84' Желтая карточка
Кокорин Александр
Крыховяк Гжегож
0:0
90' Не забитый пенальти
Миранчук Алексей
90'+9

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует нулевую ничью между "Локомотивом" и "Сочи".
    90'
    НЕТ ГОЛА!!! АЛЕКСЕЙ МИРАНЧУК!!! Алексей Миранчук нанёс удар с 11-метровой отметки и мяч попал в штангу, после чего отлетает в сторону от каркаса!
    90'
    Идову выполнил подачу в центр штрафной, откуда Сулейманов головой пробил по воротам, но арбитр указывает на точку после борьбы Цаллагова и Крыховяка, у которых рядом не было мяча.
  • 90'
    Алексей Миранчук сыграл на линию штрафной на Крыховяка, который в падении покатил мяч в штрафную, но никого из партнёров там не оказалось.
    90'
    Замена в составе "Сочи": Антон Заболотный вышел на поел вместо Александра Кокорина.
    90'
    Непонятно почему долго просматривают эпизод с голом арбитры встречи, когда явно видно, что Сулейманов явно находился в офсайде.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ТИМУР СУЛЕЙМАНОВ!!! Чорлука выполнил подачу на угол вратарской, Алексей Миранчук скинул мяч на линию вратарской, откуда Сулейманов головой пробил по воротам и переправил мяч в сетку ворот, но Тимур во время удара забрался в офсайд.
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    89'
    Третья замена в составе "Локомотива": Станислав Магкеев заменил Дмитрия Живоглядова.
    89'
    Крыховяк требовал от арбитра штрафной за игру рукой Новосельцева при отражении удара и арбитр ему показал жёлтую карточку.
  • 88'
    Мариу нанёс удар со стандарта по воротам и мяч попал в лицо Новосельцеву.
    87'
    Алексей Миранчук получил мяч перед штрафной площадью "Сочи", получил по ногам от Цаллагова и арбитр зафиксировал фол.
  • 86'
    Кокорин выполнил заброс из центрального круга за псины защитникам "Локомотива" на Полоза но Чорлука в последний момент смог завладеть игровым снарядом.
  • 85'
    Мариу сыграл перед штрафной площадью на Живоглядова, который пробил по воротам, но мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 84'
      Рыбчинский с левого фланга прострелил в штрафную и мяч от защитника Сочи" вылетел за пределы поля на угловой.
    • 83'
      Набиуллин прилёг под стенкой, блокируя снаряд низом, если он будет послан, но Алексей Миранчук пробил верхом и полетел намного выше перекладины.
      82'
      Кокорин перед своей штрафной нарушил правила против Крыховяка, да так, что тот нырнул в штрафную площадь, надеясь, что будет назначен пенальти. А Кокорин получил жёлтую карточку.
    • 81'
      Живоглядов сыграл вперёд на Мариу на правом краю, но Набиуллин сыграл на опережение и выбил сферу за боковую линию.
      80'
      Крыховяк выполнил подачу с углового в центр штрафной, откуда Чорлука головой пробил по воротам и Джанаев в прыжке фиксирует игровой снаряд.
    • 80'
      Мариу выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Крыховяк головой пытался пробить по воротам, но Цаллагов выиграл верховое единоборство и выбил сферу за пределы поля.
    • 79'
      Живоглядов сыграл на Алексея Миранчука, который пробросил мяч в лицевую и Набиуллин выбил игровой снаряд за пределы поля на угловой.
    • 78'
      Джанаев сделал длинную передачу вперёд на ход Кокорину, который с правого края штрафной пробил по воротам и мяч пролетел над перекладиной.
      77'
      Дмитрий Рыбчинский ведёт борьбу с Миладиновичем не по правилам возле угла штрафной и арбитр фиксирует фол.
    • 77'
      Крыховяк после подачу в центр штрафной "Сочи" головой нанёс удар по воротам, но мяч пролетел над перекладиной.
    • 76'
      Что стоит сказать об Эдере. Когда он покидал поле, то держался за левую ногу, сразу ушёл в подтрибунное помещение. Будет тяжело "Локомотиву", если нападающий перед игрой со "Спартаком" получил серьёзную травму.
    • 75'
      Нобоа нанёс удар по воротам со стандарта метров с тридцати пяти, но игровой снаряд пролетел намного выше игроков, а вот от ворот в нескольких метрах.
    • 74'
      Идову около своих ворот выиграл единоборство у Мостового и отправил мяч вперёд по левой бровке.
      73'
      Двойная замена в составе "Локомотива": Лопеш Эдер и Даниил Куликов покинули поле, а вышли вместо них Тимур Сулейманов и Дмитрий Рыбчинский.
    • 72'
      Набиуллин выполнил подачу в центр штрафной площади, Кокорин головой пробил по воротам, но вышло прямо по центру, где находился Коченков.
    • 71'
      Паузу на водопой получили игроки "Локомотива" и "Сочи", хотя погода в Москве не такая уж и жаркая.
      70'
      Живоглядов за фол на бровке получает жёлтую карточку.
    • 69'
      Крыховяк выполнил подачу на дальнюю штангу, где Алексей Миранчук отловил мяч, но затем Миладинович отправил сферу за боковую линию.
    • 68'
      Куликов сыграл на Живоглядова, тот сделал передачу в лицевую под рывок Мариу, который прострелил в центр штрафной, но вышло неточно.
    • 67'
      Мурило выполнил длинную передачу вперёд на край штрафной Алексею Миранчуку, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
    • 66'
      Нобоа выполнил подачу в штрафную, Коченков на выходе зафиксировал мяч, после этого быстро ввёл мяч за пределы штрафной, но вышло прямо на Цаллагова, который пробил по воротам, но вышло неточно.
    • 65'
      Эдер с линии штрафной бил по воротам "Сочи", но в итоге получился у форварда не удар, а тычок в сторону ворот.
    • 64'
      Как-то странно игроки "Сочи" во втором тайме отдали инициативу полностью, хотя до перерыва у них прекрасно получалась игра первым номером в атаку.
    • 63'
      Крыховяк перевёл игровой снаряд на правую бровку в направлении Живоглядова, но вышло слишком сильно и сфера вылетела в аут.
      62'
      Первая замена в составе "Локомотива": Жоау Мариу выходит на поле вместо Рифата Жемалетдинова.
    • 61'
      Теперь Мостовой нанёс удар по воротам с линии штрафной и Коченков показал, что его тоже непросто пробить с дальней дистанции.
    • 60'
      Алексей Миранчук пробил по воротам с левого края штрафной, но вышло несильно и Джанаев спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 59'
      Жемалетдинов мчится вперёд, сыграл в штрафную на Эдера, который в штрафной площади "Сочи" потерял игровой снаряд.
    • 58'
      Чорлука сделал длинную передачу вперёд, Жемалетдинов зацепился за игровой снаряд, но дальше сыграл назад на Крыховяка.
    • 57'
      Жемалетдинов после подачи с правого фланга скинул мяч на линию штрафной Антону Миранчуку, который пробил по воротам в касание, но круглый пролетел в нескольких метрах от каркаса.
      56'
      Заика получает жёлтую карточку за задержку Жемалетдинова в центре поля.
    • 55'
      Живоглядов на правой бровке вблизи углового флага упал на газон в надежде, что будет зафиксирован фол, но в итоге арбитр показывает на аут в пользу "Сочи".
    • 54'
      Алексей Миранчук сыграл на край штрафной площади Живоглядову, который не сумел грамотно воспользоваться обострением и защитники "Сочи" перехватили сферу.
    • 53'
      По-прежнему продолжают игроки "Локомотива" контролировать игровой снаряд около центрального круга, без продвижения вперёд.
      52'
      Новосельцев грубо сыграл в центре поля против Эдера в верховом единоборстве.
    • 51'
      Алексей Миранчук забросил мяч на дальнюю штангу, где игровой снаряд не попадает на ногу Жемалетдинову и пришлось ему бежать за круглым на край.
    • 50'
      Набиуллин прострелил в центр штрафной на Нобоа, который в касание пробил по воротам и Коченков в падении зафиксировал игровой снаряд.
    • 49'
      Крыховяк сыграл на Антона Миранчука, тот выполнил заброс в штрафную на Алексея, который пяткой сыграл на Жемалетдинову, но Миладинович перехватил сферу.
    • 48'
      После перерыва игроки "Локомотива" уже перекатывают больше игровой снаряд на половине поля соперника.
      47'
      Набиуллин получает отложенную жёлтую карточку за подкат против Алексея Миранчука.
      46'
      В перерыве состоялась замена в составе "Сочи": Дмитрий Полоз вышел на поле вместо Михи Мевли.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
    • 45'
      Не спешат продвигаться вперёд защитники "Локомотива" после розыгрыша углового, снова они перекатывают сферу на своей половине поля.
      45'
      Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Идову навесил на линию штрафной Эдеру, который отбросил мяч Антону Миранчуку, который пробил по воротам и мяч от защитника "Сочи" вылетел за пределы поля.
    • 44'
      Продолжают игроки "Локомотива" в последние минуты первого тайма перекатывать игровой снаряд по центральной линии.
      43'
      Антон Миранчук сделал проникающий пас на Эдера, который выходит 1 на 1 с Джанаевым, прыгает в ногу форварду и отбивает сферу в сторону от каркаса.
    • 42'
      Заика с правого фланга прострелил вдоль ворот по 11-метровой отметке, но никого из партнёров не оказалось на левом краю штрафной.
    • 41'
      Алексей Миранчук сыграл направо на Живоглядова, который пошёл в лицевую и сделал обратный пас на Алексея, но гости смогли перехватить сферу.
    • 40'
      Жемалетдинов сыграл на линию штрафной на Эдера, который развернулся в одну сторону, потом в другую, а дальше Новосельцев выбил сферу за боковую линию.
      39'
      УХ!!! Нобоа сделал великолепный пас на Мостового, который вышел 1 на 1 с Коченковым, пробил по воротам и мяч пролетел над перекладиной, но позже арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
    • 38'
      Идову мчится по левой бровке вперёд, делает передачу на Жемалетдинова, который у угла штрафной теряем мяч, но Бурмистров  сразу отправил сферу за боковую линию.
    • 37'
      Ещё один офсайд зафиксирован линейным арбитром у Эдера, после чего защитники "Сочи" быстро разыграли стандарт.
    • 36'
      Антон Миранчук разгоняет атаку по центру, делает передачу направо на Алексея, который из углового флага выполнил подачу на дальнюю штангу, но мяч от Жемалетдинова полетел за пределы штрафной.
    • 35'
      Заика делает подачу с правого фланга в штрафную площадь, откуда хозяева выбивают сферу за пределы штрафной.
    • 34'
      Продолжают сочинцы перекатывать игровой снаряд на половине поля "Локомотива", но не спеша они всё делают.
    • 33'
      Набиуллин выполнил подачу в центр штрафной, где Мурило выиграл верховое единоборство у Кокорина и перевёл сферу за боковую линию.
      32'
      Ещё один офсайд фиксирует линейный , на этот раз после передачи Антона Миранчук на Идову в угловой флаг.
      31'
      ОТМЕНА! После просмотра гола арбитры пришли к мнению, что Эдер находился в офсайде и гол отменён.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЭДЕР!!! Алексей Миранчук выполнил подачу в центр на Антона Миранчука, который накоротке сыграл на Эдера, тот пробил по воротам, но после просмотра повтора видно, что Эдер находился в офсайде.
      29'
      Бурмистров получает жёлтую карточку за фол против Куликова в центре поля.
    • 29'
      Жемалетдинов пошёл в атаку по левому флангу, но не рискует он обострять игру почему-то и снова сыграл назад на Идову.
    • 28'
      Игроки "Сочи" в первом тайме продолжают больше контролировать игровой снаряд.
      27'
      Эдер жёстко сыграл в подкате против Мевли неподалёку от углового флага.
    • 26'
      Миладинович перевёл мяч налево на Мостового, который нанёс удар низом по воротам, но круглый не спеша прилетел в руки Коченкова.
    • 25'
      Нобоа нанёс удар по воротам со стандарта метров с тридцати пяти, но игровой снаряд пролетел в метрах двух от штанги.
      24'
      Бурмистров выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Идову переправляет мяч на дальнюю, и Коченков спасая своего игрока от автогола, переводит сферу над перекладиной!
    • 23'
      Заика сыграл в стенку с Бурмистровым, который пытался прострелить в центр из лицевой, но мяч от соперника вылетел за пределы поля.
    • 22'
      Крыховяк сделал длинную передачу вперёд в направлении Жемалетдинову, который из углового флажка сыграл назад к линии штрафной, но затем игроки "Локо" потеряли сферу.
    • 21'
      Алексей Миранчук из центрального круга сыграл направо за спины Живоглядову, которому пришлось возвращаться назад, чтобы зацепиться за сферу.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Антон Миранчук пробил по воротам, Джанаев отразил мяч перед собой, Алексей Миранчук послал мяч в центр вратарской, откуда Эдер переправил круглого в сетку ворот, но Алексей при это был в офсайде.
    • 19'
      Заика с правого фланга низом прострелил на ближнюю штангу, откуда Мурило отправил сферу в сторону центрального круга.
      18'
      Следом наставник "Локомотива" Марко Николич за разговоры с арбитром получает предупреждение.
      17'
      Жемалетдинов теперь за подножку против Заике получил жёлтую карточку.
    • 16'
      Чорлука под прессингом Кокорина выбил игровой снаряд сильно за боковую линию.
      15'
      Эдер в борьбе за мяч теперь наступил на пятку Мевле и арбитр снова зафиксировал нарушение правил.
    • 14'
      Идову несколько раз получал мяч от Крыховяка, но тот всегда делал передачу назад им "железнодорожники" в итоге решили провести через правый фланг.
    • 13'
      Алексей Миранчук сыграл налево Жемалетдинову, который прошёл ещё несколько метров, пробил по центру ворот и Джанаев в падении отразил сферу!
    • 12'
      Крыховяк перевёл игровой снаряд на правую бровку Живоглядову, который загрузил мяч вперёд, но никого из партнёров там не было.
      11'
      Антон Миранчук отмахнулся локтем по лицу Кириллу Заике и арбитр показал ему жёлтую карточку.
    • 10'
      Кокорин вблизи углового флажка в борьбе за мяч подтолкнул Живоглядова и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 9'
      Продолжают уверенно перекатывать игровой снаряд футболисты "Сочи" на половине поля соперника, хозяева откровенно вышли на поле на игру вторым номером.
      8'
      Миранчук выполнил подачу с углового, Эдер головой пробил по воротам и игровой снаряд в паре метрах пролетел от каркаса.
    • 7'
      Живоглядов подключился в атаку, скинул мяч в центр, откуда Алексей Миранчук пробил по воротам и мяч от Нобоа вылетел за пределы поля.
    • 6'
      Мурило сделал длинную передачу вперёд, Эдер выиграл верховое единоборство, но затем мяч полетел в штрафную "Сочи".
    • 5'
      Мевля выполнил длинную передачу вперёд, но Чорлука на линии штрафной выиграл верховое единоборство.
    • 4'
      Набиуллин подключился в атаку по левому флангу, пробросил мяч вперёд и круглый выкатился за линию ворот.
    • 3'
      Защитники "Сочи" с первых минут матча уверенно контролируют игровой снаряд, правда пока до ударов по воротам далеко.
      2'
      Куликов придержал на центральной линии Мостового и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      1'
      Матч начался.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RZD Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 0:0 Сочи онлайн