Вулверхэмптон Саисс Ромен 1 11
Кристал Пэлас Миливоевич Лука 12
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 2 8
Челси Жоржиньо II 10
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Челси" над "Кристал Пэлас".
  • 90'
    Маккарти выполнил подачу на угол вратарской, где Аррисабалана перевешивает Уорда и фиксирует игровой снаряд.
    90'
    УХ!!! Заха выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Скотт Данн головой пробил с острого угла и мяч от штанги отлетает в поле!
  • 90'
    Заха теперь наносит удар по воротам с левого края штрафной, но теперь Джеймс блокирует сферу!
  • 90'
    Ван Анхольт сыграл в центр штрафной на Бентеке, который пробил по воротам, но игроки "Челси" блокируют сферу.
  • 90'
    Пулишич сыграл на правый край штрафной на Виллиана, который пробил по воротам из-под защитника, но Гуаита на ленточке сумел зафиксировать сферу.
    90'
    Пять минут компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Виллиан в касание с линии штрафной после подачи с фланга пробил по воротам, но мяч от Ван Анхольта прилетел в руки Гуаите.
    90'
    Ещё одна замена в составе "Кристал Пэласа": Максимилиан Мейер меняет Луку Миливоевича.
  • 89'
    Виллиан шёл к штрафной площадью левым краем, мяч от пятки Дэнна Скотта отлетел к Абрахаму, который в касание пробил по воротам и мяч пролетел в метрах восьми от каркаса!
  • 88'
    Таунсенд выполнил подачу во вратарскую, но на этот раз получилось точно в руки Аррисабалаги.
  • 87'
    Пулишич выполнил подачу в центр штрафной "Кристал Пэласа", где Гуаита вышел из ворот и в прыжке зафиксировал круглого.
    86'
    УХ!!! Виллиан смещается с правого фланга в центр, делает передачу на линию штрафной в центр Маунту, который в касание пробил по воротам и Гуаита в падении кончиками пальцев переводит круглого за пределы поля!
  • 85'
    Очень много потерь мяча у "орлов" на своей половине поля, а вот игроки "Челси" сразу после перехвата не бегут вперёд сломя голову.
    • 84'
      Заха побежал за мячом на левом краю, но его опередил Кристенсен и выбил игровой снаряд в сторону центрального круга.
    • 83'
      Защитники "Челси" теперь спокойно перекатывают игровой снаряд, а тройка футболистов "Кристал Пэласа" идут в высокий прессинг.
    • 82'
      Бентеке в подкате перехватил мяч в центре поля, но мяч от него покатился на свободное пространство, где поблизости не было партнёров.
      81'
      Двойная замена в составе "Кристал Пэлас": Джеймс Маккарти и Андрос Таунсенд выходят на поле вместо Джордана Айю и Джеймса Макартура.
      80'
      Вторая замена в составе "Челси": Жоржиньо заменил Билли Гилмора.
    • 79'
      Джеймс снова подключился в атаку, выполнил подачу в центр штрафной, где Гуаита на выходе зафиксировал круглого.
    • 78'
      Виллиан пробежал по правому флангу, но сам не рискнул обострять игру и сыграл назад на Джеймса, который дальше покатил мяч центральным защитникам.
    • 77'
      Айю вошёл в штрафную площадь соперника, пошёл в лицевую, но вместе с мячом вышел за пределы поля.
    • 76'
      Виллиан выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Сахо сильно выбивает мяч за пределы штрафной.
    • 75'
      Лофтус-Чик выполнил перевод на угол штрафной на Джеймса, который выполнил подачу на линию вратарской, и Данн выбивает сферу за пределы поля.
    • 74'
      Уорд пяткой оставлял мяч на правую бровку из центра, но никого за его спиной из партнёров не оказалось.
    • 73'
      Айю на левом краю поставил корпус двоим игрокам "Челси", которые совместными усилиями смогли перехватить игровой снаряд.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! КРИСТИАН БЕНТЕКЕ!!! Макартур сыграл на край штрафной на Ван Анхольта, который прошёл в лицевую, прострелил в центр вратарской, откуда Бентеке спокойно замыкал мяч в сетку ворот.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! ТЭММИ АБРАХАМ!!! После перехвата мяча провели быструю атаку "синие", Лофтус-Чик протащил мяч до штрафной площади, сыграл на правый край на Абрахама, который отправил мяч в дальний угол ворот.
    • 70'
      Защитники "Кристал Пэлас" вновь контролируют игровой снаряд около центрального круга, не спешат они идти вперёд.
    • 69'
      Заха прострелил в центр штрафной на Бентеке, который неудачно обработал футбольный снаряд и потерял сферу.
    • 68'
      Сахо в центре поля перехватил игровой снаряд, сыграл на Куйяте, который перевёл мяч на правую бровку.
    • 67'
      Снова минутку во втором получают игроки, чтобы попить водички.
    • 66'
      Куйяте теперь пытался сместиться с правого фланга в центр, о молодой Гилмор не позволил это сделать и выбил сферу в аут.
    • 65'
      Аспиликуэта возле углового флага не дал Куйяте пройти по лицевой и выбил игровой снаряд за боковую линию.
      64'
      Двойная замена в составе "Челси": Оливье Жиру и Росс Баркли отправляются отдыхать, а выходят вместо них Тэмми Абрахам и Рубен Лофтус-Чик.
      63'
      Подача Айю на дальнюю штангу, откуда Куйяте сбросил мяч в центр штрафной, где Бентеке подтолкнул в борьбе за мяч Виллиана.
      62'
      Миливоевич выполнил подачу в центр штрафной, Виллиан выкатил мяч на Айю, который пробил по воротам и мяч от соперника вылетел за пределы поля.
    • 61'
      Продолжают игроки "Челси" контролировать игровой снаряд в центре поля, немного упали скорости в матче.
    • 60'
      Продолжается у нас игра, вроде всё нормально с Миливоевичем, появляется он на поле после паузы.
      59'
      Маунт подтолкнул Миливоевича в центре поля и тот неудачно приземлился на газон, после чего схватился за ногу. На поле выбегают медики "Кристал Пэлас".
    • 58'
      Джеймс выполнил подачу на линию вратарской, где Сахо выиграл верховое единоборство и выбил круглого за пределы штрафной.
    • 57'
      Куйяте на бровке сумел перехватить мяч у Пулишича, но затем Аспиликуэта выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 56'
      Ван Анхольт выполнил подачу в штрафную площадь, где Бентеке пытался пробить по воротам, но Аррисабалага на выходе зафиксировал круглого.
    • 55'
      Макартур сыграл в касание на левую бровку в угловой флаг, где первым на мяче оказался Джеймс и сильно выбил сферу вперёд.
    • 54'
      Джеймс выполнил подачу в штрафную, откуда Жиру головой пробил по воротам, но сфера летит чуть выше перекладины.
    • 53'
      Пулишич по центру решил пойти вперёд, но около линии штрафной "орлов" потерял сферу.
    • 52'
      Заха выполнил подачу с правого фланга в центр штрафной, откуда Кристенсен головой выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 51'
      Продолжают игроки "Кристал Пэласа" контролировать игровой снаряд на половине поля соперника, оживились они после перерыва.
    • 50'
      Айю с правого фланга прострелил в центр штрафной, откуда Зума выбил игровой снаряд на левую бровку.
    • 49'
      Баркли нанёс удар по воротам метров с тридцати, но игровой снаряд пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 48'
      Виллиан подключил в атаку Джеймса, который пошёл в лицевую и прострелил в центр, откуда Жиру пытался пробить по воротам, но Дэнн Скотт в падении блокирует снаряд.
    • 47'
      Джеймс подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную, но Гуаита на выходе спокойно фиксирует игровой снаряд.
    • 47'
      Пулишич сместился с левого фланга в центр и сыграл на Жиру, но Миливоевич в подкате прервал этот пас и француз как не пытался выцарапать снаряд, но не смог.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток арбитра на перерыв.
      45'
      Пулишич пошёл в лицевую, пробросил мяч вперёд, ему поставил подножку Уорд и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 45'
      Маунт с Пулишичем сыграли в отборе в центре поля и совместными усилиями смогли перехватить игровой снаряд.
    • 45'
      Бентеке пробил по воротам после подачи Миливоевича в центр штрафной, но Аррисабалага в падении зафиксировал игровой снаряд.
      45'
      Четыре минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Заха обыграл Аспиликуэта и пытался прострелить в штрафную, но Зума сумел заблокировать игровой снаряд.
    • 44'
      Уорд от углового флажка с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, мяч попал даже в перекладину и затем отскочил в пределы поля на край штрафной.
    • 43'
      Куйяте пробрасывает мяч вперёд по правому флангу, но Аспиликуэта играет в подкате и выбивает снаряд в аут.
    • 42'
      Сахо выполнил перевод на правую бровку в направлении Заха, но вышло слишком сильно и мяч вылетел в аут. Аспиликуэта вбросит мяч из-за боковой.
    • 41'
      Гилмор на центральной линии после перехвата мяча неудачно обработал сферу и выпустил её за боковую линию.
      40'
      Куйяте выполнил подачу с углового в центр штрафной, где Данн выиграл верховое единоборство и головой пробил по воротам, но мяч пролетел в паре метрах от каркаса.
    • 39'
      Айю выполняет подачу с левого фланга в центр вратарской, где Аспиликуэта оказался первым на мяче и выбил сферу за пределы поля на угловой.
    • 38'
      Баркли перевёл мяч на правую бровку Гилмору, который не рискнул сам обострять и сыграл в центр на Маунта.
    • 37'
      Скотт Дэнн выполнил перевод на левую бровку Куйяте, который на линии поля зацепился за мяч, но тот после этого вылетел в аут.
    • 36'
      Маунт выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Сахо выбил игровой снаряд за пределы поля.
      35'
      Миливоевич получает жёлтую карточку за фол против Пулишича на бровке.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! УИЛФРИД ЗАХА!!! Ван Анхольт перехватил игровой снаряд, сыграл на Айю, который покатил мяч в центр на Заха, тот метров с тридцати пяти отправил игровой снаряд под перекладину, без шансов для Аррисабалаги!
    • 33'
      Виллиан выполнил подачу с правого края, но мяч улетел на противоположный край и Баркли успел подобрать игровой снаряд, прежде, чем тот выкатился в аут.
      32'
      УХ!!! Пулишич пробежал по правому флангу, сместился в центр и покатил мяч на левый край штрафной, откуда Виллиан пробил по воротам и игровой снаряд летит в притирку со штангой с внешней стороны!
    • 31'
      Аспиликуэта сыграл в центр на Баркли, который под прессингом Заха сыграл сильно назад в направлении Аррисабалаги.
      30'
      Виллиан снова выполнил подачу на дальний край штрафной, но вышло очень неточно и круглый в воздухе пересёк пределы поля.
    • 29'
      Пулишич шёл вперёд левым флангом, пробовал резать угол на краю штрафной, но мяч от Уорда вылетел за пределы поля.
    • 28'
      Снова защитники "Челси" перекатывают игровой снаряд на своей половине, вновь они никуда не торопятся.
    • 27'
      Куйяте пошёл в атаку, выполнил подачу с левого фланга в штрафную и мяч прилетел точно в руки Аррисабалаги.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! КРИСТИАН ПУЛИШИЧ!!! Маунт сыграл вперёд на Виллиана, который сыграл в центре в стенку с Жиру, затем покатил мяч на левый край штрафной, откуда Пулишич направил игровой снаряд в верхний угол ворот.
    • 25'
      Главный арбитр даёт игрокам минутку, чтобы испить воды и восстановить водяной баланс организма.
      24'
      Куйяте с левого фланга прострелил вдоль штрафной, но линейный арбитр взмахнул флагом и зафиксировал у него офсайд.
    • 23'
      Жиру зацепился за мяч в центре поля, сыграл на Пулишича, который пробежал по правой бровке, но затем Ван Анхольт смог перехватить сферу.
    • 22'
      Ван Анхольт сыграл низом вперёд по левой бровке, но Джеймс перехватил сферу и от него круглый вылетел за боковую линию.
    • 21'
      Не торопятся идти вперёд "синие" и пока защитники вместе с Аррисабалагой перекатывают сферу около своей штрафной.
      20'
      Виллиан выполнил подачу с углового, но Сахо снова выиграл верховое единоборство и выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 19'
      Моунт получил мяч на краю штрафной площадью "орлов", пошёл в обводку и упустил сферу за пределы поля.
    • 18'
      Продолжают игроки "Челси" уверенно контролировать игровой снаряд на половине поля соперника.
    • 17'
      Гилмор поставил корпус Айю на левой бровке и дал выкатиться мячу за пределы поля.
      16'
      Аррисабалага после подачи с углового на выходе кулаками выбил игровой снаряд на противоположную бровку.
    • 15'
      Снова Виллиан выполнил подачу с углового, а этот раз на ближнюю штангу, откуда Сахо выбивает сферу за пределы поля.Вторую подачу Виллиан выполнил подачу на дальнюю штангу, но вышло слишком сильно, мяч улетел на край штрафной, но там никого не оказалось и круглый вылетел за пределы поля.
    • 14'
      Баркли наносит удар по мяч со стандарта, мяч пролетел под стенкой, задел ногу Куйяте и вылетел за пределы поля. Будет ещё один угловой.
      13'
      Маунт сыграл на Баркли, который уходил в центр с левого фланга, против него сфолил Миливоевич и арбитр зафиксировал фол.
      12'
      Куйяте в центре штрафной после подачи с углового пытался мяч подкорректировать, но круглый от него отскочил на несколько метров.
    • 11'
      Заха на широком шаге пытался ворваться в штрафную, но мяч попал в ноги Аспиликуэта, после чего выкатился за пределы поля на угловой.
      10'
      После подачи с углового Зума выиграл верховое единоборство в центре штрафной, головой пробил по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой!
      9'
      Вынужденная замена в составе "Кристал Пэласа": Мамаду Сахо вышел на поле вместо Гари Кэхилла.
    • 8'
      Аспиликуэта подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную, Жиру скинул мяч в центр, откуда Виллиан пробил по воротам, но круглый был блокирован.
    • 7'
      С трудом поднимается Кэхилл с газона и под руки медицинского штаба покидает поля, на одной ноге хромает защитник "Кристал Пэласа".
      6'
      Гари Кэхилл при рывке за Виллианом дёрнул заднюю поверхность бедра, ударил кулаком об газон, сигнализировав скамейке этим, что ему потребуется замена.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ОЛИВЬЕ ЖИРУ!!! Джеймс сделал передачу вперёд на Виллиана, который пробежал по правому флангу, сместился в центр по лицевой, покатил мяч на линию вратарской, откуда Жиру проткнул сферу в сетку ворот!
    • 4'
      Защитники "Челси" взяли игровой снаряд под свой контроль и перекатывают пока его около центрального круга.
    • 3'
      Заха сыграл вперёд по правому флангу на Куйяте, который перевёл мяч налево, но Джеймс перехватил сферу и при выносе мяча, круглый от ноги Айю прилетает точно в руки Аррисабалаги.
    • 2'
      Миливоевич из центра поля выполнил проникающую передачу в штрафную "Челси", но там никого из партнёров не оказалось и мяч вылетел за пределы поля.
    • 1'
      Гуаита сделал длинную передачу налево, Куйяте выиграл верховое единоборство на бровке, но затем мяч вылетел за боковую линию.
      1'
      Матч начался.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Selhurst Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кристал Пэлас 2:3 Челси онлайн