55' Желтая карточка
Джикия Георгий
74' Желтая карточка
Бистрович Кристиян
77' Красная карточка
Зобнин Роман
85' Желтая карточка
Фернандес Марио
2:0
90'+8

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток! ЦСКА одерживает победу над "Спартаком" в дерби со счетом 2:0! Дубль на счету Николы Влашича!

Для вас текстовую трансляцию. матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВЛАШИЧ! 2:0!
    Дубль Влашича! Красивая контратака ЦСКА. Получает мяч в центре Никола, и пробивает под перекладину, прямо мимо вышедшего из рамки голкипера "Спартака".
    90'
    Влашич фолит на половине поля соперника. Завершается встреча у нас.
    90'
    ОПАСНО! И Маркитесов сейчас сразу же к атаке своей команды подключился. Пробил он по воротам соперника с близкого расстояния. Сфера рядом со стойкой пролетела.
    90'
    Маркитесов вместо Бакаева на поле вышел у "Спартака".
    90'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени второго тайма.
    89'
    МОМЕНТ! Умяров! Нанес он шикарный удар слету в левый угол ворот ЦСКА. Сумел-таки до сферы дотянуться Игорь Акинфеев, который перевел снаряд в стойку. Набабкин успел сыграть на подстраховке и выбил мяч на угловой.
  • 87'
    Последние минуты встречи идут у нас. Влашич сумел устоять на ногах в борьбе с Ларссоном, и еще передачу отдал на правый фланг. Правда, обострения "армейцы" тут не придумали.
  • 86'
    Ларссон фолит на половине поля соперника. Было нарушение, но далеко не на желтую карточку.
    84'
    Соболев просто растолкал всех оборонцев ЦСКА. На Щенникова он в итоге упал, едва не нанеся ему травму.
    83'
    Фол от Фернандеса на правом фланге, и снова рефери обращается к своему кармашку, откуда достает карточку карточку желтого цвета.
    82'
    Угловой ЦСКА разыграл справа. Дивеев в центре получает сферу, после чего пробивает в ближний угол, но не попадает. Рядом с правой штангой сфера пролетает.
  • 81'
    3 в 2 убегали игроки ЦСКА, но решил бить сам по воротам соперника Обляков, который направил сферу рядом с правой стойкой.
    80'
    Сигурдссон вместо Кучаева на поле в составе ЦСКА появился. "Армейцы" не лучшим образом свой 4-й в матче угловой разыграли.
    79'
    Угловой зарабатывает ЦСКА сейчас на левом фланге.  Посмотрим, что с подачи удастся придумать "армейцам".
    • 78'
      Заканчивается наша встреча потихоньку. И сейчас "Спартак" пытается в меньшинстве на ворота соперника навалиться. Пока что не получается.
      77'
      Зобнин получил прямую красную карточку. Умышленная отмашка из-за нервов, и удаление. Отправляется в раздевалку Роман.
      76'
      Так, а Зобнин еще может и красную получить, потому как он попал своему сопернику по лицу, размахивая руками. Ждем вердикта рефери.
      74'
      Зобнин за разговоры получает карточку желтого цвета. Уже десяток предупреждений на двоих соперники заработали.
      73'
      Только вышел на поле, и Бистрович получает карточку желтого цвета от рефери за фол и споры с судьей.
    • 72'
      Не дотянулся Соболев до снаряда сейчас. Поднимает игроки руки, показывая, что его держал оппонент. Судья не поверил.
    • 71'
      Около 20 минут проведут еще на поле игроки. Постепенно сходит на нет атакующие действия в этом поединке.
      70'
      Чалов также не может встречу продолжить. Получает он травму сейчас, и пределы поля покидает футболист. Бистрович вместо него.
      68'
      Вместо Рассказова на поле появляется Ларссон. Переход на игру в четыре защитника у "Спартака".
    • 67'
      Перерыв на водопой у нас. Отправились пополнить запасы H2O футболисты. Параллельным курсом общаются игроки со своими наставниками.
      66'
      Понсе завалили на газон футболисты ЦСКА. был фол действительно тут. У Чалова же ногу свело тем временем на футбольном поле.
    • 65'
      Жиго бросился под удар Влашича. Еще одна попытка от Николы, и снова блокировка. 25 минут остается у нас до конца встречи.
    • 64'
      Джикия из центр пробил по воротам ЦСКА, увидев отскочивший в его сторону мяч. Сфера на большой скорости улетела за пределы поля.
    • 63'
      Зобнин сейчас значительно лучше своих партнеров действует на футбольном поле. Постоянно он обостряет, выполняет хорошие передачи в центр и отмечается на поле интересными решениями.
    • 62'
      Влашича сразу три соперника попридержали. В конечном итоге, оказался Никола на газон, упал на мяч и выпустив его за боковую линию.
    • 61'
      Умяров правила нарушает. Тут тоже на желтую он наиграл, но у судьи на этот счет свое мнение.
      60'
      МАСЛОВ! Мощно он нанес удар по воротам противника с 25-ти метров, и сфера полетела слишком сильно и высоко. Акинфеев взглядом проводил снаряд.
      58'
      МОМЕНТ! Вброс мяч из аута в штрафную. Чалов сбрасывает сферу в центр, и Кучаев в касание выстреливает в правую "девятку", но снаряд рядом со стойкой пролетает.
    • 57'
      Бакаев выполнял навес с правого фланга на дальнюю штангу. Никто из партнеров до снаряда в этой ситуации не добрался.
      56'
      Магнуссон не получает карточку за фол против соперника, а вот Джикия, который набрасывается на рефери, свой "горчичник" видит перед глазами.
      55'
      Зобнин сейчас красиво завершал атаку своей команды. Акинфеев сумел отбить мяч, летящий на удобной высоте.
    • 53'
      Много "горчичников" у нас в эти минуты встречи. Контактов на поле стало куда больше. И ЦСКА приходится очень непросто под гнетом соперника.
      52'
      Набабкин ударил по ногам сейчас Соболева. За свои намерения сыграть неаккуратно Кирилл получает карточку желтого цвета.
      51'
      Получает за споры с арбитром карточку желтого цвета Тедеско сейчас. Арбитр дает "горчичник" Доменико.
    • 50'
      Пока что отказывается от прессинга "Спартак". Мячом все также владеют "армейцы". Прессинга со стороны "красно-белых" мы пока не видим.
    • 49'
      Еськов сейчас фиксирует фол на левом фланге. Стандарт в пользу московского коллектива. До ворот, правда, слишком далеко. Будет розыгрыш стандарта.
    • 48'
      Зобнин упал на газон в штрафной соперника. Не было тут фола также, но и игроки "Спартака" тут не апеллируют к арбитру.
    • 47'
      Акинфеев получил мяч сейчас на правом краю своей штрафной, и под прессингом соперника был вынужден сильно выбить сферу в центр поля.
      46'
      Второй тайм в нашем матче стартовал! В перерыве, судя по всему, без замен! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Угловой в концовке еще подали гости, но ничего опасного со стандарта не получилось у "красно-белых". Сфера выбита в центр поля. Свисток арбитра, перерыв.
      45'
      Минуту судья компенсировал у нас тем временем.
    • 44'
      Понсе выполнил прострел с левого фланга в штрафную ЦСКА - выносят сферу в центр поля игроки "армейцев". Уверенная игра Щенникова.
    • 43'
      Да, пока "Спартак" выглядит бледной тенью себя, честно говоря. Во втором тайме придется "красно-белым" добавлять во всем. В том числе и в креативе.
      42'
      Рассказова все-таки наказал Еськов. Щенников за удар сопернику коленом получает устную порцию "комплиментов" от оппонента, а вот Кучаев наказан "горчичником". За разговоры.
      41'
      Желтую карточку теперь и Чалов получает. Опасная игра со стороны Фёдора, который нарушает правила против Джикии.
    • 40'
      Айртон ворвался в чужую штрафную сейчас, после чего упал на газон, минимально контактировав с соперником. И ничего снова не фиксирует тут арбитр.
    • 39'
      Постепенно заканчивается у нас первый тайм. Интересно, что "Спартак", как не имел моментов у ворот Акинфеева, так их и не имеет. И даже стандартные положения сложно даются "красно-белым" сегодня.
      37'
      Жиго жестко атаковал Чалова на правом фланге. У Еськова не было других вариантов, кроме как игрока "Спартака" наказать предупреждением.
      36'
      Угловой закончился тем, что футболисты ЦСКА нарушили правила в чужой штрафной площадке. Свисток, и фол в атаке фиксирует рефери.
      35'
      ЧАЛОВ! Опасный удар с линии штрафной от Фёдора. Отбивает снаряд в сторону Максименко. Снова не очень уверенно, но на сей раз на угловой.
    • 34'
      Соболев пытался в чужой штрафной до мяча дотянуться, но это ему не удалось. Снаряд потеряли футболисты "Спартака" на ровном месте.
    • 33'
      Понсе наносил удар с линии штрафной, но Дивеев подставил свою мощную грудь под этот выстрел, заблокировав удар оппонента.
    • 32'
      Нельзя сказать, что темп игры высок. Пока слишком уж спокойно перекатывают мяч на половине поля ЦСКА соперники. Обострять "Спартак", кстати говоря, не торопится.
    • 30'
      Жиго сзади чисто атаковал Кучаева. Отобрал он сферу у соперника. Без штрафного и, уж тем более, без желтой карточки дело обошлось.
    • 29'
      Интересно, что "Спартак" придумает в ответ на гол ЦСКА. Лучший бомбардир "армейцев" забивает, причем ЦСКА забивает первый гол после рестарта чемпионата.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВЛАШИЧ! 1:0!
      Открыт счет в нашей встрече! Передача от Фернандеса в центр. Кучаев катит сферу на Влашича, и тот с 22-х метров нанес выстрел в правый угол ворот "Спартака". Сфера от рук вратаря влетает в сетку.
      27'
      МОМЕНТ! Классная подача с правого фланга на дальнюю штангу. Магнуссон головой пробивал в дальний угол, и мяч полетел совсем рядом с правой стойкой.
      26'
      Обляков на дужке получил сферу, и нанес выстрел в правый верхний угол ворот "Спартака". Максименко спас свой коллектив, сыграв в сторону от рамки.
    • 25'
      25 минут отыграли команды. Чуть активнее стали передвигаться оппоненты по полю, но остроты командам по-прежнему все же не хватает.
      23'
      Мощно пробил Влашич. Сильный выстрел у Николы получился, однако мяч полетел значительно выше "стенки" и ворот соперника.
      22'
      Маслов придержал за руку Чалова, после чего увидел перед собой карточку желтого цвета футболист "Спартака". Стала она первой в матче.
      21'
      ОПАСНО! Джикия нанес плотный удар практически с 30-ти метров, и сфера рядом с правой стойкой пролетела. Повезло Акинфееву, хотя он тут ситуацию полностью контролировал.
      20'
      Получил удар по ногам сейчас Маслов. Желтой карточки не получил Магнуссон, хотя был на грани он тут с предупреждением.
    • 19'
      Дивеев, кстати говоря, получил повреждение в предыдущем эпизоде, но сейчас снова вернулся к игре и встречу продолжил. Все в порядке с футболистом "армейцев".
      18'
      Влашич выполнил подачу от правого углового флага. Дивеев выигрывает верх и головой пробивает по рамке противника, но сферу улетает несколько выше цели.
    • 17'
      Совсем уж скучный старт у нас. Пока больше просто мяч перекатывают соперники, а полумоменты у ворот не особо опасными получаются.
    • 15'
      Влашич сейчас сместился с левого фланга в центр и нанес удар в дальний угол, но слишком слабо и неточно это получилось у Николы.
      14'
      ПОНСЕ! Получает он мяч справа сейчас в чужой штрафной, после чего нанес выполнил удар в дальний угол, и мяч не попал в ворота, пролетел рядом со стойкой.
    • 13'
      Магнуссон успел отобрать сферу у Соболева, который активно в чужую штрафную прорывался и только чудом мяч в ворота не пробросил.
    • 12'
      Обляков забросил сферу в штрафную соперника. Чалов до снаряда добраться так и не сумел. Сфера за пределы поля улетела. Потеря от ЦСКА.
    • 11'
      Первые 10 минут отыграли соперники. Очень спокойное начало дерби. У ЦСКА уже 7 матчей не может победить в чемпионате России. Фанаты надеются, что "армейцы" не повторят свой антирекорд по данному показателю, равный 8 играм.
    • 10'
      Нет, можно встречу продолжать. Еськов не считает, что был фол со стороны Зобнина. Будет продолжен наш поединок без 11-метрового удара.
      9'
      Зобнин получил мяч в чужой штрафной, после чего прокинул сферу в сторону, и получил удар по ногам. Падение в штрафной ЦСКА... Будет ли пенальти? Арбитр будет пересматривать этот эпизод уже в деталях.
    • 7'
      Белка в нашем матче выбежала на поле. Сложно ее поймать, поскольку перемещается она по футбольному полю на большой скорости. Развлекает она болельщиков на трибунах.
    • 6'
      Влашич получил мяч на подступах к чужой штрафной. Попытался он нанести выстрел по воротам соперника, но пробить ему все-таки не позволили защитники "Спартака".
    • 5'
      Бакаев с левого фланга простреливал мяч в штрафную ЦСКА. Щенников сыграл на опережении. Мяч достался футболисту "армейцев".
      4'
      БАКАЕВ! Мог он сейчас забить быстрый гол. С дужки штрафной практически нанес он удар по воротам Акинфеева. Игорь за снарядом не прыгал, и тот пролетел в миллиметрах от левой стойки.
    • 3'
      Футболисты ЦСКА предстали перед нами в красно-синих цветах, в то время, как игроки "Спартака" вышли на газон в красно-белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
    • 2'
      Сдутый мяч Магнуссон буквально вдавил в газон. Ну действительно, кто мог подсунуть исландцу такой снаряд, который даже толком по газону не катается.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча на "ВЭБ-Арене" стартовала. С центра поля мяч разыграли футболисты ЦСКА. Удачи командам, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VEB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 2:0 Спартак Москва онлайн