нарушил правила против Кабутова. Игроки "Крыльев Советов" заработали относительно неплохой стандарт.
    • 24'
      Глушенков прошёл вперёд по правому флангу, а затем Максим выполнил подачу к левому углу вратарской, Гилерме при игре на выходе сыграл без ошибок и забрал мяч в руки.
    • 23'
      Мариу добрался до мяча на левом углу штрафной площади, а затем Жоау выполнил подачу к правому углу вратарской, скидка в центр штрафной площади от Эдера оказалась неточной.
    • 22'
      Игнатьев прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Жемалетдинов в борьбе с защитниками "Крыльев Советов" не смог добраться до мяча.
      21'
      Идову в центре поля нарушил правила против Глушенкова. "Крылья Советов" также не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      20'
      Мариу с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, игроки "Крыльев Советов" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 19'
      Миранчук с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем в борьбе с защитниками "Крыльями Советов" Алексей заработал угловой для своей команды.
      18'
      Зеффан в центре поля нарушил правила против Жемалетдинова. Игроки "Локомотива" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 17'
      Мариу выполнил заброс к линии вратарской, мяч полетел достаточно сильно для партнёров по команде, а вот Фролову при игре на выходе было достаточно комфортно его забирать в руки.
      16'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Радонич!!! "Крылья Советов" провели быструю контратаку, Глушенков по правому флангу убежал от Идову, а затем Максим выполнил передачу к линии штрафной площади, Кверквелия в подкате достал до мяча, но прервать пас на Радонича Соломон не смог, форвард "Крыльев Советов" далее обыграл Чорлуку, а затем удачно пробил между ног Гилерме.
    • 16'
      Гацкан выполнил заброс к линии штрафной площади на Радонича, Кверквелия сыграл внимательно и перехватил мяч.
    • 16'
      Игнатьев на правом фланге достал непростой мяч, но всё же затем переиграть Полуяхтова при проходе к линии штрафной площади фланговый защитник "Локомотива" не смог.
    • 16'
      Кабутов пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      15'
      Идову с левого фланга вошёл в штрафную площадь, Бурлак в подкате немного подыграл себе рукой, но Алексей Сухой оставил этот эпизод без особого внимания.
      14'
      Полузащитник "Крыльев Советов" Артём Тимофеев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мариу.
      13'
      Гацкан с углового выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 12'
      Радонич вошёл в штрафную площадь с левого фланга, в борьбе с Кверквелией ему удалось заработать угловой для своей команды.
    • 11'
      Гацкан грамотно сыграл в подкате на своей половине поля, чисто Александр перехватил мяч у Крыховяка.
    • 10'
      Мариу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Крыльев Советов".
      9'
      Эдер перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Крыльев Советов" и в итоге нарушил правила против Полуяхтова.
      8'
      Гилерме ошибся при вводе мяча в игру из своей штрафной площади, получился подарок для Гацкана, Александр пробил по воротам с дальней дистанции, но голкипер "Локомотива" успел вернуться и исправить свою ошибку.
    • 7'
      Радонич на правом фланге ушёл от Мариу, а затем Деян выполнил подачу к линии вратарской, Гилерме сыграл на выходе и в два приёма забрал мяч в руки.
    • 6'
      В атаке у "Крыльев Советов" практически ничего не получается, Радонич даже его и на пару секунд ещё не получал.
      5'
      Игнатьев из центра поля забросил мяч к линии штрафной площади, Бурлак головой сбрасывал мяч назад, Алексей Миранчук сыграл немного неудачно, мяч попал ему в руку.
    • 4'
      Болельщики "Локомотива" на старте матча достаточно неплохо поддерживают свою команду, но пока дальше центра поля "Локомотиву" пройти достаточно трудно.
    • 3'
      Начало матча остаётся за "Локомотивом", "Крылья Советов" пока готовы поиграть от обороны и посмотреть, как будет действовать соперник.
    • 2'
      Андрей Талалаев дебютирует сегодня в качестве главного тренера "Крыльев Советов", посмотрим, скажется ли это как-то на игре самарского клуба.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Крыльям Советов" обязательно нужно увозить из Москвы хоть какие-то очки, а иначе самарский клуб рискует следующий сезон провести в ФНЛ. "Локомотиву" в свою очередь также желательно серьёзной осечки не допускать, чтобы в последних нескольких матчах не обострилась борьба за второе место в турнирной таблице.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RZD Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 1:1 Крылья Советов онлайн