0'
29' Желтая карточка
Игбун Сильвестр
1:1
31' Гол в свои ворота
Емельянов Роман
42' Желтая карточка
Соснин Антон
51' Желтая карточка
Бумаль Майега Петрус
83' Желтая карточка
Нойштедтер Роман
89' Желтая карточка
Кулаков Денис
Погребняк Павел
90'+6

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток. "Урал" на своём поле вырвал победу в противостоянии с московским "Динамо". Павел Погребняк здорово вышел на замену в конце встречи, опытный форвард как раз и смог принести клубу из Екатеринбурга три очка. Данный успех позволил "Уралу" набрать 35 очков и подняться на седьмое место в турнирной таблице. "Динамо" осталось с 32 очками и теперь московский клуб откатился на девятую позицию.
    90'
    Форвард "Урала" Павел Погребняк получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч у штрафной площади "Динамо" против Ордеца.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Погребняк!!! Ефремов выполнил передачу на ход Панюкову по правому флангу, Андрей пройдя немного вперёд выполнил подачу в центр штрафной площади, Шунич и Морозов сыграли неудачно при перехвате мяча, Григорий невольно сбросил мяч на Погребняка, а Павел быстро развернулся и из вратарской отправил мяч в левый угол ворот.
    90'
    Пять минут добавил Владимир Москалёв к основному времени матча.
  • 90'
    Панченко со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Погребняк головой выбил мяч не очень далеко, Карапузов оказался первым на подборе, а затем Владислав выполнил заброс к левому углу вратарской, Данилин головой пробил в ближний угол ворот, Годзюр был на месте.
    90'
    Капитан "Урала" Денис Кулаков получил жёлтую карточку за фол против Игбуна на левом фланге.
  • 89'
    Карапузов с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Игбун не смог подстроиться под мяч и в касание пробить по воротам.
  • 88'
    Всё нормально с Шуниным, готов капитан "Динамо" доиграть матч. Владимир Москалёв в прошлом эпизоде также всё же зафиксировал нарушение правил со стороны Погребняка.
    87'
    Погребняк после удара головой по воротам влетел в Шунина, вышли на поле врачи "Динамо", пауза в игре.
    86'
    Бавин с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Панюков головой сбросил мяч во вратарскую, Погребняк головой пробил по воротам, Шунин в прыжке спас свою команду, а затем Эль Кабир из убойной позиции не попал в левый угол ворот.
    85'
    Полузащитник "Динамо" Роман Нойштедтер получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Бавина.
  • 84'
    Эль Кабир со стандарта выполнил подачу к правому флангу, совсем немного Герасимов не успел к мячу, чтобы отправить его в сетку ворот.
    83'
    Карапузов на левом фланге нарушил правила против Погребняка. "Урал" не будет торопиться при розыгрыше стандарта.
    82'
    Ещё одну замену провёл Дмитрий Парфёнов. Вместо Петруса Бумаля на поле вышел Юрий Бавин.
    81'
    В составе "Урала" произошла замена. Вместо Эрика Бикфалви на поле вышел Павел Погребняк.
    • 80'
      Карапузов вошёл в штрафную площадь с правого фланга, раскачал Калинина, а затем Владислав выполнил прострел к дальней штанге, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
      79'
      Последняя замена произошла в составе "Динамо". Вместо Максимилиана Филиппа на поле вышел Кирилл Панченко.
      78'
      Хильемарк по центру протащил мяч к линии штрафной площади, а затем Оскар выполнил передачу на Данилина, Максим был совершенно один, казалось, что он точно пробил в правый угол ворот, но мяч предательски попал в штангу.
      77'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Андрея Егорычева на поле вышел Андрей Панюков.
    • 76'
      Чуть ранее у ворот "Динамо" возник ещё один момент. Кулаков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бикфалви в падении через себя пробил по воротам, мяч также полетел точно в руки Шунину.
    • 75'
      Аугустыняк из центра поля выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Егорычеву, Ордец в подкате перехватил мяч.
    • 74'
      Ефремов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Шунину.
    • 73'
      Игбун из-под Емельянова пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Годзюр успел переместиться и в падении накрыть мяч.
      72'
      Владимир Москалёв вновь дал паузу игрокам, даже вечером в Екатеринбурге играть довольно непросто летом.
      71'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Николая Комличенко на поле вышел Максим Данилин.
      70'
      Нойштедтер в центре поля нарушил правила против Бикфалви. Игроки "Урала" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      69'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Михала Кухарчика на поле вышел Дмитрий Ефремов.
      68'
      Очередной заброс последовал к штрафной площади "Урала" на ход Комличенко, на этот раз форвард "Динамо" забрался в офсайд.
      67'
      Филипп с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Шунич пытался спасти уходящий мяч, но в итоге Тони сбросил мяч точно в руки Годзюру.
    • 66'
      Комличенко вошёл в штрафную площадь, но его сразу накрыл Герасимов, который выбил мяч на угловой.
      65'
      Филипп с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Урала" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 64'
      Игбун неплохо поработал на левом фланге, в борьбе с Кулаковым Сильвестр заработал угловой для своей команды.
    • 63'
      Морозов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кулаков выиграл верховую борьбу за мяч у Игбуна.
    • 62'
      Эль Кабир вновь попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но на этот раз Отман оступился, мяч в итоге достался Морозову.
      61'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Артура Юсупова на поле вышел Оскар Хильемарк.
      60'
      Эль Кабир на левом фланге раскачал Шунича, а затем Отман выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Бикфалви в борьбе с Ордецом нарушил правила.
    • 59'
      Филипп выполнил передачу к правому углу штрафной, Морозов зацепился за мяч и пробил в ближний угол ворот, Годзюр был на месте.
    • 58'
      Эль Кабир попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но Морозов грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 57'
      Аугустыняк пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 56'
      Юсупов на своей половине поля ошибся с передачей на левый фланг, мяч улетел в аут.
      55'
      Герасимов в центре поля нарушил правила против Нойштедтера. Игроки "Динамо" достаточно быстро разыграли стандарт.
      54'
      Эль Кабир в центре поля получил по ногам от Морозова. На этот раз Владимир Москалёв решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 53'
      Юсупов выполнил заброс к центру штрафной площади, Скопинцев смог зацепиться за мяч, но при этом у Дмитрия не получился удар в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      52'
      Полузащитник "Урала" Петрус Бумаль получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Нойштедтера.
    • 51'
      Егорычев из аута с правого фланга сразу же вбросил мяч к правому углу штрафной площади, Эль Кабир под прессингом Нойштедтера не смог как следует пробить в ближний угол ворот, Шунин спокойно справился с мячом.
    • 50'
      Филипп со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Бикфалви оказался первым на мяче и головой в падении выбил его на левый фланг, где первым на подборе оказался Кухарчик.
      49'
      Кулаков на левом фланге нарушил правила против Игбуна. "Динамо" заработало неплохой стандарт.
      48'
      И сразу вторую замену после перерыва провёл Кирилл Новиков. Вместо Жоаозиньо на поле вышел Владислав Карапузов.
      47'
      В составе "Динамо" после перерыва произошла замена. Вместо Антона Соснина на поле вышел Григорий Морозов.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли кто-то начать сейчас начать играть первым номером, ничья сегодня особо никого не устроит, а вот победа может очень сильно помочь в борьбе за шестое место в турнирной таблице.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Урал" на своём поле играет вничью с "Динамо" 1:1. Команды показывают очень неплохой футбол и уже порадовали нас двумя забитыми мячами. Будем надеяться, что далее игра будет не хуже, и мы увидим хотя бы ещё один забитый мяч.
    • 45'
      Активный Эль Кабир от левого угла штрафной площади выполнил заброс к правой штанге, Отман остался недоволен игрой Егорычева, он рассчитывал, что Андрей пойдёт замыкать передачу.
      45'
      Эль Кабир с левого фланга вновь вошёл в штрафную площадь, а затем Отман решил сам пробить по воротам, мяч попал в Соснина и ушёл к правой штанге, Кухарчик в падении пытался переправить его в сетку ворот, но сделать этого у Михала не получилось, будет удар от ворот.
      45'
      Две минуты добавил Владимир Москалёв к основному времени первого тайма.
      44'
      Аугустыняк получил мяч на левом углу штрафной площади от Эль Кабира, затем в борьбе с Сосиным Рафал заработал угловой для своей команды, но Владимир Москалёв показал, что будет удар от ворот.
      43'
      Фланговый защитник "Динамо" Антон Соснин получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Бикфалви.
      42'
      Филипп с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Игбун головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 41'
      Филипп со стандарта пробил в левый угол ворот, удар был на исполнение, Годзюр успел переместиться и перевести мяч на угловой.
      40'
      Аугустыняк у своей штрафной площади сбил Нойштедтера. Игроки "Динамо" заработали довольно опасный стандарт.
      39'
      Филипп с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Ордец в борьбе с Бикфалви головой не смог направить мяч в правый угол ворот.
    • 38'
      Игбун на левом фланге убежал от Кулакова, а затем Сильвестр выполнил передачу к линии вратарской, Комличенко в касание пробил в левый угол ворот, Герасимов успел подставить ногу, мяч ушёл на угловой.
      37'
      Эль Кабир разыграл угловой с Калининым, а затем Отман с левого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      36'
      Эль Кабир с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Отман вновь пробил по воротам, мяч задел ногу Ордеца и пролетел над перекладиной, будет угловой.
    • 35'
      Кухарчик с правого фланга выполнил передачу на ход Кулакову, Денис вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел во вратарскую, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
      34'
      Угловой у ворот "Динамо". После розыгрыша Кулаков выполнил подачу в центр штрафной площади, Емельянов сбросил мяч к левому углу вратарской, Соснин не смог выбить его, а затем уже в левый угол ворот пробил Бикфалви, мяч пролетел рядом со штангой.
      33'
      АВТОГ-О-О-О-Л! 1:1!!! Жоаозиньо разыграл угловой с Юсуповым, а затем Артур вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил прострел во вратарскую, мяч попал в ногу Емельянову и полетел в левый угол ворот, Годзюр также смог задеть мяч, но спасти свою команду ему не удалось.
    • 32'
      Игбун с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади на Комличенко, Бумалю вновь пришлось выбивать мяч на угловой.
      31'
      Форвард "Динамо" Сильвестр Игбун получил жёлтую карточку за грубую игру у штрафной площади "Урала" против Калинина.
      30'
      Филипп с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз игрокам "Урала" пришлось чуть больше постараться, но в итоге хозяева поля смогли отбиться.
    • 29'
      Скопинцев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бумаль решил не рисковать и вновь выбил мяч на угловой.
      28'
      Филипп с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Кулаков очень легко выбил мяч к центру поля.
      27'
      Филипп пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Годзюр в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 26'
      Продолжается наша игра. Посмотрим, сможет ли "Урал" доиграть первый тайм по счёту, но в любом случае также понятно, что клубу из Екатеринбурга нужно постараться забить второй гол, чтобы сегодня полноценно можно было рассчитывать на победу.
      25'
      Владимир Москалёв дал небольшую паузу футболистам, могут они попить воды и перевести дух. В Екатеринбурге сегодня жарко, а поэтому такие паузы нужны.
    • 24'
      Соснин с правого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, защитники "Урала" оказались первыми на мяче.
    • 23'
      Кулаков с правой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Егорычев головой отправил мяч точно в руки Шунину.
    • 22'
      Достаточно неожиданно "Уралу" удалось открыть счёт в матче, но теперь и "Динамо" придётся более активно действовать в атаке.
      21'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Эль Кабир!!! Эль Кабир при рывке по левому флангу удачно отыгрался с Бикфалви, а затем Отман вошёл в штрафную площадь и пробил точно в правый угол ворот, Шунин не имел шансов на спасение.
    • 20'
      Комличенко с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Нойштедтер в борьбе с Емельянов ткнул мяч в направлении ворот, но Годзюр выловил его без всякого труда.
      19'
      Бумаль в центре поля совершил накладку против Жоаозиньо. "Динамо" не удалось быстро разыграть стандарт.
    • 18'
      Юсупов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Комличенко в борьбе с Емельяновым не смог зацепиться за мяч, а затем его Годзюру сбросил Кулаков.
    • 17'
      Скопинцев сместился в центр с левого фланга, а затем Дмитрий пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь попал в Емельянова.
    • 16'
      Эль Кабир при попытке разогнать атаку через центр ошибся с передачей на Егорычева. Атаки у "Урала" пока получаются далеко не самым лучшим образом.
    • 15'
      Бумаль из центра поля выполнил передачу на ход Бикфалви по левому флангу, мяч полетел слишком сильно для Эрика.
      14'
      Филипп на этот раз перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Урала", правила были нарушены против Аугустыняка.
    • 13'
      Юсупов разогнал атаку по центру, а затем Артур выполнил передачу на ход Филиппу, который сделал пару шагов вперёд и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Емельянов удачно сыграл в подкате и заблокировал эту попытку.
    • 12'
      Быстро "Урал" провёл ответную атаку, но на левом фланге на этот раз Эль Кабира накрыл Соснин, Антон также выбил мяч в аут.
    • 11'
      Филипп попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но его накрыл Емельянов и выбил мяч в аут.
      10'
      В плотной борьбе в центре штрафной площади "Динамо" Бикфалви пробил головой по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      9'
      Кухарчик с углового выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Калинин попытался в касание пробить по воротам, но Игорь не смог как следует попасть по мячу.
    • 8'
      Бикфалви неплохо поработал на правом фланге, в борьбе с Ордецом Эрик заработал угловой для своей команды.
      7'
      Жоаозиньо в борьбе за верховой мяч на правом углу штрафной площади "Урала" нарушил правила против Герасимова.
    • 6'
      Калинин попытался пройти вперёд по левому флангу, началось всё неплохо, но затем Игорь стал смещаться в центр и в итоге потерял мяч.
    • 5'
      Филипп из центра поля выполнил слишком плохую передачу на левый фланг, мяч полетел слишком сильно, Игбун при всём желании не смог сохранить его в игре.
    • 4'
      Скопинцев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Емельянов головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      3'
      Кухарчик с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в руку Скопинцеву, Владимир Москалёв показал, что нужно играть дальше.
    • 2'
      Бикфалви отправился прессинговать Шунича к штрафной площади "Динамо", Тони пришлось выбить мяч в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересный матч между "Уралом" и "Динамо", будем надеяться, что команды покажут в этот вечер качественный футбол, который также будет сопровождаться забитыми мячами.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      41'
      Соснин Антон получил желтую карточку от судьи
      31'
      Г О О О О Л - Емельянов Роман уже закрыл голову руками от печали. Он забил в свои ворота!
      30'
      Игбун Сильвестр получил желтую карточку от судьи
      22'
      Г О О О О Л - Эль Кабир Отман бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ekaterinburg Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Урал 2:1 Динамо Москва онлайн