Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит свисток на перерыв. Грозненский "Ахмат" в Нижнем Новгороде смог добыть непростую победу в противостоянии с "Тамбовом". Данный успех позволил команде Игоря Шалимова набрать 30 очков, в итоге теперь "Ахмат" делит 11-13 места с "Сочи" и казанским "Рубином", которые в 27-м туре ещё не играли. "Тамбов" в свою очередь с 28-ю очками опустился на 14-е место в турнирной таблице.
    90'
    Форвард "Тамбова" Георгий Мелкадзе получил жёлтую карточку за грубую игру в штрафной площади "Ахмата" против Нижича.
    90'
    Голкипер "Ахмата" Евгений Городов получил жёлтую карточку за затяжку времени.
  • 90'
    Богосавац очень удачно поборолся за мяч с Юргановым на правом фланге у своей штрафной площади, будет удар от ворот.
    90'
    Три минуты добавил Сергей Иванов к основному времени матча.
    89'
    Юрганов перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Ахмата" и в итоге нарушил правила против Ильина.
  • 88'
    Забросы при этом в штрафную площадь у "Тамбова" пока не работают, нужно хозяевам придумать что-то новое.
  • 87'
    "Тамбов" в последние минуты практически не выпускает "Ахмат" со своей половины поля, очень непростые минуты для грозненского клуба настали.
    86'
    Федчук пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 85'
    Юрганов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Калмыков попытался пробить по воротам в падении через себя, но Амур не смог как следует попасть по мячу.
    84'
    Федчук с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Мелкадзе в борьбе за мяч нарушил правил против Семёнова.
  • 83'
    По-прежнему "Ахмат" намного больше времени проводит с мячом, это безусловно сейчас очень сильно помогает гостям.
    82'
    Фланговый защитник "Тамбова" Сослан Таказов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ильина.
  • 81'
    Федчук с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, совсем немного не хватило Мелкадзе для удара по воротам.
    80'
    Полузащитник "Ахмата" Денис Глушаков получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру против Федчука на левом фланге.
      79'
      И ещё одну замену провёл Сергей Первушин. Вместо Павла Карасёва на поле вышел Артём Федчук.
      78'
      В составе "Тамбова" произошла замена. Вместо Антона Килина на поле вышел Амур Калмыков.
    • 77'
      "Ахмат" начинает вновь играть по счёту, но сил у футболистов всё меньше, а поэтому в данном случае это вполне оправдано.
      76'
      В составе "Ахмата" произошла первая замена. Вместо Фелипе Визеу на поле вышел Владимир Ильин.
      75'
      У Антона Швеца также начинает сводить ноги, пора бы и Игорю Шалимову задуматься о заменах.
      74'
      Шляков перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Ахмата" и в итоге нарушил правила против Швеца.
      73'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Визеу!!! Богосавац при входе в штрафную площадь удачно отыгрался с Хариным, а затем Фелипе выполнил прострел с левого угла штрафной к линии вратарской, Шелия немного задел мяч рукой, но это лишь помогло Визеу в падении пробить в правый угол ворот, в итоге мяч от штанги зашёл в ворота "Тамбова".
    • 72'
      Иванов из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, на этот раз защитники "Тамбова" оказались первыми на мяче.
      71'
      Иванов выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Харин удачно обработал мяч, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      70'
      У Александра Филина уже стало регулярно сводить ноги, это и послужило причиной для замены.
      69'
      В составе "Тамбова" произошла замена. Вместо Александра Каплиенко на поле вышел Александр Филин.
    • 68'
      Богосавац выполнил передачу к линии вратарской с левого фланга, Юрганов изначально перехватил мяч, но затем его под прессингом Харина чуть не потерял, всё же "Тамбову" удалось отбиться по итогам этого эпизода.
    • 67'
      Швец выполнил передачу к левому углу штрафной площади, могло быть довольно опасно, но никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      66'
      Богосавац выполнил передачу к левому углу штрафной площади "Тамбова", Глушаков в борьбе со Шляковым подыграл себе рукой.
    • 65'
      Каплиенко со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Городов грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      64'
      В составе "Тамбова" произошла замена. Вместо Алексея Рыбина на поле вышел Владимир Кабахидзе.
      63'
      Центральный защитник "Ахмата" Зоран Нижич получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Мелкадзе.
      62'
      Шляков в окружении соперников на половине поля "Ахмата" оказался на газоне, Сергей Иванов показал, что нужно играть дальше.
    • 61'
      Визеу прошёл вперёд по левому флангу, но затем Фелипе выполнил очень плохую передачу в штрафную площадь "Тамбова", Юрганов выбил мяч к центру поля.
      60'
      Килин протащил мяч по центру практически до линии штрафной площади, затем Антон выполнил передачу на правый фланг, а оттуда прострел в центр штрафной выполнил Рыбин, могло бы быть очень опасно, но Мелкадзе оказался в офсайде.
    • 59'
      Юрганов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      58'
      Каплиенко с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз игроки "Ахмата" уверенно отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
    • 57'
      Рыбин с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Городов при игре на выходе выбил мяч на левый угол штрафной площади, далее уже Харину под давлением соперника пришлось выбивать мяч на угловой.
      56'
      Капиленко с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Ахмата" пришлось постараться, но в итоге гости смогли отбиться.
    • 55'
      Каплиенко со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Семёнов не стал рисковать и головой отправил мяч на угловой.
      54'
      Полузащитник "Ахмата" Алексей Швец получил жёлтую карточку за срыв атаки. На своей половине поля Швец сбил Мелкадзе.
    • 53'
      Богосавац с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Грицаенко выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 52'
      Рыбин совершил рывок вперёд по правому флангу, но передачу к линии штрафной площади Алексей выполнил крайне неудачную, получился подарок для Семёнова.
    • 51'
      Игроки "Ахмата" перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля они пока пройти никак не могут.
    • 50'
      Шляков прошёл вперёд по левому флангу, а затем Евгений выполнил подачу во вратарскую, Городов спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      49'
      Харин на половине поля "Тамбова" нарушил правила проти Килина. Хозяева поля не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 48'
      Юрганов выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Нижич вместе с партнёрами по команде перехватили мяч.
    • 47'
      Таказов выполнил передачу на ход Шлякову по левому флангу, Евгений неудачно поставил ногу и в итоге упустил мяч в аут.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, будет ли сейчас кто-то пытаться играть первым номером, либо команды будут просто ждать своего момента или какого-нибудь хорошего стандарта. По большому счёту "Тамбов" и "Ахмат" сегодня ничья также вполне устроит.
      Звучит свисток на перерыв. По итогу первого тайма "Тамбов" в Нижнем Новгороде играет вничью с "Ахматом" 1:1. Первая половина тайма прошла с преимуществом команды Игоря Шалимова, но после забитого мяча грозненский клуб немного расслабился и в итоге позволил "Тамбову" отыграться. Пока у нас все забитые мячи были с пенальти, посмотрим, смогут ли во второй половине матча команды отличиться уже с игры.
    • 45'
      Тетрашвили пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Городов успел переместиться и в два приёма накрыть мяч.
    • 45'
      Всё нормально, в борьбе за верховой мяч Исмаэл не видел Тетрашвили, а поэтому удаления тут не было.
      45'
      Теперь уже Сергей Иванов слушает подсказки из комнаты VAR на предмет возможного удаления.
      45'
      Полузащитник "Ахмата" Исмаэл получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Тетрашвили.
      45'
      Пять минут добавил Сергей Иванов к основному времени первого тайма.
      45'
      Богосавац удачно прошёл вперёд по левому флангу, а затем Мирослав выполнил передачу в центр штрафной площади, Визеу увёл за собой Грицаенко, после этого Глушаков в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      44'
      Угловой у ворот "Ахмата". Каплиенко с углового выполнил подачу к линии вратарской, Городов сыграл на выходе и кулаками выбил мяч на левый фланг.
    • 43'
      Исмаэл пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      42'
      Юрганов выполнил передачу на ход Мелкадзе по правому флангу, Георгий вновь забрался в офсайд.
    • 41'
      Харин после рывка по левому флангу выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в Юрганова.
    • 40'
      Визеу проиграл борьбу за верховой мяч у штрафной площади Грицаенко, а далее мяч уже подхватил Рыбин.
    • 39'
      Шляков не смог сохранить мяч в игре после перевода на левый фланг, но Евгений боролся до последнего и в итоге мяч ушёл в аут у самого углового флажка.
    • 38'
      Таказов из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Мелкадзе, игроки "Ахмата" перехватили мяч без всякого труда.
      37'
      Попытались игроки "Тамбова" провести ещё одну атаку через левый фланг, но после передачи Шлякова к левому углу штрафной площади Каплиенко забрался в офсайд.
      36'
      Глушаков в борьбе за мч на правом фланге нарушил правила против Таказова. "Тамбов" вновь не стал спешить при розыгрыше мяча.
      35'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Мелкадзе!!! Георгий Мелкадзе с "точки" пробил под левый угол ворот, Городов гадал и в итоге прыгнул в правый угол ворот.
      34'
      Пенальти назначается в ворота "Ахмата"! Мелкадзе на входе к правому углу штрафной площади получил по ногам от Богосаваца, Сергей Иванов дал свисток и указал на "точку".
      33'
      Каплиенко с углового выполнил подачу к линии вратарской, Таказов в борьбе с Нижичем не смог головой направить мяч в правый угол ворот.
    • 32'
      Юрганов подключился к атаке и выполнил неплохую передачу к правому углу штрафной площади на ход Килину, Семёнов оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
      31'
      Иванов из центра поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Харин головой сбросил мяч в центр штрафной, Визеу проиграл позиционную борьбу Грицаенко и в итоге нарушил правила против защитника "Тамбова".
    • 30'
      Шляков с левого фланга выполнил заброс к правому углу вратарской, мяч полетел слишком высоко, Килин не смог сохранить его в игре.
    • 29'
      Шелия оказался под достаточно плотным прессингом игроков "Ахмата", но Георги не растерялся и грамотно отправил мяч на правый фланг, где был Таказов.
    • 28'
      Семёнов из глубины поля выполнил передачу на ход Глушакову по правому флангу, Таказов оказался первым на мяче.
      27'
      Сергей Иванов дал небольшую паузу футболистам, они могут попить воды и перевести дух. Напоминаем, что сегодня в Нижнем Новгороде более 30 градусов.
    • 26'
      Шляков попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Визеу и выбил мяч в аут.
    • 25'
      Из центра поля последовала очень плохая передача на ход Мелкадзе к линии штрафной площади, Городов немного размялся при игре на выходе.
      24'
      Сейчас как раз последовала передача на ход Килину из глубины поля, но Антон оказался в офсайде.
    • 23'
      Пора "Тамбову" прибавлять в атаке, пока номинальные хозяева поля ничего у ворот Городова не создали.
    • 22'
      Иванов выполнил передачу к линии штрафной площади из центра поля, Визеу под прессингом соперников не смог обработать мяч.
      21'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Исмаэл!!! Исмаэл с "точки" пробил в правый угол ворот, Шелия угадал направление удара, но ему совсем немного не хватило для спасения своей команды.
      20'
      Центральный защитник "Тамбова" Алексей Грицаенко получил жёлтую карточку за фол на Харине.
      19'
      После просмотра повтора и достаточно долгого принятия решения, Сергей Иванов указал на "точку".
      18'
      После консультации Сергей Иванов отправился сам пересматривать игровой момент.
      17'
      Сергей Иванов слушает судей из комнаты VAR, сейчас идёт просмотр момента на предмет возможного пенальти.
      16'
      Исмаэл с углового выполнил подачу к линии вратарской, Харин головой пробил по воротам, Шелия спас свою команду, затем уже Евгений пытался сыграть на добивании, но Грицаенко ему не дал этого сделать, далее уже Юрганов выбил мяч в аут.
    • 15'
      Семёнов из центра поля вновь выполнил заброс к левому углу штрафной площади, но на этот раз борьбу за верховой мяч у Харина Юрганов выиграл.
    • 14'
      Исмаэл с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Глушаков попытался сбросить мяч на Швеца, но защитники "Тамбова" прочитали момент и вновь перехватили мяч.
    • 13'
      Игроки "Ахмата" перехватили контроль над мячом, но пробиться сквозь плотную оборону "Тамбова" гостям крайне трудно.
    • 12'
      Богосавац с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Грицаенко головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 11'
      Швец в центре поля нарушил правила против Килина. Игроки "Тамбова" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 10'
      Исмаэл выполнил заброс к линии штрафной площади на ход Визеу, совсем немного форварду "Ахмата" не хватило, чтобы зацепиться за мяч.
    • 9'
      Семёнов из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Харин выиграл верховую борьбу за мяч у Юрганова, но при этом Евгений пытался сделать скидку к линии вратарской, Шелия хорошо прочитал момент и в итоге без проблем перехватил мяч при игре на выходе.
    • 8'
      Таказов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ахмата" оказались первыми на мяче.
    • 7'
      Исмаэл пробил по воротам со стандарта, мяч попал в "стенку" из игроков "Тамбова", которую грамотно выстроил Шелия, а затем уже игравший на добивании Швец отправил мяч сильно в сторону от левого угла.
      6'
      Таказов у своей штрафной площади нарушил правила против Глушакова. "Ахмат" заработал достаточно опасный стандарт.
    • 5'
      Харин прошёл вперёд по левому флангу, но подача в штрафную площадь у Евгения не прошла, Каплиенко грамотно блокировал соперника.
      4'
      Каплиенко перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Ахмата" и в итоге нарушил правила против Ненахова.
    • 3'
      Мелкадзе попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но перед линией штрафной Георгий оступился и в итоге потерял мяч.
    • 2'
      Очень спокойно начинается наша игра. "Тамбов" и "Ахмат" поочерёдно контролируют мяч в центре поля, команды присматриваются друг к другу.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня между собой встречаются две команды из нижней части турнирной таблицы, которые пока ещё не гарантировали себе сохранения прописки в Премьер-лиге на следующий сезон, но победа в этом противостоянии может существенно помочь одной из команд добиться поставленной цели.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Nizhny Novgorod Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тамбов 1:2 Ахмат онлайн