Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    ВСЁ! Матч окончен! "Рубин" добился успеха в матче с "Краснодаром" и вышел аж на 8-е место, сравнявшись с московским "Спартаком" и обогнав "Динамо" с "Арсеналом". "Краснодар" в свою очередь упускает вторую строчку по потерянным очкам. Борьба за Лигу чемпионов обостряется.
    90'
    Жёлтую карточку получил Газинский. Это Марков удачно перед соперником пробежал, заставив правила нарушить. Недоволен полузащитник "Краснодара".
  • 90'
    Продолжает "Краснодар" свои попытки идти вперёд, но уже мало что получается в этой суете.
    90'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Сергеев открылся в штрафной площади соперника под диагональную передачу из глубины, головой сбросил мяч в центр, Дюпин в очередной раз опередил всех и забрал его в руки.
    88'
    Последняя на сегодня замена в составе "Краснодара". Никита Сергеев появился на поле вместо Кристьяна Рамиреса.
  • 87'
    Вандерсон выполнил заброс в штрафную площадь "Рубина", Онугха смог пробить головой, но получилось не очень сильно, и Дюпин в очередной раз мяч поймал.
  • 86'
    Рамирес подключился по левому флангу, выполнил навес в штрафную площадь, Дюпин уверенно взмыл в воздух на выходе, забрал мяч в руки!
  • 85'
    Время тает. Мусаев нервничает у бровки поля, а вот "Рубин" не нервничает совсем. Казанцы сегодня очень уверенно действуют, без лишней паники.
    83'
    Двойная замена в составе "Рубина". Дарко Йоветич и Игорь Коновалов покинули поле, вместо них появились Зурико Давиташвили и Дмитрий Тарасов.
  • 82'
    Сам Фернандеш исполнил штрафной, стенку перебросил, но в девятку попасть не смог! Пролетел мяч недалеко от крестовины.
    81'
    Ух ты, какой момент получает "Краснодар"! Фернандеша уронили практически перед самой штрафной площадью, чуть правее центра.
  • 80'
    Начинается у нас заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. "Краснодар" близок к поражению, кто бы мог подумать.
  • 79'
    Да, VAR официально утвердил офсайд, игра продолжается.
      78'
      И всё-таки VAR! Пока непонятно, был ли офсайд у Маркова! Сложный эпизод, честно говоря.
      77'
      Подача в штрафную площадь "Краснодара", Марков стартовал с одной линии с Рамиресом, переправил мяч в створ, но был определён офсайд.
      75'
      Двойная замена произошла в составе "Краснодара". Вместо Даниила Уткина на поле вышел Герман Онугха, а Илья Воротников заменил Тони Де Вильену.
      74'
      Замена в составе "Рубина". Вместо Ивана Игнатьева на поле появился Евгений Марков.
      74'
      И ещё раз опасно! Подача с левого фланга к линии вратарской, выше всех тут прыгнул оторвавшийся от Уремовича Сорокин, пробил головой, но чуть выше перекладины получилось!
      73'
      Рамирес здорово слева забрался в штрафную площадь, накрутил защитника и опасно пробил в ближнюю девятку! Дюпин справился, отбил мяч на угловой!
    • 72'
      Хорошая передача в штрафную площадь "Краснодара" на ход Игнатьеву, которого уже накрывал Кайо, в итоге бить пришлось поспешно, и в ближний угол Иван не попал.
    • 71'
      "Рубин" перешёл в атаку, покатал мяч на половине поля соперника. "Краснодар" никак не может завладеть преимуществом.
    • 70'
      Фернандеш решил пробить из-за пределов штрафной площади, но всё видел Дюпин, смог мяч в руки поймать.
      69'
      Замена в составе "Рубина". Вместо Дениса Макарова на поле появился Солтмурад Бакаев.
    • 67'
      Суетится "Краснодар", начинает торопиться. Прострел с правого фланга в штрафную площадь "Рубина", но без адреса. Это Мартынович поспешил.
      66'
      Фернандеш отмахнулся, зарядив рукой по лицу Макарову, в итоге сразу увидел перед собой карточку. Пнул мяч Мануэл, в итоге чуть следом ещё одну не получил. Арбитр ему внушительно об этом сообщил.
    • 64'
      Вернулся в игру Макаров, но долго его приводили в чувство. Штрафной исполнили хозяева поля, но получилось точно в руки Сафонову.
      63'
      Макаров прорывался еще до замен по правому флангу, и Рамирес правила нарушил. Врачи колдуют над игроком "Рубина", до сих пор игра не возобновилась.
      62'
      Итак, двойная замена в составе "Краснодара". Магомед-Шапи Сулейманов покинул пределы поля, вместо него появился Мануэл Фернандеш. А Кристоффер Олссон вышел вместо Реми Кабелла.
    • 61'
      Полчаса до конца основного времени второго тайма. Двойная замена готовится у "Краснодара". "Рубин" не собирается к своим воротам садиться, так что нужно именно гостям переламывать ход поединка.
      59'
      Сулейманов нарушил правила на чужой половине поля, внимательно и непонимающе смотрел на арбитра, но карточку тот уже продемонстрировал.
    • 58'
      Де Вильена с левого фланга навесил в штрафную площадь, Уткин прыгнул выше всех, пробил головой, но не получилось в сторону створа это сделать.
      57'
      Оливер Абильдгор получил карточку, жёстко он влетел сзади в ноги Де Вильене.
    • 54'
      Осадили игроки "Краснодара" штрафную площадь, в итоге Кабелла здорово пробросил мимо защитников мяч себе на ход, но в итоге слишком сильно получилось, упустил он его за лицевую.
    • 53'
      Рикошет помог "Рубину", но теперь надо краснодарцам что-то менять и агрессивнее действовать впереди. Не думаю, что Мурад Мусаев настроен сегодня очки терять.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Денис Макаров! 1:0!
      Заброс на правый край штрафной площади "Краснодара" на Уремовича, который отыграл назад на Макарова, и Денис нанёс мощный удар! От ноги Сорокина мяч резко изменил направление и влетел в ближний угол!
    • 49'
      Не меняется у нас рисунок игры. Команды по-прежнему настроены атаковать и бить по воротам.
      47'
      Де Вильена получил по ногам в центре поля. Есть у нас нарушение, причём довольно серьёзные, но пока только одна карточка была показана.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
      Ничего не добавлено к основному времени первого тайма, игроки "Краснодара" набросились на арбитра, который прервал их атаку. Сделаем паузу, друзья!
      45'
      Ух, как опасно получилось! Шапи навесил со штрафного в центр, и Мартынович с подступов к вратарской головой пробил! Рядом со штангой получилось!
      44'
      Против Рамиреса были нарушены правила на фланге, готовится "Краснодар" выполнить штрафной.
    • 42'
      Теперь уже "Рубин" в атаку перешёл, Кварацхелия слева навесил в центр на Макарова, который набежал и попытался с лёта пробить! Получилось неточно, выше перекладины мяч пролетел.
      41'
      Угловой у ворот "Рубина". Вандерсон навесил справа, но мяч обратно к нему выбит. В итоге дело завершилось дальним ударом по воротам Дюпина, но получилось неточно.
    • 40'
      Последние минуты первого тайма, забить у нас сегодня может каждый. Интересный поединок наблюдаем!
    • 38'
      Уткин получил мяч в штрафной площади соперника, но собрал вокруг себя несколько оппонентов, в итоге пробить у него так и не получилось.
    • 37'
      Кварацхелия слева ворвался в штрафную площадь, но мяч далековато от себя отпустил, в итоге Кайо сыграл на опережение и чисто выбил мяч.
      36'
      Порядка десяти минут осталось до конца первого тайма. Сулейманов довольно жёстко сыграл в центре поля, поставил ногу на пути Кварацхелии.
    • 34'
      Де Вильена нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но в створ попасть ему не удалось. Много команды сегодня бьют по воротам друг друга.
    • 33'
      Дарко Йевтич два удара нанёс из пределов штрафной площади, но оба раза попал в защитника. Весёлая игра у нас пошла!
      32'
      Первое предупреждение в нашем матче. Коновалов по центру набирал скорость, в центральном круге его завалил на газон опоздавший Де Вильена. Карточка игроку "Краснодара".
    • 31'
      Вандерсон получил мяч в штрафной площади, подработал себе под удар и из-под защитника низом пробил. Дюпин справился!
      30'
      Какой момент! Сафонов не смог поймать мяч после дальнего удара Макарова, тот отскочил прямо к Игнатьеву, который слева с острого угла сыграл на добивании, но не попал в дальний угол!
    • 29'
      Долго владели мячом игроки "Краснодара", в итоге пошёл заброс слева в штрафную площадь хозяев, но там на опережение сыграл Дюпин и забрал мяч в руки.
    • 27'
      Уткин после дубля "Зениту" находится на подъёме, попытался он сейчас с дальней дистанции пробить по воротам "Рубина", но получилось намного выше цели.
    • 26'
      Быструю атаку провели игроки "Рубина", Игнатьев в штрафную забрался, вновь попытался пробить, но опять силы ему не хватило. Справился Сафонов без проблем.
    • 25'
      Штрафной у ворот "Рубина", Сулейманов выполнял заброс в сторону Де Вильены, но там сыграл на опережение защитник казанцев. Мяч выбит.
    • 24'
      Кабелла с подступов к штрафной площади сделал заброс в её центр, где оказался Уткин, но до мяча полузащитник "Краснодара" не добрался.
    • 22'
      Середина первого тайма у нас идёт, довольно неплохой футбол смотрим! "Краснодар" вновь начинает прибирать инициативу к своим рукам. Волнами идёт игра у гостей.
    • 20'
      Понадобилась помощь VAR главному арбитру, казалось, что Газинский Уремовича прихватывал за футболку во время подачи углового, но в итоге обошлось без пенальти у нас.
      19'
      И ещё раз опасно! Подача справа на дальнюю штангу, Абильдгор летел на мяч, подстроился под него головой, в итоге с близкой дистанции не попал в створ! Отличный момент!
      18'
      Ответ "Рубина" получился не менее опасным! Макаров пробил с линии штрафной площади, случился неприятный рикошет от ноги защитника "Краснодара", и мяч резко полетел под перекладину! Сафонов в эффектном прыжке вытащил мяч!
      15'
      Опасно разыграли угловой справа игроки "Краснодара"! Пошла передача от флажка низом на правый край штрафной площади, откуда Кабелла сильно пробил низом. Дюпин ногами отразил мяч!
    • 14'
      Сулейманов грудью скидывал себе мяч на ход, врываясь в штрафную площадь, Коновалов успел сзади выбить мяч на угловой!
    • 13'
      "Рубин" пошёл вперёд, попытка найти Игнатьева на острие атаки, не прошла передача. Равная игра в целом получается у нас пока.
    • 11'
      Ну вот уже и "Краснодар" больше владеет мячом, а "Рубин" на контратаках старается убежать вперёд.
    • 10'
      Мартынович подключился по правому флангу, пытался прокинуть мяч мимо Кварацхелии, попав тому в руку. Штрафной заработал "Краснодар".
    • 8'
      А теперь Сулейманов попытался нанести удар по воротам, но закрутить мяч в дальний угол не удалось. Дюпин сыграет от ворот.
    • 7'
      Де Вильена нанёс дальний удар по воротам "Рубина", Дюпин всё видел и без проблем мяч поймал.
    • 6'
      Игнатьев набрал скорость по центру, со входа в штрафную нанёс удар, но получилось не очень сильно, смог Сафонов мяч поймать. У Игнатьева сегодня игра принципиальная, против своего бывшего клуба он действует.
    • 5'
      В Макарова попал мяч после дальнего удара Рамиреса, болезненный удар получил полузащитник "Рубина". Всё в порядке, отдышался он и продолжает встречу.
    • 4'
      Да, "Краснодар" пока играет вторым номером, но уже чаще стал держаться мяч у гостей.
    • 2'
      А вот уже и первый удар. Макаров отыграл направо в штрафную площадь на Йевтича, который со входа в неё пробил низом. Поймал Сафонов!
    • 2'
      Активно начали хозяева матч, Кварацхелия пытался левым флангом затащить мяч в штрафную площадь, но гости отобрали его и выбили.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовал "Кранодар". В белой форме сегодня играют гости, а казанцы - в традиционной рубиновой.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      32'
      Де Вильена Тонни получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Kazan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рубин 1:0 Краснодар онлайн