0:2
72' Желтая карточка
Щенников Георгий
0:4
84' Гол в свои ворота
Семёнов Андрей
90'+3

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток. ЦСКА разгромил "Ахмат" в Грозном 4:0 и теперь с 43 очками команда Виктора Ганчаренко делит 4-5 места с "Ростовом", а до "Краснодара", который находится в зоне Лиги чемпионов, стало два очка. "Ахмат" в свою очередь с 27-ю очками на данный момент продолжает делить 13-14 места с казанским "Рубином", который в этом туре ещё не играл.
  • 90'
    Ненахов с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Митришев головой сбросил мяч в центр на Визеу, Фелипе в падении через себя попытался пробить по воротам, но его попытка была блокирована, а далее мяч при игре на выходе забрал Акинфеев.
    90'
    Две минуты добавил Павел Кукуян к основному времени матча.
  • 89'
    Роши с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Митришев головой пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели и на этот раз.
  • 88'
    Тикнизян с левого фланг выполнил подачу в центр штрафной площади, Кучаев головой пробил в правый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
  • 87'
    Сегодня "Ахмат" так и не смог пробить в створ ворот ЦСКА, это тоже достаточно удивительно.
  • 86'
    Вновь ЦСКА спокойно контролирует мяч в центре поля, быть может "армейцы" найдут ещё один момент для взятия ворот.
  • 85'
    Второй тайм получается для ЦСКА очень удачным, "армейцы" набирают важные три очка, которые позволяют им догнать "Ростов" в борьбе за четвёртое, а там уже не так далеко находится и "Краснодар".
    84'
    АВТОГ-О-О-О-Л! 0:4!!! Кучаев с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Бийол ушёл к правому её углу, а затем выполнил прострел в центр штрафной на Тикнизяна, Семёнов попытался в подкате прервать передачу, но в итоге Андрей срезал мяч в правый угол ворот.
  • 83'
    "Ахмат" также уже практически бросил играть, даже уже попыток забить гол престижа хозяева поля не предпринимают.
  • 82'
    ЦСКА пока спокойно контролирует мяч в центре поля, гости уже спокойно доигрывают матч.
  • 81'
    Совсем неудачный матч получается для "Ахмата", к поражению добавилась ещё и травма Вилькера.
    80'
    В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Фёдора Чалова на поле вышел Наяир Тикнизян.
    79'
    Анхель Вилькер в борьбе за мяч в центре поля неудачно приземлился на газон и в итоге серьёзно повредил руку, вышли на поле врачи "Ахмата" и показали, что нужна замена.
  • 78'
    Ещё один момент в атаке удалось создать ЦСКА, на этот раз у левого угла вратарской Кучаева заблокировал Нижич.
      77'
      Чалов ворвался в штрафную площадь "Ахмата" вновь, на этот раз Фёдор ушёл к правому углу штрафной, а затем форвард ЦСКА пяткой выполнил передачу немного назад на Бийола, Яка обыграл Богосаваца и Исмаэла, а затем перебросил мяч в левый угол ворот мимо Городова, получилось немного неточно.
      76'
      Богосавац прошёл вперёд по левому флангу, а затем Мирослав выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Визеу поставил корпус и дал Митришеву зацепиться за мяч, далее Магомед обыграл Васина и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      75'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Константина Марадишвили на поле вышел Яка Бийол.
      74'
      В составе "Ахмата" произошла замена. Вместо Олега Иванова на поле вышел Магомед Митришев.
      73'
      Фланговый защитник ЦСКА Георгий Щенников получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Георгий зацепил Ненахова.
    • 72'
      "Ахмат" перевёл игру к штрафной площади ЦСКА, но пока довести дело до удара по воротам у хозяев поля не получается.
    • 71'
      Ненахов сместился в центр с правого фланга, а затем Максим выполнил передачу к линии штрафной площади, защитники ЦСКА оказались первыми на мяче.
      70'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Арнора Сигурдссона на поле вышел Виктор Васин.
    • 69'
      Марадишвили выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Сигурдссону, Вилькер на этот раз успел поставить корпус, мяч ушёл за лицевую линию поля.
      68'
      В составе "Ахмата" произошла третья замена. Вместо Роланда Гиголаева на поле вышел Мирослав Богосавац.
      67'
      Гол ЦСКА был забит по всем правилам, игра продолжается. ЦСКА ударно проводит середину второго тайма.
      66'
      Павел Кукуян вновь консультируется с судьями из комнаты VAR, проверяется правильность третьего забитого мяча ЦСКА.
      65'
      Г-О-О-О-Л! 0:3!!! Сигурдссон!!! Кучаев сместился в центр с правого фланга, а затем Константин выполнил передачу к линии штрафной площади на Сигурдссона, Арнор хотел сделать ответный пас, но Кучаев в итоге оказался на газоне в центре штрафной, затем уже сам Сигурдссон взял дело в свои руки, Арнор обыграл Вилькера и сильно пробил в левый угол ворот, Городов был бессилен.
      64'
      В составе "Ахмата" произошла замена. Вместо Раванелли на поле вышел Антон Швец.
    • 63'
      Очень быстро ЦСКА сделал заявку на положительный для себя исход матча, вытащить эту игру "Ахмату" будет крайне тяжело.
      62'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Влашич!!! Сигурдссон по левому флангу разогнал ещё одну атаку ЦСКА, а затем Арнор выполнил передачу на Чалова, который в свою очередь вошёл в штрафную площадь, сместился немного в центр и пробил по воротам, Городов спас свою команду, но первым на подборе в центре штрафной площади оказался Влашич, который затем уже уверенно реализовал свой момент.
      61'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Чалов!!! Влашич выполнил передачу на ход Облякову по левому флангу, а затем Иван выполнил хороший прострел к линии вратарской, Нижич не смог перехватить мяч, а Чалову оставалось только подставить ногу.
      60'
      Раванелли перестарался в борьбе за мяч на половине поля ЦСКА и в итоге нарушил правила против Марадишвили.
    • 59'
      После ожидания в несколько минут Павел Кукуян подтвердил, что пенальти нет, игра продолжается.
      58'
      Павел Кукуян пока консультируется с судьями из комнаты VAR по поводу прошлого эпизода, пауза в игре.
      57'
      Роши вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем Одисе в борьбе с Магнуссеном оказался на газоне, Павел Кукуян сразу показал, что будет удар от ворот.
    • 56'
      Марадишвили выполнил неудачную передачу к правому углу вратарской на Чалова, мяч в итоге полетел в руки Городову.
      55'
      Кучаев на половине поля "Ахмата" на этот раз зацепил Раванелли. Во втором тайме у Константина не особо получается игра.
    • 54'
      Роши после очередного рывка по правому флангу выполнил неудачный прострел в штрафную площадь ЦСКА, защитники "армейцев" оказались первыми на мяче.
      53'
      Влашич пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел относительно рядом со штангой.
    • 52'
      Из центра поля последовала безадресная передача в штрафную площадь ЦСКА, Акинфеев вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.
      51'
      Набабкин выполнил передачу на ход Кучаеву по правому флангу, Константин в борьбе за мяч с Гиголаевым нарушил правила.
      50'
      Раванелли с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Вилькер головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 49'
      Ненахов с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Кучаев под прессингом Гиголаева выбил мяч на угловой.
    • 48'
      Роши прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел к линии вратарской, защитники ЦСКА оказались первыми на мяче.
    • 47'
      Влашич прошёл вперёд по центру, а затем пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли одна из команд добавить при игре в атаке, сегодня пока "Ахмат" и ЦСКА действительно лучше играют в обороне, разрушают команды хорошо, а вот с созиданием есть явные проблемы. Быть может и замены как-то повлияют на игру в лучшую сторону.
      Звучит свисток на перерыв. Первый тайм в Грозном получился томным и обыденным. Будем надеяться, что во второй половине матча "Ахмат" и ЦСКА смогут добавить при игре в атаке, и они начнут создавать больше голевых моментов, также было бы неплохо увидеть сегодня хотя бы один забитый мяч.
      45'
      Одну минуту добавил Павел Кукуян к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Иванов попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с несколькими защитниками ЦСКА Олег потерял мяч.
    • 43'
      Раванелли со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Кучаев выбил мяч на правый фланг.
      42'
      Магнуссон на правом фланге сбил Роши. Игроки "Ахмата" заработали неплохой стандарт.
    • 41'
      Заканчивается у нас постепенно первый тайм, увы, но игра в Грозном нас сегодня совсем не радует.
    • 40'
      Из центра поля последовала безадресная передача в центр штрафной площади ЦСКА, Акинфеев вновь спокойно забрал его в руки при игре на выходе.
    • 39'
      Обляков со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      38'
      Раванелли у своей штрафной площади нарушил правила против Сигурдссона. ЦСКА заработал очень опасный стандарт.
    • 37'
      Исмаэл решил пробить в правый угол ворот с дальней дистанции, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 36'
      Иванов выполнил подачу в центр штрафной площади на Везу, Дивеев выиграл верховую борьбу за мяч и сбросил его на Облякова.
    • 35'
      Гиголаев выполнил хорошую передачу в центр штрафной площади с левого фланга, Раванелли уже готовился пробить по воротам, но Дивеев вновь успел накрыть соперника.
    • 34'
      Роши с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кучаев отработал в обороне и спокойно перехватил мяч.
      33'
      Обляков в центре поля нарушил правила против Визеу. Игроки "Ахмата" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 32'
      Влашич выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Кучаеву, Гиголаев сместился в центр и перехватил мяч.
      31'
      Полузащитник ЦСКА Константин Марадишвили получил жёлтую карточку за грубую игру против Раванелли у штрафной площади "Ахмата".
      30'
      Влашич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь игрокам "Ахмата" пришлось постараться, но они смогли и на этот раз отвести угрозу от своих ворот при стандарте.
      29'
      В составе "Ахмата" произошла замена. Вместо Андреса Понсе на поле вышел Фелипе Визеу.
      28'
      Кучаев при смещении в центр с правого фланга удачно отыгрался с Влашичем и Чаловым, а затем Константин пробил под перекладину, Городов в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 27'
      Дивеев из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади, Чалов в борьбе с Семёновым не смог зацепиться за мяч.
    • 26'
      Гиголаев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники ЦСКА вновь оказались первыми на мяче.
    • 25'
      Раванелли пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Дивеева.
      24'
      Андрес Понсе получил также небольшое повреждение в борьбе за мяч, но вроде бы пока форвард "Ахмата" готов играть дальше.
    • 23'
      ЦСКА стал чуть больше времени контролировать мяч, но толку от этого не очень много, гости дальше центра поля особо пройти пока не могут.
      22'
      Роши в центре поля нарушил правила против Магнуссена. ЦСКА не удалось быстро разыграть стандарт.
      21'
      Иванов в борьбе за верховой мяч в центре поля неудачно налетел на Чалова, потребовалась небольшая пауза капитану "Ахмата", но затем он показал, что готов продолжать игру.
      20'
      Набабкин в центре поля нарушил правил против Понсе. Игроки "Ахмата" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      19'
      Набабкин в центре поля при перехвате мяча налетел на Понсе, но момент был игровой, Павел Кукуян показал, что можно играть дальше.
    • 18'
      Болельщиков ЦСКА в Грозном слышно очень хорошо, они стараются активно поддерживать свою команду в этот вечер.
    • 17'
      Из центра поля последовала передача на левый угол штрафной площади "Ахмата", мяч полетел слишком сильно для Чалова, а вот Городов вовремя вышел из ворот и в итоге забрал его в руки.
    • 16'
      Иванов попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Магнуссеном Олег упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 15'
      В очень среднем темпе проходит наша игра, обеим командам таким образом намного проще играть в обороне.
    • 14'
      Из центра поля последовала длинная передача на ход Гиголаеву, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут.
    • 13'
      Щенников после прохода по левому флангу выполнил подачу в центр штрафной площади, там был только Гиголаев, который спокойно сбросил мяч в руки Городову.
    • 12'
      Влашич также не смог выполнить подачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в Гиголаева.
    • 11'
      Кучаев сместился в центр с правого фланга, но отыграться с Чаловым у линии штрафной площади Константин не смог.
      10'
      Из центра поля последовал заброс к правому углу штрафной площади "Ахмата", Влашич оказался в офсайде.
    • 9'
      Марадишвили попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Раванелли и выбил мяч в аут.
    • 8'
      Ненахов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      7'
      Угловой у ворот ЦСКА. Исмаэл с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Влашич и Кучаев перехватили мяч.
    • 6'
      К левому углу вратарской ЦСКА последовала далеко не самая лучшая подача, зато для Акинфеева была возможность немного размяться при игре на выходе.
      5'
      Влашич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Ахмата" пришлось постараться, но всё же хозяева поля смогли выбить мяч подальше от своих ворот.
    • 4'
      Марадишвили выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Сигурдссона, Вилькер оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
    • 3'
      Из-за дисквалификаций "Ахмат" и ЦСКА не смогли выставить оптимальные составы, но при этом хочется верить, что команды смогут показать хороший футбол в этот вечер.
    • 2'
      Спокойно начинается наша игра, "Ахмат" и ЦСКА поочерёдно контролируют мяч в центре поля, команды присматриваются друг к другу.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня ЦСКА ждёт непростой матч в Грозном против "Ахмата", который набрал неплохой ход, посмотрим, будет ли в этой встрече выявлен победитель, а быть может команды сыграют между собой вничью.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      27'
      Марадишвили Константин получил желтую карточку от судьи
    • 27'
      Понсе Андрес уходит с поля. Визеу Фелипе выходит вместо него
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Akhmat-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ахмат 0:4 ЦСКА Москва онлайн