19' Желтая карточка
Комбаров Кирилл
28' Желтая карточка
Альварес Виктор-Гильермо
34' Вторая желтая карточка
36' Желтая карточка
Костадинов Георги
37' Желтая карточка
Юсупов Артур
50' Желтая карточка
Игбун Сильвестр
80' Желтая карточка
Лесовой Даниил
84' Желтая карточка
Хлусевич Даниил
Минаев Роман
Шамов Егор
90'+5

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток. Тульский "Арсенал" в матче 26-го тура чемпионата России на выезде одержал сенсационную победу над московским "Динамо" 1:0. Большую часть матча команда Сергея Подпалого действовала в меньшинстве, "Динамо" вытоптало всю штрафную площадь "Арсенала", но при этом забить хотя бы один мяч в ворота Егора Шамова подопечные Кирилла Новикова так и не смогли. После этого матча "Динамо" с 32 очками осталось делить 6-8 места с московским "Спартаком" и "Уфой", которые свои матчи в этом туре ещё не играли. "Арсенал" в свою очередь набрал 31 очко и теперь тульский клуб делит 9-10 места с "Уралом" из Екатеринбурга.
  • 90'
    Карапузов с правого фланга на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, Панченко неудачно головой пробил в левый угол ворот.
  • 90'
    Карапузов прошёл вперёд по правому флангу, а затем Владислав выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч полетел точно в руки Шамову.
    90'
    Голкипер тульского "Арсенала" Егор Шамов получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    90'
    Форвард "Арсенала" Роман Минаев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Комличенко.
    90'
    Четыре минуты добавил Владислав Безбородов к основному времени матча.
  • 89'
    Весь тайм "Динамо" давило на ворота "Арсенала", но в итоге создало лишь пару голевых моментов, удивительно.
  • 88'
    Игбун с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Соснин не смог головой пробить точно в правый угол ворот.
    87'
    В составе "Арсенала" произошла последняя замена. Вместо Даниила Лесового на поле вышел Юрий Ковалёв.
    86'
    Полузащитник "Арсенала" Даниил Хлусевич получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Соснина.
    85'
    В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Александра Ломовицкого на поле вышел Даниил Хлусевич.
  • 84'
    Панченко со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, игроки "Арсенала" оказались первыми на мяче и уверенно отвели угрозу от своих владений.
    83'
    Полузащитник "Арсенала" Даниил Лесовой получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Игбуна.
  • 82'
    Панченко пробил по воротам с дальней дистанции пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Шамову.
  • 81'
    Соснин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Довбня оказался первым на мяче.
      80'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Дмитрия Скопинцева на поле вышел Владислав Карапузов.
      79'
      Игбун в борьбе с Пантелеевым в штрафной площади "Арсенала" оказался на газоне, Владислав Безбородов справедливо показал, что нужно играть дальше.
      78'
      Панченко с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Игбун здорово выпрыгну и головой отправил мяч под левый угол ворот, мяч попал в перекладину, а затем уже с добиванием от Комличенко справился Шамов.
    • 77'
      Скопинцев вошёл в штрафную площадь с левого фланга, в борьбе с Довбней он заработал угловой для своей команды.
    • 76'
      Филипп со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Беляев оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      75'
      Довбня на левом фланге в подкате сбил Скопинцева. Очередной неплохой стандарт удалось заработать "Динамо".
      74'
      И ещё одна замена в составе тульского клуба. Вместо Сергея Ткачёва на поле вышел Владислав Пантелеев.
      73'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Евгения Луценко на поле вышел Роман Минаев.
      72'
      Горбатенко попытался также войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Сосниным Игорь потерял мяч, а затем уже игрок "Арсенала" нарушил правила.
      71'
      Ломовицкий вошёл в штрафную площадь с левого фланга, ушёл к лицевой линии, а затем выполнил отличную передачу в центр штрафной площади, Ткачёву не удалось в одно касание пробить по воротам, а затем его уже накрыл Хильемарк.
    • 70'
      Костадинов здорово сыграл в подкате на левом фланге и чисто перехватил мяч у Скопинцева.
      69'
      Горбатенко с левого фланга выполнил хорошую передачу к правому углу штрафной площади, Ткачёв в касание пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 68'
      Рауш при смещении в центр с правого фланга попытался отыграться с Комличенко, но при получении мяча после ответного паса Константин неудачно поставил ногу, мяч после рикошета у линии вратарской поймал Шамов.
    • 67'
      Игбун и Панченко довели мяч до Скопинцева, который с левого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в защитника "Арсенала".
      66'
      В составе "Динамо" произошла четвёртая замена. Вместо Романа Нойштедтера на поле вышел Кирилл Панченко.
    • 65'
      Скопинцев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Арсенала" оказались первыми на мяче.
    • 64'
      Игбун попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Лесовым Сильвестр потерял мяч.
      63'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Жоаозиньо на поле вышел Константин Рауш.
      62'
      Игбун в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Довбни у штрафной площади "Арсенала".
      61'
      На этот раз Жоаозиньо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Игбун головой пробил по воротам, получилось неплохо, но мяч полетел практически точно по центру, Шамов намертво поймал его в руки.
      60'
      Жоаозиньо решил попробовать разыграть корнер с партнёрами по команде, но ничего опасного не получилось создать, правда Ломовицкий выбил мяч на повторный угловой.
    • 59'
      Игбун с левого фланга вошёл в штрафную площадь, сместился в центр и пробил по воротам, мяч попал в Костадинова.
      58'
      Филипп со стандарта решил на этот раз закрутить мяч в правый угол ворот, Шамов уже заранее дёрнулся к линии вратарской, едва голкипера "Арсенала" Максимилиан не подловил, но мяч пролетел над перекладиной.
      57'
      Довбня на левом фланге нарушил правила против Игбуна. Игроки "Динамо" заработали неплохой стандарт.
      56'
      Угловой у ворот "Арсенала". Филипп выполнил подачу к правому углу вратарской, Нойштедтер сбрасывал мяч в центр вратарской, Шамов вновь перехватил мяч при игре на выходе.
    • 55'
      Нойштедтер выполнил неплохую подачу в центр штрафной площади, но Игбун головой пробил неудачно, будет удар от ворот.
      54'
      Форвард "Динамо" Сильвестр Игбун получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Костадинова.
      53'
      Показали нам повтор, где в борьбе с Костадиновым в штрафной площади "Арсенала" на газоне оказался Ордец, но здесь на пенальти "Динамо" было крайне трудно рассчитывать, его Владислав Безбородов по итогу и не назначил.
      52'
      Жоаозиньо с углового выполнил подачу во вратарскую, Шамов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 51'
      Жоаозиньо с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Комличенко, Беляев оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
      50'
      И вторую замену провёл Кирилл Новиков. Вместо Григория Морозова на поле вышел Антон Соснин.
      49'
      В составе "Динамо" после перерыва также произошла замена. Вместо Артура Юсупова на поле вышел Оскар Хильемарк.
    • 48'
      Александр Довбня дебютирует за тульский клуб, сегодня его ждёт очень непростой тайм.
      47'
      В составе "Арсенала" после перерыва произошла замена. Вместо Александра Денисова на поле вышел Александр Довбня.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как "Арсенал" будет играть в меньшинстве, тульскому клубу очень нужно постараться забить второй гол, а иначе сегодня даже на ничью рассчитывать гостям будет крайне тяжело.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма тульский "Арсенал" на выезде пока переигрывает московское "Динамо" 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил форвард Евгений Луценко. Под конец первого тайма "Арсенал" остался в меньшинстве, вторую жёлтую карточку получил капитан Кирилл Комбаров. Наверняка во втором тайме "Динамо" ещё активнее пойдёт в атаку, рано или поздно, но команда Кирилла Новикова должна будет забить свой гол.
      45'
      Одну минуту добавил Владислав Безбородов к основному времени первого тайма.
      45'
      Стандарт на левом фланге на половине поля "Динамо" удалось заработать тульскому клубу, правила нарушил Морозов. Горбатенко выполнил неудачную подачу в штрафную площадь, игроки московского клуба без особого труда вернули контроль над мячом.
      45'
      Продолжает "Динамо" собирать угловые. Филипп выполнил подачу в центр штрафной площади, Рыков головой пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      44'
      Ещё один угловой у ворот "Арсенала". Скопинцев разыграл корнер с Игбуном, затем Сильвестр выполнил передачу на Филиппа, а Максимилиан выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Скопинцев решил пробить в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
    • 43'
      Юсупов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Костадинова.
      42'
      Филипп с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Ломовицкий выбил мяч на правый фланг.
      41'
      Ордец в борьбе за верховой мяч в прошлом эпизоде получил по лицу от Шамова, потребовалась помощь врачей защитнику "Динамо", но он готов играть дальше.
      40'
      Жоаозиньо разыграл угловой с Юсуповым, затем Жоаозиньо с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Шамов не успел сыграть на выходе должным образом, но и головой пробить точно в левый угол ворот Комличенко он также не дал.
    • 39'
      Морозов с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Костадинов не стал рисовать и головой отправил мяч на угловой.
      38'
      Полузащитник московского "Динамо" Артур Юсупов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Лесового.
    • 37'
      Филипп со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Шамов сыграл на выходе и кулаками выбил мяч на правый фланг.
    • 36'
      Полузащитник "Арсенала" Георги Костадинов также получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Игбуна.
      35'
      Удаление в составе "Арсенала"! Кирилл Комбаров на левом фланге в подкате жёстко сыграл против Игбуна, Владислав Безбородов дал свисток и показал вторую жёлтую карточку игроку тульского клуба.
    • 34'
      Денисов ошибся под прессингом Юсупова, Александр подарил мяч Игбуну, который сразу же набрал скорость и отдал передачу на левый фланг, Филипп выполнил хороший прострел во вратарскую, но Беляев удачно сыграл в подкате и не дал Комличенко завершить атаку ударом по воротам, затем уже рикошеты сыграли за "Арсенал", Шамов выловил мяч.
    • 33'
      Горбатенко попытался сам по центру пройти вперёд к линии штрафной площади, найти возможность для передачи к левому углу штрафной площади на Ткачёва Игорь так и не смог, в итоге в окружении трёх соперников он потерял мяч.
    • 32'
      Скопинцев сместился в центр с левого фланга, а затем Дмитрий пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел совсем неопасно для Шамова.
    • 31'
      Лесовой совершил проход вперёд по левому флангу, затем Даниил сместился в центр и выполнил передачу на Ткачёва, Сергей в касание отдал передачу к левому углу штрафной площади на Горбатенко, Ордец успел сместиться за соперником и перехватить мяч.
      30'
      Фланговый защитник "Арсенала" Виктор Альварес получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 29'
      Скопинцев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Комличенко в борьбе с Беляевым головой не смог пробить точно в правый угол ворот.
      28'
      Лесовой в центре поля нарушил правила против Морозова. Игроки "Динамо" достаточно быстро разыграли стандарт.
      27'
      Горбатенко с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, совсем немного не хватило Беляеву для удара головой по воротам.
    • 26'
      Лесовой выполнил передачу на ход Луценко по левому флангу, Евгений в борьбе с Ордецом заработал угловой для своей команды.
    • 25'
      Игбун прошёл к штрафной площади по левому флангу, а затем Сильвестр выполнил передачу на ход Скопинцеву, Денисов здорово сыграл в подкате, в очередной раз фланговый защитник "Динамо" потерял мяч.
    • 24'
      Филипп сместился в центр с правого фланга, а затем Максимилиан выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Скопинцева подвела обработка мяч в самый важный момент, будет удар от ворот.
    • 23'
      Жоаозиньо попытался пройти вперёд по правому флангу, но Ломовицкий здорово отработал в обороне, мяч Александр перехватил без особого труда.
    • 22'
      Филипп со стандарта вновь попытался выполнить подачу в центр штрафной площади, но на этот раз мяч полетел слишком низко, игроки "Арсенала" очень легко отбились.
      21'
      Капитан тульского "Арсенала" Кирилл Комбаров получил жёлтую карточку за срыв атаки. На левом фланге Комбаров схватил за футболку Игбуна.
    • 20'
      Вот такое интересное развитие матча у нас получается, атаковало намного больше "Динамо", но первый же серьёзный момент "Арсенала" завершился голом.
      19'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Луценко!!! Ткачёв в продолжении затяжной атаки удачно перехватил мяч у Морозова у левого угла штрафной площади, затем Сергей выполнил передачу на ход Лесовому, Даниил вошёл в штрафную площадь и с левого её угла выполнил передачу к линии вратарской, Луценко выбежал из-за спины Ордеца и в касание пробил точно под перекладину.
    • 18'
      Из центра поля последовал заброс к штрафной площади "Динамо", Ордец выиграл верховую борьбу за мяч у Луценко.
    • 17'
      Болельщики "Динамо" стараются гнать свою команду вперёд, но пока у их команды в целом получается неплохая игра.
      16'
      Жоаозиньо с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Игбун в падении головой смог направить мяч под перекладину, но он полетел "свечой", а поэтому Шамов выловил мяч без особого труда.
    • 15'
      Морозов неплохо поборолся за мяч у штрафной площади "Арсенала" на правом фланге, Костадинову пришлось выбивать мяч на угловой.
    • 14'
      Лесовой сместился в центр с правого фланга, а затем Даниил выполнил передачу на ход Горбатенко, Игорь не смог подобрать ногу в темп, мяч обработан не был, очередная потеря случилась у "Арсенала".
    • 13'
      Чаушич из центра выполнил заброс к линии штрафной площади на ход Альваресу, Морозов занял грамотную позицию и спокойно перехватил мяч.
    • 12'
      Игроки тульского "Арсенала" перехватили контроль над мячом, но пока дальше центре поля гости пройти никак не могут.
    • 11'
      На этот раз рывок вперёд у Скопинцева не очень получился, Дмитрий не смог добраться до мяча, который был отправлен к левому углу штрафной площади, Шамов вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 10'
      Рыков пробил в левый угол ворот с дальней дистанции, мяч улетел в сторону от цели, но Шамову пришлось прыгнуть для страховки.
    • 9'
      Жоаозиньо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Игбун головой пробил по воротам, но мяч полетел сразу же достаточно низко и попал в защитника "Арсенала".
      8'
      Ломовицкий на этот раз нарушил правила на правом фланге, пока начало матча полностью остаётся за "Динамо".
      7'
      Комбаров в центре поля нарушил правила против Филиппа, фол был откровенный, но Владислав Безбородов пока решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 6'
      Филипп со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Беляев головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      5'
      Вновь против Скопинцева были нарушены правила на левом фланге. На этот раз Дмитрий заработал ещё более опасный стандарт для "Динамо".
    • 4'
      Луценко пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.
      3'
      Филипп со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Рыков выиграл борьбу за мяч, но при этом Владимиру пришлось сместиться к левому углу штрафной, затем Рыков выполнил прострел обратно в центр штрафной, Ордец в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      2'
      Ткачёв на левом фланге нарушил правила против Скопинцева. "Динамо" заработало неплохой стандарт.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня Сергей Подпалый дебютирует в роли главного тренера тульского "Арсенала", посмотрим, как команда под его руководством на выезде покажет себя против московского "Динамо".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VTB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Москва 0:1 Арсенал Тула онлайн